на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Детская площадка Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Aleksey



Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 2
Откуда: Воронеж
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.06.2009 21:12:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть предложение:
Цитата:
Составить там детскую музыкальную команду (ну... можно и с кем-нибудь и из взрослых музыкантов, если впишутся подыграть Smile).
Если среди нас найдется учитель музыки (или хотя бы свободный музыкант) - можно разучить несколько композиций и устроить детский миниконцерт, м.б. на той же детской площадке (а вдруг и на большую сцену пустят Shocked ), для других детей и родителей Very Happy . (мой сын был бы очень горд - ведь типа настоящий концерт!)


Присоединяюсь! С гитарой и блокфлейтой. Флейта своя, а гитара должна найтись как-то сама Smile Ложки, погремушки, тамбурины тоже должны найтись. Знаком с Мастером Сергеем из Воронежа, который будет вести мастер-класс по народным инструментам. Думаю, он с удовольствием понаделает детям свистулек и дудочек из всяческого подручного материала, а может даже и поучаствует в репетициях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Cranmer



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 116

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 03.06.2009 04:12:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, если у кого-то найдется батут - для детской площадки это будет супер клево.

Еще здорово было бы сделать загончик для детей, которые уже ползают, но еще плоховат0 ходят(от 6 мес и до 1г) и накидать туда игрушек. Можно из бревен просто огородить пятачок небольшой, желательно под тентом, можно пенками выстелить (а можно и просто на травке)

Готовы участвовать по мере сил - у нас мальчишки 10 мес и 2г. Будем на Холмах 7-8 числа
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
in articulo mortis



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 8

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 03.06.2009 11:09:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

мне парашют понравился)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MOUNT.RU



Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 40

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 03.06.2009 20:05:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Все идеи супер!
Мы начинаем двигаться на поляну ПХ....
Привозите все, приходите на дет.площадку и там на месте уже будем решать что и как.
Сейчас уже сложно что-то решать через форум - началась запарка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Lazy FM
Модератор


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 756
Откуда: с Холмов
Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]
[Радио Холмы Радио Холмы ]

СообщениеДобавлено: 05.06.2009 13:26:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

уже писал, но безответно ((

девчонки из студии "Хочу рисовать!" хотят поработать на фесте, поучить детей рисованию. всё, кроме стульев, привезут с собой!!! безусловно, на общественных началах и энтузиазме!

прошу организатора детской площадки связаться с Машей, арт-директором студии +7 926 З9517О7 или со мной: +7 495 543б15З, Леша. спасибо!

_________________
ПХ-09 волонтер инфогильдии
ПХ-10 и 11 координатор радио ПХ
ПХ-11, ГЗ-10, 11, 12, 13 - пресс-атташе
БД-11, 12, 13, 14 - координатор главной сцены
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
jendos



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.06.2009 20:02:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

детская площадка действительно очень нужна и важна,особенно для тех,кто не может организовать свои поездки без детей...в прошлом году на ПХ мне негде и не с кем было оставить ребенка,поэтому атмосферу фестиваля я так и не успела прочувствовать...а жаль...там неплохо бы справились люди,умеющие организовать совместные детские игры и самостоятельную игру и занятия...люди,которым можно доверить по сути САМОЕ ЦЕННОЕ-СВОЕ ДИТЯ!!! Для меня,как для матери,вопрос о детской площадке на Пустых-актуален!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dariya



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 116
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 11.06.2009 11:41:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Lazy FM писал(а):
уже писал, но безответно ((

девчонки из студии "Хочу рисовать!" хотят поработать на фесте, поучить детей рисованию. всё, кроме стульев, привезут с собой!!! безусловно, на общественных началах и энтузиазме!

прошу организатора детской площадки связаться с Машей, арт-директором студии +7 926 З9517О7 или со мной: +7 495 543б15З, Леша. спасибо!


Просто везите и все))) Оргам--не до ответов. Там ситуация--требующая постоянного контроля)). Деток много уже,и еще приедут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Cranmer



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 116

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.06.2009 09:22:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

MOUNT.RU писал(а):
Все идеи супер!
Мы начинаем двигаться на поляну ПХ....
Привозите все, приходите на дет.площадку и там на месте уже будем решать что и как.
Сейчас уже сложно что-то решать через форум - началась запарка.


За батут отдельное огромное спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ludva



Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 241
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 29.07.2009 14:53:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

На детской площадке собраны пакет детской одежды разновозрастной и пакет детской обуви разноразмерной. Кто что потерял - обращайтесь ко мне. Если вам это уже не нужно - тоже сообщайте - все, что пролежит после этого поста больше трех месяцев без внимания хозяев, буду раздавать по знакомым. Все равно все вещи довольно мелкие и на следующий сезон уже вряд ли кому пригодятся Smile

_________________
"Ты слишком хорошая, в это никто не верит" (с)
"Злая черно-белая тетка" (с) by рыжее, лохматое и пьяное с топором на ДетПлощадке.

Психолог, веду личную терапию и семейные консультации, обращайтесь! 8(916)491-06-22
ПХ 2009-2011 - Детская Площадка
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB