на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 ВАЖНО! Официальная информация об автостоянке и автокемпинге Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Lazy FM
Модератор


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 756
Откуда: с Холмов
Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]
[Радио Холмы Радио Холмы ]

СообщениеДобавлено: 10.06.2009 14:53:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Только что общался по телефону с Li, которая находится на фестивальной площадке. Ситуация такая: охраняемая автостоянка находится в деревне Павловское в поле, местоположение автокемпинга не меняется, и если до завтрашнего вечера дороги туда не просохнут, организаторы вернут деньги за билеты, проданные заранее.

PS Более у меня информации нет, я пока в Москве.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
2108



Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 238

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.06.2009 15:00:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да все так и есть...
....но я бы в автолагерь не рискнул ссуваться даже если он просохнет...на легковушках...

Жаль что оргам нужно будет деньги возращать...(...
у них и так "кризис"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Клёст



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 86

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.06.2009 15:12:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Lazy FM, если не в напряг - попробуйте еще разок созвониться с кем-нибудь и озвучить предложение:
Давайте решим проблему проезда с Износковской стороны. Там всего-то предстоит загатить одно-два места, это ГОРАЗДО ПРОЩЕ, чем месить всем автолагерем раскисшие Павловские глиняные поля.
Цитата:
если до завтрашнего вечера дороги туда не просохнут
- Rolling Eyes а если послезавтрашним вечером они обратно промокнут?!
Если добро будет получено - надо срочно повесить инфу для ориентировки еще не упыливших в объезд на Вязьму калужан. Сам готов быть там завтра часам к 11-12-ти с пилой, топором, лопатой, проволокой и навыками грязевой езды и улучшения грязевых дорог.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
2108



Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 238

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.06.2009 15:14:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Клёст а может ну его нафиг "дрЮчить" природу...
Оставь как все...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Клёст



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 86

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.06.2009 15:30:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

2108, ты там был? Ты видал, как там уже "вздрючено" по пять-семь объездов на каждом мокром месте? Так ведь это - только НАЧАЛО заездов-выездов. Черз два дня там вздрючено будет всё - сплошным ковром гектар на двести. Twisted Evil Sad
Потому что поля улучшить невозможно: они не накатаны годами, в них нет твердого слоя, они промокли на штык лопаты, и любое застрявшее колесо будет в них рыть до брюха. Свежего объезда хватает на несколько раз - пока не сорван дёрн - и дальше ситация поторяется.

А я предлагаю улучшить какую-никакую, но Дорогу. Улучшить ее - можно. Вопрос этот в охране уже, как оказалось, обсуждался. Чем кончилось обсуждение - не знаю и прошу Lazy FM это выяснить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
СГУСТОК ХО



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 12

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.06.2009 15:54:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Клёст, там все вздрючено еще ДО платной стоянки, или все же после нее, последние 3 км до феста? А то просто страшно становится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lazy FM
Модератор


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 756
Откуда: с Холмов
Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]
[Радио Холмы Радио Холмы ]

СообщениеДобавлено: 10.06.2009 16:03:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Клёст,
не могу дозвонииться (((

_________________
ПХ-09 волонтер инфогильдии
ПХ-10 и 11 координатор радио ПХ
ПХ-11, ГЗ-10, 11, 12, 13 - пресс-атташе
БД-11, 12, 13, 14 - координатор главной сцены
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
2108



Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 238

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.06.2009 16:04:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Клёст писал(а):
2108, ты там был? Ты видал, как там уже "вздрючено" по пять-семь объездов на каждом мокром месте? Так ведь это - только НАЧАЛО заездов-выездов. Черз два дня там вздрючено будет всё - сплошным ковром гектар на двести. Twisted Evil Sad
Потому что поля улучшить невозможно: они не накатаны годами, в них нет твердого слоя, они промокли на штык лопаты, и любое застрявшее колесо будет в них рыть до брюха. Свежего объезда хватает на несколько раз - пока не сорван дёрн - и дальше ситация поторяется.

А я предлагаю улучшить какую-никакую, но Дорогу. Улучшить ее - можно. Вопрос этот в охране уже, как оказалось, обсуждался. Чем кончилось обсуждение - не знаю и прошу Lazy FM это выяснить.

ессно был и не раз...но там не кэмэл трофи..вы немного перепутали мероприятие...
оставте машину на новой стоянке и идите пешком..до стоянки дорога нормальная...


Последний раз редактировалось: 2108 (10.06.2009 16:09:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
СГУСТОК ХО



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 12

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.06.2009 16:07:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Клёст, там все вздрючено еще ДО платной стоянки, или все же после нее, последние 3 км до феста? А то просто страшно становится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Клёст



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 86

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.06.2009 16:09:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

СГУСТОК ХО, я в основном писал о дороге к автолагерю. Стоянка (пока!) не вздрючена, но по той простой причине, что народ паркуется не на ней, а на обочинах деревни Павловское. Павловские жители постепенно приходят в ахуй и начинают роптать. Вчера я никакого ДПСа не видел, а сегодня уже пишут про гонявшую кого-то куда-то/откуда-то ДПС. Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
2108



Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 238

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.06.2009 16:11:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

СГУСТОК ХО писал(а):
Клёст, там все вздрючено еще ДО платной стоянки, или все же после нее, последние 3 км до феста? А то просто страшно становится.

до платной стоянки доедите нормально...там дорога)...а потом пешочком...

ее не видел сейчас..., но судя по месту..которое видел раньше...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Чейси



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 674
Откуда: МО
Группы: 
[ МОрг ]

СообщениеДобавлено: 10.06.2009 16:12:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

если ДО автостоянки (платной) дорога хорошая, то фигли тут все эти стенания?
Дальше стоянки все равно никого не пустят, для этого она и предназначена, чтобы припарковались и дальше - пешком!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
2108



Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 238

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.06.2009 16:15:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

верно..паркуйтесь(только аккуратно) и пешком..правда больше идти и все...
чейси..не претендую на достоверность..просто так называемый автолагерь призрак...должен быть сквозь стоянку через павловское и вправо...
вот как раз про это и говорят)

все хотят прорваться в автолагерь...
но дорога там плохая...2 неделе назад по суху еле проехал на легковой..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
СГУСТОК ХО



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 12

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.06.2009 16:20:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Клёст, то есть до автолагеря доехать нормально нельзя? А до охраняемой автостоянки у села Павловское все же можно? Подтвердите пожалуйста, это. Орги не чешутся и на этот счет (получив предоплату). А насчет ахуя деревенских от парковки, вопрос опять же к оргам. Как можно проводить многотысячное мероприятие, не договорившись с местными? Их что, просто ставят перед фактом, или как-то все же им мозги обрабатывают? Вот если бы каждому жителю заплатить за охрану машины у его дома по пятьсот рублей, он бы перешел от ахуя в состояние полного восторга и начал бы отногять от них ДПС, а не звать их на помощь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Чейси



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 674
Откуда: МО
Группы: 
[ МОрг ]

СообщениеДобавлено: 10.06.2009 16:20:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

не. мне важно, чтобы меня могли довезти до стоянки и потом спокойно уехать, без помощи трактора. Автолагерь меня не интересует))) Смысла не вижу ехать на ПХ и стоять в автолагере вдали от всего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
2108



Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 238

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.06.2009 16:23:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

СГУСТОК ХО писал(а):
Клёст, то есть до автолагеря доехать нормально нельзя? А до охраняемой автостоянки у села Павловское все же можно? Подтвердите пожалуйста, это. Орги не чешутся и на этот счет (получив предоплату). А насчет ахуя деревенских от парковки, вопрос опять же к оргам. Как можно проводить многотысячное мероприятие, не договорившись с местными? Их что, просто ставят перед фактом, или как-то все же им мозги обрабатывают? Вот если бы каждому жителю заплатить за охрану машины у его дома по пятьсот рублей, он бы перешел от ахуя в состояние полного восторга и начал бы отногять от них ДПС, а не звать их на помощь.


я не орг но скажу ...павловское заставили..теперь машины пакуют до павловского...
вот...теперь там стоянка официально...дорога к ней отличная...ну на самом поле ессно можете сесть)

по км получается до феста 3,5 где то если по прямой...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Клёст



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 86

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.06.2009 16:29:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

2108, давай не нагнетать, а? Smile
Для меня 10 км бездорожья - не экстрим, а регулярная жизненная необходимость, поэтому пекусь отнюдь не за свой комфорт, а за тех, кто полезет "не зная броду", и после дождей не вылезет. За природу, кстати, тоже - потому что оплатившие Автолагерь поедут к Автолагерю (см. выше). И за бюджет, к которому я тоже не причастен, но из которого надо будет массово возвращать предоплаты тем, кто Автолагерь оплатил, но к Автолагерю проехать не сможет или не захочет (см. выше). Вот такой вам попался альтруистически-разговорчивый Я. 8)
Цитата:
но там не кэмэл трофи..вы немного перепутали мероприятие...
- вероятно. Автобус там куда-нибудь съехать способен? Безотносительно к тому, на какое мероприятие он привез пассажиров...
Так вот, автобусы в К-Тр не участвуют, а я там отвечал именно про них.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
2108



Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 238

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.06.2009 16:32:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я и мои знакомые не будут прсоить возместить..Так как все понимают Что это не вина оргов...скажу..так если вы откроете другую дорогу то тогда желающие смогут попасть на машинах на САМ ФЕСТ..а это нельзя допускать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Клёст



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 86

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.06.2009 16:45:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Чейси писал(а):
Дальше стоянки все равно никого не пустят, для этого она и предназначена
-- там очень своеобразно получается: стоянка намечена РАНЬШЕ деревни. Естественно, дорогу от атостоянки дальше к Павловскому перекрыть было нельзя (административно нельзя - в деревню же ведет, не куда нибудь!). Соответственно, большинство людей поехало до упора - т.е., до деревни. И запарковали ее ВСЮ, вдоль и поперек.
Об этом никто ни с кем не договаривался? - наверное потому, что изначально рассчитывали на свободный проезд к автолагерю и на второй маршрут от Булгакова, который теперь исчез.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Zhalo



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 77

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.06.2009 16:51:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Даааа...
Доигрались мальчики и девочки.
Жаль. Очень хотелось увидеть "автолагерь" на Холмах.

Читая месяц назад о продаже предварительных билетов на стоянку и в автолагерь, боялся именно такого поворота событий. Совершенно по-растамански получилось. Абы как Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB