на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Советую если есть Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Lara



Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 530

Группы: 
[Аскеры Аскеры ]
[Логистика и транспорт Логистика и транспорт ]

СообщениеДобавлено: 11.06.2009 15:03:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

folex писал(а):
А грязь глубокая? тяжело тащить сапоги резиновые, хочу простые калоши взять.


калошами оччень аккуратно ходить придется Very Happy

_________________
"Хорошие зоки на дороге не валяются... Они валяются на диване..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MadMax



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 21

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.06.2009 22:08:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Lara писал(а):

И вообще, любопытно получается - одни люди могут в таких условиях месяц активно работать - строить фест,


Судя по состоянию оборудования на сценах 12-го числа и электрики в фотопространстве - практически ни к чему не прикасалась рука человека разумного. Я не знаю что они там делали на холмострое, я видел результат.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mama-yes-and-no



Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 5

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2009 01:05:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

В фотопространстве генератор горел уже 2 раза, а само пространство смонтировали сначала в другом месте (место полностью залило), потом перетаскивали туда, где оно сейчас. С 30 мая с ним возятся, погода все время дикая, тент вдесятером держали во время ураганов, чтоб не унесло.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MadMax



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 21

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2009 08:05:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

mama-yes-and-no писал(а):
В фотопространстве генератор горел уже 2 раза, а само пространство смонтировали сначала в другом месте (место полностью залило), потом перетаскивали туда, где оно сейчас. С 30 мая с ним возятся, погода все время дикая, тент вдесятером держали во время ураганов, чтоб не унесло.



Я знаю это замечательно - видел своими глазами. И проведение мастер-класса моего сорвалось именно из-за этого. Но главная причина тут - не техника и погода, а человеческий фактор. Технику надо проверять заранее и устанавливать правильно, а тенты и прочие конструкции крепить не на соплях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
oblak



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 132
Откуда: Рыбинск, 76rus
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2009 14:28:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
не на соплях.

хм... да ну как вам сказать.. знали бы где упасть - соломку бы постелили.. У нас шатер рядом с кофейней уронился. Делали не навечно, конечно, но не бетонировать же основание там..

_________________
Мои путешествия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Аол



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 11

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2009 00:17:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

MadMax писал(а):
Я знаю это замечательно - видел своими глазами. И проведение мастер-класса моего сорвалось именно из-за этого. Но главная причина тут - не техника и погода, а человеческий фактор. Технику надо проверять заранее и устанавливать правильно, а тенты и прочие конструкции крепить не на соплях.


Это замечательно, что есть люди с собственным представлением о строительстве фестиваля.
Только Ваше мнение будет чего-то стоить, когда Вы предете строить ПХ, и еще стройматериалов с собой захватите.
И научите людей, которые ДЕЛАЮТ как умеют, а не БОЛТАЮТ.

А пока это Ваше бла-бла и ничего более.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MadMax



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 21

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2009 23:42:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Аол писал(а):

И научите людей, которые ДЕЛАЮТ как умеют, а не БОЛТАЮТ.

А пока это Ваше бла-бла и ничего более.


11-го в примерно 15ч с минутами генератор совершенно небольшими усилиями вашего покорного слуги был запущен. Также я предложил собственноручно протянуть провод при наличии этого самого провода, который пообещали принести через 10 минут и исчезли надолго. За неделю и примерно за пару дней до момента Х я спросил будет ли 220в для работы оборудования, необходимого для проведения мастер-классов, мне ответили что будет. Если бы мне сказали что сеть будет, но для этого надо прокинуть еще 20м провода - я бы его взял с собой и не парился. Сдох там генератор или нет не знаю, но если сдох - это закономерно, ибо он был лишен естесственной циркуляции воздуха, так как его накрыли пленкой, якобы от дождя. Когда я указал на недопустимость этого - был в мягкой форме послан.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ЦарьГоры



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 7

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2009 00:23:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

была в числе волонтеров. могу сказать, что с организаторская позиция была прямо так себе- нужен молоток- прись за 4 км к Пете и спроси, где он видел Васю, который может быть знает, где этот молоток искать- можно подумать это мне на дачу. и так везде и все. итог- сделано не все, а что сделано- побыстрей бы, потому что дохрена еще чего не сделано..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Arthangel



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 38

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2009 09:35:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Limm писал(а):
Что вы панику сеете, орги пока не подтвердили вашу инфу)
Ну как, ЭТО ПАНИКА БЫЛА?*???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB