на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 ЭТО БЫЛО КРУТО 2007 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Вова



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 264
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 07.06.2007 06:01:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут делимся впечатлениями от фестиваля. Хвалим, ругаем, критикуем, советуем.


Последний раз редактировалось: Вова (24.04.2008 11:46:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Alexander



Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 11

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 11.06.2007 18:46:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

- Хорошооооо?
- Хорошоооо!


если эти крики будили вас ночью.. то прошу у всех прощения..
но я орал их только потому что было действительно ХОРОШО!

первый раз на холмах..
попали совершенно случайно..
дача примерно 40 км от места проведения..
кто-то сказал опен эир..
собралось четыре машины поехать посмотреть..
пока ехали обплевались.. т.к ехали на состороны
малоярославца.. а с другой.. (если кто ехал там же, поймёт)

приехали.. вокруг куча народу с палатками.. а мы думали тут на вечер.. приехали потанцевать..
прошлись по лагерю.. понравилось..
было принято решение ехать за палатками и возвращаться..
..итак.. вернулись к двум часам ночи..
мокро-сыро поставили палатки..
.......

.. блин.. чёт я ерунду какую-то несу..

эмоции?!
ХОРОШО!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
МиШ@



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 93
Откуда: Калуга - Анненки
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.06.2007 00:48:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот я дома. Что сказать?
1. Парковка находиться за 2-3 км от лагеря. Тащить все вещи которые берешь ссобой на 2-3 дня НЕВОЗМОЖНО, но надо.
т.о. организация -3
2. Ну и зачем три сцены если они до 4-5 вечера НЕРАБОТАЮТ. Делать абсолютно нечего. Все могли бы выступать на одной сцене и работала она бы целый день, т.е. 2-х сцен хватило бы
т.о. организация -1
3.Торговля питание и подобное на ура, всего много, очередей почти нет. Мороженное даже было!!!!
т.о. организация +3
4. Файр-шоу радовало каждый вечер СПАСИБО ребята "зажгли не подецки" =), барабаны кругом, тож понравилось. Сплошной позитифф....
т.о. организация +3
Есть минусы, есть плюсы, кто-то на эти минусы и внимания не обращал, кто-то обращал. Вообщем фестиваль прошёл для меня как отличная альтернатива выходным в городе.
Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fetis



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 231
Откуда: Калуга
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.06.2007 12:07:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Отлично отдохнули и безумно оттянулись. Море позитива! Огромный респект организаторам, все было продумано до мелочей
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bum



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 10

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.06.2007 12:38:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

СапаСибки Всем Кто БЫЛ!!!!
Сапасибки организаторам и охране, в частности двум милиЦанерам, что в субботу на дороге объездной дежурили, и Харлею , что разрешили мотики на поляну привезти, голова за них не болела, а то бы постоянно на стоянку бы бегали.
Все было прикона и позиффно Very Happy Понравилось продолжение традиции: каждое утро вылезая из палатки обнаруживаешь какое нибуть тело упавшее у костра и не знающее кто оно))) . Летчики-самолетчики приконую програмку устроили...
Гречка с печенью и борщь были очень вкусными...
А народу то было!!!! жуть, я как то по служебным Wink делам в лес напрвился...уууууу...столько лесных жителей!!!! весь лес был заселен.....тока служебное место найдешь....глядь а рядом с кабинетом кто-то уже офис поставил))))
Вот тока сцены подолгу с утров пустовали, эт почему?... но это не обломало мы сами были с инструментами и сами были как инструменты Very Happy Very Happy Very Happy Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Timur



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 5

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.06.2007 15:44:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Огромное человеческое спасибо! Very Happy
Заряда позитивной энергии, которую я впитал на Пустых Холмах 2007 мне хватит еще очень надолго.
Все время пока шел фестиваль не уставал мысленно благодарить организаторов этого грандиозного праздника! Отличное просторная площадка, несколько самодостаточных сцен, звук которых не мешал друг другу, очень приличный звук (не без изъянов конечно, но что поделаешь если саундчек походит сразу перед выступлением - такое количество команд!) Не смотря на временной сбой 10 июня хедлайнеры начали практически вовремя- опять таки респект.

Отдельное спасибо за светящиеся фонарики, арт объекты и деревянные мосты - это просто очень круто! Также волонтерам-музыкантам, которые все эти холмы строили - у вас отличный бэнд - продолжайте в том же духе!
В общем ребят еще раз огромное спасибо, удачи и успехов!

Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Миша



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.06.2007 18:48:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Побывал в сказке, где в темноте живут огненые драконы и ктото огненный еще )
где несмолкает стук барабанов, где под солнечный даб содрогается сырая земля, где в утреннем тумане разносится звуко-отзвук нежной флейты, где чудаковатые подпитые гоблины валятся в наш овражек, где мы тамтамим варганим и диджерилем ) где стоя по колено в холодной реке удивляешься как на далекую музыку вдруг ложится нежный голос и оглянувшись на берег видишь поющую деву, продолжаешь утренний туалет а к голосу уже приплетаются звуки губной гармошки - комуто тоже понравилось...где каждый, пусть недавно знакомый человек, встреченный вне лагеря радостно тебя обнимает - вам здорово что вы нашлись )...где туманная ночь освещенна волшебными фонарями, снопами искр в столбах кострового дыма и светящимися людьми.
всем спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Xpp



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 5

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.06.2007 21:12:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё получилось весьма хорошо, есть мелкие нарекания, но стоит ли сейчас о них?... Организаторы молодцы, такое затеять надо много сил. Кстати, слышал разговор двух милиционеров, отзывались о фестивале оч. хорошо, сравнивали с байкерским, который проходил недавно - ПХ в большом плюсе, так чтио организаторам поклон до земли. Привет всем, кто пел с нами в электричке по пути назад Башлачёва!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
repsol



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 2
Откуда: Н.Новгород и Казань
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.06.2007 21:41:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Чувакиииииииии!Толькочто вернулся...Неохото было уезжать...!!!но как всегда "надо"...А вообще я оч.ДОВОЛЕН!единственный минус - стояли мы далековато...сами виноваты...Wink Организаторам -СПАСИБО!!!и вообще СПАСИБО ВСЕМ!а еще не успел найти земляков(из Нижнего Новг.),так что пишите,интересно будет пообщаться...
Волшебное море звуков,огней,света,голосов,костров,интересных лиц, улыбок,прикольных криков,.............еще много чего и конечно МУЗЫКА!!!Фаеристам - отдельный респект!Всем удачи........!Wink

_________________
Только что вернулся с Холмов...Конечно,уезжать юыло не охото...ПОНРАВИЛОСЬ!понятно,что это не то слово, чтобы описать все то!Люди,кто был на Холмах и кто из нижнего или Казани - пишите!Буду рад поговорить оХолмах и вообще пообщаться!Всем спасибо.Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Атрощенка



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 2
Откуда: оттуда
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.06.2007 22:03:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Совершенно идиотское состояние...щааастья)))
Всё болит от бесконечных плясок))
Уезжать не хотелось...до воя...
Ждём следующих холмов)

_________________
Я всегда говорю правду...за исключением тех случаев, когда безбожно вру ради собственного удовольствия...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
SAinet



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 2

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.06.2007 22:27:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё было просто великолепно Surprised

Куча позитивных людей, море музыки, природа (без ограничений, хочешь - в чаще палатки ставь) - огромное пространство и всё без палева Wink

ОРГАНИЗАТОРАМ - ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ.
Люди, вы не представляете какая была сделана работа Very Happy

Очень надеюсь, что до следущих холмов осталось всего навсего 360 с чем то дней Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юлия



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.06.2007 22:39:48 Ответить с цитатойВернуться к началу



ЭТО БЫЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУТО!!!!!!!!!МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!
МЫ ХОТИМ ЖИТЬ С ВАМИ ВСЕГДА!!ПРОСТО ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!)))))ВСЕМ РЕСПЕКТЫ!!!!!!!
ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ПОЗИТИВНЫХ НА ПЛАНЕТЕ!
ВСЕ......НЕТ СИЛ ПИСАТЬ.... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
edo210



Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 90

Группы: 
[Дизайнеры пространства Дизайнеры пространства ]

СообщениеДобавлено: 12.06.2007 23:02:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

НАИОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ЭТО ПРИДУМАЛ И ОРГАНИЗОВАЛ!
Харлей, Анна и другие ПРИВЕЕТ!!!

Всё очень понравилось! Извиняюсь, что не остался на уборку территории... Работа не позволяет Shocked
Но старался помочь тем, чем мог Smile

_________________
^^^ Человек-человек
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
repsol



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 2
Откуда: Н.Новгород и Казань
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.06.2007 23:15:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

О ДА!Писать нет сил...но все же.ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗДОРОВО!фонарики,огоньки,костры........МуЗыКа как будто из темного неба.....сейчас в глазах почему-то стоят только "ночные" Холмы...А ТУМАНИЩЕ какой был!все ходили и многие кричали,шептали или говорили:" ЕЕЕЖИИИК!" ну и ли как-то так....Smile..............

_________________
Только что вернулся с Холмов...Конечно,уезжать юыло не охото...ПОНРАВИЛОСЬ!понятно,что это не то слово, чтобы описать все то!Люди,кто был на Холмах и кто из нижнего или Казани - пишите!Буду рад поговорить оХолмах и вообще пообщаться!Всем спасибо.Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Jejeje



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 58
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.06.2007 23:31:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо огромное за этот великолепный праздник!!! Болит все - от танцев, сгорели руки и лицо, но я СЧАСТЛИВА, идиотская улыбка не сходит с моего лица уже 4 дня)))
В тумане были великаны, в реке русалочки купались, повсюду музыка (очень порадовали некоторые группы) и великолепная природа - что может быть лучше??
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Sebum
Модератор


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1793
Откуда: с Холмов
Группы: 
[Техники Техники ]

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 01:39:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

МиШ@ писал(а):
Ну вот я дома. Что сказать?
1. Парковка находиться за 2-3 км от лагеря. Тащить все вещи которые берешь ссобой на 2-3 дня НЕВОЗМОЖНО, но надо.
т.о. организация -3
2. Ну и зачем три сцены если они до 4-5 вечера НЕРАБОТАЮТ. Делать абсолютно нечего. Все могли бы выступать на одной сцене и работала она бы целый день, т.е. 2-х сцен хватило бы
т.о. организация -1
3.Торговля питание и подобное на ура, всего много, очередей почти нет. Мороженное даже было!!!!
т.о. организация +3
4. Файр-шоу радовало каждый вечер СПАСИБО ребята "зажгли не подецки" =), барабаны кругом, тож понравилось. Сплошной позитифф....
т.о. организация +3
Есть минусы, есть плюсы, кто-то на эти минусы и внимания не обращал, кто-то обращал. Вообщем фестиваль прошёл для меня как отличная альтернатива выходным в городе.
Wink


Эта... а какая сцена не работала до 4-5 часов?
в 12 начиналась красная, почти сразу вступали желтая и зеленая...
спать-то когда? вам то ладно... а организаторам? звекорежисерам? работникам сцены?
Сцены простаивали максимум 6-7 часов в сутки....
Может вы рано спать ложилсиь? Тогда вы все пропустили! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Lileo



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 9

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 05:19:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень понравилось)
Только непонятки возникли со сценами (всмысле какая из них свободная) - так и не разобрались, пока не доехали домой и не зарылись в тырнет.

Ну и, как сказал один из участников, спасибо организаторам за предоставленный туман Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Brussnika



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Группы: 
["Няньки" групп "Няньки" групп ]

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 08:17:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Побывала впервые. Это было потрясающе!
Больше всего поразила атмосфера - минимум агрессии и отсутствие быдляка. Очень мало мусора (спокойно ходила босиком все 4 дня). О музыке, оформлении и проч. подробно говорить не буду - очень понравилось! Встретила всех, кого собиралась встретить, а также тех, чье присутствие на ПХ для меня являлось открытием... и это безо всякой мобильной связи!

Все, в следующем году беру отпуск и приезжаю за неделю, помогать строить-украшать. ПХ - это ж целая жизнь, надо ее продлевать, вот что я поняла.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Атрощенка



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 2
Откуда: оттуда
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 08:20:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Brussnika писал(а):
Очень мало мусора (спокойно ходила босиком все 4 дня).


Добро пожаловать в наши ряды, дорогая))) я вот, пятки вчера, часа два честно отскоблить пыталась)) Безрезультатно)) Это называется - не фига себе автограф))) Wink

_________________
Я всегда говорю правду...за исключением тех случаев, когда безбожно вру ради собственного удовольствия...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Леонидис



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1584
Откуда: Москва 8 910 430 1182
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 09:27:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые бизнесмены, менеджеры разных уровней, госслужащие, студенты и тунеядцы, а несколько прошедших дней - просто счастливые люди - люди холмов. Спасибо всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB