на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 ЭТО БЫЛО КРУТО 2007 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 09:49:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Наша сцена (красная) задерживала начало работы оба дня на полтора часа. Т.е. вместо 12 получалось 13-30. Проблемы с генератором потому что. Но 13-30 - это ну никак не 4-5 вечера.

Опять ни черта увидеть не успела Работала и спала. Есть тоже не успевала. Но в этом году как-то больше была к этому готова.

Мне кажется, ПХ, несмотря на ежегодное увеличение количества людей на фестивале, в большей или меньшей степени сохраняет атмосферу "все свои" (путсь даже этих "своих" несколько тысяч человек), и это главное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Stirlitz



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 3

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 10:02:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Семицветка, это в точку.
Я сам был удивлен - несмотря на то, что людей все больше, атмосфера "все свои" - действительно осталась, и это совершенно удивительно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Unholy Lizard



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 53
Откуда: Южная Кучка
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 10:10:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

МиШ@ писал(а):
Парковка находиться за 2-3 км от лагеря. Тащить все вещи которые берешь ссобой на 2-3 дня НЕВОЗМОЖНО, но надо.
т.о. организация -3
Хе-хе =) ВСЕ необходимые вещи на 2-3 дня это: Электрогенератор, телевизор, холодильник, 2 ящика пива?? ))) сочуствую.. Тогда тебе лучше не знать смысла слов "двухнедельный пеший поход" (=

ладно, сорри за оффтоп

Фест был СУПЕР!! и по масштабу, и по организации. И ставить оргам оценку ниже 5 как-то неуважительно, не естественно что всегда есть куда расти и в чем развиватся. Но для НЕкоммерческого фестиваля все было на 5+ И ведь самое главное - сравнивать то не с чем!

Оргам большое человеческое спасибо, и низкий поклон, за такой замечательный праздник!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Black_Climber



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 3

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 10:15:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

У таких Человеков просто не могло не получиться!!!

Харлей, Хоббит, Тим, Ванька, Андрюха, Ринетовцы, музыканты, все-все-все - никаких слов не хватит, чтобы выразить свой восторг от того, что вы сделали! СПАСИБО!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Flower Jane



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 6

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 10:16:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Это было просто СУПЕР!
У меня нет слов. Все дни ходила и не уставала говорить, какие же организаторы молодцы! Спасибо вам, люди, все было продуманно до такой степени, все так отлаженно, здорово, что нет слов, нету их))

Лишь надеюсь, что карму вы этим подняли жизней на пять вперед)))

Волшебно, такое количество изумительных открытых людей и в одном месте. Я под впечатлением и до сих пор не могу отойти.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
UmKa



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 10:19:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё прошло отлично! Особо порадовал Рома VPR Smile
Уход от действительности,
маленький кусочек рая на нашей грешной замле 8) Столько позитива я ещё никогда не испытывала. Wink
Ещё встретила кучу знакомых,которых ну вообще не ожидала увидеть на холмах. Shocked
Короче всё супер,притензий никаких!

Организаторам,монтажникам,музыкантам низкий поклон и бесконечная уважуха!

_________________
Волна меня бросит на берег и я кошка в стае собак,
Но щас-то мне в кайф и я просто плыву,
Плыву без проблем и траблов просто так.
И как хорошо что я взял беломор,
В котором забит мой ямайский табак Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Чейси



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 674
Откуда: МО
Группы: 
[ МОрг ]

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 10:39:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

ЛЮЮЮДИ, а кто-нибудь знает название группы, которая на свободной сцене ночью 11-го "Мумми троля" делала?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Brussnika



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Группы: 
["Няньки" групп "Няньки" групп ]

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 10:41:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Чейси писал(а):
ЛЮЮЮДИ, а кто-нибудь знает название группы, которая на свободной сцене ночью 11-го "Мумми троля" делала?


Это офигительная группа называется НЕБОСЛОВ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Чейси



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 674
Откуда: МО
Группы: 
[ МОрг ]

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 10:58:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

СПАСИБО!)) а то я ушами прохлопала и не расслышала, а идти чтоб спросить было далекоо))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Almor



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 23
Откуда: планета земля
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 11:03:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Это было просто незабываемо! Просто Жесть! Я так не отдыхал уже очень давно! Несмотря на некотороые трудности, всё равно прошоло всё просто суперски! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

P.S.- Извените пожалуйсто если кого испугал ночью когда лазил с бешенными глазами Rolling Eyes просто было хорошо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Чейси



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 674
Откуда: МО
Группы: 
[ МОрг ]

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 11:51:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Проблема была только одна, но БОЛЬШАЯ,
то, что привезя нас в час ночи автобус, который заявлялся как "Москва-ПХ", высадил всех в чистом поле, в кромешную темноту и сказал - дальше - пешком.
Честно говоря, я поняла, что если до ПХ, то это именно до них, а не где-то за пять киллометров...
Если бы это оговаривалось, мы бы или по другому оформили свой багаж или вообще искали альтернативные способы прибытия. А так пришлось тащить по полю сумку, ужас просто... ((
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Чейси



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 674
Откуда: МО
Группы: 
[ МОрг ]

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 11:51:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

ВСЕ ОСТАЛЬНО БЫЛО ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Brussnika



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Группы: 
["Няньки" групп "Няньки" групп ]

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 12:17:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Что касается 2-3 км от машины до лагеря, то мне даже понравилось =) Вроде как не все так просто! Некий очищающий тело и душу ритуал пронесения литров и килограммов по жаре. Зато, сбросив все это на стоянке, понимаешь: все. Я на Холмах. Я здесь! Ураааааааа!!!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
JK



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Группы: 
[ МОрг ]

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 12:30:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Понравилось:
1. Место (доехать проще, гопников меньше)
2. Организация уборки мусора (пакетов много, меняются часто, агитация лучше)
3. Охрана
4. Навесы около сцен (больше и сделаны заранее)
5. Звук на желтой сцене
6. Дельтаплан и парапланы (создавали колорит)
7. Др-сцена
Не понравилось:
1. Автобусы (оставили в 3-х километрах от парковки и 4-х от фестиваля (и еще дальше до места стоянки).
2. Звук на красной сцене
3. Беспорядок с программой (в прошлые разы как-то проще было сориентироваться кто сейчас играет и когда будет играть какая группа)
4. Музыка (ну, не то, чтобы не понравилась - атмосфера создается по прежнему замечательная, но ярких открытий для меня на этот раз не было, все как-то сгладилось что-ли)
5. Отсутствие избы-аскальни (коллекция зеленых бантиков не пополнилась Sad )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tabaki



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 12:43:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

очень очень здорово. Жаль что такое тока раз в году..Первый раз на этом фестивале был. Думал приеду на денёк и уеду, но так затянуло что с трудом уехал на третий день=)
Очень хорошая атмосфера. Даже " месные " люди поймали позитивные вибрации и были дружелюбны.

Минус тока один- всё закончилось=(
зы Джа гдето здесь , Джа гдето рядом..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Оля-ля



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 19

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 12:57:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё самое интересное началось, когда сломался автобус, вернее он сломал машину, рактически вогнул её в себя и дабы не ждать приезда ДПС весь автобус рассадили в два других(2+1=3, а говорили 6 автобусов, непонятна).Не знаю как у других, но в нашем автобусе жЁг нЕкто-Рома!!! Блин, ваще Жёг.
ну а потом всё по-порядку: музыка, ...релакс, сон, музыка, еда, музыка,релакс, релакс, релакс, сон, музыка, релакс, музыка, релакс.... Laughing
Очень мега классно, как и в прошлом году порадовала афродискотека: негры жгут, блин всех бы их расцеловала! Wink
Гурзуф - это что-то запредельное, очень искренне, грамотно и профессионально, просто пупсики.
Я даж пела сама на др Дркина на Дрсцене Wink Embarassed
Гера Моралес... да можете считать меня быдлом, но я его впервые услышала позавчера и поняла что ваще не жила-это гениально. Такоё добрый, солнечно-светящий и дающий позитивный заряд человек, которому не жалко отдавать свою драгоценную энергетику. Большое человеческое спасибо.
Большим сюрпризом стало выступление Екатерины Болдыревой, очень приятнным сюрпризом.
Вобщем писать можно бесконечно. Супер глинтвейн, супер Владимир Русинов и Воффка Кажекин.
Всё....всё, всё клёва!!!
спасибо приехавшим людим - вы клёвые!!!лю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
rada



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 34
Откуда: москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 13:48:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне так все понравилось.............хочется делиться своим счастьем с другими. Кто не был-тот не поймет, и даже не сможет представить. Я приехала первый раз, наспех собравшись и ни на что особо не рассчитывая. А получила какой-то невероятный драйв и релакс. Я до сих пор не могу понять кто я, где я, как мое имя, где все таки я живу, что есть моя реальность - там или здесь.

хоть и была там 2 дня, но, оказывается, многое пропустила Crying or Very sad Как жаль((( в какие то моменты, просто наступало оцепенение и уже не было сил никуда идти. Теперь вот жалею

И кажется я влюбилась в реггей. Эти теплые вибрации засели где-то на уровне сердца, хочется быть в них постоянно.

Эй, кто-нибудь, приведите меня в чувства
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
rada



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 34
Откуда: москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 13:54:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

И вот еще...в районе зеленый сцены, слева от нее, под лесом, практически в конце поля, под тенткиом целый день двое парней (dj) ставили регги, даб - и это было замечательно. Пасибо, парни! Еще видела, что 11 вечером там поставили ударные -вероятно был какой-то милый джем. Но я его пропустила.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Eugenius



Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 138

Группы: 
[ МОрг ]

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 14:20:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Возвращались мы с подругой домой. Она говорит:"Эх жаль у нас ничего такого не проходит". Она Из Иркутска приехала. А сегодня я читаю интервью Харлея который говорит о серьезном намерении провести фестиваль на Байкале. Прочитал и сразу давай ей звонить - порадовал. Ура Холмам! Все было бесподобно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dark Stranger



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 240
Откуда: Калуга/Москва
Группы: 
[ Звуковая команда ]

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 16:08:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

СУПЕР! Однозначно супер!!
Огромные респекты организаторам!!С каждым годом чувствуется как поднимается уровень феста!
Как и многие холмчане - до сих пор не отошел от такого нереального количества позитива и угара!Smile
Особенный респект за ДР сцену!!
Отдельное спасибо всем кто не просто вытерпел но и поддержал бэнд Здрасьте приехали Smile
С нетерпением ждем следующего феста! Smile)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB