на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 На афтепати в клубе "цистерна" найден Nokia 6120c- Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Паромщик в красном килте



Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 91
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 27.06.2009 07:11:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Возле ближайшей к пульту звукорежиссера колонне, под собственным рюкзаком обнаружил выпавший из чьего-то кармана и залетевший туда аппарат. Поскольку в момент обнаружения в зале оставалось всего десяток человек, мобильник оставил у себя. Готов безвозмездно вернуть после возвращения с Чащи Всего.
Телефон старый, битый жизнью, отсутствует задняя крышка (возможно отлетела в момент падения из кармана) и симка. Посему делаю вывод, что главной ценностью телефона на данный момент является записная книжка. Сам попав в схожую ситуацию, могу предположить, что потеря 250 контактов может быть катастрофична.
В числе прочего, в книжке обнаружился контакт Дениса Харлея, поэтому могу преположить, что телефон принадлежит кому-либо из оргов.
--
Если кто опознал потеряшку, звоните 8(9o5)-56487 шесть восемь. Охотно откликаюсь на позывной Таран. В случае, если вы знаете обладателя утерянной машинки, коммутируйте его на меня по вышеозначенному контакту.
Да, предупреждаю сразу. Телефон отдам только тому, кто сумеет правильно ответить на вопрос о дате рождения и/или номерах телефонов контактов "мама2" и/или "папа" из записной книги. Эти контакты, извините, я для себя расшарил...
--
Предупреждение номер два. Поскольку я, скорее всего, не буду доступен на номере из-за удаленности полигона Подосинок, звонить рекомендую в понедельник, дабы не портить себе нервы постоянными "...абонент временно не абонент..."

_________________
Переправа в одну сторону - это к Харону... У человека всегда должен быть и обратный путь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Андрей Спасатель



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 364
Откуда: Москва
Группы: 
[Стража Стража ]

СообщениеДобавлено: 27.06.2009 12:03:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Гы..а подсумок с докуменами не находили?а тоя какимто образом смог его пролюбить где то там или по дороге домой...блин.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Чейси



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 674
Откуда: МО
Группы: 
[ МОрг ]

СообщениеДобавлено: 27.06.2009 22:52:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

эмм.. телефон Харлея на форуме, вроде бы в свободном доступе встречался, так что - не показать орговости владельца телефона))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Спасатель



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 364
Откуда: Москва
Группы: 
[Стража Стража ]

СообщениеДобавлено: 28.06.2009 01:02:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё, сумка найдена. всем спасибо=)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Паромщик в красном килте



Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 91
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 28.06.2009 20:06:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Чейси, я могу это предложить, а не утверждаю =)

_________________
Переправа в одну сторону - это к Харону... У человека всегда должен быть и обратный путь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB