на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 утро с 11 на 12-красная сцена Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
rada



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 34
Откуда: москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 12:43:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

в 3-30 утра 12го я взяла свой рюкзачок и уже направилась было в сторону дома. но как зомби пришла на звуки музыки и таки осталась.
Рома ВПР, Смирнов, какой-то офигительный дядечка гитарист.

ночь, туман, неосвещенная сцена и волны электрогитарного эха, укачивающие и уносящие куда-то....в лес может....... все это настолько органично было, что в близжайшее время точно в клубы не пойду.
Я просто обалдеваю от тех музыкальных смешений, которые сейчас происходят. Ребята - вам большой респект!!!!

А Смирнов то какой затейник)) Люди, если кто-нибудь знает более подробную информацию об этом dj-музыканте, отпишитесь здесь пожалуйста. Или может Смирнов сам это сделает?)) Где-когда играет, можно ли что то в сети скачать из творчества.

И еще вопрос- а что происходило на данной сцене по ночам с 9го на 10е и с 10го на 11ое?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 13:01:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

с 10 на 11-е заходила ненадолго, там была безумно интересная музыка. Я попала, насколько понимаю, на Самосад Бэнд (судя по времени и расписанию, это должны были быть они), и на то короткое время, которое у меня было, я просто прилипла.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Твист



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 72
Откуда: Дубна-Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 18:01:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sемицветка писал(а):
с 10 на 11-е заходила ненадолго, там была безумно интересная музыка. Я попала, насколько понимаю, на Самосад Бэнд (судя по времени и расписанию, это должны были быть они), и на то короткое время, которое у меня было, я просто прилипла.

Самосад Бэнд - одно из самых моих сильных впечатлений на фесте. Это просто улёт!!! Так рубить драм-н-бас на живых ударных! Низкий поклон друмеру. И на следующий день ночью команда диджеев, где РОма пел! АААААААА!!!!!!!! Нереально круто! Вот бы запись достать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
muxa



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 192

Группы: 
[Дизайнеры пространства Дизайнеры пространства ]

СообщениеДобавлено: 14.06.2007 16:46:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

люди я окола транс сцены всю первую ноч суботты тусовалась с мальчиком он был весь в белом помогите найти. он такой милашка. где ты........ он был весь в белом с головы до ног с мелированием бландинчик мажорчик..... мож кто знает.......... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad :cry


я жила в лагере с флагами манчестера и марихуаны
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB