на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 О грубости Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.07.2009 15:20:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
на счет инфоцентра - все понятно


Маленькая поправочка: не Инфоцентра, а Музинфоцентра.
Инфоцентр небезгрешен, но к этой ситуации НИКАКОГО отношения не имеет. Равно как и КО ВСЕМ ПРОЧИМ косякам, происходившим с музыкантами.

_________________
Мы дикие, но симпатишные. С нами стыдно, но весело.
тел. 8 926 271 40 54
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
live_sound



Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 12

Группы: 
["Няньки" групп "Няньки" групп ]

СообщениеДобавлено: 02.07.2009 15:22:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sемицветка писал(а):
Маленькая поправочка: не Инфоцентра, а Музинфоцентра.

ок, раз для вас это важно.

я помню как звали девушку которая давала "информацию" в тот момент, её же ноги я потом перевязывала, и она же пыталась нас отправлять до стоянки 15го, её звали Саша. для сведения, если это важно.

_________________
Нина.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.07.2009 15:33:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

(Ну конечно, важно! Просто вы не первая, кто путает, и получатеся, что инфоцентр - это просто средоточие сил зла) Twisted Evil

Про Сашу...
Ну что сказать... Саша затыкала собой амбразуру.
Она приехала как "сотрудник" прессцентра, и в итоге спасала ситуацию в Музинфоцентре. С нуля, без подготовки. Потому что были люди, которые подвели. Так что чем уж Саша смогла - тем и помогла, а помогла она многим. Жаль, что всем помочь была не в силах Sad

Системная ошибка ПХ, конечно, это нельзя не признать.

(А ногу вроде бы перевязывали Дисе, 12 ночью...)

_________________
Мы дикие, но симпатишные. С нами стыдно, но весело.
тел. 8 926 271 40 54
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
live_sound



Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 12

Группы: 
["Няньки" групп "Няньки" групп ]

СообщениеДобавлено: 02.07.2009 15:36:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sемицветка писал(а):
Про Сашу...
Ну что сказать... Саша затыкала собой амбразуру.
Она приехала как "сотрудник" прессцентра, и в итоге спасала ситуацию в Музинфоцентре. С нуля, без подготовки. Потому что были люди, которые подвели. Так что чем уж Саша смогла - тем и помогла, а помогла она многим. Жаль, что всем помочь была не в силах

Системная ошибка ПХ, конечно, это нельзя не признать.


я видела что Саша старается. я понимала что к 15му она двое суток не спала.
и несомненно всё это - системная ошибка ПХ.

_________________
Нина.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
live_sound



Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 12

Группы: 
["Няньки" групп "Няньки" групп ]

СообщениеДобавлено: 02.07.2009 15:40:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sемицветка писал(а):
(А ногу вроде бы перевязывали Дисе, 12 ночью...)

дорогая вы моя, если бы я могла сосчитать СКОЛЬКО НОГ Я ПЕРЕВЯЗАЛА ЗА 3 дня Smile но это не имеет ни малейшего смысла...
в ночь на 12е я еще не работала в медцентре, в ночь на 13е, тоже, только с 13го днем.

_________________
Нина.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Timhydr



Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 775

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.07.2009 15:56:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

live_sound писал(а):
мало того названий по "Сатурну" там было от силы 6-7 вообще (на все дни?), то есть я подозреваю что кроме нас не было еще дофига кого. интересно, в чем причина такого бардака?


не знаю. Будем разбираться.

Цитата:

в) нам предложили лагерь на следующий день, когда мы уже сами встали в другом совершенно месте и сами дошли до сцены, ну то есть я даже схемы не понимала как мы должны были искать кого и где ставить лагерь по идее? с кем связываться? и зачем были у людей рации (а в первый день как я понимаю еще почти всё работало), чтоб посылать артистов груженых ПЕШКОМ выяснять ситуацию самим? мегастранно..



Могу вам сказать, как было запланировано.
Изначально автостоянка должны была располагаться в 2.5 км от сатурна - на верхней дороге. Если бы все шло по плану, то вы бы оказались прям где надо.
Другое дело, что когда начались проблемы с дорогами и наводнениями у всех просто поутрубались головы. Вот и все :-(


Цитата:
но чтоб не было просто дежурного бака воды или налаженной схемы обеспечения простого чая? это мне странно.. хотя опять же всё можно понять, "завтрак уже кончился , а обед еще и не думал начинаться" (с), вопрос то был собственно в реакции на просьбу попить, а не в факте отсуствия чая..


Странный молодой человек в дредах - волонтер, который занимался строительством. Он очень хороший человек, но он действительно приехал строить, а не варить чай. Почему он ответил так резко - не знаю - по идее он должен был просто отправить вас к Нике. Которая приехала варить чай :-(
Ну не знаю. Я спрошу у него.

Что касается дежурного бака - то мы к этому действительно оказались неготовы. Чая было сделано много, но видимо его нужно в разы больше - очень быстро на жаре улетает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Barsik



Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 284

Группы: 
[Стража Стража ]

СообщениеДобавлено: 02.07.2009 18:15:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
б) потеряли/не внесли в списки на въезде (я тоже о таких проблемах слышал). Как вариант - люди в список попали, но охрана не смогла в списке разобраться

Я вот прям сейчас за всех обижусь. Что значит "охрана не смогла в списке разобраться"? Да в подобных списках любой умеющий по-русски писать человек разберётся.
Насчёт групп, не внесённых в список, Оля Малиновская мне чётко сказала, что списки составляли за месяц (а не за две недели), и что всех кто не в списке можно смело посылать на стоянку.
live_sound, я понимаю справедливое негодование, но вы себе не представляете, сколько народу говорит, что они музыканты, а в итоге оказывается, что они нас обманули. Из-за этого и был придуман список.
Сдаётся мне, это я была тем цербером на таможне, что не пускала бесплатно. Прошу прощения, если была некорректна. А к 10-му действительно некоторые из охраны уже не спали сутки.

_________________
Из RiNetа невозможно уволиться, здесь можно перестать получать зарплату.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
йвл



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 118
Откуда: Белое море
Группы: 
["Няньки" групп "Няньки" групп ]

СообщениеДобавлено: 05.07.2009 16:33:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

live_sound

"Раскатилась дурная слава, что похабник я и скандалист" (с) Высоцкий, вместо эпиграфа

> странный молодой человек в дредах злобным и раздраженным голосом сообщил ...

Насколько помню, Вы пришли к костру "Сатурна" без звездочек, идентифицирующих Вас, как группу фестиваля. Всех в лицо я не знал, никто мне Вас не представил. Первое, что мы услышали - это «А можно нам чаю?». Т.е. совершенно неизвестные мне люди пришли и спросили чая.

Резкий (?) ответ - реакция на тысячный вопрос прохожих или многочисленных «друзей музыкантов» "Можно у вас попить чаю (поесть, взять пенку, погреться у костра, спрятаться от дождя и еще миллион просьб…)?" Да, многие люди думали, что постройки за "Сатурном" - это общественная едальня.

> все в одинаковом положении и дел у всех полно.

Да, так и было. Меня несколько угнетало (весь фест) ощущение, на некое подводное разделение «Музыкант» и «Все остальные». ИМХО, каждый участник ПХ (в любом качестве) одинаково ценен. Убирать со столов использованную пластиковую посуду и мыть тарелки за музыкантами - не входило в мои обязанности. Но я это делал, как и многие другие. В какой-то момент захотелось увидеть чуть бОльшую самостоятельность артистов и других участников процесса. Огромный чан с чаем, предназначенный специально для музыкантов, правда, кончился. Кухня (Ника), как я понял, не готовила блюда и напитки маленькими порциями. Т.е. ждать следующего чана было бы весьма долго. Поэтому предложил Вам сделать чай самостоятельно (4 минуты - поход за водой, 1 минута - установка котла на костер, 10-15 минут - ожидание закипания волы. Думаю, с этим справится любой совершеннолетний человек.) Собственно, чай (который готовился самостоятельно и для себя) постоянно куда-то иссякал не только строительско-волонтерскими усилиями. Так что мы тоже не всегда имели возможность выпить чай при первом желании.

> нашла людей сходивших за водой (совершенно коричневой, но нам было все равно) и вскипятила чаю нам.

Другой воды в принципе не было. Все (!!!) пили воду из ручья. В результате паводка, ручей поднялся почти на метр - вода стала достаточно мутной. До и после фестиваля вода в ручье была более, чем прозрачная.

> Алексею и его работе лично у меня претензий нет, я видела что он искренне переживает, заботится и (кстати!) слушает концерт!

Доброжелательность Алексея происходила и в том числе от того, что «кто-то» до, параллельно, и после выполнял всю «грязную и неблагодарную работу». Кто-то не спал до 7 утра, и следил, чтобы у костра для музыкантов (и других хозпостройках) не тусовались совершенно левые люди. Отчасти, чтобы исключить кражу инструментов, пенок, палаток. Да и вообще, чтобы всем спокойнее было. Но опять же многие артисты, друзья артистов, друзья друзей артистов видели только «тусовку и пикник». Соответственно, этот факт так же несколько напрягал и плохо влиял на мою толерантность.

> гражданин мира в дрэдах отличился снова

Спасибо за щедрые эпитеты, Ваш рассказ достоин Букеровской премии 8)))))


Про бензопилу:


Ту лавочку, как и стол, и все прочее «самодельное на Сатурне» делал я и другие добрые люди, помогавшие фестивалю. В лавке было метра полтора, расстояние от бензопилы до барабана было сантиметров 50 минимум. Эти два предмета лежали на противоположных концах лавки. Я понимаю , что такое этнический барабан и отдаю себе отчет в том, что такое бензопила.
>товарищ испепеляюще глянул на меня и ответил что "на идиотские вопросы от не отвечает".
С таким же успехом можно было ожидать, что «товарищ и гражданин мира» превратится в дракона (привет испепеляющему взгляду )))) или начнет кровавую «резню бензопилой на Сатурне». Друзья, я вполне адекватен - подтянуть цепь на пиле - это простая операция, не требующая запуска мотора (и других страшных манипуляций). Все было ровно настолько же опасно, как если бы я решил постричь себе ногти ножницами сидя на одной лавке с вашим барабаном. Правда. 8) Я же не спросил Вас о том, зачем вам чай, зачем ставить барабан на лавку и так далее. Правда, это были бы глупые вопросы с моей стороны?
Все проблемы в моем сарказме (и его непонимании), сгущении красок и частоте повторяющихся «странных» ситуаций. Вы добрались до «Сатурна» совсем не так, как предполагалось. (Т.е. впечатление о ПХ судя по посту, было не на самом высшем уровне). Я прожил (в общей сложности) 1,5 месяца в лесу и в период работы фестиваля встретился с некоторой неадекватностью всех «родов и видов» участников процесса. Чем дальше, тем больше непонимание начинало раздражать.


>отдельная история конечно это публика для которой пришлось играть, как она себя вела.. было больно видеть что им совершенно всё равно подо что колбаситься - и из выступления ансамбля восточной и в том числе духовной музыки получился чистый фарс
Не стоит ли публике попросить у Вас прощения за непонимание? )))) Хотя публика была еще та, но это гораздо лучше, чем пустое поле перед сценой. ИМХО. И колбаситься под музыку - это во 100 крат лучше, чем сидеть с постными минами и внимать, опять же, имхо.


>все мои самые приятные впечатления от ПХ09 остались от общения с врачами и пациентами медцентра

Когда в разгар фестиваля я прибежал (потому что рации не добивали толком до медиков) в медлагерь и просил помощи (в лагере «Сатурна» лежала девушка без сознания . Было неизвестно, что с ней : солнечный удар, больное сердце или передоз.), то прождал 20-30 минут. Врач скорой помощи с очень нелестными матерными эпитетами отправился к нам на «Сатурн» (из серии «задолбали»), собирался он так же не спеша. В итоге мы эту девчонку вшестером под капельницей на носиках по г.вну и плавающему мосту перенесли в медпалатку. Медику - огромный респект! У меня нет ни капли обиды за его «первую нервную реакцию». Понятно, почему так человек отвечает. Эта девчонка - не моя знакомая, не подруга, не участник феста, а просто тусовщица без палатки, приехавшая «отдохнуть». Мне стоит пожаловаться на человека, который спас девчонку? Или девчонке стоит пожаловаться на строй-бригаду «Сатурна», за то, что ее недостаточно мягко несли? Это для примера.


>отношение к артистам и степень "организованности" выступлений и логистики, координаций и всего прочего ОЧЕНЬ испортила медовую бочку...


Да, были проколы и непонимание происходящего. Но они были не только со стороны организаторов (!). Все-таки, Холмы - это не 5-звездочный отель, где все включено. Не «Мьюзик-Холл» и не «Мэдисон Сквер Гарден». Это фестиваль «за идею и понимание» в лесу (!). Из-за не всегда качественной работы нянек некоторые «авторизованные музыканты» были не совсем лестно встречены. Но эти «нервы» появились тоже не на пустом месте, о чем изложено выше.


P.S. Если самая большая неприятность, которую Вы встретили на ПХ09, это мое ворчание, то Вам безмерно повезло. Разве это проблема???! Мои извинения, конечно. Но надо быть проще и не сгущять зря краски. Требуя что-то от других, от себя я требую в 10 раз больше. И очень расстраиваюсь, когда не вижу адекватного отношения к происходящему от окружающих.

Все вышесказанное является моей точкой зрения и может совершенно не совпадать с мнениями уважаемого оргкомитета 8)))

_________________
=)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
йвл



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 118
Откуда: Белое море
Группы: 
["Няньки" групп "Няньки" групп ]

СообщениеДобавлено: 05.07.2009 16:39:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

live_sound


Цитата:
мало того названий по "Сатурну" там было от силы 6-7 вообще (на все дни?), то есть я подозреваю что кроме нас не было еще дофига кого. интересно, в чем причина такого бардака?


Многие просто не приехали, самостоятельно решив, что "в грязи им делать нечего и марать инструменты не стоит". Кое-кто прехал, и не разгружаясь, повернул обратно.

_________________
=)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Нитра



Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 143
Откуда: Spb-Msk
Группы: 
[Питание Питание ]

СообщениеДобавлено: 06.07.2009 18:46:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Семицветка, та же ситуация, что и на Холмах.
Не зная ситуации в целом во всем решила, что разобралась Wink

Саша тоже резала ногу. В результате чего полтора дня сидела в инфосфере без возможности передвижения на свет божий, а музыканты приходили к ней "на дом-сферу"

_________________
Если вы до сих пор думаете, что квадратный колышек не влезает в круглую дырочку, то вы просто не видели дурную ведьму с молотком!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Li



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 1984
Откуда: Информационная гильдия
Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]
[Кадры Кадры ]
[Радио Холмы Радио Холмы ]

СообщениеДобавлено: 07.07.2009 14:29:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Про музыкантов. Не хотела говорить, но наверно надо. Музыканты, с которыми мне посчастливилось пообщаться в ицентре, вели себя так, будто каждый из присутствующих им должен по штуке уе. И разговаривали с позиции "мы музыканты, а вы вообще кто тут такие по сравнению с нами?", тон был соответствующий, как и лексика.

_________________
"Зачастую в поражении скрыт успех. Важно лишь вовремя разглядеть его." Рэй Долби

Последний раз редактировалось: Li (07.07.2009 17:52:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
rslon



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 368

Группы: 
[Кадры Кадры ]

СообщениеДобавлено: 07.07.2009 15:32:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

<b>live_sound</b>
Спасибо за пост. Интересно и полезно. Так получилось, что мы с "Лакочей" выступали на "Сатурне" ровно перед Арабаном. И мы играем музыку если не того же плана, то похожую - без бас- и электро-гитары, с дарбукой, без ударной установки итп. Соответственно, перед той же публикой и на той же сцене. И есть одно место в вашем тексте, которое совершенно не согласуется с моим впечатлением - как от собственного выступления, так и от того что я видел во время выступления Арабана - часть которого я посмотрел.
Цитата:
"отдельная история конечно это публика для которой пришлось играть, как она себя вела.. было больно видеть что им совершенно всё равно подо что колбасится - и из выступления ансамбля восточной и в том числе духовной музыки получился чистый фарс"

Всё было в порядке с публикой, правда. Конечно, не Большая Никитская, 13, но и не R-club. Я знаю лично многих из тех кто вас в этот момент слушал - это люди, которым не всё равно что звучит со сцены, честное слово, "не судите да не судимы будете".
Второй момент, который может оказаться вам интересен.
Я был в Плане Б на афтерпати "Сухие холмы". И, кстати, инициировал приглашение туда "Арабана". И хочу сказать, что "толпа колбасящихся" была там только до закрытия метро, а именно с часу ночи до пяти утра народу было ровно столько, сколько надо, и выступление довольно камерного и интеллектуального "Элефанта" с 00:45 до 2:00 прошло выше всех похвал. Если будут "Сухие холмы-2" и Лакочинцы будут в Москве, я буду, к примеру, проситься на после часа - думаю, это будет прайм-тайм. И мне очень жаль, если "Арабан" не сыграл из-за предубеждения о "формате".

Спасибо за пост ещё раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dikoy



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 250
Откуда: Богота
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.07.2009 01:51:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

На этих ПХ меня не росло, а вот на 2008 не встретил НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ. Ни к себе, ни вообще.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лёлик



Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 258

Группы: 
[Коробейники Коробейники ]

СообщениеДобавлено: 11.07.2009 13:22:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо йвл . прочитал и порадовался .СПАСИБО ВАМ!!! и таким как ВЫ!!!

_________________
мир или война?
"успокойте меня - неспокойная я"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fil98



Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 16
Откуда: Калуга
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.07.2009 03:34:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

троллил, стебал, разубеждал, мат не использовал в качестве брани, хамил только действием и по делу, очень рад был работать с Волонтёрами(это те люди которые приходили сами) которые помогали мне при строительстве и не только
всем , с кем разговаривал грубо и использовал премерзкие интонации могу сказать лишь "думайте головой прежде чем что-либо сказать, думайте трижды тем же местом прежде чем что-либо сделать".
Извиняться не собирался и не буду ни перед кем
ПС Медикам респект
ПС2 девушке Саше из инфоцентра мегареспект(наблюдал как человек превращается из Алисы Селезнёвой в Робота Вертера, а потом в мелафон)))

_________________
это моя дорога и я по ней еду
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dalekaya raduga



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 155
Откуда: Калуга
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.07.2009 20:01:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sемицветка писал(а):
Цитата:
давайте лучше проведем конкурс на приз зрительских симпатий, за самую убойную фразочку "оргов или волонтеров".
мне кажется, что произнесенная Семицветкой фраза "Администрация не смогла ответить на ваш вопрос" займет первое место, тем более, что вопрос звучал так: "Где Маха".

(Комментарий: у автора какой-то клин на этой ситуации. Скорее всего, это даже и не я ей так ответила, но речь не о том)


Знаете, что я вам скажу?

В 2006-м году мне Zyko сам предложил сделать меня модератором - в том числе за мою доброжелательность в общении со всеми-всеми-всеми.

В 2006 году Матраскин предложил мне рулить свободную сцену - в том числе потому, что я выступила буфером между ним и Саррой в скандале 2005 года и вроде бы худо-бедно сгладила ситуацию.

Я утихомиривала Альта, пока он был главным злецом форума. (Было и такое...)

Я долгое время даже с Ирси общалась благожелательно.

Я долго была всеобщим буфером.

Терпение закончилось. Evil or Very Mad

Слишком много неадекватных ситуаций и людей. Evil or Very Mad



не стоит обижаться, я так понимаю, что у всех нервы были не шелковые, тем более в тех условиях.

_________________
Сколько хочешь скачи, сколько можешь держись - только это и есть настоящая жизнь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dalekaya raduga



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 155
Откуда: Калуга
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.07.2009 20:05:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="йвл"]live_sound

"Раскатилась дурная слава, что похабник я и скандалист" (с) Высоцкий, вместо эпиграфа

Это Есенин, вообще-то

_________________
Сколько хочешь скачи, сколько можешь держись - только это и есть настоящая жизнь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dalekaya raduga



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 155
Откуда: Калуга
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.07.2009 20:10:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот забавненькое выражение одной девушки из орговского лагеря, обращенное к калужскому волонтёру (принятого по ошибке за брата по разуму), кинутое на уборке после холмов - всё, мол, хорошо, только много было "калужского быдла", когда товарищ сказал, что он тоже калужанин, девушка не очень -то смутилась, сказала, что "тогда всё ясно" и удалилась.

_________________
Сколько хочешь скачи, сколько можешь держись - только это и есть настоящая жизнь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Timhydr



Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 775

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.07.2009 20:36:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Dalekaya raduga писал(а):
А вот забавненькое выражение одной девушки из орговского лагеря, обращенное к калужскому волонтёру (принятого по ошибке за брата по разуму), кинутое на уборке после холмов - всё, мол, хорошо, только много было "калужского быдла", когда товарищ сказал, что он тоже калужанин, девушка не очень -то смутилась, сказала, что "тогда всё ясно" и удалилась.


Пиздец какой-то :-((((
Что даже и не извинилась?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.07.2009 20:43:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

А когда это быдло то извинялось то?

_________________
"Нам не надо искать скучные мертвые образы. Мы можем сами создавать их силою своего сердца с помощью своих друзей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB