на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 ЭТО БЫЛО КРУТО 2007 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Hazel



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 2

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2007 20:29:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

zhorra писал(а):
МиШ@ писал(а):

1. Парковка находиться за 2-3 км от лагеря. Тащить все вещи которые берешь ссобой на 2-3 дня НЕВОЗМОЖНО, но надо.
т.о. организация -3


ваше замечание, по-моему, звучит примерно так:
"Фестиваль проходил не на Красной площади
-3"


да каждому своё Rolling Eyes
мы вот вещи из Питера на себе везли, и ничего Rolling Eyes Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dalekaya raduga



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 155
Откуда: Калуга
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2007 20:33:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexander писал(а):
- Хорошооооо?
- Хорошоооо!


если эти крики будили вас ночью.. то прошу у всех прощения..
но я орал их только потому что было действительно ХОРОШО!

первый раз на холмах..
попали совершенно случайно..
дача примерно 40 км от места проведения..
кто-то сказал опен эир..
собралось четыре машины поехать посмотреть..
пока ехали обплевались.. т.к ехали на состороны
малоярославца.. а с другой.. (если кто ехал там же, поймёт)

приехали.. вокруг куча народу с палатками.. а мы думали тут на вечер.. приехали потанцевать..
прошлись по лагерю.. понравилось..
было принято решение ехать за палатками и возвращаться..
..итак.. вернулись к двум часам ночи..
мокро-сыро поставили палатки..
.......

.. блин.. чёт я ерунду какую-то несу..

эмоции?!
ХОРОШО!!



АГА!!! Вот кто это был Smile Ну да, согласна - в смысле хорошо!

_________________
Сколько хочешь скачи, сколько можешь держись - только это и есть настоящая жизнь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dalekaya raduga



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 155
Откуда: Калуга
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2007 20:34:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Hazel писал(а):
zhorra писал(а):
МиШ@ писал(а):

1. Парковка находиться за 2-3 км от лагеря. Тащить все вещи которые берешь ссобой на 2-3 дня НЕВОЗМОЖНО, но надо.
т.о. организация -3


ваше замечание, по-моему, звучит примерно так:
"Фестиваль проходил не на Красной площади
-3"


да каждому своё Rolling Eyes
мы вот вещи из Питера на себе везли, и ничего Rolling Eyes Wink



И мы тащили все сами, хоть и похожи были на улиток, но все в кайф, таже тяжелый рюкзак после того, что было на фестивале!!!

_________________
Сколько хочешь скачи, сколько можешь держись - только это и есть настоящая жизнь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dalekaya raduga



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 155
Откуда: Калуга
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2007 20:40:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

alt писал(а):
cartoon писал(а):
когда двенадцатого с утра проснулся понял: ПОЛНЫЙ НАХ!!!
холмы заканчиваются.


мы со всеми сошлись во мнениях что там можно было бы прожить месяц этой большой комунной. петь пить веселиться.

что самое интересное совершенно не тянуло домой к цивилизации родным и тп. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Вах! Приезжай строить, оставайся разбирать - можно и больше месяца прожить в этом Smile.


А мы и не против были остаться и помочь разгрести это все, особенно если потом подбросили бы до Малого, только не знали, где записывали в добровольные помощники Very Happy Надо организаторам на будущий год предусмотреть что-то для желающих помочь Exclamation

_________________
Сколько хочешь скачи, сколько можешь держись - только это и есть настоящая жизнь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alt



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 3093
Откуда: 17
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2007 21:41:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Dalekaya raduga писал(а):
А мы и не против были остаться и помочь разгрести это все, особенно если потом подбросили бы до Малого, только не знали, где записывали в добровольные помощники Very Happy Надо организаторам на будущий год предусмотреть что-то для желающих помочь Exclamation


А и приезжайте на выходные хотя бы. Работы полным-полнище еще.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
UmKa



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2007 01:11:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати если кто из москвы сегодня в субботу едет помогать убираться на холмы,возьмите меня тоже!!!
я в пятницу хотела поехать,но... короче плохо мне было Sad
тел-89263683354

_________________
Волна меня бросит на берег и я кошка в стае собак,
Но щас-то мне в кайф и я просто плыву,
Плыву без проблем и траблов просто так.
И как хорошо что я взял беломор,
В котором забит мой ямайский табак Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
fok



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 189

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2007 01:23:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

так вы ни та Умка-которая Аня Герасимова?

_________________
"крем и карамель"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
UmKa



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2007 01:26:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет конечно!
Не она.
Даже если она на этом форуме и висит,то явно не под своим ником Smile

_________________
Волна меня бросит на берег и я кошка в стае собак,
Но щас-то мне в кайф и я просто плыву,
Плыву без проблем и траблов просто так.
И как хорошо что я взял беломор,
В котором забит мой ямайский табак Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
полюшка нимировичданьченк



Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 9
Откуда: питер
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2007 02:57:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

очень хочу найти трех прекрасных белых ангелов с круглым фонарем освещающим путь в тумане которые спустились на холмы 10 июня
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Switch



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2007 11:36:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

rada писал(а):
И вот еще...в районе зеленый сцены, слева от нее, под лесом, практически в конце поля, под тенткиом целый день двое парней (dj) ставили регги, даб - и это было замечательно. Пасибо, парни! Еще видела, что 11 вечером там поставили ударные -вероятно был какой-то милый джем. Но я его пропустила.

Это была Реггей-Даб Площадка и Даб Дивижн Саунд Систем. К сожалению, мы несколько позже получили генератор, чем предполагали, и несколько раньше его лишились, и с бензином для него не сразу удалось решить вопрос, посему действо вышло не столь продолжительным, как могло бы; теперь вплотную озабочены покупкой собственного генератора, чтобы впредь быть полностью автономными. http://dercircus.livejournal.com/
http://www.reggae.ru/
http://community.livejournal.com/dub_division
http://dubdivision.ru/
Огромное спасибо селекторам
I-doc
Rasman
Паша
А 11 вечером собственно был концерт Даб Дивижн.

Огромное спасибо организаторам за этот фестиваль и за предоставленную возможность испытать нашу саунд-систему в "концертно-полевых условиях". Это был первый опыт и его можно считать вполне удачным! Спасибо всем, кто нас смотрел и слушал!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
cartoon



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 32
Откуда: павловский посад
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2007 12:57:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вах! Приезжай строить, оставайся разбирать - можно и больше месяца прожить в этом Smile.[/quote]

будет возможность приеду и буду помогать строить и разгребать)))))) Very Happy

_________________
what does not kill me makes me strong
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Йгшуе



Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 1
Откуда: Ижевск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2007 13:11:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Эмоций миллион,слов мало,как вспомню,душа начинает петь,и требует вернуть все,и что б некончалось,Океан ПОЗИТИВа,радость на лицах,
вот она ЖИЗНЬ.
-----------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mama harli



Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 129

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 18.06.2007 09:16:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Hairy Mic писал(а):
]3. Глинтвейн отстой.
Shocked

Скажете тоже!!!абсолютно классическая рецептура глинтвейна!!Проверено на себе!!причем неоднократно!

Глинтвейн то тебе чем не угодил??? В следующий раз - вари свой =) Не, ну правда, суперский был глинтвейн! особено когда им угощают в холодиную ночь у "арт-сцены" на которой крутят "психоделические" мультики!! Вобщем от глинтвейна - руки прочь!! Laughing[/quote]

А вам спасибо и за добрые слова ,и за то что внесли лепту в фонд Холмов!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
edo210



Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 90

Группы: 
[Дизайнеры пространства Дизайнеры пространства ]

СообщениеДобавлено: 18.06.2007 09:36:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

mama harli писал(а):
Скажете тоже!!!абсолютно классическая рецептура глинтвейна!!Проверено на себе!!причем неоднократно!


Полностью согласен! Тоже пил его и очень люблю! 8)

А человеку которому он не понравился видимо ранее пил глинтвейн по другому рецепту )) Там где много всяческих фруктов и много сахара Laughing

_________________
^^^ Человек-человек
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
rada



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 34
Откуда: москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 18.06.2007 13:02:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Это была Реггей-Даб Площадка и Даб Дивижн Саунд Систем. К сожалению, мы несколько позже получили генератор, чем предполагали, и несколько раньше его лишились, и с бензином для него не сразу удалось решить вопрос, посему действо вышло не столь продолжительным, как могло бы; теперь вплотную озабочены покупкой собственного генератора, чтобы впредь быть полностью автономными. http://dercircus.livejournal.com/
http://www.reggae.ru/
http://community.livejournal.com/dub_division
http://dubdivision.ru/
Огромное спасибо селекторам
I-doc
Rasman
Паша
А 11 вечером собственно был концерт Даб Дивижн.

Огромное спасибо организаторам за этот фестиваль и за предоставленную возможность испытать нашу саунд-систему в "концертно-полевых условиях". Это был первый опыт и его можно считать вполне удачным! Спасибо всем, кто нас смотрел и слушал![/quote]




А почему вас так далеко определили? Обнаружила вас случайно, прогуливаясь к знакомым, живущим на краю поля.

Целый день за вертушками-герои!
Если честно, совершенно не хотелось от вас уходить. Волны мягкого звука пропитали все клетки моего организма и состояние было близким к медитативно-трансовому. Хотелось двигаться, но у вас почему-то не танцевали((( Жаль, что о вас мало кто знал

значится даб дивижн. много слышала, но ни разу не слушала. Приятно познакомиться)) хоть и постфактум)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
irjanaLo



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 18.06.2007 23:56:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Зы!

Прежде всего - Буги Чилен. Куль. Позиция 2 - Серебряная свадьба, даже жена не возражает Smile)

Гадостей. Таки тинов был перебор. Тему Байкала - поддержам на семейном совете, только, ребяты, на это тему - предупреждаем не за неделю-две, а в месяцах.

Вовка Бандерос, видел тебя мельком, верю, что ты в мыле Smile Не понял одной темы, - какого бибиса шпана, ехавшая с нами в автобусе обратоно представлялась ComPatriotes... Мы честно СПЫТАЛЫ ЙИХ ДЭ ВОВАН, а воны на измЕну подсели, и ЗАМОВКЛЫ...

АЗАТ, Черт индейский Smile))) Всегда рад тебя видеть Smile)) И пусть промилле не мешает тебе оставаться настоящим Чингачгуком Smile

Пашка Медведь! Тебе - СУПЕР-спасибо. В этот раз если бы не ты - я бы просто сдох нах в депресняк. Гениальная Балалайка, гениальный Человек-Паук, гениальный развод РОмки Smile)))

Зараза, а если п ты знал как мне приятна была твоя похвалительная реплика на счет моего мудаццкаго подпева... Бли Smile)) На следушшие Холмы вместе с водкой беру сырые яйца и партитуры от Вагнера Smile)) Тьху, от МЕДВЕДЯ Smile))

Ребята, не смотря на всех ссущихся тинов, - РЕСПЕКТ!!! Люблю и буду на следующий год.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fok



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 189

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.06.2007 12:58:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

irjanaLo писал(а):
Зы!

Прежде всего - Буги Чилен. Куль. Позиция 2 - Серебряная свадьба, даже жена не возражает Smile)

Гадостей. Таки тинов был перебор. Тему Байкала - поддержам на семейном совете, только, ребяты, на это тему - предупреждаем не за неделю-две, а в месяцах.

Вовка Бандерос, видел тебя мельком, верю, что ты в мыле Smile Не понял одной темы, - какого бибиса шпана, ехавшая с нами в автобусе обратоно представлялась ComPatriotes... Мы честно СПЫТАЛЫ ЙИХ ДЭ ВОВАН, а воны на измЕну подсели, и ЗАМОВКЛЫ...

АЗАТ, Черт индейский Smile))) Всегда рад тебя видеть Smile)) И пусть промилле не мешает тебе оставаться настоящим Чингачгуком Smile

Пашка Медведь! Тебе - СУПЕР-спасибо. В этот раз если бы не ты - я бы просто сдох нах в депресняк. Гениальная Балалайка, гениальный Человек-Паук, гениальный развод РОмки Smile)))

Зараза, а если п ты знал как мне приятна была твоя похвалительная реплика на счет моего мудаццкаго подпева... Бли Smile)) На следушшие Холмы вместе с водкой беру сырые яйца и партитуры от Вагнера Smile)) Тьху, от МЕДВЕДЯ Smile))

Ребята, не смотря на всех ссущихся тинов, - РЕСПЕКТ!!! Люблю и буду на следующий год.

Да тины замучили слегка-с одной стороны вроде как энергетика от них прёт здровая,а с другой у них совсе осувствует чувства меры!а потом переев и выпив всего-они умирают!-рубяться!ну а куда им деваться!но всё-же было много и олдовых людей!

_________________
"крем и карамель"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Владимир_Моцарт



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.06.2007 17:47:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Brussnika писал(а):
Побывала впервые. Это было потрясающе!
Больше всего поразила атмосфера - минимум агрессии и отсутствие быдляка. Очень мало мусора (спокойно ходила босиком все 4 дня). О музыке, оформлении и проч. подробно говорить не буду - очень понравилось! Встретила всех, кого собиралась встретить, а также тех, чье присутствие на ПХ для меня являлось открытием... и это безо всякой мобильной связи!

Все, в следующем году беру отпуск и приезжаю за неделю, помогать строить-украшать. ПХ - это ж целая жизнь, надо ее продлевать, вот что я поняла.


Согласен полностью, особенно про отсутствие быдла и читую без стекол землюSmile)) тож ходили все босиком Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lilu



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 3
Откуда: Калужская обл.
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 22.06.2007 20:16:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

И когдаж и гдеж енто чудо повторидся вновь Razz Question

_________________
Тот кто отваживается,тот отваживается!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Bum



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 10

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 26.06.2007 09:50:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Две недели прошло, а у меня на спине досихпор след загоревший от ВЕСЕЛОГО РОДЖЕРа остался и надпись ПИРАТ Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy ПОЗИТИФФФФФФФФФФФФФФФФФФ ПППППРРРРРРРРРодолжается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB