на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 LOVE LOVE LOVE Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
kuminova



Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 5

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 15:03:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот, а в этом топике я наконец выражу свою благодарность. Если смогу. Кому? В первую очередь организаторам. Я, к сожалению, с вами не занкома, но заочно вас всех ЛЮБЛЮ за то, что вы замутили. Я впервые побывала на Холмах и должна сказать, что это - абслютно совершенный фестиваль, наверное (я серьезно) даже лучше Вудстоков-Монтереев в отдельных моментах! Но (извините) не обойдусь и без критики: несколько сцен это действительно очень неудобно! Практически все мое пребывание на фесте омрачилось (слегка) реальным разрывательством между сценами. Мне кажется, пусть лучше будет больше ДНЕЙ но меньше СЦЕН.

Вот! А также, спасибо всем музыкантам, которые в большинстве своем отлично выступили, чем лишний раз доказали этим свой высокий профессионализм; и всем нам - жителям Холмов, за то что мы все приехали и радовали друг-друга своим обществом, нереальными красками одеяний и искренней теплотой улыбок. Лав! ♥

Ленка

P.S.: я вот тут думала, чем бы помочь Холмам. Я фотохудожник. Есть огромный опыт в организации выставок. Идея такова: устроить (к примеру осенью) ФОТОВЫСТАВКУ, куда войдут лучшие работы, снятые на фесте. ВСЮ организационную работу возьму на себя. Я хочу, чтобы фотки предоставляли все - и профессионалы, и любители, потому что у любителей иногда получается в сто раз гениальнее, чем у профи. Пишите мне на мыло по этому поводу: kuminova@gmail.com, только НЕ ШЛИТЕ ФОТОК УМОЛЯЮ, смотреть их будем другими способами. Ура!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сирин



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва (Петербург)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2007 17:57:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще не бывает фестивалей с одной сценой. Наверное, в этом есть какой-то смысл. Кстати, даю 100%, что если бы была одна сцена, мы не получили бы такого эффекта. Эффект "разрывания" очень полезен. Нельзя ни к чему привязываться, в т. ч. - к одной сцене. Это помешает взлететь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
АЛЕНА



Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2007 10:20:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

P.S.: я вот тут думала, чем бы помочь Холмам. Я фотохудожник. Есть огромный опыт в организации выставок. Идея такова: устроить (к примеру осенью) ФОТОВЫСТАВКУ, куда войдут лучшие работы, снятые на фесте. ВСЮ организационную работу возьму на себя. Я хочу, чтобы фотки предоставляли все - и профессионалы, и любители, потому что у любителей иногда получается в сто раз гениальнее, чем у профи. Пишите мне на мыло по этому поводу: kuminova@gmail.com, только НЕ ШЛИТЕ ФОТОК УМОЛЯЮ, смотреть их будем другими способами. Ура![/quote]

Хорошая идея! Я в полном восторге от фестиваля! Очень бы хотелось им тоже чем-то помочь! Что бы в следующем году был такой же незабываемый праздник души! Готова помогать и в организации выставки и в организации след. ПХ. Опыт мой думаю пригодиться! 12 лет работаю в туризме и занимаюсь организацией самых извращенных поездок!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2007 10:33:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вниманию фотографов!
Во время after-party будет проводиться показ фотографий с ПХ2007. Желающим показать свои творения просьба подготовить фотоотчеты.


Свяжитесь с Олькой, тел. 8 903 218-93-98. И как можно скорее. Потому как в это воскресенье, уже реально пригодитесь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kuminova



Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 5

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.06.2007 20:21:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kot Matraskin писал(а):

Свяжитесь с Олькой, тел. 8 903 218-93-98. И как можно скорее. Потому как в это воскресенье, уже реально пригодитесь.


ё-моё, только прочитала блин...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB