на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Люди ПХ... Немного личное, но не только. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
4udesnik



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 173

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2007 12:43:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак, сообщений много и все они одинаково важные и достойные внимания!

1. Девушка Лена, которая была вписана в моей палатке с 9 по 11 июня, когда срочно уежала по делам рано утром. забыла свой плед, а может быть просто не стала меня тревожить... Леночка, твой плед спас меня от утреннего холода и, я думаю, ни раз еще спасет и тебя! Пиши мне awq35t64j@mail.ru, твой плед ждет тебя.

2. Рыжая девушка с нарисованым солнцем на лице, которая танцевала в луче лазера и улыбалась мне, около красной сцены, на вечерней программе 11 числа... Отзовись, мне бы очень хотелось с тобой познакомиться. Не могу забыть твою улыбку)

3. Таня из Пензы, со стоянки Матери, мы остались еще на день после фестиваля и удивительно проболтали весь вечер у костра о разных интересных вещах и особенно об эко-поселении. Но не успели обменяться координатами. Напиши мне awq35t64j@mail.ru, или пусть мне передадут твой е-мэйл, наши общие знакомые.

4. Костик-биолог, который хотел остаться на 13, но вдруг внезапно уехал... (Наша стоянка была сбоку от красной сцены.) Я просто передаю тебе привет! Твоя волшебная волчья шуба, которую ты мне оставил, была благотворительно передана на благо администрации ПХ! Кстати, не забудь про экс-клуб Вереск...

5. Женская кофточка, разноцветненькая и полосатенькая, была найдена на мосту, рано утром, после всеобщего разгула в ночь опустения ПХ, 13 числа. Кофта очень красивая, и наверняка одна из любимых у своей хозяйки! Я давал объявление в инфо-центре, но никого не дождался. Так вот, хозяйка кофты - найдись! Пиши мне на мыло awq35t64j@mail.ru

Ну вот наверное и все на сегодня... Я стоял возле красной сцены у трех берез. Спасибо всем замечательным людям с которыми я встретился! Спасибо Пустым Холмам!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
4udesnik



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 173

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2007 15:09:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

один Костик нашелся... а где остальные?))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
4udesnik



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 173

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2007 18:41:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Литературные Пустые Холмы

Image

Все, кто любит "Пустые Холмы" и занимается литературным творчеством, пишите мне на мэйл awq35t64j@mail.ru или стучите в аську 217604927. Есть идея создать открытую литературно-музыкальную сцену!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB