на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Электронная сцена - 2007 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Sent



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2007 15:18:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Vanil писал(а):
кто-нть из вас знает группу Talpa? (Сербский транс)

Я не слышал про такую...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
M&M



Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2007 01:48:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Vanil писал(а):
в первую ночь диджей был очень плох, (его фраза что он играет не на пластинках заставляла думать, насколько он плохо умеет импровизировать, но умеет отмазываться). Музыка которою он пытался извлекать была оч. плохая, неговоря о том что он не пытался изменить бит по полчаса кряду, слушать было не возможно.


Подскажите, кто был этим диджеем?

Господа! Пустые Холмы 2007! :lol:
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CrazyDiamond



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 132
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2007 11:54:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

И всё таки на ПХ должна быть одна поляна...полянка...поляночка...БЕЗ СЦЕНЫ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Vanil



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 9
Откуда: Лыткарино
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.06.2007 22:23:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

M&M писал(а):


Подскажите, кто был этим диджеем?

Господа! Пустые Холмы 2007! Laughing

Ди Джей Smirnoff
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Vanil



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 9
Откуда: Лыткарино
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.06.2007 22:28:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

кстати, этот же "Smirnoff" играл на барабанной установке с Ромой ВПР, и это у него выходило куда лучше, я бы даже сказал что очень круто. Потому что он чуть сбился всего лишь один разик, а остальное играл весьма четко, а это достойно уважения
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
liquidforce



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 180
Откуда: оттуда
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 18.06.2007 10:54:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sent писал(а):
Vanil писал(а):
Sent писал(а):
Я лично считаю, что качественный транс на следующий холмах был бы ни лишним. А наоборот был бы кстати. Но глубокой ночью. Часиков так с 3 до рассвета. И в общий образ фестиваля приукрасил. Тем более с таким хорошим освещением как в этом году, психоделическими статуями. Wink

А что ты подразумеваешь под понятием "качественный транс"



Ну под качественным трансом я имел ввиду что то похожее на GOA trance если будут играть live. Или прям его и включить и еще израильский транс. Вот грибочки очень даже качественный транс. shiva shidapu очень нравится. Ну live новый еще не кому не известных DJ-ев пойдет на ура тоже. 8)


Вот,что товарищи трансеры: Вам не приходило в голову сделать отдельную ТРАНС_СЦЕНУ? всмысле с флюрами,стробом,полотнами и т.д?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
rada



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 34
Откуда: москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 18.06.2007 11:14:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Так.....это кто тут наезжает на моего любимого Смирноффффа?)))
Я не слышала как он лажал в первую ночь. Но зато слушала его с 11 на 12 (даже топик отдельный здесь создала). И говорю - что это было здорово!!! Прям таки даже заинтересовалась его творчеством. Их трио мне очень понравилось. Текст от Ромы, электрогитара в полной темноте, электроника. Если кто знает подробности об этом Смирнове - отзовитесь пожалуйста. Потому как джеев Смирновых у нас как минимум 3.))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
rada



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 34
Откуда: москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 18.06.2007 12:01:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Качественный транс - это как это??)) Я вообще не очень понимаю это определение по отношению к музыке.
По поводу транс сцены.
Я очень люблю пси. Но вот в данном конкретном случае почему-то совершенно не страдала от его отсутствия. Ведь проводится масса трансовых опенов. Ешь-не хочу.

Ребяточки, неужели вам будет интересно слушать джуно или грибов, которые и так уже заезжаны в ваших авто и мп3 плеерах?
А ведь и у нас классные транс музыканты.


Последний раз редактировалось: rada (01.08.2007 12:42:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
liquidforce



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 180
Откуда: оттуда
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 18.06.2007 12:25:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

rada писал(а):
Качественный транс - это как это??)) Я вообще не очень понимаю это определение по отношению к музыке.
По поводу транс сцены.
Я очень люблю пси. Но вот в данном конкретном случае почему-то совершенно не страдала от его отсутствия. Ведь проводится масса трансовых опенов. Ешь-не хочу.

Ребяточки, неужели вам будет интересно слушать джуно или грибов, которые и так уже заезжаны в ваших авто и мп3 плеерах?
А ведь и у нас есть интересные,талантливые, молодые транс музыканты. По-моему, куда интереснее ознакомиться с их творчеством, нежели ничего нового не несущие dj сеты.


+1!Только по поводу ничего не несущих сетов надо говорить после того,когда хоть ОДИН РАЗ отыграла за пультом в одиночку больше 5часов. Это понятно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
rada



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 34
Откуда: москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 18.06.2007 12:59:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

+1!Только по поводу ничего не несущих сетов надо говорить после того,когда хоть ОДИН РАЗ отыграла за пультом в одиночку больше 5часов. Это понятно?[/quote]

слушай, ну количество еще не означает качество. гоа гил 12 часов за пультом стоит. и что??
просто тебя насильно никто за пульт не пихает на 5 часов. это твой выбор.
В любом случае, я ни в коем разе не хотела принизить значимость работы dj. С уважением отношусь к этой профессии и искренне завидую тем, у кого есть возможность dj-ть.
В данном конкретном топике я хотела донести то, что просто поставить dj на трансовую сцену - это не есть интересно в контексте данного фестиваля. А вот лайв-сеты транс музыкантов - позновательно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
liquidforce



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 180
Откуда: оттуда
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 18.06.2007 13:18:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

rada У п.х. Паивился кАнтеГст и фАрмат....? А сцена не транс,а электронная,а те кто на КОРГАХ И РОЛАНДАХ играют ведь тож не живую музыку производят!!! или каг? а ты поиграй всеж ,попробуй,прикольно когда народ говорит,что электронщина Г,,, а потом из года в год к тебе приходит.... Якстати и говорю,что просто -это очень просто,а вот СИМБИОЗ - эт как раз оно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
rada



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 34
Откуда: москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 18.06.2007 13:25:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

да, сцена электронная
но кажется кто-то ранее предложил и чисто трансовую сцену замутить. или я что-то не так поняла?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
rada



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 34
Откуда: москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 18.06.2007 13:29:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

liquidforce - я за СИМБИОЗ!!!

(попробуй поиграй))) хтож меня такую шоколадную за технику пустит то??
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB