на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Холмовник для гильдии строителей 20 апреля Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Ворона



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 122

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.04.2010 20:52:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Завтра уже вторник, 20 апреля, а это значит - пришло время для нашего холмовника Гильдии строителей в "Живом уголке"!


Что там будет:
- Выступления известных и полюбившихся холмовчанам музыкантов;
- Живое общение с организаторами - руководством гильдии строителей
- Возможность посмотреть на Холмы insaid;
- Реальный шанс подключиться к организации ПХ 2010!
- Пустохолмовское мероприятияе с уникальной фестивальной атмосферой.

Кто выступит:
- "Психодельта" (Тамара Кожекина и компания)
- Паша Африканда
- Salt-Peanutz

Где это будет:
20 апреля, "Живой уголок". Москва, Серпуховский вал, д.17, корп.1 (вход со двора). Начало: 19.00

Как попасть на холмовник:
Вход СВОБОДНЫЙ! (на входе называйте пароль "Все должно быть аккуратененько" или предъявляйте флаер).
Приходите сами, приводите друзей!


Последний раз редактировалось: Ворона (25.04.2010 00:38:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.04.2010 10:35:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, собственно, просьба к тем новичкам или почти новичкам, которые приходили. Напишите, что хорошо, а что не очень, что понравилось, а чего не хватало.

Пока что выяснилось, что люди "не из тусовки ПХ", но желавшие присоединиться к команде, тупо не знали, куда и к кому обращаться. Даже виновника торжества Андрюху не все нашли.

Вопрос к старой команде ПХ: вы готовы надеть в следующий раз бейджи банданы ПХ прежних лет на следующий холмовник? Чтобы новичкам было проще понять, к кому обращаться.

_________________
Мы дикие, но симпатишные. С нами стыдно, но весело.
тел. 8 926 271 40 54
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Ворона



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 122

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.04.2010 10:57:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, я поддерживаю эту идею - идентификации на холмовнике, т.к. ко мне за вечер подходили несколько раз люди с вопросами - "мы тут первый раз, хотим присоединиться, а где найти того, с кем пообщаться"?
В многолюдной толпе, в полумраке клуба, среди музыки, отдельных кучек общающихся - человеку пришедшему первый раз - сложно соориентироваться.
Надо задействовать более плотно остальные залы, тихие, кроме основного. Дать какую то информацию на стендах там, посадить инфочеловека, которому вопросы задать можно.

_________________
Там, где ромашки Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GrGr



Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 177
Откуда: Сам завелся, от сырости
Группы: 
["Няньки" групп "Няньки" групп ]

СообщениеДобавлено: 21.04.2010 11:06:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Как почти новичок, могу сказать, что если бы не пара-тройка знакомых лиц, которые ввели меня в курс дела, то мероприятие для меня прошло бы вхолостую. Неплохо было бы заранее определиться с более подробной повесткой дня, потому что общая фраза "встреча потенциальных строителей Холмов" слишком расплывчата. Как минимум, неплохо было бы заранее разделить строящиеся пространства, показать главных по этим пространствам, после чего разбиться на группы и начать обсуждение уже внутри этих групп. Естественно, бейджики на "главных" будут весьма нелишними.

_________________
...ибо нефиг!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.04.2010 18:02:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не, это мероприятие все-таки не для серьезных обсуждений нагрузки на несущие конструкции, парусности и моделей шуруповертов Smile

Это вечеринка для знакомств и совместного пьянства со-гильдийцев.

_________________
Мы дикие, но симпатишные. С нами стыдно, но весело.
тел. 8 926 271 40 54
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Kafka



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 148
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.04.2010 20:35:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

GrGr писал(а):
Как минимум, неплохо было бы заранее разделить строящиеся пространства, показать главных по этим пространствам, после чего разбиться на группы и начать обсуждение уже внутри этих групп. Естественно, бейджики на "главных" будут весьма нелишними.

Учитывая, сколько было выпито за вечер, рабочие группы вряд ли получились бы. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
GrGr



Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 177
Откуда: Сам завелся, от сырости
Группы: 
["Няньки" групп "Няньки" групп ]

СообщениеДобавлено: 21.04.2010 21:27:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, необязательно страдать формализмом... А вот что-нибудь в духе: "Привет! Я ваш гильдмастер, мы будем вместе строить объект ХХХ. Пошли бухать, я вам много чего интересного расскажу" было бы кстати Wink

_________________
...ибо нефиг!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
dep



Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 970
Откуда: Москва
Группы: 
[Питание Питание ]

СообщениеДобавлено: 21.04.2010 21:47:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Было бы кстати, если бы гильдмастер был готов отвечать на вопросы, что и как будет.
Андрюха был не готов, а предложил послушать музыку... возможно потому, что я пришёл к концу вечера Smile

_________________
+7 (906) 049–92–69, Харчевня Депа — бренд, раскрученный ПХ
Посетитель ПХ 11, увидев бейдж: — Тебя зовут Деп? — Да Smile — Так вот почему это Харчевня Депа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Ворона



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 122

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 22.04.2010 00:25:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы понимаете, какая ситуация складывается:
вот сегодня мне отписалась руководитель дизайнерской группы из Тулы. Они знают о холмовниках из встречи "в контакте".

Ребята приедут из Тулы на холмовник 27 апреля в Москву. Хотят привезти какие то эскизы, проекты, хотят задать кучу вопросов, познакомиться и т.п. Из чего они исходят? А из нами же заявленного "возможность пообщаться с оргами". Мы не лукавим, но - если найдете и втыкнете что к чему в клубе, где идет концерт - ок.

Не вопрос - кому очень надо - тот найдет все. А кто пришел 1 раз и скажем оказался в необычной среде, застенчив - тому куда и чего?

Люди едут - да, тусоваться и слушать музыку, окунаться в атмосферу, но едут еще и с желанием работать или узнать - а кто все эти люди?

Люди все - очень прикольные! Замечательные люди! Я вот их очень люблю Smile Но люди - давайте вместе подумаем - каковы приоритеты холмовников? Тусовка да - но со смыслом же - найти, сформировать, познакомить - задействовать в волонтерской базе.

Я не за формализм, я за людей. Мне вот каждый пришедший в "Живой уголок" был дорог - пусть и тупили, пришли без флаера, не увидели какой пароль - но ПРИШЛИ же! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 22.04.2010 10:44:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ворона, не переживай. Яндер и Ведьма прекрасно понимают, что нужно сделать так, чтобы людям было легко их находить.

Плюс я постараюсь организовать что-то типа "справочного бюро" с ответами на все вопросы.

Но тогда со съемочной бригадой работать придется кому-то другому, я не успею. Я думаю, ребята с радио ПХ как раз имеют шанс постажироваться? Smile

_________________
Мы дикие, но симпатишные. С нами стыдно, но весело.
тел. 8 926 271 40 54
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB