на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 ПУСТЫЕ ХОЛМЫ 2008... а когда, когда? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Ecama



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 45

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.12.2007 23:27:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

загадки, загадки...!!! когда будет, когда, кто знает? нужны числа? планировать, планировать!!! чую-чую.... а счетчик!!! вот такой параноик включился... чувствую, если в 2008 году и будут Холмы, то некоторым дешевле будет оставаться там до 2009 года - из такой дали люди собираются ехать... вот так образовывались цивилизации, росли города... если не научусь играть на саксе к лету, залеплю клапана к чертовой матери - буду в нем воду из родника носить... крамольно канеш.... ну когда же, когда??? числа, дайте числа!!! ну а???

_________________
Bhavatu Sabba Mangalam!!

Последний раз редактировалось: Ecama (06.01.2008 02:50:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.12.2007 10:28:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Какие загадки дарагой? Позолоти ручку - нагадаю!
Во первых - вижу, вижу дальнюю дорогу. И довела эта дорога, наших организаторов, до самой вершины мира, до Лхасы. Теперь, сидят там, ждут, когда Далай-Лама вернется и благословит фестиваль.
А проходит он, всегда. Всегда в одно и то же время. 3 выходных подряд у нас в июне, на день независимости, и мы его свято чтем, не заставляем бросать работу и становится независимыми от нее, нет, 3 дня выходных - вот тайный срок проведения, и людям, которым доступно сиё тайное знание - не делитесь с остальными, пусть они, не знают, только избранным сообщаю, под боьшим секретом. Когда точно - числа? Ну, пусть они, кто достоин, разгадают эту сложную загадку, (подсказка - можно посмотреть на календаре). Но вот что делать если Далай-Лама не вернется из своей затянувшейся командировки, или Китай откажется отдавать территорию, ну там Харлей - разрулит если что.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mama harli



Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 129

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.12.2007 11:53:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Они уже в Непале, по последним сведениям (гачало декабря)двигаются по направлению к Индии,где на новыйгод встречаются с кучей народу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.12.2007 17:50:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

И это правильно! Нефига в Лхасе делать, если там нет Далай-Ламы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
АЛЕНА



Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 25.12.2007 14:05:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

12.06 - это конечно свято! вот только незадача - в след. году это среда!!!! В связи с этим вопрос: фестиваль всеже с 12-15.06 или как вариант 9-12.06???? Очень мечтается там все время провести 7-15.06. Но кто ж в высокий сезон отпустит! Так что время важно! уточните плз! Будте ласковы! И про место тоже ничего не сказали.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 25.12.2007 14:28:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Эти три дня подряд - определит наше правительство. Я думаю - дума нового созыва справится с этой задачей. О переносе там, чего надо.
Если не будет трех дней подряд - ну так и не будем проводить. Сколько же можно? с 2003 года - каждый июнь.
А место - так это же еще никто и не знает! Может в Непале, может в Индии, Монголии или Китае. Я вот - хочу на кузовах проводить, там правда комаров в это время немерянно...
Да и чего сейчас то о месте беспокоится? Придет время - будет карта. Место оно нужно когда сцену ставить, поляну украшать - или вы уже сейчас собираетесь туда ехать строить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ecama



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 45

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 26.12.2007 00:12:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

ха! место! дорогая моя редакция! а как же, блин, интрига, предвкушение, слюни желания, ощущение возможности срыва... все это должно быть обязательно... вот бы подальше только, чтоб от Москвы на машине сложно было добраться, чтоб по говнолину продираться.... в болотах скажем - эдакая кочующая сцена и зайцы деда Мазая на клюквенных островках.... а еще хочется ланж-джаз сцену, простите мне окологламурные наклонности, я знаю духу фестиваля это чуждо... но и дух не может быть одинаков из года в год, как справедливо заметил Кот Матраsкин... а еще хочется, чтобы пива было поменьше... а травы - побольше... вокруг - в смысле лечебной, конечно - ромашка, календула, зверобой. Гомеопатия такая понимаете... Wink

_________________
Bhavatu Sabba Mangalam!!

Последний раз редактировалось: Ecama (26.12.2007 21:24:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ecama



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 45

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 26.12.2007 00:19:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

вообще вопрос действительно витальный - у меня уже сейчас от этих дней может очень многое зависеть, например...
товарищи маги, чародеи и вещуны - свяжитесь, пожалуйста, по оптоволоконному ментальному каналу связи с нашими сенаторами - пусть намекнут что ли как-нибуть... если с 12 по 14 будет - с меня ящик чего-нибудь не слишком безалкогольного - но для этого кто-нить тоже должен поставить против этих дат - такая букмекерская контора... че-то я *ука такой азартный сделался...

_________________
Bhavatu Sabba Mangalam!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ranetka
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 715

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 26.12.2007 01:01:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

В трудовом кодексе пишут:

"В целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней Правительство Российской Федерации вправе переносить выходные дни на другие дни. При этом нормативный правовой акт Правительства Российской Федерации о переносе выходных дней на другие дни в очередном календарном году подлежит официальному опубликованию не позднее чем за месяц до наступления соответствующего календарного года. Принятие нормативных правовых актов о переносе выходных дней на другие дни в течение календарного года допускается при условии официального опубликования указанных актов не позднее чем за два месяца до календарной даты устанавливаемого выходного дня."

вобщем даты проведения фестиваля будут тока в лучшем случае в апреле
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Леонидис



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1584
Откуда: Москва 8 910 430 1182
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 26.12.2007 13:08:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дык, с помощью гугла завесу тайны можно приоткрыть.

Цитата:
Постановление Правительства Российской Федерации от 11 августа 2007 г. N 512. Официально опубликовано в «Российской газете» 16 августа 2007 года

В целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней в 2008 году переносятся следующие выходные дни:

с воскресенья 4 мая на пятницу 2 мая;

с субботы 7 июня на пятницу 13 июня;

с субботы 1 ноября на понедельник 3 ноября.

Необходимо отметить, что так рано решение о переносе рабочих дней в РФ еще никогда не принималось Smile

Итак, какие праздники гарантировало нам Правительство в 2008 году?

Последним рабочим днем 2007 года в соответствии с переносом выходных дней, осуществленным Правительством по Постановлению от 11 ноября 2006 года N 661, является суббота 29 декабря 2007 года. Период новогодних каникул продлится на рубеже 2007 – 2008 годов с 30 декабря 2007 года по 8 января 2008 года (так как 5 января 2008 года приходится на субботу, дополнительный выходной день в соответствии с частью второй статьи 112 автоматически в силу закона переносится на 8 января). 9 января 2008 года, среда – первый рабочий день в 2008 году.

23 февраля 2008 года приходится на субботу. Следовательно, нерабочими днями в связи с 23 февраля 2008 года являются 23, 24 и 25 февраля.

Точно так же 8 марта 2008 года приходится на субботу, а следовательно, нерабочие дни в связи с мартовским праздником – 8, 9 и 10 марта.

В связи с переносом по Постановлению N 512 4 мая на 2 мая выходными днями в первомайские праздники будут 1, 2 и 3 мая 2008 года. 4 – 8 мая – рабочие дни; 9, 10 и 11 мая – праздничный день и календарные выходные.

Удобными праздниками будут выходные дни, связанные с Днем России 12 июня. 7 июня, суббота – рабочий день; 13 июня, пятница – выходной день. Таким образом, связанные с этим праздником выходные дни: 12, 13, 14 и 15 июня 2008 года.

В связи с переносом выходного дня с 1 на 3 ноября День народного единства будет отмечаться в России 2, 3 и 4 ноября 2008 года.

Это важно! Какого-либо решения об изменении выходных дней на Новый 2009 год пока не принято.

Взято с http://www.pravowed.ru/topnews/vykh_2008.html
Если у меня с арифметикой все норм, то правительство предоставляет "Пустым холмам" 4 дня для проведения феста, с 12 по 15 июня!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Леонидис



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1584
Откуда: Москва 8 910 430 1182
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 26.12.2007 13:11:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Извините, если кому-то обломал
Цитата:
блин, интрига, предвкушение, слюни желания, ощущение возможности срыва...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 26.12.2007 13:25:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да нифига не обломал. Я думаю постов с вопросом о числах проведения будет еще не меньше 20ти
Так что еще надоест объяснять.
А уж постов о МЕСТЕ проведения....
Так что - еще будет поводов поинтриговать Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ranetka
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 715

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 26.12.2007 13:32:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Леонидис писал(а):
правительство предоставляет "Пустым холмам" 4 дня для проведения феста, с 12 по 15 июня!


ну это просто великолепно! это лучший подарок Пустым холмам на 10-летие!! спасибо за разведку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ecama



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 45

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 26.12.2007 21:22:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин, какую-то хитрейшую формулу наверное надо набрать в Гугле, чтобы он так емко и предметно ответил на вопрос... и обязательно сказать волшебное слово "пажаласта"... Спасибо, служители Фемиды, за ответ "на пятерку"..

_________________
Bhavatu Sabba Mangalam!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Леонидис



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1584
Откуда: Москва 8 910 430 1182
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 27.12.2007 17:54:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
это лучший подарок Пустым холмам на 10-летие!!

Они испугались, что мы Харлея в президенты двинем Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mama harli



Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 129

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09.01.2008 16:14:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Леонидис писал(а):
Цитата:
это лучший подарок Пустым холмам на 10-летие!!

Они испугались, что мы Харлея в президенты двинем Very Happy

граждане,пожалейте бедную женщину!!!мне выше крыши хватает харлея в фестивале! а тут ходоки пойдут, кибитка совсем мала станет! казанов не хватит...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
liquidforce



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 180
Откуда: оттуда
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09.01.2008 23:47:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Кузова- это очень здорово!!!
но боюсь попы с Острова не одобрят. А лично я -за!!! +1!!!!
http://foto.rambler.ru/users/liquidforce/3/IMG_2115/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Cranmer



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 116

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 11.01.2008 16:57:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Question Народ, кто-нибудь знает где пройдут Пустые Холмы 2008? Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 11.01.2008 17:11:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Попы с острова - очень даже одобряют! Во первых - на самом соловетском регулярно проводится правда бардовский, но фестиваль. Во вторых - мы же во славу отечества, в третьих - рядом петрозаводск, а там целый клон супер групп начиная с ВаТаГи.
Да и попы нынешние - они же на Дип Папле и Лед зеппелине росли. Сколько вы бы знали, я встречал бывших рокеров среди монахов. Наши все люди то!
Да с ними можно договорится. В отличие от коммуняк и чекистов. И бюрократических администраторов, боящихся всего, даже поссать без разрешения вышестоящего начальства.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mebius



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 97

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 11.01.2008 17:46:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kot Matraskin писал(а):
Попы с острова - очень даже одобряют! Во первых - на самом соловетском регулярно проводится правда бардовский, но фестиваль. Во вторых - мы же во славу отечества, в третьих - рядом петрозаводск, а там целый клон супер групп начиная с ВаТаГи.
Да и попы нынешние - они же на Дип Папле и Лед зеппелине росли. Сколько вы бы знали, я встречал бывших рокеров среди монахов. Наши все люди то!
Да с ними можно договорится. В отличие от коммуняк и чекистов. И бюрократических администраторов, боящихся всего, даже поссать без разрешения вышестоящего начальства.
Да, согласен, говорю как представитель православного движения и неоднократный гость Пустых Холмов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB