на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Новый год в метро? фр-новый год!!..) Присоединяйтесь.. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ar..)



Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 28.12.2007 19:42:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Был сам два раза на холмах, поэтому знаю что за люди на этом форуме и думаю вам это будет интересно..)

Осталось совсем мало дней до нового года, а этот нг примечателен тем что ни кто не знает где и как бу его праздновать..) Я вот вообще над этим не задумывался, но тут на меня безжалостно напала идея!..)

Итак идея (я не утверждаю о её суперпупер оригинальности и неповторимости, но о реализации в том виде в котором я хочу не слышал):

Отпраздновать новый год под землей, в метро, в вагоне метро! не просто посмотреть на часы, увидеть что новый год, а потом ходить и всем рассказывать что мол я новый год встретил в метро.. нет.. глобальнее! интереснее! С дедом морозом, с дождиками и мишурой развешанными по вагону, с ёлкой(если кто найдёт гирлянду работающую от батареек, то бу "ёлочка зажгись!"), со столом накрытым вкусностями и шампанским, с музыкой, с новогодними костюмами, играми и песнями ну и конечно подарками..)

если интересно и хотите присоединиться, то подробнее http://freak-shop-ru.livejournal.com/tag/fr-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%B3%D0%BE%D0%B4
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB