на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Не могу разобраться в инсайде Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
plumpy



Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 42

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.05.2010 11:40:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие друзья! Зарегистрировался я на инсайде. Присодинился к строителям и информаторам. А дальше что делать?
Письмо может мне должно придти какое рассылочное (сами говорите, что друпал, так пусть делает рассылку автоматически), с контактами лиц и так далее. Или как мне дальше быть-то?
И вообще, пардон, фигня какая-то. Сначала идешь на сайт холмов. Потом на форум холмов. Потом на сайт инсайда. Потом на форум инсайда, =) где, кстати, не могу создать тему (!) Неужели так удобно?

Дорогие орги, если вы считаете, что я вам пригожусь Smile , я как раз завтра оформляю отпуск числа с 24 примерно и очень нужно знать уже с какого числа, а просьба у меня к вам одна: нужно подвезти до строяка Smile Smile

Пожалуйста, дайте как-нибудь знать куда мне подойти и пообщаться (Москва).

Еду я на строительство (пилить копать забвать), однако навыки есть еще:

музыкальное образование и практика (техник сцены, все такое)

айти (если срочно быстро что-то подправить в сайте)

Приятно и спокойно общаюсь с людьми (информационная гильдия), бывш. главный редактор рок-самиздата.

Заранее спасибо, мой имейл - в профайле. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Денис Климанов



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 1265
Откуда: Железнодорожный Моск. обл.
Группы: 
[Коробейники Коробейники ]

СообщениеДобавлено: 10.05.2010 12:00:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

plumpy

Инсайд очень сырой, увы. Это не новость. Но пока это всё, что есть. Т. к. форум ПХ имеет свойство зафлуживаться со страшной силой, а там еще хоть какое-то подобие рабочей площадки Smile

Форум инсайда пока в тестовом режиме. Можно создавать объявы на страницах гильдий. У инфогильдии там есть расписание встреч, кстати. Еще можно подойти завтра на холмовник в Живом уголке, хотя холмовники строителей и информаторов уже прошли, все равно можно с кем-то познакомиться, получить представление о процессе и куда можно приложить силы Smile А строяк, он, собственно, уже. Вы напишите здесь и на страничке стройгильдии в инсайде, с какого числа сможете поехать, и кто-нибудь найдется вас подвезти обязательно.

_________________
From you I get opinions, from you I get the story (The Who, Tommy)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
plumpy



Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 42

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.05.2010 12:06:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Денис, спасибо огромное. Я в анкете волонтерской указал, что могу поехать с 23 числа, и здесь, кстати, тоже. А холмовник - да. Это мысль, спасибо Smile
А на форуме ПХ надо было просто доп. группу пользователей ввести. :p
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 11.05.2010 11:05:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Пожалуйста, дайте как-нибудь знать куда мне подойти и пообщаться (Москва).

Сегодня приходите на Холмовник. М. Тульская, Серпуховской вал, дом 17, вход со двора. Найдите там меня, пообщаемся Smile

например о том, можете ли вы работать на сцене как осветитель Smile осветителей жестко не хватает, а на это дело не поставишь любого встречного.

_________________
Мы дикие, но симпатишные. С нами стыдно, но весело.
тел. 8 926 271 40 54
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
koleso_



Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 10
Откуда: владимир
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 11.05.2010 15:37:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

та же проблема, я все везде написал записал отправил. есть желание помоч и что то сделать для себя-других. (паспортные данные и пластик зачем?), отлично приходите туда то и туда то - а я из Владимира и это еще хорошо! как распланировать свое лето нужен я и другие вам или нет и так москолей достаточно что не парься чувак ты нам не нужен, напишите хотяб друзья, или если проблемма в этом и не хватает ответственных повесте обьявление. Вот мне интересна очень сцена сказки, но я там не нужен например и куда мне записываться или наоборот. Я так понимаю есть желающие помогать и радоваться за это, а корды уже решают где и как ты будешь более полезен - это и есть меньше бардака, а не я сам решаю чо и где я буду делать и где мне удобнее.
P. S. не забывайте о нас непродвинутых из других городов!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
koleso_



Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 10
Откуда: владимир
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 11.05.2010 15:48:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

plumpy писал(а):
Я в анкете волонтерской указал, что могу поехать с 23 числа,

да а я что с 15 мая и вот получается что чемодан уже покавать не надо а надо сидеть и ждать когда. как то заранее сообщить что нет с 15 числа заезда на сторояк а есть с 20 го например или 30 го, и человек не париться и едет или делает свои дела и к нужному времени присоединяется. надеюсь мы все встретимся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dep



Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 970
Откуда: Москва
Группы: 
[Питание Питание ]

СообщениеДобавлено: 12.05.2010 09:48:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, строители, не нашедшие себя! Поеду на строяк примерно 23го, строители нужны! Строить будем пищевой склад и харчевни.

_________________
+7 (906) 049–92–69, Харчевня Депа — бренд, раскрученный ПХ
Посетитель ПХ 11, увидев бейдж: — Тебя зовут Деп? — Да Smile — Так вот почему это Харчевня Депа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
-Marus-



Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 12
Откуда: Липецк
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.05.2010 20:41:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

HELP! у меня беда какая-то с инсайдом или я туплю безбожно Sad при регистрации никакой пароль не указывается, так? догадываюсь, что должно быть какое-то подтверждение регистрации по почте, но его нет. тыкаюсь в "новый пароль по почте" - тоже писем нет. при попытке повторной регистрации с теми же данными: "Имя Marus уже используется. Адрес электронной почты уже зарегистрирован", т.е. где-то там я уже есть, но попасть внутрь не могу. кто расскажет из какого места у меня руки растут?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Денис Климанов



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 1265
Откуда: Железнодорожный Моск. обл.
Группы: 
[Коробейники Коробейники ]

СообщениеДобавлено: 12.05.2010 20:59:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

-Marus-
Написал в личку

_________________
From you I get opinions, from you I get the story (The Who, Tommy)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.05.2010 09:28:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Для тех, кто пока не приткнулся к проекту, создана вот эта тема на форуме: http://www.holmi.ru/forum/viewtopic.php?t=3206.

Еще полезная информация: кто едет, можете заезжать на локацию "Крокодил и Солнце", там команда с этих выходных живет постоянно. И у них договоренности с некоторыми другими сценами, что они и другим тоже помогут - Леонидису с его "Страной Чудес" и еще кому-то, не помню точно. Так что без дела не останетесь, обращайтесь к Гаврош.

_________________
Мы дикие, но симпатишные. С нами стыдно, но весело.
тел. 8 926 271 40 54
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Ильнур



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 1182

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.05.2010 10:16:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

-Marus- писал(а):
HELP! у меня беда какая-то с инсайдом или я туплю безбожно Sad при регистрации никакой пароль не указывается, так? догадываюсь, что должно быть какое-то подтверждение регистрации по почте, но его нет. тыкаюсь в "новый пароль по почте" - тоже писем нет. при попытке повторной регистрации с теми же данными: "Имя Marus уже используется. Адрес электронной почты уже зарегистрирован", т.е. где-то там я уже есть, но попасть внутрь не могу. кто расскажет из какого места у меня руки растут?
Бывало такое у некоторых пользователей.
Цитата:
Artem: чаще всего такая проблема из-за того, что письмо с подтверждением регистрации попадает в спам
Artem: можно запросить одноразовую ссылку: http://inside.holmi.ru/user/password
ввести там свой email
Если не получится, напишите, сообщение tema, он занимается инсайдом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Денис Климанов



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 1265
Откуда: Железнодорожный Моск. обл.
Группы: 
[Коробейники Коробейники ]

СообщениеДобавлено: 13.05.2010 10:43:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно и мне писать, т. к. вероятность застать меня в сети высока ) Я не участвовал в разработке инсайда (почти), но с паролями и пр. подобными косяками помочь могу. С -Marus- вчера проблему уже решили ))

_________________
From you I get opinions, from you I get the story (The Who, Tommy)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Time-off



Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 79

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 04.06.2010 09:33:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да. Инсайд тот еще. Все тихонько материмся.
Но, как грится, мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Little_John



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 45

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 04.06.2010 10:26:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

-Marus- писал(а):
ELP! у меня беда какая-то с инсайдом или я туплю безбожно Sad при регистрации никакой пароль не указывается, так? догадываюсь, что должно быть какое-то подтверждение регистрации по почте, но его нет. тыкаюсь в "новый пароль по почте" - тоже писем нет. при попытке повторной регистрации с теми же данными: "Имя Marus уже используется. Адрес электронной почты уже зарегистрирован", т.е. где-то там я уже есть, но попасть внутрь не могу. кто расскажет из какого места у меня руки растут?

Была та же фигня. Оказалось, что на инсайд перенесена база пользователей из форума.
Мои форумные логин и пароль подошли.

_________________
Самый Маленький Джон
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
-Marus-



Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 12
Откуда: Липецк
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 04.06.2010 19:04:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

ага, только жаль, что нигде не сообщили о перенесении этой базы. а сама я не догадалась, потому как де-ва-чка))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB