на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Официальные ПХ-автобусы из Москвы (2010) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
af



Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 134
Откуда: Москва
Группы: 
[Логистика и транспорт Логистика и транспорт ]

СообщениеДобавлено: 11.05.2010 18:32:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.holmi.ru/about/current/?action=show&id=146

Мы начинаем продажу билетов на официальные фестивальные автобусы!
Пока продаются только билеты Москва-ПХ и ПХ-Москва.

Сообщаем также, что согласовано движение нескольких фестивальных автобусов от станции Тихонова Пустынь, киевского направления РЖД.
Стоимость проезда в одну сторону – 400 руб. (оплата скорее всего будет производиться по месту). Более точная информация и расписание движения автобусов появиться дополнительно.

Не забывайте, что, покупая билет на официальный автобус ПХ, вы оказываете фестивалю неоценимую помощь:
1) помогаете привезти на фестиваль музыкантов,
2) закрываете часть долгов фестиваля.

==================================
Если вы хотите купить билет на фестивальный автобус, мы очень просим вас внимательно прочесть следующее:

Продавая билеты мы ставим две основных задачи:
1) Сделать автобусы доступными максимальному числу участников. Поэтому мы ищем самые дешевые варианты.
2) Максимально приблизить отправки к вашим возможностям и ожиданиям. Поэтому наше расписание не жестко фиксированное, мы формируем его на основе прошлогодней и позапрошлогодней статистики и корректируем с учетом ваших пожеланий (т.е. пускаем дополнительные автобусы и снимаем часть тех, что не востребованы). Наши предварительные продажи – это: а) сбор информации для заказа автобусов на нужное вам время, б) сбор денег для того, чтобы обеспечить предоплату транспортникам. При этом нужно учитывать, что автобусы не могут уходить пустыми, они должны уходить заполненными на 100%.

Что мы имеем на выходе?

Технические моменты.
1) 80% фестивальных автобусов – Икарусы, багажные отделения которых в большинстве случаев не открываются (70% от общего числа машин). Вопрос с багажом решаем на месте, часть багажа уходит в салон.
2) Условия эксплуатации на фестивале суровы, а возраст автобусов часто весьма почтенный – не исключены поломки. Это не происходит часто - 2-3 поломки на 150 ходок.
3) Водители часто жалуются на хамское отношение и на грязь. Пожалуйста будьте вежливы и относитесь к автобусу, как к своей собственности в эти несколько часов. На время пути воздержитесь от употребления сами знаете чего...
4) Ради Бога не забывайте свои вещи в автобусе!!! – каждый год мы имеем 30-40 заявок о потерях (куртки, палатки, сумки и т.д., иногда более ценные вещи), а уж если потеряли – сообщайте немедленно.

Организационные моменты.

1) Билеты продаются на определенное время. Это не значит, что автобус уйдет точно в указанное время. Это значит, что вам желательно придерживаться этого времени, чтобы не создавать сумятицу на стоянке. Решение по изменению даты/времени отъезда принимается на месте ответственным за отправку автобусов. В первую очередь едут те, у кого билеты на указанную дату и время.
2) Автобусы будут уходить один за другим, по мере их подачи автобусной компанией и по мере наполнения. Наши ресурсы ограничены, и мы едва ли сможем отправлять более одного автобуса в 15 мин.
3) У нас нет возможности отправлять полупустые автобусы. При этом в первую очередь мы отправляем тех, кто пришел на свое время.
4) Мы будем максимально поддерживать своевременную подачу автобусов, но не можем гарантировать бесперебойность: количество автобусов в компании ограничено, водители часто артачатся, бывают поломки и разного рода накладки. Просьба с пониманием отнестись к тому, что могут быть задержки. По опыту прошлых лет в периоды пиковых нагрузок – основной день заезда и день отъезда - могут быть задержки с подачей до двух часов. Как правило - ближе к середине дня, когда последние автобусы первой партии уже ушли, а ушедшие первыми еще не вернулись. Большая просьба учитывать это.
5) Точно спланировать количество автобусов – задача невыполнимая - люди часто приходят не на свое время, возникают неожиданности с отправками музыкантов.

Где начинается/заканчивается ответственность перевозчика на фестивале? Подъезды и место разгрузки.
1) Автобусы доходят до ближайшего к фестивалю места, куда может проехать машина и где можно разгрузить/загрузить людей. Это место может быть переопределено в зависимости от погодных условий, состояния дороги и других объективных причин.
2) На данный момент согласованное с охраной место разгрузки участников находится примерно в 1-1,5км от места проведения фестиваля.
3) В случае устойчивой непогоды возможна переброска сюда части индивидуального транспорта, однако служба безопасности примет все меры для обеспечения проезда и разворота автобусов в указанной точке.
4) Место разгрузки будет отмечено на карте фестиваля, которая появиться на сайте в ближайшее время.
5) Место посадки на фестивальные автобусы в Москве – м. Юго-Западная.
6) Карту места посадки мы также выложим дополнительно.

Возврат/обмен билетов.
1) ПРОДАННЫЕ БИЛЕТЫ ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ.
2) В случаях форс-мажора (таких как отмена фестиваля из-за погодных условий), а также при невозможности предпринять меры для транспортировки участников, неиспользованные билеты должны быть отмечены у ответственных за автобусы организаторов фестиваля. Не отмеченные билеты возврату не подлежат.

ПРИ ЭТОМ МЫ ГАРАНТИРУЕМ, ЧТО ПЕРЕВЕЗЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ, ИМЕЮЩИХ БИЛЕТЫ, НА ИНДИВИДУАЛЬНОМ МЕСТЕ.

=================================
Где, когда и как можно купить билеты?

Билеты продаются с 10:00 24 мая до 12:00 10 июня.

Места и время продаж:

«Творческие мастерские» (ЦСИ Винзавод. м.Курская)
Чкаловская, 4-й Сыромятнический переулок, дом 1, стр. 6, 1-й этаж.
тел. +7 (495) 782-5187
Карта: http://tvorchmaster.livejournal.com/46449.html
Время продажи - каждый день с 10:00 до 21:00 (кроме 29 и 30 мая - ВИНЗАВОД ЗАКРЫТ!!!).

«Дего» (м. Автозаводская, первый вагон из центра)
3-й Автозаводский проезд, д. 4, офис 18,
тел. +7 (495) 507- 81-27, 675-0635
Подробнее, как добраться: http://www.dego.ru/texts/offices.html
Время продажи – будни с 11:00 до 19:00

«Ринет» (м. Добрынинская, в переходе по указателям на Малый театр)
Большая Ордынка, 65.
Черная калитка рядом с воротами - http://maps.yandex.ru/-/CFG4ytQ
Дни продаж: 28, 29, 30 мая, и в июне каждый день, кроме 5-го июня.
Время продаж: в будни с 18:00 до 21:00, в выходные с 11:00 до 19:00

Продажа через Яндекс-кошелек:
№ счета: 41001602349477

Правила оплаты автобусов до ПХ 2010 через Яndex кошелек:
Назначение платежа: "Яндекс.Кошелек. Оплата автобусов до ПХ 2010"
Выбираем "перевод на счет"
Номер счета: 41001602349477
Сумма к получению: равна сумме стоимости всех приобретаемых билетов.
Cообщение получателю формируется по формату: ФИО (полностью), Email,
контактный телефон, Направление, Дата, Ориентировочное время, Количество билетов.

Пример:
Назначение платежа: "Яндекс.Кошельк. Оплата автобусов до ПХ 2010"
* Перевод на счет
Номер счета: 41001602349477
Сумма К ПОЛУЧЕНИЮ: 3600 руб.
Cообщение получателю:
"Иванов Иван Иванович, abc180@abc.ru, +7 495 567 56 78
Москва - ПХ - 10 июня - 2 штуки (1200 руб), 18:00
Москва - ПХ - 11 июня - 1 штука (600 руб), 9:00
Москва - ПХ - 12 июня - 1 штука (600 руб), 10:00
ПХ - Москва - 14 июня - 2 штуки (1200 руб), 14:00
=====================================

Стоимость билетов Москва-ПХ или ПХ-Москва:
До 30 мая включительно – 600 руб. (обратите внимание – мы продлили продажу билетов по 600руб. на эти выходные – 29-е и 30-е мая)
До 6 июня включительно – 800 руб.
До 10 июня и на фестивале – 1000 руб.


Предварительное расписание движения автобусов
Москва – Пустые Холмы:
10 июня: пару автобусов утром между 9-12 утра, далее с 16:00 до 18:40 5-6 автобусов с интервалом 20-40 мин, возможно еще один автобус после 20:00-20:30
11 июня: с 9:00 до 12:00 каждые 15 мин. , с 12:00 по 16:00 каждые полчаса, с 16:00 по 18:30 каждые 15 минут
12 июня: с 9:00 до 17:30 каждые полчаса
13 июня: всего 3-4 автобуса: два-три между в 9-ью и 11-ью и еще один в 14-15:00

Пустые Холмы - Москва:
12 июня: три автобуса 16:00, 17:00 и 18:00
13 июня: с 16:00 до 18:20 каждые 20-40 минут
14 июня: весь день. Первый – около 9:00. Последний - около 20-21 часов.
Интервал утром и вечером 15-20 мин. по загрузке, днем – в зависимости от наличия автобусов.
Подробное расписание будет у тех, кто продает билеты.


В случае чего также звоните/пишите на:
+7 (926) 22-33-193, afe@mail.ru - Андрей

Вопрос с волонтерами открыт, и мы будем рады вашей посильной помощи.

_________________
www.club-miry.ru
Я пчела. Я маленькая пчела. Я жужжу и собираю мёд. А ты слышишь, как ты жужжишь? Нет. А мёд сладкий? Не знаю. А нектар сладкий? Не знаю. А сахар сладкий? Не знаю. А что ты знаешь? Я пчела, я просто жужжу и собираю мёд...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Вывов



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 489
Откуда: Москва
Группы: 
[Аскеры Аскеры ]
[Коробейники Коробейники ]

СообщениеДобавлено: 24.05.2010 08:49:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

А сколько времени ехать?

_________________
Теперь на фестивалях у меня позывной "Говорун"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
slider



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 18

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 24.05.2010 08:57:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день.

Расскажите, пожалуйста о способах оплаты.
Уверен, что вопрос интересует многих.

Это особенно актуально для тех, кто на неделе полностью занят либо, предположим, из области и приехать в Москву спецом за билетами, значит потратить большую часть дня.

Лично мне было бы удобно произвести оплату Яндекс.деньгами, а потом заслать в пункт продажи доверенное лицо, чтоб забрал билеты.
Обременять знакомого временными затратами, в ощутимом для него размере, а потом их возмещать - не удобно. Удобно заплатить самому, удалённо.

Жду скорого ответа. Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nagi



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 18

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 24.05.2010 12:58:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотелось бы отчалить на фестиваль уже 10го в чт утром, а первые автобусы только в 18 00.
Очень неудобно получается - 3-4 часа в дороге + пешком топать часа два - в итоге только часов в 10 вечера, почти что ночью, почти что в потемках искать место и ставить лагерь.
Может получиться пару рейсов пораньше пустить?


Последний раз редактировалось: nagi (24.05.2010 13:00:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
котенька



Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 20
Откуда: из Дедовска, МО, Истринский р-н
Группы: 
[ МОрг ]

СообщениеДобавлено: 24.05.2010 15:19:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

привет! Nagi-10 в чт кое-кто работает в пт , и в сб-тоже!(блин, можт, что-то можно придумать ещё?
..
Например, поехать с друзьями на машине или узнать кто едет рано и есть свободное место!
..
удачи всем нам.. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
котенька



Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 20
Откуда: из Дедовска, МО, Истринский р-н
Группы: 
[ МОрг ]

СообщениеДобавлено: 24.05.2010 15:24:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

а если все захотят уехать в одно время? 14-вечером(на последнем автобусе), а? что будет..
..
Господи, помилуй!)))) Rolling Eyes

_________________
всё будет хорошо, всё будет атлично, главное открыться и не напрягаться!)))))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Storoj



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 87
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 24.05.2010 18:14:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

котенька писал(а):
а если все захотят уехать в одно время? 14-вечером(на последнем автобусе), а? что будет..
..
Господи, помилуй!)))) Rolling Eyes

У нас в прошлом году были билеты с конкретной датой и временем отправления. Можно было уехать раньше или позже , но в том случае если в автобусе оставались места.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GEo



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1856
Откуда: Мск
Группы: 
[ МОрг ]

СообщениеДобавлено: 24.05.2010 18:58:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

nagi писал(а):
Очень неудобно получается - 3-4 часа в дороге + пешком топать часа два - в итоге только часов в 10 вечера,


на дорогу автобусом надо класть часов 6-7 если это вечер перед выходными или первая половина первого выходного. а вот от стоянки до места где можно поставить палатку, найти дрова и переночевать - 10минут. до фестиваля 15мин.

_________________
В подготовке фестиваля, главное понять, когда ещё не поздно остановиться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BerkOff



Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 24.05.2010 20:29:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

А где бы достать карту проезда? У меня нет желания приезжать 10-го на ПХ посреди ночи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
unbearablebore



Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 481
Откуда: Клин-Гамбург-?
Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]

СообщениеДобавлено: 24.05.2010 20:31:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

BerkOff, карта будет вывешена примерно за неделю до фестиваля. К 10 июня все точно будет известно Smile

_________________
No passport - no Romania.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fenix-fly



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 24.05.2010 23:23:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Были сегодня около 20 часов в Ринете - билетов там нет(
не уже, а еще
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
af



Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 134
Откуда: Москва
Группы: 
[Логистика и транспорт Логистика и транспорт ]

СообщениеДобавлено: 24.05.2010 23:42:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Выворотень писал(а):
А сколько времени ехать?

примерно 4,5 часа без пробок
но в прошлом году по пробкам добирались и 8 часов

slider писал(а):

Расскажите, пожалуйста о способах оплаты.
Лично мне было бы удобно произвести оплату Яндекс.деньгами, а потом заслать в пункт продажи доверенное лицо, чтоб забрал билеты.

сейчас решаем этот вопрос... постараемся решить за пару дней

nagi писал(а):
Хотелось бы отчалить на фестиваль уже 10го в чт утром, а первые автобусы только в 18 00.
Может получиться пару рейсов пораньше пустить?

думаю мы пустим пару автобусов 10-го с утра.

котенька писал(а):
а если все захотят уехать в одно время? 14-вечером(на последнем автобусе), а? что будет..

это не реально...

fenix-fly писал(а):
Были сегодня около 20 часов в Ринете - билетов там нет(
не уже, а еще

прошу прощения - это мой информационный косяк
отправил Альту отредактированную версию объявления, но не указал, что там есть изменения и он выложил старую...
в Ринете пока продаж нет!!! Договорились с Тимуром только на 29-е и 30-е. Принципиально согласовано, что продажи будут, но пока нет людей, которые бы это делали и места, где это делать. Завтра постараемся решить с Ринетом.

_________________
www.club-miry.ru
Я пчела. Я маленькая пчела. Я жужжу и собираю мёд. А ты слышишь, как ты жужжишь? Нет. А мёд сладкий? Не знаю. А нектар сладкий? Не знаю. А сахар сладкий? Не знаю. А что ты знаешь? Я пчела, я просто жужжу и собираю мёд...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Вывов



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 489
Откуда: Москва
Группы: 
[Аскеры Аскеры ]
[Коробейники Коробейники ]

СообщениеДобавлено: 25.05.2010 00:51:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

af писал(а):
думаю мы пустим пару автобусов 10-го с утра.

Это радует. А будет возможность остановиться и выйти, немного не доехав?

_________________
Теперь на фестивалях у меня позывной "Говорун"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Alexy



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 44

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 25.05.2010 09:47:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

А есть какие-нибудь варианты покупки билетов для тех, кто не в Москве? В прошлом году, помнится, яндекс-деньгами можно было платить
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nagi



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 18

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 25.05.2010 09:52:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

af, в чт в 10 утра было бы здорово, буду ловить билеты =))
Выворотень, как показывает опыт - очень это проблематично. и не из-за водителя или недовольства пассажиров, а по причине выуживания вещей из общей кучи в автобусе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
тёска



Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 9

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 25.05.2010 10:09:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

да, билеты с утра очень нужны!
Думаю нас таких утренних не один автобус собрать можно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
котенька



Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 20
Откуда: из Дедовска, МО, Истринский р-н
Группы: 
[ МОрг ]

СообщениеДобавлено: 25.05.2010 10:37:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, какие же вы молодцы, вами нужно гордиться!!!!!!))))))
..
рада заутренние рейсы, не хочу пробок, но видимо их неизбежать.
Остаёться только молиться....
..
пока не решила, как покупать билеты..
я живу не в москве, но могла бы продавать билеты где-нибудь здесь, если доверят , конешно.
..
40 минут от м.Тушино, ст. Миитовская, работаю рядом с домом и могу всегда подойти к платформе, живу 3мин от неё.МОСКВАРИЖСКАЯ-Н.Иерусалимское, Волоколамскок направление.
Расписание поездов могу посмотреть ..каждый так может..
..
что скажете?)

_________________
всё будет хорошо, всё будет атлично, главное открыться и не напрягаться!)))))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Sergant



Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 151

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 25.05.2010 15:51:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Жаль что не висит схемы проезда другими видами транспорта (электрички)...
можно было бы продумать удобное сочетание. допустим туда автобус - обратно электричка. или наоборот. понять насколько есть смысл брать туда обратно автобус.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Денис Климанов



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 1265
Откуда: Железнодорожный Моск. обл.
Группы: 
[Коробейники Коробейники ]

СообщениеДобавлено: 25.05.2010 16:21:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergant писал(а):
Жаль что не висит схемы проезда другими видами транспорта (электрички)...
можно было бы продумать удобное сочетание. допустим туда автобус - обратно электричка. или наоборот. понять насколько есть смысл брать туда обратно автобус.

Всё будет. За неделю до феста.

_________________
From you I get opinions, from you I get the story (The Who, Tommy)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergant



Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 151

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 25.05.2010 16:23:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

за неделю до феста уже почти нет смысла брать билеты... там уже боюсь нужного времени не останется.
Кстати, неделя до феста это 27 мая Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB