на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Автобус Ростов-на-Дону - Пустые Холмы (2010) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Lasana



Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 82
Откуда: Ростов-на-Дону
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 07.05.2010 21:03:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Как и в прошлом году мы организуем ДВА автобуса из Ростова до места проведения фестиваля Пустые Холмы 2010.

Мы арендуем автобус Mercedes на 45 мест с большим багажным отделением и второй автобус Volvo на 49 мест.

Автобус выезжает из Ростова 10-го июня в 20-00чтобы быть на Холмах 11-го днём. Обратно автобус может выехать с Холмов 14-го июня чтобы 15-го в 8:00 быть в Ростове. Расписание автобуса может немножечко варьироваться таким образом, чтобы все успели с работы на автобус, а с автобуса на работу. Время в пути примерно 16-18 часов - зависит от количества остановок.


Стоимость билета Ростов-на-Дону - Холмы - Ростов-на-Дону на одного человека - 2000 рублей.
Стоимость билета в одну сторону - 1200 рублей.
Стоимость билета на автобус зависит только от стоимости аренды автобуса, ни я лично, ни кто-либо ещё из организаторов Холмов не собирается на этом заработать. Для сравнения, стоимость билета на рейсовый автобус до Москвы - 1100 рублей не считая стоимости билета от Москвы до Холмов. Так что дешевле нашего холмоавтобуса - только автостоп.
Зато на холмоавтобусе веселей и не нужно на себе тащить кучу вещей!

Как и в прошлом году, если вы хотите попасть на автобус, то пришлите по адресу Rostov.Holmy@gmail.com свои имена, фамилии и телефон для контакта.

Физически билеты и список брони сейчас находится у Александра (тел. 8 905 4300 746) По этому телефону можно узнать сколько осталось свободных билетов (торопитесь, их осталось очень мало!)


Последний раз редактировалось: Lasana (26.05.2010 22:28:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
бумсик



Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.05.2010 03:16:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

а можно ль узнать с чем связана такая тайна относительно места проведения феста?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shubert



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 275
Откуда: Москва
Группы: 
[Радио Холмы Радио Холмы ]
[Стража Стража ]

СообщениеДобавлено: 15.05.2010 07:02:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

бумсик
RTFM! По практике далёких прошлых лет, ранее объявление места фестивального полигона способствует накоплению на нём всякого деморализующего хипписброда, который только отнимает ресурсы, время волонтёров и не производит никакого полезного продукта.
За неделю до фестиваля место проведения и подробное описание как добираться различными способами будет опубликовано на сайте.

_________________

  • Быть добру, бобру и другим божьим тварям!
  • Инженер радиостанции ПУСТЫЕ ХОЛМЫ 103.3 FM на полигоне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Gizist



Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 26.05.2010 19:13:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет ! А свободные места еще есть ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lasana



Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 82
Откуда: Ростов-на-Дону
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 26.05.2010 22:30:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Может быть одиг билетик ещё осталсяSmile
Звоните Александру!

_________________
театр на Холмах
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
af



Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 134
Откуда: Москва
Группы: 
[Логистика и транспорт Логистика и транспорт ]

СообщениеДобавлено: 09.06.2010 13:56:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята!!!
большая просьба обратить внимание на текст для водителей автобусов здесь:
http://holmi.ru/about/current/how-to-reach-2010/
Это важно, чтобы не плутать лишние 15-20 км.
Текст, как добраться с фотками обращен для тех, кто едет на автостоянку.
Для автобусов предусмотрена другая стоянка.
На всякий случай, еще раз цитирую:
«Внимание! Информация для водителей фестивальных автобусов: После Мосальска — 10 км по очень разбитой асфальтовой дороге (рекомендуем ехать по обочине), через деревни Асетищи и Родня, ПЕРЕД мостом через реку Пополта. поворот направо — указатель на ПЕРЕДОВИК — на насыпную дорогу (не грунт).
Далее 8,5 км до остановки автобусов около шлагбаума Пустых Холмов.»


И еще….
На автобусной стоянке вас будет встречать Сергей Боцман, его телефон: 8-903-774-2910
Когда будете подъезжать – позвоните ему.
Так же звоните в случае поломки автобуса на трассе

_________________
www.club-miry.ru
Я пчела. Я маленькая пчела. Я жужжу и собираю мёд. А ты слышишь, как ты жужжишь? Нет. А мёд сладкий? Не знаю. А нектар сладкий? Не знаю. А сахар сладкий? Не знаю. А что ты знаешь? Я пчела, я просто жужжу и собираю мёд...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB