на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Умка vs Зайцы (тема отделена и закрыта) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Dalekaya raduga



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 155
Откуда: Калуга
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2010 22:31:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Lira_78rus писал(а):
.... я после ночной смены в ставке до обеда заменяла матюгальник, вещая на всю округу.. теперь говорю или шопотом или ору...

и на обращения к моей персоне отвечаю - в канале Laughing


Умка очень нехорошо поступила.... я там мимо пробегала с ужасом созерцала картину....


Это называется профессиональной деформацией личности Very Happy А что там было с Умкой?

_________________
Сколько хочешь скачи, сколько можешь держись - только это и есть настоящая жизнь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lira_78rus



Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 72
Откуда: Питер
Группы: 
[Стража Стража ]

СообщениеДобавлено: 15.06.2010 22:35:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ей просто не раз говорили, что пора заканчивать - а она рогом в землю и продолжает... толпа в экстазе и неадеквате, это было реально опасно...

_________________
у меня нет претензий к этому миру, у меня есть к нему примечания...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Вишнё



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 59
Откуда: Обнинск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2010 22:38:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Умка дешево пиарилась))) когда один парень вылез за кордон и его охрана отвела за сцену, она спрыгнула и пошла мочить охрану)))) потом орала со сцены "что за холмы с кордонами? пустите их к сцене! это все мои друзья! они не попортят аппаратуру и провода!". я бы не рискнула на ее месте давать такие обещания, учитывая, что дорогостоящая сцена и аппаратура была дана в прокат абсолютно бесплатно. в ее оправдание стоит упомянуть, что заканчивая свое выступление, она попросила толпу сделать 4 шага назад, чтобы полосатую ленточку вновь натянули перед сценой)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lira_78rus



Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 72
Откуда: Питер
Группы: 
[Стража Стража ]

СообщениеДобавлено: 15.06.2010 23:28:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

стража тогда просто ползла со смены.... в тихой истерике... на бойцов смотреть было страшно!!!

_________________
у меня нет претензий к этому миру, у меня есть к нему примечания...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Lira_78rus



Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 72
Откуда: Питер
Группы: 
[Стража Стража ]

СообщениеДобавлено: 15.06.2010 23:34:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

меня порадовали два стражника, довольно сильно "напослесменившихся", но ооочень добрых и позитивных, которые на крокодиле отплясывали нечто дикое оглашая округу радостным пением=)))

_________________
у меня нет претензий к этому миру, у меня есть к нему примечания...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
varnav



Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 247

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2010 11:50:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Lira_78rus писал(а):

Умка очень нехорошо поступила.... я там мимо пробегала с ужасом созерцала картину....
А Зайцы - млые, добрые и замечательные, умные и справедливые!!!


А что сделала Умка и кто такие Зайцы?

_________________
Я видел Валеру
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Спасатель



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 364
Откуда: Москва
Группы: 
[Стража Стража ]

СообщениеДобавлено: 16.06.2010 12:56:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

varnav писал(а):
А что сделала Умка и кто такие Зайцы?


Собственно засрала Стражу и сказала на них не обращать внимание, вот вся толпа и ломанулась.
Точнее "Ночные зацы", в которых ваш покорный слуга тоже состоит. Ночные зайцы это мото-друзья объединенные ездой на байках и распитием алкоголя. Приехали помогать СТРАЖЕ - справились на отлично. Вася "Лысый" даже девочку спас, которая в неадеквате топиться собралась.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Roze



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.06.2010 02:55:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Поспрашивал народ, съездивший на ПХ. Мнения очень интересные! В основном склоняются к тому, что проблем было меньше, чем раньше, и вообще о проблемах стараются не говорить, а зря. )) ну зато я и так вижу все эти проблемы)

про один эпизод рассказали - охрана во время выступления Умки (охрана то ваша небось, волонтёрская) - не давала людям танцевать и оттаскивала от сцены, что сильно возмутило артистку. Что за хрень вообще? и это на Холмах? не верится, может танцующие были неадекватными.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Менька ;)



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1324

Группы: 
[Аскеры Аскеры ]

СообщениеДобавлено: 21.06.2010 10:06:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Roze

Потому что 2 метра перед сценой - техническая зона. Туда людей старались не пускать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дюша



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 160

Группы: 
[Техники Техники ]

СообщениеДобавлено: 21.06.2010 11:12:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

На концерте Умки охрана сработала верно...ибо хз, что там на уме при измененном сознании...а вот только Умка не была бы Умкой если бы продолжала петь когда дубинками у сцены машут...так что все при своем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Storoj



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 87
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.06.2010 11:16:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дюша писал(а):
На концерте Умки охрана сработала верно...ибо хз, что там на уме при измененном сознании...а вот только Умка не была бы Умкой если бы продолжала петь когда дубинками у сцены машут...так что все при своем

Верно сработала охрана согласен. На Изумрудной сцене не сработала и во время концерта Опа Новый год чувак залез на сцену и начал в микрофон говорить, а мог бы и аппаратуру испортить дурень.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.06.2010 17:50:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Что за хрень вообще? и это на Холмах? не верится, может танцующие были неадекватными.


Люди, которые лезут на сцену, - адекватны?
Артистка, которая призывает гостей ломиться через ограждение поближе к сцене, - адекватна? Полтора метра огороженной территории перед сценой - это абсолютно нормальное явление. Что тут может не устраивать музыканта, когда перед ним тысячная толпа? Едва ли эти полтора метра могли лишать ее возможности обмениваться энергетикой и харизмой с этой тысячной толпой. Будь там три калеки перед сценой - я бы еще поняла...

_________________
Мы дикие, но симпатишные. С нами стыдно, но весело.
тел. 8 926 271 40 54
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Надежда_



Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 883
Откуда: Калуга
Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]

СообщениеДобавлено: 21.06.2010 20:42:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sемицветка писал(а):
Цитата:
Что за хрень вообще? и это на Холмах? не верится, может танцующие были неадекватными.


Люди, которые лезут на сцену, - адекватны?
Артистка, которая призывает гостей ломиться через ограждение поближе к сцене, - адекватна? Полтора метра огороженной территории перед сценой - это абсолютно нормальное явление. Что тут может не устраивать музыканта, когда перед ним тысячная толпа? Едва ли эти полтора метра могли лишать ее возможности обмениваться энергетикой и харизмой с этой тысячной толпой. Будь там три калеки перед сценой - я бы еще поняла...


Считаю, что волонтеры Холмов - Стража - не заслужила такого обращения и мата со стороны Умки. Я была стояла близко и все слышала и видела.

_________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания...
ПХ2008_2009 - Гость
ПХ_2010 - "Крокодил и Солнце",
ГЗ_2009,2010,2013 - Харчевня
ПХ_2011 - "Веранда", Инфоточка, Харчевня ДЕПа
Быть Добру! _ 2011_ 2012_2013_2014_Харчевня
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Roze



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.06.2010 20:46:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sемицветка

конечно, охрана трезвая и адекватная, а зрители и артисты - разумеется нет))) прав тот у кого дубинка.

а вообще, Умка мягко выражаясь не последний человек в нашей музыкальной культуре. и я склонен доверять ей, и если ей не понравилось поведение охранников, значит на то были веские причины.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Радуга



Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 261

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.06.2010 21:02:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Roze
Что за бред? Перед стражей была поставлена конкретная задача: охранять порядок. По отношению к охране сцен это: дорогостоящая аппаратура, взятая на прокат, безопасность музыкантов, безопасность гостей феста. На особо крупных выступлениях(при ожидании большого количества народу) к сценам подтягивалось усиление. Ну просто потому что 2-4 человека не смогут при всем желании сдержать такую толпу. Зачем сдерживать? очень просто. Никто не сомневается в адекватности и благих намерениях каждого отдельно взятого гостя фестиваля. Но так же никто не может гарантировать защиты от "несчастного случая" или форсмажора. Когда все вроде как происходит "не специально". Так же как мы, к сожалению, не можем гарантировать того, что в измененном состоянии сознания кто-либо будет вести себя адекватно и не вылезет на сцену и так далее. Опять же без умысла.
По поводу технической зоны даже говорить не буду как, что и зачем она нужна. Безусловно, здорово, когда люди могут подойти прямо к сцене и быть поближе. Только одно дело когда это десятки и сотни человек, другое - когда тысячи.

Не стоит ориентироваться на чье-то мнение и на чьи-то причины. Вне зависимости от того, насколько этот человек "не последний" в той или иной области. Искренне люблю и уважаю Умку, но в варианте: будет охрана у сцены или нет - однозначно за первый вариант. Просто из здравого смысла.

_________________
Всё вышесказанное ИМХО.

Последний раз редактировалось: Радуга (21.06.2010 21:05:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
zorra



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 454

Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]

СообщениеДобавлено: 21.06.2010 21:04:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Умка сказала - значит, Земля квадратная.
Не сотвори себе кумира.


Последний раз редактировалось: zorra (21.06.2010 22:27:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Melik



Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 259
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.06.2010 21:14:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть мнение, что Умка периодически зарывается. Звездная болезнь.
Это по результатам личного общения.

_________________
"Языком болтать - не мешки ворочать"(с)народное
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Roze



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.06.2010 22:32:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Надежда

расскажите, что же было на самом деле?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вишнё



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 59
Откуда: Обнинск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 22.06.2010 09:00:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Roze писал(а):


расскажите, что же было на самом деле?


http://www.holmi.ru/forum/viewtopic.php?p=64587&highlight=#64587

так странно, делаете выводы заочно) видимо, это просто из духа противоречия
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
minvareg



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 197

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 22.06.2010 09:11:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Roze писал(а):
Надежда

расскажите, что же было на самом деле?


А было так. Тело выскочило за ленточку. Охранник попросил его вернуться на место. Словами и легким направлением движения. Потом грубее, когда тело не поняло. Потом скрутили и и начали уводить. Умка начала конфликта не видела, ибо "music Stop!" сказал гитарист. Она увидела только когда тело почти увели. Дальше была фраза типа "и это Холмы?" и она побежала за охраной.
Я был метра в 3 от тела, и с фотиком, но т.к. не фотокор по специальности, то инстинкт "надо снимать" не сработал. Все время в интересные моменты смотрю глазами, а не в видоискатель Sad

PS Возможно тела было два, но второй как-то не запомнился или послушался охрану сразу и ушел за ленточку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB