на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Ищу работу (не стирайте, пожалуйста) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
aza



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 74

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 07.10.2009 13:05:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день тем, кто меня знает и добрый тем, кто не знает меня тоже. Дело в том, что я ищу работу в IT-области. Желательно Москва или север области. Для себя, естественно. Если у кого есть возможность принять меня на работу с вменяемой зп, буду рад плодотворному сотрудничеству. Специализация - системное администрирование, web-разработки, но также могу выполнять еще много всяких полезных функций Wink

Подробности в резюме по адресу http://docs.google.com/View?id=dfzhzfnf_141ckwsqcgt

Огромная просьба модераторам: не стирайте, пожалуйста, этот пост. Работа действительно нужна ибо кушать хочется Wink

Спасибо, быть добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Lazy FM
Модератор


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 756
Откуда: с Холмов
Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]
[Радио Холмы Радио Холмы ]

СообщениеДобавлено: 07.10.2009 13:56:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

мало того, я прошу оставить эту ветку как постоянную, и скидывать в нее другие подобные сообщения - ибо "Холмы" уже больше, чем фестиваль, и свои должны быть ближе к своим.

только хорошо бы не забивать её (ветку) вопросами, пояснениями и прочим флудом - только объявления, все остальное - в личку.

_________________
ПХ-09 волонтер инфогильдии
ПХ-10 и 11 координатор радио ПХ
ПХ-11, ГЗ-10, 11, 12, 13 - пресс-атташе
БД-11, 12, 13, 14 - координатор главной сцены
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вывов



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 489
Откуда: Москва
Группы: 
[Аскеры Аскеры ]
[Коробейники Коробейники ]

СообщениеДобавлено: 07.10.2009 21:18:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уже не актуально Smile

_________________
Теперь на фестивалях у меня позывной "Говорун"

Последний раз редактировалось: Вывов (05.07.2010 16:01:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
alt



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 3093
Откуда: 17
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 07.10.2009 22:55:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Lazy FM писал(а):
мало того, я прошу оставить эту ветку как постоянную, и скидывать в нее другие подобные сообщения - ибо "Холмы" уже больше, чем фестиваль, и свои должны быть ближе к своим.

Попробуем. Но только предупреждаю сразу - все, кто пишет сюда должны быть отчетливо своими - или по жизни на форуме или по известной жизни вне его. Всяких свежезарегистрировавшихся и т.п. отсюда будем настоятельно вытирать - ибо "свои должны быть ближе к своим".

_________________
"Можем ли мы изменить мир? Нет, но, черт возьми, можно попытаться!" Руперт Мердок

Последний раз редактировалось: alt (05.12.2009 23:34:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
пират



Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 416
Откуда: Калуга-воротынск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.10.2009 21:47:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

а можно сделать прилепленной

_________________
Not war, make love!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Андрей Спасатель



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 364
Откуда: Москва
Группы: 
[Стража Стража ]

СообщениеДобавлено: 09.10.2009 12:59:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Офицер запаса (капитан), 10 лет службы в рядах МОРФ (уволен по окончанию срока контракта).
Образование:2-е штуки, Высшее инженерное (инженер радилокационных систем), Высшее Юридическое (гражданско-правовая специальность, КРАСНЫЙ ДИПЛОМ)

О себе: общительный, комуникабельный, занимал командные должности, был внештатным психологом, умею работать с документами, имею государственные награды, знание английского только со словарем, комп знаю как юзверь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Nobody



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 22.10.2009 14:02:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

А я даю частные уроки английского языка и ищу учеников Smile

Работаю как с детьми, так и со взрослыми. В основном использую учебник Н.А. Бонк "Английский шаг за шагом", если необходимо обучение бизнес-английскому - тоже есть хороший учебник.
Занятия проводятся индивидуально и в группах до 4 человек.

Я выезжаю на дом (центр, Братеево, Бирюлёво-Восточное, м. Каширская, Красногвардейская, Марьино). На данный момент свободны:
- вторник (12.00-19.00)
- среда (12.00-21.00)
- четверг (12.00-19.00)

Стоимость занятия продолжительностью 60 минут - 600 рублей, 90 минут - 800 рублей, в группе дешевле.


Телефон +7 926 321 95 71
С пятницы по вторник пишите смс - в эти дни я обычно катаюсь стопом где-то далеко от Москвы и трубку не беру, ибо роуминг. Или пишите в личку Very Happy

_________________
Nobody knows the answer...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Леонидис



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1584
Откуда: Москва 8 910 430 1182
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 29.10.2009 00:42:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот какое дело... Тут целая фирма ищет работу Smile

Деревообработка. Эксклюзивное производство изделий из дерева. В основном - лестниц (парадных, в дорогие коттеджи) и других предметов интерьера.

Правомочность появления здесь - на усмотрение модераторов. Хозяин фирмы мой давний друг и недавний друг Холмов. Весной делал нам бейджи. Денег не взял, потом, узнав о наших проблемах, и себестоимость погасил из своего кармана. Сейчас уже который месяц сидит без заказов. В его правилах выплачивать агентские, посреднические, откатные и тд (обычная практикаWink) которые могут пойти Холмам, если будет на то добрая воля посредника, принесшего заказ. Берусь выступить гарантом. Чтобы это не выглядело откровенной рекламой, его контакты не публикую. Тем более, что об этом объявлении он не ведает.

_________________
И я тебя тоже люблю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sleeper



Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщения: 235
Откуда: Москва
Группы: 
[Аскеры Аскеры ]
[Дизайнеры пространства Дизайнеры пространства ]
[Радио Холмы Радио Холмы ]

СообщениеДобавлено: 25.11.2009 02:55:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу работу в Москве, оператор пк/базы данных, но рассмотрю и другое.

Опыт: продавец-консультант, переводчик-фрилансер (документалка НТВ, журнал Metal Hammer), подработка в концертном агентстве (не ПХ)), оператор пк.

Уверенный компопользователь, английский-базовый, медицинская книжка. Студентка, по субботам учусь.

8-916-948-67-28

_________________
важнейшим из искусств для нас сейчас является - копать ©
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Lazy FM
Модератор


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 756
Откуда: с Холмов
Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]
[Радио Холмы Радио Холмы ]

СообщениеДобавлено: 01.12.2009 23:06:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

вот и моя очередь настала воспользоваться этой рубрикой Sad(

в связи с прекращением финансирования нишевых каналов радио 101.ru ищу работу или фриланс. москвич, образование н/в медицинское, опыт работы в рекламном и выставочном бизнесе 7 лет: дизайнером, манагером (РА "Рекросс", КВЦ Сокольники); начальником отдела рекламы в небольшой компании (небезызвестная здесь Mediaworks by i.s.p.a.), в радиобизнесе 8 лет - линейным ди-джеем, пиарщиком, музредом, продюсером станции (101, РОКС, Открытое радио, Шансон, Тройка, Спорт ФМ, NEXT, 101.ru). по совместительству поработал в рекорд-лейбле CD Land Rec's пиарщиком. грамотно пишу по-русски (и состою с Союзе Журналистов), фотографирую, немножко дизайнерствую (Corel, Photoshop), немножко звукорежиссерствую (Adobe Audition, Sound Forge, Vegas). легко нахожу общий язык с незнакомой техникой и электроникой. создал и на протяжении 10 лет поддерживаю широко известный в узких радиокругах сайт "Я слышал про радио" www.FMradio.ru. есть права и автомобиль.

программный директор радио "Пустые Холмы" и прожект фестивального Радио ПХ 102.3 FM.

ищу интересную работу с достойной оплатой. агентом, торгпредом etc не предлагать - наторговался в юности Smile

пишите в личку, по запросу пришлю резюме, составленное по всем правилам американской бюрократии, и необходимую дополнительную информацию.

апдейт от 24.06.2010:
опять актуально Sad

_________________
ПХ-09 волонтер инфогильдии
ПХ-10 и 11 координатор радио ПХ
ПХ-11, ГЗ-10, 11, 12, 13 - пресс-атташе
БД-11, 12, 13, 14 - координатор главной сцены

Последний раз редактировалось: Lazy FM (24.06.2010 16:44:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Спасатель



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 364
Откуда: Москва
Группы: 
[Стража Стража ]

СообщениеДобавлено: 04.12.2009 15:43:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё=) Я нашел работу, всем спасибо=)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
dtwitter



Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 156

Группы: 
[Стража Стража ]

СообщениеДобавлено: 24.06.2010 17:24:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Журналист, копирайтер, рекламщик, пиарщик, сисадмин (работал им 10 лет назад). Был выпускающим редактором технического журнала формата b2b. Образование техническое. Помимо перечисленного, могу работать техническим писателем.
Фриланс финансово не удовлетворяет, так что ищу чего-то более постоянного.
Есть права категории В. Могу и умею работать руками: прокладывать кабели, сверлить, крутить, вертеть, подключать сантехнику и т.п.
Живу в Москве, но варианты работы в другом городе, сезонной работы - тоже рассматриваю.
Upd.: Промальп (стекла, крыши и т.п.) тоже годится. Я, конечно, несколько потяжелел, но будет повод скинуть лишнееSmile)))

_________________
Если как-то где-то что-то, чем-то это мы туда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Li



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 1984
Откуда: Информационная гильдия
Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]
[Кадры Кадры ]
[Радио Холмы Радио Холмы ]

СообщениеДобавлено: 24.06.2010 18:29:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Если вдруг кому-то надо сверстать что-то в html/css, в том числе блочно-кроссбраузерно -- у меня как раз сейчас есть желание и время делать это удаленно за "конкурентноспособную компенсацию". Опыта, если что, дохрена.

_________________
"Зачастую в поражении скрыт успех. Важно лишь вовремя разглядеть его." Рэй Долби
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
thomson



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 6

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09.11.2010 17:57:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Питер

если кому-нибудь нужен клевый работник, за идею -- то это я
только надо симпатичное дело или тусовку
правда я мало в чем силен, а например в IT силен -- так оно ужасно скучное, безжизненное

силен наверно в чем-то таком менеджерско-оптимизаторском. также в курьерско-подвижном
http://vkontakte.ru/id19157446


Последний раз редактировалось: thomson (17.11.2010 04:51:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
suslik



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Группы: 
[Радио Холмы Радио Холмы ]

СообщениеДобавлено: 11.11.2010 23:28:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Работаю в НИИ Вирусологии, но по образованию химик. З/п в НИИ очень маленькая (7 тыс.руб.). Хочется подработать или свалить куда-нибудь.

Закончил МИТХТ. В НИИ разрабатываю противовирусные препараты. В совершенстве владею пептидным синтезом, общим органическим синтезом.

Образование наделило и инженерными навыками. Комп - продвинутый юзверь. Прекрасно чувствую себя вне городской цивилизации Smile

А ещё:
- аттестованный спасатель (Т.А.К. на Живописной, практика в 6-ом ПСО);
- доделываю кандидатскую диссертацию;
- английский средне;
- права категории B, личное авто.

Рассмотрю любые варианты подзаработать деньжат для поддержания штанов. Можно не по специальности.

Контакты:
gtim(эт)fmradio.ru
+7 (9б3) бЗI-бI-70


Спасибо.

_________________
the truth is out there
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Менька ;)



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1324

Группы: 
[Аскеры Аскеры ]

СообщениеДобавлено: 17.11.2010 20:40:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть у меня работа Smile

Нашему проекту нужны фотографы для сотрудничества. Суть его состоит в том, чтобы вместо обычной распечатки фотографий делать Кеншобук (фотокнига в отличном качестве, http://kenshobook.ru/) из снимков. Мы делаем вам скидку 10% на каждый заказ, а вы в свою очередь продаете ее своим клиентам по нелимитированной розничной цене + можно взять за оформление отдельную плату. Верстка каждой книги занимает не более часа. Так что если интересно - в личку Smile

Относится не только к фотографам, кстати)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.11.2010 21:05:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Нужен человечек желательно с историко-архивным образованием. Работка пока разовая, но с возможной пролонгацией. Завести архивное дело в хорошей компании, обещают неплохо заплатить.

_________________
"Нам не надо искать скучные мертвые образы. Мы можем сами создавать их силою своего сердца с помощью своих друзей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ludva



Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 241
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.11.2010 02:06:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Психолог-студентка-вечерница,
переводчик с английского,
неформальный организатор и администратор.

Очень хочу получить опыт организационной работы в формальных условиях и получить за это деньги. Можно потом этот опыт вложить в ваше же дело, при вашем желании Smile

Также принимаю клиентов на психотерапию, обращайтесь.

Ну и не-технические переводы, особенно по психологии, всегда рада выполнить, независимо от.

_________________
"Ты слишком хорошая, в это никто не верит" (с)
"Злая черно-белая тетка" (с) by рыжее, лохматое и пьяное с топором на ДетПлощадке.

Психолог, веду личную терапию и семейные консультации, обращайтесь! 8(916)491-06-22
ПХ 2009-2011 - Детская Площадка
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
ncux



Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 34
Откуда: Владимир
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.12.2010 14:21:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

делаю проекты по архитектурной подсветке зданий, если кто то заитересуется пишите в личку.....
мне не интересна работа в офисе, с нынешнего места работы собираюсь уходить, офис это жесть....какой бы не был коллектив.....

_________________
..."В пРАздники будем убиваться, а в буДни прОСто по чуТь чуть и будем житЬ хорошо и народ заживёт" (Вован)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вывов



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 489
Откуда: Москва
Группы: 
[Аскеры Аскеры ]
[Коробейники Коробейники ]

СообщениеДобавлено: 13.12.2010 21:14:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Моя сестра - переводчик (изучает английский и испанский языки, сейчас 3-й курс МГЛУ), подыскивает, где б поработать письменным переводчиком. Ну, какое-нибудь издание, издательство Smile. Опыта нет. Или репетитором (опыт есть).

И я ищу работу звукорежиссером, где - не важно). Причем скорее на весну и далее, ибо сейчас никак не могу. Опыта нет, есть только уши и желание работать. Smile

Размер оплаты для обоих не важен, у меня возможна совсем мизерная зарплата, важнее сама работа).

_________________
Теперь на фестивалях у меня позывной "Говорун"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB