на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Или я вас не правильно понял или холмы будут под г.Юхнов? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Andrey



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 168

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.05.2008 16:55:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

to Alt: Старые персонажи мне нравятся больше, вних позитив чувствуется, доброта и т.д. А у вас зло какоето исходит. Я уже как и cabra_loca стал искать в себе признаки гопника, но кроме Salomonовских кросовок не смог ничего найти, ну люблю я кросовки.

Ксти не требую к себе особого отношения, а спросил как добираться потому что мы в команде с друзьями из Ижевска, Питера и Москвы собираемся приехать за день два. Но меня уже начинает мучать совесть, чуствую себя каким то нахлебником, нежеланным гостем что ли.

Кстати мой ник зарегистрирован еще в 2006 году, просто по опредленным остоятельсвам, по здоровью, я пропустил фест 2007 года.

Давайте больше позитива, а то правда как то не уютно становится, я два года можно сказать ждал, а тут на тебе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.05.2008 17:23:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

А из Ижевска кстати будет автобус через Казань и прямо до холмов. И уже не первый год 6-)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Andrey



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 168

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.05.2008 17:46:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Это здорово, но за всех не скажу, а вот мои друзья вроде не хотят на автобусе, не хотят к нему привязываться. Едут поездом, потом встречаемся и двинем дальше, приедем вам помогать на финальных минутах, за сутки двое, надеюсь помощь будет нужна и будет желанна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.05.2008 18:12:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да. Точно. Конечно нужна! Если только не приезжать курить и праздно тусоватся в осознании причастности.
Самим там будет непросто добратся. Но в любом случае спасибо!
Схема обязательно будет, и если свяжетесь с оргами (с тем же альтом или себумом) - или в скором времени будет контакт на сайте - если помощь реальная, то и добратся помогут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gluk_tigra



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 73
Откуда: Мск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.05.2008 01:23:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

210 км от москвы - много , да.. самое клевое Холмовское место было в 2006ом и 2005ом.. имхо..
удобно добираться и вапсче.. в прошлом году место не оч было, к тому же где-то рядом проходил еще какойто фестиваль и народу в транспортах ехало много-много...

_________________
Что не убивает меня, то делает сильнее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Сатир



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 126
Откуда: Калуга
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.05.2008 07:30:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

gluk_tigra писал(а):
210 км от москвы - много , да.. самое клевое Холмовское место было в 2006ом и 2005ом.. имхо..
удобно добираться и вапсче.. в прошлом году место не оч было, к тому же где-то рядом проходил еще какойто фестиваль и народу в транспортах ехало много-много...

В прошлом году народу было в два раза больше, чем в позапрошлом, по этому и в автобусы так набивались.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alt



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 3093
Откуда: 17
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.05.2008 11:28:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сатир писал(а):
В прошлом году народу было в два раза больше, чем в позапрошлом, по этому и в автобусы так набивались.


Exactly

_________________
"Можем ли мы изменить мир? Нет, но, черт возьми, можно попытаться!" Руперт Мердок
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Andrey



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 168

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.05.2008 15:08:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Матроскин, мы приедем в любом случае, за день за два и поможем. У нас конечно есть еще цель место под лагерь сделать, дров на колбасить и т.д. для своих подготовить, но и помощь окажем. Я так за два года стараться буду Laughing

Курить и пить не будем, много не будем, так по бутылочке пивка за встречу. Сначала дело потом отдыхать, хотя много пить на Холмах не надо, а то все пропустишь, как было со мной в 2005 году, да и стыдно будет утром перед соседями.

Вообщем ждем анонс места и дату начала стройки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alt



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 3093
Откуда: 17
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.05.2008 15:53:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

...и впишем в FAQ как звать Матраскина )

_________________
"Можем ли мы изменить мир? Нет, но, черт возьми, можно попытаться!" Руперт Мердок
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
25



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 9

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.05.2008 17:20:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

210 км-это друзья мои такие мелочи,оптимальное удаление. Все кто хотят приехать-приедут.А кто не доедет,тык значит не судьба
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
25



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 9

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.05.2008 17:22:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

И вообще ехать 11 или 12 не только неудобно но и глупо.Лучшее время на Холмах до и после!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB