на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Почему не было Джеффа? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Georg



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 14

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2006 12:35:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень хотел его послушать. Но после Мишуриса сцена пустовала больше часа, да и потом ничего не было про него слышно. Кто знает, выступал ли он вообще?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2006 18:19:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Он.. Пропал. Вместе со своей командой. прямо на холмах.
Т.е. они приехали. Зарегестрировались. получили таллоны на питание. А потом - просто растворились в холмах. Не вышли играть к сцене, что совсем обидно.
Безумные накладки пришлось разруливать, когда автобус с 4 выступающими подряд командами сломался и опоздал на 2 с половиной часа. и все те группы, что приехали в нем пришлось уже распихивать вне графиков по сценам где уже выступали другие команды.
Так я и не знаю, проявился ли где Джф опять, или холмы его поглотили? Злые тролли, уволокли его под холмы?
Были абсолютные герои. оксана Кочубей выступила спустя 10 минут после приезда и КАК выступила!.
А вообще, мое мнение. Не должно было на холмах групп, приезжающих на концрт и уезжающих. Они просто не успевали проникнутся духом холмов. отсюда и накладки. Те кто приехал на холмы жить - те и выступили лучше всего. В совершенно просветленном сознании.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2006 18:55:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

ага, у меня и на 3-й сцене было примерно такое мое личное отношение. Не здорово, когда люди приехали на Холмы только ради того, чтобы в очередной раз пропиариться. Собственно на Холмы им, по большей части, наплевать.

Хотя были люди, которые приехали специально только после того, как кто-нибудь из их представителей их записал утром, перезвонил и сказал "ребята, вы в графике". Они приехали... и пожалели, что не врубились в ситуацию и не поняли сразу, какой облом они себе учудили, заранее запланировав отъезд на тот же день. Один такой человек сказал, что уж в следующем году (хммммм......) точно со всеми ночевками приедет Smile

ЗЫ: Матраскин: кстати, насколько я понимаю, первые год-два такого и не было. Может, уровень выступавших был и пониже... зато у организаторов проблем было поменьше. А позитива, как я понимаю, было не меньше. Может быть, в этом, в частности, одно из решений той проблемы, о которой мы говорили перед моим отъездом? Может быть, выход в регрессии назад?..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB