на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Нудизм (тема отделена) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
RC_Behemoth



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 174

Группы: 
[ Звуковая команда ]

СообщениеДобавлено: 21.05.2008 09:52:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kot Matraskin писал(а):
Вот, цель фестиваля борьба со стереотипами.

Я уже совсем заработался - прочитал "борьба со стереопарами" Smile

_________________
http://teremock-teremock.promodj.ru/
http://vkontakte.ru/teremock
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.05.2008 11:18:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Стереопара? Хм. Хорошее эротическое название кстати. Понимаш, не гомо, не гетеро а стерео! Стереосексуализм - надо подумать, что бы это могло значить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
elf



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 476
Откуда: таруса
Группы: 
[Логистика и транспорт Логистика и транспорт ]
[Стража Стража ]

СообщениеДобавлено: 21.05.2008 11:33:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Альт. Воистину ужасно воспитание, формирующие жителя холмов, ага.

_________________
Мы работаем за ненависть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
RC_Behemoth



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 174

Группы: 
[ Звуковая команда ]

СообщениеДобавлено: 21.05.2008 11:42:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kot Matraskin писал(а):
Стереосексуализм - надо подумать, что бы это могло значить.

Что-то связанное с сигналами? Джеки, там, папа-мама Smile

_________________
http://teremock-teremock.promodj.ru/
http://vkontakte.ru/teremock
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Melik



Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 259
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.05.2008 12:20:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А кто дал вам право считать что такое хорошо и что такое плохо?

Никто мне этого права не давал. Стараюсь руководствоваться УК РФ, КоАП РФ и сосбветнным умом.

Цитата:

извините за наглость конечно но вот вопрос возник - чем Вам нравится ПХ? что Вас в нем привлекает? музыка? бесплатность?

Знакомая позвала. Там не будет той музыки, ради которой я посещаю концерты или фестивали. Мою музку играю в Консерве, например, или в Доме музыки. Мест много на самом деле.

Цитата:

Меня в ПХ привлекает свобода. свобода от навязанных музыкальных стереотипов, которые крутятся по всем каналам. Свобода творческого самовыражения, Свобода от границ - от любых границ как территориальных так и психологических. и если вы не можете быть свободным и не можете впитывать чужие культуры и чужую этику поведения и чужие моральные принципы то может это вам надо в резервацию? в одну большую под названием ГОРОД.
извините за резкие слова. просто обидели эти слова про резервацию. мне как индейцу по духу это сильно не понравилось.

Нет, свободы от границ не может быть по определению. Например, если кто-то возомнит себя свободным от рамок УК РФ и вознамерится ограбить мою палатку, то я будут только рад, когда "свободному от границ" компетентные органы укажут его место - точное, определенное и в условиях изоляции от общества. Точно также, как если кто-то почуствует себя свободным от территориальных границ и заползет в мою палатку - я тоже буду лично недоволен и с готовностью укажу такому "свободному" его место. (я специально указал крайние примеры, которых, надеюсь, не будет)
Границы есть всегда, про них не надо забывать.

Я ни в коем случае не настаиваю на удалении нудистов в резервации. Я лишь указываю на мое отношение к этому: всему есть место и время. Я просто с такими людьми общаться не буду - мне такие не интересны. А вот на нудистском пляже я и сам с удовольствием бы купался. Но - повторюсь - хорошо бы какого-то боле четкого разделения.

А в целом - мне пофигу. Very Happy

_________________
"Языком болтать - не мешки ворочать"(с)народное
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Ю-рок



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 68
Откуда: Калуга
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.05.2008 12:40:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

может лучше вежливо отказать знакомой, чем прибывать там, где пофигу на окружающее и не интересны люди и музыка? Question извиняюсь, если не с той интонацией прочитал пост
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.05.2008 12:41:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Холмы в общем то и есть такая вот резервация. Собственно всем и должно быть пофигу, есть на сиськах тряпочка, или нет.
Очень правильная позиция.
Вот если кто то захочет кинуть камень, или грязно оскорбить проходящую девушку - то думаю, что не стоит ему за этим ехать на ПХ. Ведь любая же нетерпимость - это не то, что хочется. Ну, понимаете, было время когда человек с другим цветом кожи в общественном месте вызывал агрессию.
Руководствоватся УК - конечно можно. И даже нужно. Но если руководствоватся даже 10 заповедями, то весь многотомник УК окажется в общем то ненужным.
В общем то пусть всем будет пофигу. Здоровый пофигизм - как основная идеология холмов. Пусть все приезжают и ходят в чем хотят, или без того, чего не хотят. Нам - пофигу. Пусть - едят что хотят. Пьют и курят или не курят. Пусть слушают что хотят. Или не слушают. Но у каждого должен быть выбор. И пусть его каждый сделает для себя сам. А вот остальным - пусть будет пофигу, что выбирает не он.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LVN



Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 324
Откуда: Владимирская область, г. Меленки
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.05.2008 13:43:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Границы есть всегда, про них не надо забывать.

да извините что так резко высказался по поводу границ - это конечно тоже в некотором смысле личная свобода иметь свои границы.
Цитата:
Я ни в коем случае не настаиваю на удалении нудистов в резервации. Я лишь указываю на мое отношение к этому: всему есть место и время.

А ПХ как раз и место и время для того чтобы быть самим собой - отдыхать душой и телом. и если кому то надо чтобы отдыхать телом еше и раздеться, то пусть разденется. И если кому то надо чтобы отдохнуть душой еще и курить травку - пусть курит. и то и то против УК но не против 10 заповедей вроде - для меня 10 заповедей - более правильный закон чем статьи УК.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
alt



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 3093
Откуда: 17
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.05.2008 15:53:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

LVN писал(а):

А ПХ как раз и место и время для того чтобы быть самим собой - отдыхать душой и телом. и если кому то надо чтобы отдыхать телом еше и раздеться, то пусть разденется. И если кому то надо чтобы отдохнуть душой еще и курить травку - пусть курит. и то и то против УК но не против 10 заповедей вроде - для меня 10 заповедей - более правильный закон чем статьи УК.


BTW, а просвятите кто-нибудь, где это у нас в УК сказано про нудизм?

_________________
"Можем ли мы изменить мир? Нет, но, черт возьми, можно попытаться!" Руперт Мердок
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LVN



Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 324
Откуда: Владимирская область, г. Меленки
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.05.2008 16:03:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
BTW, а просвятите кто-нибудь, где это у нас в УК сказано про нудизм?

точно не знаю но там есть статья о нарушении общественного порядка в частности об оголении в общественных местах. уж незнаю насколько лес - место общественное но наверное раз для нудистских пляжей надо получать спец разрешение у властей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
alt



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 3093
Откуда: 17
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.05.2008 16:22:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

LVN писал(а):
точно не знаю но там есть статья о нарушении общественного порядка в частности об оголении в общественных местах. уж незнаю насколько лес - место общественное но наверное раз для нудистских пляжей надо получать спец разрешение у властей.


Ну, тогда это вдвойне весело, т.к. общественность у нас совсем другая и порядки у нее тоже )
Хотя все равно странно что этой теме делать в уголовном.

_________________
"Можем ли мы изменить мир? Нет, но, черт возьми, можно попытаться!" Руперт Мердок
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.05.2008 17:55:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
точно не знаю но там есть статья о нарушении общественного порядка в частности об оголении в общественных местах. уж незнаю насколько лес - место общественное но наверное раз для нудистских пляжей надо получать спец разрешение у властей.



yes !!!!!!!
Дааа! Я согласен!!! Давайте, я и буду на ПХ той самой властью! Пусть ко мне приходят за разрешением, и я буду ставить БОЛЬШУЮ КРУГЛУЮ ПЕЧАТЬ ПУСТЫХ ХОЛМОВ с размашистой подписью - РАЗРЕШАЮ
И догадайтесь, куда же я эту печать собираюсь ставить!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.05.2008 18:47:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот что мне не нравится, дорогие мои активисты Холмов - так это то, что в этом году у нас с вами стало как-то много агрессии по отношению к "гостям фестиваля". У меня тоже порою прорывается.

В большинстве случаев это связано с кучей пожеланий людей, которые вроже как ничего для фестиваля не делают, а пожелания высказывают - запретить шашлыки, сделать бесплатную автостоянку, разрешить ставить авто на территории фестиваля, раздать всем слюнявчики и кормить нахаляву... Нас всех это дико напрягает, это да. Только вот почему-то, скажем, Харлей, Хоббит, Аннет, Андрюха стоически к этому всему относятся и молчат, а мы бесимся Smile

Чтобы стало ясно: та знакомая, которая пригласила Мелика на фест - это я. Пригласила в охрану. Он согласился, будет помогать - за что ему большое спасибо, надеюсь, все будет хорошо. Так что это теперь наш волонтер, прошу любить и жаловать.

По поводу нудизма: учитывая, что абсолютное большинство людей, организующих Холмы (исключений я лично не знаю), не парятся по поводу того, чтобы самолично купаться голышом (причем уже много-много лет) - вряд ли кому-то удастся убедить нас в том, что следует расставить по берегу таблички "нудизм запрещен". Мы уже привыкли по этому поводу не париться. Значительная часть гостей ПХ - примерно такие же люди.

Поэтому резервацию, скорее, придется делать для цивильного купания Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Sebum
Модератор


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1793
Откуда: с Холмов
Группы: 
[Техники Техники ]

СообщениеДобавлено: 21.05.2008 19:02:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тебе расскажу почему они молчат - они форум не читают Wink
И правильно делают по моему - ибо почти все что мы тут разводим - это флуд (как и в любом другом общедоступном форуме). Но в этом флуде порой возникают интересные моменты - этим форум и полезен.
Но эти моменты мы ж до них и так донесём, лично Wink
Я вот тоже с завтрашнего дня форум читать не буду! Правда-правда! Ибо уеду - догадайтесь куда Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.05.2008 19:04:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sebum писал(а):
Я тебе расскажу почему они молчат - они форум не читают Wink


правильно - они более сложными вещами занимаются Smile


Последний раз редактировалось: Sемицветка (21.05.2008 19:49:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Сатир



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 126
Откуда: Калуга
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.05.2008 19:27:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sebum писал(а):
Я тебе расскажу почему они молчат - они форум не читают Wink
И правильно делают по моему - ибо почти все что мы тут разводим - это флуд (как и в любом другом общедоступном форуме). Но в этом флуде порой возникают интересные моменты - этим форум и полезен.
Но эти моменты мы ж до них и так донесём, лично Wink
Я вот тоже с завтрашнего дня форум читать не буду! Правда-правда! Ибо уеду - догадайтесь куда Wink

А есчо форум полезен тем, что помогает увидеть за этим прекрасным фестивалем отдельные яркие и интересные личности организаторов, позволяет оценить и заставляет уважать их труд и старания. Спасибо вам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LVN



Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 324
Откуда: Владимирская область, г. Меленки
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.05.2008 19:36:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я вот тоже с завтрашнего дня форум читать не буду! Правда-правда! Ибо уеду - догадайтесь куда

да завидую а мне тут еще 2 недели делать видимость работы и целыми днями штудировать форум - а что делать? КЗОТ или как там его... а душой давно там.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.05.2008 19:52:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

To Melik
Цитата:
Там не будет той музыки, ради которой я посещаю концерты или фестивали. Мою музку играю в Консерве, например, или в Доме музыки.

Тогда проситесь в охрану 13 числа в дневной блок на сцену "Земля" (Новая Камерная Музыка, или акустика) и вы будете я думаю удивлены тем, что дорогу к Шостаковичу можно найти не только в пределах садового кольца.
Работы много не будет Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
xenom



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 7

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 25.05.2008 15:33:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

LVN писал(а):
Цитата:
Хотелось бы, чтобы нудизм был загнан в специально отведеные резервации.


А кто дал вам право считать что такое хорошо и что такое плохо?
извините за наглость конечно но вот вопрос возник - чем Вам нравится ПХ? что Вас в нем привлекает? музыка? бесплатность?
Меня в ПХ привлекает свобода. свобода от навязанных музыкальных стереотипов, которые крутятся по всем каналам. Свобода творческого самовыражения, Свобода от границ - от любых границ как территориальных так и психологических. и если вы не можете быть свободным и не можете впитывать чужие культуры и чужую этику поведения и чужие моральные принципы то может это вам надо в резервацию? в одну большую под названием ГОРОД.
извините за резкие слова. просто обидели эти слова про резервацию. мне как индейцу по духу это сильно не понравилось.


Как индеец по духу поддерживаю индейца по духу...))
Я голышем купался и не на таких мероприятиях и было наплевать, что рядом гопота одна ходила!! ОТПУСКАЕМ СЕБЯ!

Тьфу! не в тему уже написал, но все равно, стирать не стану!)) Флудить так флудить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Tresett



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 43

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 28.05.2008 15:50:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Матроскин, а можно у тебя на полчасика печать позаимствовать? Очень идея понравилась.
Представь - идешь так мимо речки/лагеря, а там загорает 10 задниц со штампиком - разрешаю. И все теряются ...
9-)
В лагере.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB