на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Организаторам фестиваля от местных жителей!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Ситское



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 20
Откуда: д. Ситское,Юхновский р-н,Калужская обл.
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 16:48:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,наши прелюбимейшие организаторы этого безумия,который творился на протяжении всех выходных,которых деревня хотела от души отдохнуть!
НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! Sad
Очень жаль,что действие такого масштаба проводится ТАК бездарно, а точнее...нас поразила неорганизованность проезда до намеченного места! Местные жители были в ярости! Exclamation Всё недовольство мы изложили в письме председателю Калужской области и приложили фотографии, сделанные по дороге,надеемся,это подействует на организацию данного праздника. Exclamation


P.S. Просим Вас в следующий раз (надеемся,что его больше не будет) Laughing по-лучше изучить местность,для того,чтобы не было неудобств местным жителям! Т. к. есть ещё как минимум два заезда на ту территорию,которую Вы занимаете!


С Уважением,
Местные жители деревни Ситское!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CARMENfreeSCENE



Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 602
Откуда: MAXIDROM
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 17:10:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Фестиваль на 50-80 тыс. человек не может быть без пробок на въезде так как 3 полос на въезде на природе не бывает.
мероприятие согласовано с администрацией и со спорт комитетом.
Очень даль что все фестивали нарушают покой жителей на какое-то (небольшое),время.

_________________
Свободная сцена
http://carmenelse.livejournal.com/
http://vkontakte.ru/carmenelse
Вы делите власть и вам наплевать на народ.Берегитесь, наместник. Федерация зашла слишком далеко.(с) star wars episode 1
За любую другую партию кроме Кафки)

Последний раз редактировалось: CARMENfreeSCENE (14.06.2011 22:44:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Bazatron



Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 60

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 17:13:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

По-моему все было весьма предсказуемо.
Самым логичным шагом для жителей местных деревень узнав о готовящемся мероприятии было бы на эти выходные уехать отдыхать в город, дабы не испытывать неудобств связанных с проведением фестиваля такого масштаба.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fetis



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 231
Откуда: Калуга
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 17:40:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Баз, ты шутишь или серьезно? Smile

_________________
Делать фестиваль – это вина оргов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ситское



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 20
Откуда: д. Ситское,Юхновский р-н,Калужская обл.
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 17:56:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Насчет колес и всего остального...мы это видели,но у нас молодёжь не такая глупая,чтоб такое творить...нам всем почти под 40...а старики явно такое выделывать не будут! Так что эту вину нужно искать среди своих...
местные жители...их раз-два и всё...остальные из Москвы каждые выходные ездят,чтоб отдохнуть!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CARMENfreeSCENE



Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 602
Откуда: MAXIDROM
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 18:00:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

хорошо но формально,
люди это сделавшие живут пусть не постоянно ,в бардино,ситском и пр.

про остальное ответ дан, да мероприятие огромное.и шумное и никто этого не скрывал как и на других фестивалях.
разрешение дано.варианты - только запирать дом и уезжать.

_________________
Свободная сцена
http://carmenelse.livejournal.com/
http://vkontakte.ru/carmenelse
Вы делите власть и вам наплевать на народ.Берегитесь, наместник. Федерация зашла слишком далеко.(с) star wars episode 1
За любую другую партию кроме Кафки)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ситское



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 20
Откуда: д. Ситское,Юхновский р-н,Калужская обл.
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 18:04:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

под местными жителями мы имеем ввиду всех живущих в этой деревне людей:на выходных,в отпуск и всех остальных!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ситское



Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 20
Откуда: д. Ситское,Юхновский р-н,Калужская обл.
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 18:08:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

у каждого своё мнение,так что надеемся,что больше такого около нас не повторится...
и ещё,кажется,было вполне понятно,что вовремя ТАКОГО нашествия, без происшествий и потерь не обойтись!Кому надо было сохранить своё имущество,те поставили свои машины на платную (наверно охраняемую) стоянку!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ляська



Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 497
Откуда: Петербург - Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 18:37:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ситское
вы полностью правы в том, что пишете. Очень сильно перед вами извиняемся. К сожалению, мы не смогли не допустить запарковывания на обочине машин, даже не смотря на наши уговоры нам не верили.
Мы действительно виноваты перед вами..в плане дорожной обстановки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бульбаш



Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 111
Откуда: New Moscow
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 20:44:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

CARMENfreeSCENE писал(а):
хорошо но формально,
люди это сделавшие живут пусть не постоянно ,в бардино,ситском и пр.

про остальное ответ дан, да мероприятие огромное.и шумное и никто этого не скрывал как и на других фестивалях.
разрешение дано.варианты - только запирать дом и уезжать.

Т.е предлагаете аборигенам валить подальше, и не мешать вам отдыхать У НИХ дома?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lazy FM
Модератор


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 756
Откуда: с Холмов
Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]
[Радио Холмы Радио Холмы ]

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 21:10:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

да, я тоже хочу извиниться перед местными жителями от лица организаторов и от себя лично. НО! так случилось, что я наблюдал становление этой пробки 10 июня, поехав по делу из админки на Ситский берег через А101. наши регулировщики пытались организовать реверсивное движение, чтобы оперативно выпускать выезжающие с полигона автомобили, но в какой-то момент, забив на требование регулировщика, большой чОрный джип с 40-м регионом на номере, помчался по освобожденной для встречного транспорта полосе, за которым потащились и остальные - по принципу "а я-то чем хуже" Evil or Very Mad в итоге встречные потоки уперлись друг в друга на узкой дороге, и застопорились. еле-еле мне удалось развернуться и ретироваться, иначе пришлось бы жить в этой пробке весь день.

мораль сей басни такова, что не стоит перекладывать всю вину на оргов. местные жители (судя по номерам их авто) вели себя не слишком корректно, игонорируя запреты и требования оргов, созданные для поддержания порядка на фестивале ("это наша земля, и нам класть на ваши запреты"), ну и наши холможители показали себя не с лучшей стороны. в-общем, все не без греха.

а жителям деревень Ситское, Бардино, Гороховка могу сказать, что в вашей местности фестиваль не повторится. надеюсь, вы простите нам неудобства, причиненные вам нашим фестивалем, который каждый год с трепетом и нетерпением ждут около 50 тысяч не самых безнадежных сограждан со всех уголков страны.


Последний раз редактировалось: Lazy FM (14.06.2011 21:25:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CARMENfreeSCENE



Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 602
Откуда: MAXIDROM
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 21:15:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

пробки на фестивале да это плохо и все извинялись.
но как я понимаю речь о толпах мимо идущих и о шуме.
Бульбаш
я констатирую факт что любой опен эир ,это шумно и вариантов если вы хотите тишины остаться поблизости - нет. кроме как уехать на дни проведения.

_________________
Свободная сцена
http://carmenelse.livejournal.com/
http://vkontakte.ru/carmenelse
Вы делите власть и вам наплевать на народ.Берегитесь, наместник. Федерация зашла слишком далеко.(с) star wars episode 1
За любую другую партию кроме Кафки)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
fetis



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 231
Откуда: Калуга
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 21:34:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

CARMENfreeSCENE
я понял, что претензии к дикой пробке, а не к музыке, которая мне кажется и слышна не была. все же ситское далеко достаточно.

_________________
Делать фестиваль – это вина оргов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бульбаш



Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 111
Откуда: New Moscow
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 22:28:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
я констатирую факт что любой опен эир ,это шумно и вариантов если вы хотите тишины остаться поблизости - нет.

Много гулял по территории.
ТИХО было уже на окраинах полигона.

Проблемы местным составили перекрытые грунтовки, и затор на А101
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CARMENfreeSCENE



Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 602
Откуда: MAXIDROM
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 22:42:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

сразу видно что пробки это экзотика)
перед вами извинялись /пробки в течении 3 дней даже,по-моему не повод стучать администрации)

_________________
Свободная сцена
http://carmenelse.livejournal.com/
http://vkontakte.ru/carmenelse
Вы делите власть и вам наплевать на народ.Берегитесь, наместник. Федерация зашла слишком далеко.(с) star wars episode 1
За любую другую партию кроме Кафки)

Последний раз редактировалось: CARMENfreeSCENE (14.06.2011 23:15:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
soooncha



Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 116

Группы: 
[Стража Стража ]

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 22:59:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Кармен, по-моему, ты очень неправа. Местные жители в своем праве "стучать администрации".
А мы в своем праве извиниться перед ними и попытаться на будущее лучше приходить к взаимопониманию.

Но это не отменяет всего того, что сказал Lazy FM, что все хороши, и местные жители тоже.

Давайте все-таки не будем разжигать ссору!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
darkmel



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 58
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2011 23:15:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Извиняюсь за вмешательство, но что то я не заметил следов неудовольствия у сельских жителей, приторговывавших молоком, водой и т.п. в 3 цены от "средне деревенских" в местах прибытия гостей Фестиваля. ТС точно местный, живущий постоянно в близлежащей деревне, или "дачник", приезжающий на лето из города, которому возможность заработать за 5 дней годовой заработок сельского жителя неинтересна?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда_



Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 883
Откуда: Калуга
Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]

СообщениеДобавлено: 15.06.2011 00:19:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не, ну были, конечно, и недовольные. Например трое очень агрессивно настроенных, с термосом браги Very Happy , которые уже практически вломились в нашу локацию. Сама удивилась, что после разговора со мной (очень мирным с моей стороны) они успокоились и пошли в сторону сцены. А то кричали сначала: "Кто это тут будет мне указывать, куда мне ходить и где купаться! Я тут всю жизнь живу!" Правда, они были из Бардино.
А наши охранники уже почти вызвали ГБР.

_________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания...
ПХ2008_2009 - Гость
ПХ_2010 - "Крокодил и Солнце",
ГЗ_2009,2010,2013 - Харчевня
ПХ_2011 - "Веранда", Инфоточка, Харчевня ДЕПа
Быть Добру! _ 2011_ 2012_2013_2014_Харчевня
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
partizan



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 144
Откуда: Бежица
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2011 06:58:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Простите что значит в ярости и что 0начит хотели отдохнуть?

Не видел чтобы люди живущие на земле были привязаны к выходным.
Возможно это люди которые приезжают обратно в свои сёла чтобы отдохнуть, работая неделю в той же Москве.

Да видимо виной стала пробка. И хорошо что Вы подали жалобу! Я также могу поставить атм свою подпись!

Только в список предложений включить - ремонт и расширение всех федеральных дорог, повышение пенсий, чтобы бабушки могли на выходных выезжать на отдых, контроль цен на такси и изъём сверхприбылей таксистов, контроль цен и изъём налогов на прибыль у местных торговцев обеспечение местных жителей правами граждан РФ, а не граждан Калужской области.

Это комплексная проблема и она в головах.. к сожалению (((

_________________
Донт Вори, Би Хеппи! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
partizan



Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 144
Откуда: Бежица
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2011 07:04:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Это жалоба аналогична следующей теме:
Я живу в РФ, но я не получаю прибыли от использования ресурсов моей земли ни в каком виде, прошу межгалактический совет принять меры к устранению данной проблемы!
Ответ:
- Вы же живёте на Земле?! Это и есть ваш бонус. Но к сожалению вы дышите кислородом, потребляя его в неограниченных количествах. Что делать с этим и как с ваз брать за это плату мы позже решим.

ps стёб.

_________________
Донт Вори, Би Хеппи! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB