на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Поеду еще но без мобилы=) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
green



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 7

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.06.2006 21:16:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Все было круто,за исключением одного,пока спал n-gage уперли из рюкзака Crying or Very sad Жалко.В остальном все круто,особенно suntechnic!КрасавчеГи! Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Вова



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 264
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.06.2006 22:16:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня в этом году ничего не украли, а в прошлом рюкзак, элементарные навыки зато приобрёл, как снизить вероятность кражи. Можно пеперь помахать кулаками после феста, типа всё мелкое и ценное носить на себе в любом состоянии, а большое прятать в палатку. Как правило берут (слово то какое нематерное) что валяется в лагере на земле или под тентом. В палатку лезть всё же опасаются. Или я не прав?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Lileo



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 9

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2006 03:22:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

лезут и в палатки.
мы, чтоб не унесли по крайней мере все сразу, стараемся вынимать побольше из рюкзака и раскладывать в палатке. Вор заглядывает и у него разбегаются глаза, что же взять по быстрому, в итоге возьмет меньше или вообще уберется от греха подальше. А если лежит туго набитый рюкзак, то схватят именно его. Можно еще привязывать рукзак к палатке изнутри Very Happy
И все мелкое и ценное типа денег, документов и сотовых носить ВСЕГДА с собой и следить за карманами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
13



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 5
Откуда: москва-таруса
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2006 08:39:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

green писал(а):
особенно suntechnic!КрасавчеГи! Shocked

да да да, давно так не плясал=) Всетаки хорошо что этот фест собрал таких разнообразных людей вместе... Спасибо всем кто пресовал со мной грунт у электро сцены!=)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Надежда



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 5

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2006 09:16:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Народд !!
Все было как в сказке , масса клевых впечатлений , все чакры ппооткрывались .
Просьба ко всем - я посеяла сумку со всяким-разным . Если кто-нибудь сделает жест доброй воли буду крайне признательна !
Всех обнимаю ! Smile Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mebius



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 97

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2006 13:59:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile


Последний раз редактировалось: Mebius (11.05.2007 20:25:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressНомер ICQ
ZVas



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 78
Откуда: Калуга
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2006 14:25:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вова писал(а):
А у меня в этом году ничего не украли, а в прошлом рюкзак, элементарные навыки зато приобрёл, как снизить вероятность кражи. Можно пеперь помахать кулаками после феста, типа всё мелкое и ценное носить на себе в любом состоянии, а большое прятать в палатку. Как правило берут (слово то какое нематерное) что валяется в лагере на земле или под тентом. В палатку лезть всё же опасаются. Или я не прав?
А вот в этом ты не прав Crying or Very sad к сожалению. мне какие-то изверги палатку порезали(там где головой спят) и сквозь эту щель и пытались делать дела грязные. СПАСИБО! доброму человеку который заранее писал про то, что ничего оставлять низя
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB