на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Это было круто!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Jah



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 15

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.06.2006 22:14:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Это было круто! Слов нет...Одни эмоции! Все было просто супер! Мне офигенно все понравилось! ОГРОМНЕЙШОЕ спасибо организаторам фестиваля!!! Вы просто молодцы! Такого заряда позитивом я давно не получал!
Расположение лагерей, сцен и т.д. очень удачное! Предусмотрели все! ВаТаГа - рулят, монстры! Я чуть не сдох от кайфа! Кафтан смеха - убийцы, башню сносит, только держи! Обязательно приеду на следующий год! Грин поинт - пипец, как круто!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Вова



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 264
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.06.2006 22:43:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот!!! ТЕМА ДЛЯ ОБМЕНА ЭМОЦИЯМИ и т.д. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
гостья



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.06.2006 23:18:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

ПХ - это незабываемо!

Спасибо Андрею и Кате за то, что были со мной эти 2 потрясающих дня!
Спасибо Арсению за урок игры на дарбуке, а обитателям соседней палатки - за "Гоп-стоп..!" в 8 утра!
Спасибо Тофику, Данилу и Эле, Ижевск форева!!!
Спасибо двум девушкам, которые придумали эти чудные фонарики над речкой, которых я к сожалению не знаю!!!!!
И еще тем, кто придумал потрясающие перепончатые листья-зонтики перед сценой, похожие в предрассветном тумане на крылья гигантских стрекоз!!!!!
Спасибо погоде за ПОГОДУ!!! Very Happy А "Еде вместо бомб" - спасибо за окрошку!
И, конечно, организаторам за доказательство того, что невозможное воможно!!!!!!!!
Это сообщение прочтут люди, которым все это совсем неинтересно, но сдержать эмоции никак не получается!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
bauman



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 19

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2006 00:02:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

сверхмегаултрапозитиввввв!!!!! одни эмоции, для которых любые слова будут слишком тусклыми....

ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ организаторам, администраторам, всем принимавшим участие, помогавшим по мере сил и сверх всяких возможностей!

уже ждем следующего феста! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Кирилл99



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 33
Откуда: землянин
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2006 00:07:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

присоединяюсь к предыдущему оратору!
Всё просто ЧУМА! одно из лучших опенэиров в моей жЫзни!
Благодарю за чудестные дни Таню, Марину, Дашу, деучонки вы просто супИр жгли нипадецки!
ПРОСЬБА КО ВСЕМ! В субботу ночью на средней сцене показывали афигенное, вскрывающее видео БЛИИИИН я подвис! НО ВОЛОДЯ! просто ЧУМА! Кто может быть видел это видео про Ленина и случайно заснял на камеру, пришлите плиз на мыло, ХАЧУ! либо ссылку кинте.. Благодарю заранее!

_________________
Романтика - это когда есть что выпить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressYahoo MessengerMSN MessengerНомер ICQ
spichk@



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 3
Откуда: greenplanet
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2006 00:32:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

друзья, спасибо большоеприбольшое в сахаре. всемвсем.море приятностей... тррррррррррррррррррр %)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
holoboy



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 7

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2006 02:12:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

не понравилось:
-не заметил позитивной атмосферы. это самое главное что не понравилось. люди закрытые в большинстве своем
-много гопников
-дороговатые еда, чай, проезд
-кафтан смеха долго настраивался, не было навеса от дождя


понравилось:
-просыпаться в солнечную погоду в лесу
-у нас ловил МТС ))
-оформлено красиво. если бы была подходящая атмосфера, всё было бы супер

вывод:
я много слышал о закрытых транс-оупенах в лесу. там действительно позитивно. случайных людей мало. цены низкие. не хочу обидеть огранизаторов. но пустые холмы - не то мероприятие, мероприятие на которое я постараюсь попасть еще, ибо недостатки этого феста в самой его сути, собрать столько разных команд и поддержать приятную атмосферу для всех просто невозможно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lileo



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 9

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2006 03:15:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне все очень понравилось. Было здорово. Особенно зажгли группа Плетень и Simba Vibration.
Место чудесное, оформление очень приятное для глаз, атмосфера +++
Отдельное спасибо организаторам за, пардон, туалеты. Если бы их не было, такое количество народу за несколько дней все бы там загадило.
Неприятный осадок от того, что там много воруют, полностью палатки выносят. грустно, люди радуются жизни, слушают хорошую музыку, а кто-то в это время делает такое заподло.
еще осталось впечатление, что проезд и еда все же дороговаты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nektokrot



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 6

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2006 08:44:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за радость! За музыку! За чудесную атмосферу! За погоду Wink За ваши улыбающиеся лица! За то, что вы есть: такие солнечные, добрые, настоящие!!!!
А то, что своровали.... ну с этим уже мало что можно сделать. Вещи - это вещи, хоть многие были родные и дорогие сердцу.
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ХОЛМОВЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! До встречи Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Тэлька



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2006 08:56:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо всем-всем-всем!!!Все было очень круто!
Жалею об одном - уехала в воскресенье, а не в понедельник...
В следующем году постараюсь снова посетить это позитивное мероприятие=)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Andrey



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 168

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2006 09:33:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну и я отмечусь!
Супермегакласнопозитивно!
Гостья - респект тебе большой, составила компанию и не дала скучать, а то сестра уходила рано спать очень, зато мы уходили после закрытия всех сцен.

Ижевск вы супер - вам привет!
За чай огромное спасибо, пуэр супер был!
Окрошка и ребята из органиации едавместобомб вам огромнейший респект, вчера читал вашу листовку.
Парню и девушке из Брянска которые автостопом приехали, мы их подвезли до тарусы, тоже респект.

Понравилось все, в голове до сих пор голоса группы екки и конечно хмель который еще не выветрился.

На следующий год обязательно поеду еще раз. Сейчас думаю как бы на Радугу и на Грушу свалить.

Вообщем я всех люблю и если вы там не были, вы много потеряли.

p.s. Одна неприятность была, в первый день повредил топором ногу, спасибо соседним палаткам за медикаменты, спасибо Александру из Ринета за перевязку, спасибо врачу из Тарусы Алишару. Нога болит, хромаю, но надеюсь ничего серьезного. И это мне не помешало послэмится на средней сцене и танцевать все две ночи.

С уважением
Андрей
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2006 09:38:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

гостья:
тех "двух девушек, которые придумали фонарики" зовут Хоббит Smile Страна должна знать своих героев Smile
Хотя может быть, что именно над речкой их сообразили повесить как раз девушки, не знаю.

Цены на еду, как я понимаю, устанавливали не организаторы: это были "подрядчики". В прицнипе, как человек, который тоже что-то у них покупал - согласна, дороговато. Но сами продавцы, или по крайней мере некоторые из них (я с ними на этот счет разговаривала) очень недовольны торговлей: они сказали мне, что в любом другом месте у них выручка была бы гораздо больше. Народ мало покупал, больше со своим приезжали.

Чем недовольна я: все надувные игрушки растащили уже в субботу. Люди, ведь это же кто-то специально купил эти игрушки для ВСЕХ гостей! А не для отдельного Пети-Вани-Маши... В принципе, те люди, которые эти игрушки покупали, сказали: "конечно растащут, ну и пусть, нам не жалко". Но думаю, что многим было обидно, что те их друзья, которые приехали, скажем, в субботу вечером, уже почти никаких надувных игрушек не увидели. Ну понятно было, что растащат, но уж хоть бы до понедельника подождали!

А вообще я сейчас мертвая. Сижу, пью Адреналин Раш, и даже не могу говорить нормально, и сегодня в метро спала стоя Smile Я на работе так не устала бы за три недели без выходных, как на Холмах за три дня Smile


Последний раз редактировалось: Sемицветка (15.06.2006 09:49:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
gnedovskiy



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 437

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2006 09:57:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот. Уже и убивать никого не надо. Сама убилась. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2006 10:09:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Гнедовский: вот же ж ведь как... год назад я писала, что тебя надо убить и съесть. В этом году возникла тема, что убивать мы с тобой будем уже друг друга, но я убилась сама. Что будет через год? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
XuMEPA



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 18

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2006 11:04:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Супер! Это было просто супер!! Спасибо организаторам!! Пох на все заморочки, я отрывался в полный рост! Спасибо пиплам, что они такие оттяжные есть! Спасибо организаторам на организацию.. .Спасибо Ринетовцам за помощь и поддержку!
Хотел передать привет гопорям:
Что б вам долго служил мой плеер, что б палатка наша вас укрывала и грела, а спалиник был вам хорошим товарищем как и мне! ))))
Респект пиплы! спасибо вам всем!

_________________
Разагрался аппетит?!!Погоди-щас еще и на ха-ха пробьет(с).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
потерянная между мирами



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 19
Откуда: сама не знаю)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2006 11:21:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

У Рэя Бредбери есть такой рассказ, вы наверное его все знаете. Там говорится об обычных людях, которые живут, по-моему, на Венере, и все бы ничего, но только у них весь год не переставая льют дожди. И есть лишь один день, когда выглядывает солнце. И вот так они живут год в ожидании, чтобы потом на несколько часов погрузиться в другую реальность, в солнце, в радость. А потом они опять погружаются в "забытие", чтобы очнуться еще через год.....)

Большое вам всем спасибо) даже не так....: СПАСИБО!!!!!!!! а еще лучше прокричать СПА-СИ-БО!!!!!!!!!!!! можно сказать много всего: это было круто, здорово, весело, отпадно...... да какая разница как! это просто БЫЛО! и в тоже время я до сих пор не могу поверить , что это было, что и я стала частью Холмов......
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
гостья



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2006 11:55:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

2Sемицветка: "тех "двух девушек, которые придумали фонарики" зовут Сережа- Хоббит "

прошу Сережу-Хоббита меня простить! Мне в инфо-центре сказали про двух девушек... Embarassed Так что переадресовываю свои пламенные восторги!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Дашус



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 15
Откуда: МО, Красногорск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2006 12:30:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мое маленькое спасибо:

Ребята, которые придумали все это и, что гораздо важнее, воплотили "Холмы" в жизнь - вы лучшие! Спасибо вам огромнейшее!
Это было самое лучшее начало лета, которое только можно пожелать! Погода была по-хорошему разная, и даже небольшой дождь не смог испортить настроение человечеству!
Палаток было много, позитивного народу - еще больше. И как же мне нравилось ходить среди целой оравы людей, замечая которых в шумном городе думаешь "Брат", ну или "Сестра"!!

И даже час почти безнадежного ожидания на дороге мифического (но все-таки в итоге приехавшего!) автобуса не испортил настроения! Спасибо чуваку- Лошадке, который веселил нас весь этот час у дороги. Я даже простила ему эту самую Лошадку в 6 утра недалеко от нашей палатки! В конце концов отоспаться можно и дома! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Леонидис



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1584
Откуда: Москва 8 910 430 1182
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2006 12:34:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Неизгладимо!
Не могу удержаться, эмоции так и прут. Жаль, пропустил первый день. Из того, что видел:
- Очень понравилось: ELEфANT, Green point, Сергей Летов, Дмитрий Четвергов, ВаТаГа, девушки из Ижевска - боюсь переврать название - Птица Талыверда(?).
- Просто понравилось: да все!
- Не понравилось: дискотека на третьей сцене. А больше всего то, что праздник кончился.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Леонидис



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1584
Откуда: Москва 8 910 430 1182
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2006 12:42:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уточняю: девушек из Ижевска зовут "Птица Тылобурдо" Smile Извините...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB