на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Это было круто!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
потерянная между мирами



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 19
Откуда: сама не знаю)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2006 12:52:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

ах да! совсем забыла! отдельное большущее СПАСИБО двум мега-людям: невозмутимо серьезному и собранному Харлею, и чудесному, волшебному Хоббиту)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Аргоша



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2006 12:58:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо большое организаторам за такое замечательное событие!!!
Хочу несогласиться с теми,кому не понравилась атмосфера фестиваля: может нам просто повезло, но нам попались добрейшие люди! Спасибо неизвестному подобравшему нас 11го на дороге от Тарусы и подвезшего на своем мини-вэне до самого феста! Спасибо Роме, Косте, Маше, Мише из Москвы, которые приютили нас во время дождя под тентом, обогрели и накормили шашлыком! Чуваки, вы просто супер! Спасибо поварам,которые ночью жгли такой большой жаркий костер! Спасибо жителям г.Таруса за то,что подвезли нас рано утром 12го,что бы мы без вас делали! После общения с вами, хочется быть лучше и добрее! Smile)
Ура группам "Наеховичи", "Восток - Север", "Маракату" - вы молодцы! Проголосовать за вас к сожелению помешало то,что все остатки бумаги были потрачены при попытках развести костер утром.
Wink
ОТдельный респект совершенно чумовым охранником ночью на 12е у первой сцены!!!!!!! И рокеру из Люберцев кот вскоре тоже негласно перешел в разряд охранников!!!
Все было супер!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Jah



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 15

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2006 13:07:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Это было похоже на затяжной прыжок с парашютом, длинной в 3 дня, где все обо всем забываешь и нет никаких проблем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2006 13:14:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
"Хочу несогласиться с теми,кому не понравилась атмосфера фестиваля: может нам просто повезло, но нам попались добрейшие люди! "


нет, скорее это им не повезло, что они не видели позитивных людей (которых ходили прямо-таки толпы). Я за все дни из фестивального народу не видела ни одного "закрытого" человека. Улыбок и доброжелательности был просто шквал.

Как вариант, эти люди, для которых фест оказался недружелюбным, внешне выглядели "не как мы", а, скорее, как местная гопота.

У меня тут состоялся разговор с серпуховскими мальчиками с коротенькими стрижечками. Они сначала быканули, потом как-то разговор пошел дальше, и выяснилось, что ребята-то хорошие, им все невероятно нравится, у них прямо глаза стали светиться, когда они рассказывали о своих впечатлениях.

Вот только, говорят они, москвичи все какие-то хамоватые.

Пришлось мне ребяткам повежливее объяснить, что выглядят они, как гопота, и поэтому у приехавшего народа нет ни малейшего желания с ними общаться - поскольку такое общение чревато проблемами.

так что, думаю, в следующий раз ребятки уже будут выглядеть несколько иначе, а не косить под гопников, и от них фестивальный народ шарахаться не будет Smile

Вообще это проблема. Порою очень хотелось, чтобы был бы фейс-контроль с отшиванием по признаку "на гопника похож"... а пару раз сталкивалась с отличными ребятами, по виду явно местными (те самые стрижечки и спортивные костюмы и манера речи), но ребята были вполне приятны в общении, и явно уже наполовину "своими" Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Леонидис



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1584
Откуда: Москва 8 910 430 1182
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2006 13:23:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
скорее это им не повезло, что они не видели позитивных людей

У них, может быть, другие понятия о позитиве? Или пива не хватило Smile
Все было классно, от начала и до конца! Я не планировал ехать на фестиваль, 10-го провожал туда друзей, посмотрел на людей которые туда уезжали, ностальгия защемила сердце, бросил все и на следующий день рванул. Прежде всего из-за пипла, который туда ехал, столько позитива в одном месте больше нигде не найти!
Я вас всех люблю!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jah



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 15

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2006 13:27:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Соглашаюсь полностью с Sемицветкой...
Непозитивных серых людей, я тоже видел, но не много, человек 5 мне попалось, от силы, что очень радует! При их виде меня попускать начало, блин. Фэйс-контроль конечно прикольно, но тут тоже свои заморочки...
Зато я видел народ из Дзаги.ком, чему очень порадовался!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Dan
Гость





Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2006 16:07:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

А рядом с нами стоял пипл из Тарусы. Те самые стриженные и в спортивных костюмах. Абсолютно адекватные, дружелюбные, очень радуются, что такое чудо у них под боком происходит. Кормили нас...

P.S. Фейс, это, конечно хорошо... а вот контроль - бррр...
Владимир



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2006 16:57:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не ожидал, что всё будет ТАК! Пробовал рассказывать "небывшим" людям - получается невнятно мычать, размахивая руками. Снесло голову напрочь, буду ждать следующего лета.
Два дня ходил и не мог поверить, что всё это возможно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Proteus



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2006 17:13:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Третья сцена была супер. Особенно группа ББ. Я много знаю людей которые умеют или учаться играть на бонгах, но то что они делали было невозможно. Мне с ходу крышу снесло. Хочу узнать про них больше!
А сам фестиваль немного не то что я ожидал. Я небыл готов к тому чтобы провести два дня на открытом воздухе (с жутким холодом по утрам). На еде я просто разорился. А из одежды, щас даже шнурки стираю, притом что воды горячей дома нет.
Что до местных, их бы я вообще не подпускал близко или макал бы в реку если приходят.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Takisha



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 4

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2006 20:34:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

а мне понравилась первая сцена и все, что происходила в пределах её. и ваще все ОФИГЕНСКОЕ )) и вино офигенское, и дудка, и люди, и музло, и СОЛНЦЕ!!

вот это отдых ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
holoboy



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 7

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2006 21:16:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

хорошо, что многим понравилось )
насчет себя, не знаю, может не в то настроение попал.
может быть многие воспринимали фест под травой или пивом?
оттого люди вокруг них были такие радужные )
кстати, о траве, задержали ли кого-нибудь с ней ?
только не говорите что ее там не было, еще как была Wink)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ольга Го



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2006 21:29:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

ХОЛМЫ! Как много в этом слове.....Как же быстро они пронеслись.
Харлей,Костя, Оля,Андрей, Змирка и еще многие и многие ребята, которых я не знаю по именам,но которые подарили кусочек счастья сотням(!!!!) людям в эти выходные.
Лучшие команды феста- НАЕХОВИЧИ и Ватага!!Ребята зажгли ту ночь!Ура
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
dotty wolf



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2006 21:43:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Неоригинально, но правильно скажу огромное спасибо организаторам фестиваля, музыкантам и всем тем, кто сделал его именно таким - душевным, радостным, одним словом - потрясающим. Smile

Познакомился с очень хорошими интересными людьми: театром "Учёный медведь", скрипачкой Наташей, с которой так и не удалось посейшенить, Трушей - весьма разносторонним человеком и отменным скрипачом, с которым посейшенить удалось. Smile

Очень ярко запомнился один (на самом деле далеко не один) момент - когда я спонтанно зажёг (по мнению присутствовавших) на жалейке вот с этими ребятами (кстати, кто они?) Я видел фотографирующих людей, ежели найдутся фотки того совместного действа - буду рад получить их на dotty(собакушка)мэйл.ру - это на добрую память. Smile Пробовал потом возле палатки вспомнить, что играл - не вышло - великая сила наития. Smile

Выгляжу я примерно вот так .

_________________
valete et plaudite
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Takisha



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 4

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2006 23:03:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

ооо, фотка рядом с *островом свободы* =)))))))))))))))))
ёеее
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Жена Троллейбуса



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Группы: 
[ МОрг ]

СообщениеДобавлено: 13.06.2006 23:17:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

И еще одно СПАСИБО и низкий поклон организаторам!
От всей нашей семьи.
Организовано все отлично. А украшения - это просто нет слов. Горящие в темноте фонарики - это чудо.
Спасибо всем музыкантам, которые играли со сцен и просто так повсеместно!
Спасибо погоде!
Спасибо комарам, которых не было!
Привет всем, кто заходил к нам на огонек.
Еще спасибо неизвестному водителю, мигнувшему, что впереди гаишники, а то я даже не знаю какой штраф за людей на крыше. Кто-нибудь знает?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sunturner



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 4

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2006 00:10:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да здорово было, что скажешь!

2гостья: "Гоп-стоп" скорее всего пел я... разве было 8 утра? хотя могло быть и раннее утро - приношу извинения, если разбудил!!!
Дело в том, что я вообще не спал на фестивале - как-то не до того было...
А какие там были рассветы - просто фантастика!!! Замки из тумана, лесок, полный розового утреннего света - сказка!

Отдельное спасибо старому героинщику, с которым мы в воскресное утро лежали на траве и обсуждали "систему"! А еще говорят, что героинщики долго не живут...

И, конечно же, спасибо Тане Чертополоховой, проплывающей то там, то сям - 35 часов пытался вспомнить твою фамилию, и все-таки вспомнил!
Ты была прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Blind



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2006 00:20:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Рассказывая друзьям, которые не смогли или не захотели выбраться на ПХ 2006, о фсём случившемся на Холмах за три столь дорогих дня, я задыхаюсь Shocked от количества эмоций сбившихся в мозгу... Столько позитива я не испытывал ещё ниразу за свои 18 с половиной лет...

Эт была моя первая вылазка на open-air и мне не с чем сравнивать, но придя сёдня (13-е вторник) вечером домой из технаря, я понимаю, что меня тянет на Холмы... я готов жить на Холмах... готов ждать полтора часа, пока группа настроит звук (И в какой-то мере спасибо им - ибо я успел поспать прям перед сценой..%)).. я готов приходить в 6 часов утра, умирая от усталости, засыпая на ходу, но !!счастливый!! - т.к. посмотрел максимум из фсей программы за день...

СПАСИБО организаторам, которые искали места, платили, пробивали, собирали, строили Пустые Холмы... Exclamation респект Exclamation
СПАСИБО друзьям, которые познакомили меня с Холмами...
СПАСИБО девушкам, чьи улыбки согревали сердца...
СПАСИБО группам, исполнителям и просто фсем челам с гитарами, барабанами, гармонью)...
СПАСИБО людям за воду(столь нужную по утрам), за пиво(КАК без него?), водку(было и такое.. Wink )... за тепло костра, за эмоции, за безграничный пАзитив...
СПАСИБО погоде...
Exclamation СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! Exclamation
Фсё было ОЧЕНЬ-ПРЕДЕЛЬНО-МАКСИМАЛЬНО ШИКАРНО...

З.Ы.: Молю о прощении у Красавицы за своё поведение... Очень жаль, что осознал свою ошибку только после пощёчины... :_( … Впредь буду держать себя на уровне... Confused Sad

До встречи на Пустых Хлмах 2007!!!
...Адью...8 ) вОт ( 8...


Последний раз редактировалось: Blind (14.06.2006 00:53:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Кирилл99



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 33
Откуда: землянин
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2006 00:21:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо ребятам стоявшим в или рядом с лагерем Ринета, за то что приютили под парашютом вовремя таждя, где мы весело зажигали под там-тамы, и им же за тепло костра, прохладной восресной ночью.
Спасибо группе Медвежий Угол было очень весело.
Спасибо группа МаракатУ за громкие барабаны, только что вернулся с их концерта в клубе "Запасник" честно говоря на ПХ они зажгли круче, и в Запаснике аппаратура слабая и потрясающего пения их вокалистки просто небыло слышно.
ПАЗИТИФ! спасибо всем улыбающимся лицам

_________________
Романтика - это когда есть что выпить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressYahoo MessengerMSN MessengerНомер ICQ
Обходчик



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 32

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2006 01:02:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну и я свою копейку...
Спасибо команде Третьей Сцены, что удалось с Вами поработать.
Спасибо службе охраны, которая отработала своё. К которой и сам относился...
Музыканты, админы, звукачи, зрители - всем вам огромный респект. Всё получилось много лучше чем расчитывали )
с наилучшими,
Охранник третьей сцены, "Человек-шлагбаум" (с) Sемицветка
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
josh



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 8
Откуда: Междугородний космополит
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2006 10:48:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо от группы JAH NOISE SYSTEM Как всегда набежали желающие поиграть (расчитывали на барабаньщиков, а явились гитаристы)- БАНДЕРАС из КОМ- ПАТРИОТОВ В следующий раз сджелаем заморочку для гитаристов тоже... ВСЕМ СПАСИБО ЗА ТЕПЛО... Тепло во всем...

_________________
Если хочешь рассмешить JAH -расскажи ему о своих планах...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB