на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Рома ВПР и его концерт в клубе 22 на Арбате Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Andrey



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 168

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 06.03.2009 11:33:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Концерт был где то недели 2 назад, все собирался написать да руки не доходили. Теперь вот болею, сижу дома и решил чиркануть.

Пригласил на концерт девушку. Ходили в двоем. Ушли с половины концерта. Полностью изменилась музыка, слова и настроение. Ну нам так показалось, нет того Ромы что я любил слышать и смотреть в 2005, 2007, 2008 году. А после того как прямо перед ромой вылез какой то большой дядя в белой рубашке, исламский или мусульманский очень ярый поклонник, я не гомофоб, не рассист и все религии уважаю, но после этого мне стало тошно даже.

Этот дядя танцевал там перед микрофоном, заслоняя собой Рому, орал Dancing Dancing, подарил а потом отобрал свои четки-бусу и другие вещи. А потом Рома пустил его на сцену и что он там читал на своем языке одному Алаху известно.

Не знаю кто это было, но мне кажется что Рома спекся, хотя на его последний альбом у вас чудный отчет, не знаю не слышал, достаточно того что видел на концерте. Надеюсь на Холмах не будет чего то похожего, все же Холмы вне времени, религии и пространства.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
synthraven



Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 11

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.03.2009 01:11:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

На квартирнике предпоследнем все было супер. Рома-молодец. Респект.
Безумно понравилось.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 11.03.2009 00:38:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

согласен с автором топика, и многие-многие мои знакомые того же мнения... мне вообще из всего творчества ВПР нравиться только Звенигородкрым - альбом чистый драйвовый несмотря что акустический и очень честный, а остальное - попытка дальше прокачивать некую найденную идентичность которая обарачивается грубой фанатичной идентификацией - тоесть по сути дела тойже самой "ВАВИЛОНСКОЙ" ФАЛЬШЬЮ, извините за заумь... вот ещё замечательный честный хит вышел про "Май Дреди Гёрл" - очень хорошо символизирует движение Ромы ВПР и его поклонников сегодня - дреды - модная причёска - музыка Ромы в плеере - и "Джа" как слово-паразит...

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB