на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Кого я мечтаю привезти в этом году Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 01.04.2009 23:45:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kerante
Это вы нас с кем то спутали. У нас тут никакой там дермократии нет. Жесткая олигархия.
Может и правда - создать отдельную тему - и пусть поддерживают сколько хотят? Главное - чтоб только в одной теме?
А то у нас пока за флеш-мобы, флеймы флуда в поддержку любимых групп принято эти самые группы убирать из рассмотрения как несоответствующие духу некоммерческого и антирекламного фестиваля ПХ. Поймите правильно - настолько достало все это с экранов зомбоящиков, с журналов и растяжек, что мы в такие далекие леса забираемся вовсе не для того, чтобы те же самые методы перли из каждой щели на нашем форуме.
Причем - хоть бы фантазию какую проявили. Написали бы поэму о любимой группе, снли бы фотомультклип, интересный рассказ какой, в общем - сделали бы из этого искуство. А то каждый год - одно и тоже. 5-7 одновременно зарегестировавшихся товарища начинают флудить банальной фигней о том, как бы они хотели бы видеть группу N на ПХ, и как они в прошлом году расколбасились у свободной сцены и т.п. Скучно.

PS - а Плант - один из основных оргов холмов работающий на ПХ с самого 2003 года. И видите - как тактично спрашивает, стоит ли ему с этой группой или нет - просто мнение спрашивает. А ведь казалось бы. Всех же знает, мог бы и надавить Smile Учитывая каким он пользуется уважением и авторитетом на ПХ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kerante



Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 7

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.04.2009 09:36:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну раз нас флудильщиков много, то действительно есть смысл создать тему...
Не стоит на нас (фанов) обижаться - мы собсно и существуем для поддержки наших групп. Вот и пытаемся всячески привлечь к ним внимание. Я конечно извиняюсь за свой флуд. Но все же нам это важно

а про поэму - и как только мне такое в голову не пришло Laughing Laughing Laughing

Оргов не знаю, каюсь. Я на ПХ то проникла ток в том году. Понра. Еще хочу. Wink)

_________________
Летит фанфар утробный звук,
Флаг гордо реет впереди,
Всего миг встреч на век разлук,
И лишь один, с кем по пути
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.04.2009 10:49:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да мы и не обижаемся вовсе. Но вот прикинте - сейчас, начало апреля а уже порядка 500 заявок на основные сцены. У каждой группы есть хотябы 5-7 фанатов. И вот что станет с нашим форумом, если разом возникнет 500 тем с однотипнями записями - я хочу группу N на ПХ? Знаете как поступают с футбольной командой, чьи фанаты устраивают драку на стадионе в Англии? Жестко, очень жестко. И понятно дело - команда наверное не виновата, что у нее такие горячие поклонники. Но как иначе сохранить порядок?
Я попробую попросить модератора форума создать наверное отдельный подраздел, что ли. С названием : "Мы хотим" , это тоже, если творчески подойти может стать отдельным видом искуства, если на подходить столь тупо и раздражающе формально как делалось все это до сих пор.

_________________
"Нам не надо искать скучные мертвые образы. Мы можем сами создавать их силою своего сердца с помощью своих друзей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kerante



Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 7

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 03.04.2009 10:03:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Это точно Wink))

Вы человек с неординарным мышлением
Восхищаюсь Smile

_________________
Летит фанфар утробный звук,
Флаг гордо реет впереди,
Всего миг встреч на век разлук,
И лишь один, с кем по пути
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
plant



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 1541

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 03.04.2009 10:24:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kot Matraskin, Себум - спасибо за добрые слова в мой адрес.
Но все же прошу данную ветку закрыть. Все, что мне нужно было, я понял.

_________________
внимание осторожно!! пишу на карменском языке Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sebum
Модератор


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1793
Откуда: с Холмов
Группы: 
[Техники Техники ]

СообщениеДобавлено: 03.04.2009 11:00:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

закрыто
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ludva



Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 241
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.05.2009 14:11:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня 2 типи - большая (5 метров), пригодная для жилья, тусования, игр и проведения кукольных спектаклей (полог катит как ширма) для не очень большого количества зрителей, и маленькая, 2 метра, пригодная исключительно в игровых целях Smile

Пончо предполагается как изготавливать? У меня, если что, залежи тканей.

Аква-грим - настолько дежурное дело, что я даже не вспомнила о нем написать Smile

Бусы обещали привезти.

Уже договоренное кафе пара с детьми может поставить рядом с площадкой и подкорректировать меню в нужную сторону, они это уже предлагали.

Ткани на ширму вне типи у меня есть.

Надувной бассейн - надо!

Мяч с рогами один могу притаранить. Но надо больше.

_________________
"Ты слишком хорошая, в это никто не верит" (с)
"Злая черно-белая тетка" (с) by рыжее, лохматое и пьяное с топором на ДетПлощадке.

Психолог, веду личную терапию и семейные консультации, обращайтесь! 8(916)491-06-22
ПХ 2009-2011 - Детская Площадка
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
ludva



Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 241
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.05.2009 15:30:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот ещё от Аттики: народ,кстати, о птичках... У кого дети есть - вы им киндеры или что-то подобнгое покупаете? нужно большое колличество контейнеров - из них очень веселенькие гирлянды для украшения получатся.) А еще можно часть отправить на бесплатную "лотерею" с конкурсами и призами , можно задания для пантомимы (для детишек постарше) туда сворачивать и в шляпе/мешке складировать.

У кого есть - свистните мне, пожалуйста!

_________________
"Ты слишком хорошая, в это никто не верит" (с)
"Злая черно-белая тетка" (с) by рыжее, лохматое и пьяное с топором на ДетПлощадке.

Психолог, веду личную терапию и семейные консультации, обращайтесь! 8(916)491-06-22
ПХ 2009-2011 - Детская Площадка
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
ludva



Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 241
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.05.2009 15:38:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

И ещё: значит, на детской площадке или над ней на каком-нибудь мега-высоком столбе/дереве должно быть утсановлено какое-нибудь сооружение -типа гигантского светящегося человечка или шарика - чтоб видно было издалека ночью.

_________________
"Ты слишком хорошая, в это никто не верит" (с)
"Злая черно-белая тетка" (с) by рыжее, лохматое и пьяное с топором на ДетПлощадке.

Психолог, веду личную терапию и семейные консультации, обращайтесь! 8(916)491-06-22
ПХ 2009-2011 - Детская Площадка
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB