на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Хит-парад "Пустые Холмы" 2006 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Poll :: Хит-парад "Пустые Холмы" 2006

Дом Художника
1%
 1%  [ 2 ]
Ворон Кутха
0%
 0%  [ 0 ]
Плетень
0%
 0%  [ 0 ]
Гурзуф
2%
 2%  [ 4 ]
Олег Сакмаров
0%
 0%  [ 0 ]
СиЛя и "ВыХОД"
1%
 1%  [ 2 ]
Юлия Теуникова и "Композиторы"
1%
 1%  [ 2 ]
Дмитрий Твердый
22%
 22%  [ 31 ]
Владимир Голованов и "Ключ"
2%
 2%  [ 3 ]
Jah noise system
0%
 0%  [ 0 ]
Умка и Броневичек
1%
 1%  [ 2 ]
Медвежий Угол
0%
 0%  [ 1 ]
Рома ВПР
2%
 2%  [ 4 ]
Simba Vibration
2%
 2%  [ 4 ]
Subway Сейшн
0%
 0%  [ 0 ]
Dub Division
0%
 0%  [ 0 ]
Лакоча
0%
 0%  [ 0 ]
Джамбiбум
0%
 0%  [ 0 ]
Мила Кикина
0%
 0%  [ 0 ]
Птица Тылобурдо
3%
 3%  [ 5 ]
Соколиная Охота
9%
 9%  [ 13 ]
CycLown Circus
0%
 0%  [ 0 ]
Тол Мириам
2%
 2%  [ 3 ]
ETHNICA MUSIC PROJECT
0%
 0%  [ 0 ]
Оле Лукое
0%
 0%  [ 0 ]
Кафтан Смеха
4%
 4%  [ 6 ]
Группа с невыясненным названием из Самары
0%
 0%  [ 0 ]
Владимир Русинов & The Jumping Cats
0%
 0%  [ 0 ]
Мишурис трио
0%
 0%  [ 0 ]
Станция МИР
3%
 3%  [ 5 ]
Jeff и Карманы
0%
 0%  [ 0 ]
Псой Короленко
0%
 0%  [ 0 ]
Life-n-Joy
2%
 2%  [ 4 ]
The Decomposers
0%
 0%  [ 1 ]
Студия "Танец Жизни"
0%
 0%  [ 0 ]
НАЕХОВИЧИ
5%
 5%  [ 8 ]
МАРАКАТУ
1%
 1%  [ 2 ]
Кимбата
1%
 1%  [ 2 ]
ELEФANT
2%
 2%  [ 3 ]
EXIT project
0%
 0%  [ 1 ]
АрГо
0%
 0%  [ 0 ]
Green Point
3%
 3%  [ 5 ]
Сергей Летов
2%
 2%  [ 4 ]
СообЩество Независимых Исследователей
0%
 0%  [ 0 ]
Strawberry Delivery и Макс Некрасов
0%
 0%  [ 0 ]
Северо-восток
2%
 2%  [ 3 ]
Дмитрий Четвергов
0%
 0%  [ 0 ]
Театр огня "Камикадзе Шоу"
0%
 0%  [ 1 ]
Ва-Та-Га
6%
 6%  [ 9 ]
ДЖЕМ
0%
 0%  [ 0 ]
Козлофф
2%
 2%  [ 4 ]
Глупый Белый
0%
 0%  [ 0 ]
Полынья
0%
 0%  [ 0 ]
Папа токи
0%
 0%  [ 0 ]
Таки Да!
0%
 0%  [ 0 ]
Deporto
0%
 0%  [ 0 ]
Йоки
1%
 1%  [ 2 ]
Всего голосов : 136


Автор Сообщение
shur



Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 5

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2006 18:05:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Голосование нужно для того чтобы голосовать(по моему)...
а чтобы люди голосовали они должны знать где именно это можно сделать (а не как на Холмах было замаскированный ящик с не разборчевой надписью)
вот список постов написаных участниками группы, к другим сообщениям группа "Тут как туТ" не имеет никакого отношения!!!
http://shurikazzz.livejournal.com/73529.html
http://den-shi.livejournal.com/143918.html
http://ggg75.livejournal.com/79544.html
http://tverdy.livejournal.com/73763.html
http://community.livejournal.com/d_tverdy/28155.html

_________________
shur
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shur



Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 5

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2006 18:06:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

да кстати мы не виноваты в том что поклоники у других групп ленивее или менее информированны наших...вот...
так что нечего ругаться

_________________
shur
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ggg75



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 4

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2006 18:20:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kot Matraskin писал(а):
http://yoshkinakoshka.livejournal.com/38045.html
Вот оно в чем дело....
В прошлом году эти люди устроили безобразнейший флейм в поддержку Димы Твердого. В этом году - делают ему голосование. Все таки идея холмов в музыке, а не в дурацких рейтингах.
Очень обидно за Диму. Интересно, он в курсе, что творится?
В любом случае, я думаю будет справедливо, за такое - полностью снимать из рассмотрения. Будет ему приятно или нет. Эти методы попсы и пустые холмы? Нодо же, до чего люди не въезжают.
Обидно. Мерзко. Жалко Диму, если его окружают такие надувальщики авторитетов. Зачем это ему? Не понимаю...
Кто следующий? ст МИР и Кожекин? или кто там еще озабочен надуванием собственного чахлого достоинства или всякими там "рейтингами"
Это что бля - отбор на конкурс евровидения? У нас фестиваль, а не конкурс. У нас нет "хедлайнеров" и разницы в гонорарах. У нас нет разборок кому выступать раньше, а кому позже в концертах, потому что "рейтинг" выше. Мы и делали этот фест, чтобы почуствовать себя рядом на холмах, рядом с байкерами из зеленограда, короткостриженными из тарусы, со "звездами" из казани - почуствовать себя просто ЛЮДЬМИ. А не запаренными собственными и чужими"рейтингами" уродов. Масс-медия делают из нас идиотов - давя на сознание - "хорошая музыка не популярна, у нее низкие рейтинги" и т.п. И что? Нам эту порнуху перенимать к себе? Приглашать группы не потому что они играют хорошую музыку, а по рейтингам популярности? Устраивать концерты не тем, кто делает действительно оригинальное, интересное, а рейтинговым группам с надутыми авторитетами?
Бля буду, если сделаю хоть что то для Димы Твердого. Или того, кто заикнется про рейтинги на холмах. Mad
Давайте говорить - кто понравился, а кто - нет и почему. Давайте обсуждать стили, музыку, группы. Давайте думать как сделать так, чтобы хорошая музыка была в этом мире.
Мне вот выступление Твердого - не понравилось. После СиЛи, он выглядел бесцветным кривлякой.
Свой список понравившихся на холмах - вывешу чуть позже.


Ну по поводу "этих людей которые устроили флэйм...." вы не правы. Именно "этот человек" познакомился с "Тут как туТ" только на этих ПХ. Страсть к необоснованным обобщениям не делает вам чести как критику.
По поводу вывешивание голосовалки на форуме, ваш наезд, как я понял, в сторону организаторов ПХ и сайта. И ежу понятно что такие рэйтинги ничего не изменят, и отношение или любовь к другим группам или исполнителям не изчезнет после результатов, и не станут зачёткой в последующих фестивалях. Так-что ваша истерия по этому поводу опять не совсем понятна. Ваше отношение ко всему этому такое, как буд-то вы боитесь , что у вас что-то отнимут. Не волнуйтесь никто у вас ничего отнимать не будет!
А по поводу голосования, отношусь к этому намного проще - просто,мне лично, интересно было ли то что мы делаем ещё кому-то помимо тех кто знал Дмитрия раньше (например с группой "Серебро"). Просто маленький тестер "да-нет" без углублённого изучения подтекстов, гармонии и скрытого смысла аккордов-слов...
Так-что не ищите великого смысла голосования там где его нет (смысла). И не стоит поливать говном всё в округе, задохнётесь...

_________________
Ы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2006 18:44:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
По поводу вывешивание голосовалки на форуме, ваш наезд, как я понял

Very Happy


Последний раз редактировалось: Kot Matraskin (16.06.2006 08:58:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shur



Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 5

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2006 18:51:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

мне всё предельно ясно...
простите мы тут кругом не правы, а вы правы...
ещё раз извините...
группа "ТкТ" и Ъ паросит снять себя с голосования!

_________________
shur
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shur



Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 5

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2006 18:54:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

да и ещё...оправдания никто не ищет...ваши личные мотивации мне не совсем ясны...вам что Дима должен денег и не отдаёт?или он с вами грубо разговаривал, например так:
"Да нихуя ты не понял!
Хоть бы извинились ссуки. Блядство тут устраивать. И продолжают, еще и оправдания ищут.
Попсня херова. Рейтинг им подавай. "Голосование с нескольких ай-пи - приветствуется"
Давай, давай. Подымай надувной член. Флеш-моб, или как там у вас?
Хоть бы музыку послушали. Чемоданы летающие.
Надувные чемоданы то. Надутые."?
про рейтинг с нескольких ай-пи писали не участники группы(конечно странно что приходиться повторяться)

_________________
shur
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2006 19:12:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
группа "ТкТ" и Ъ паросит снять себя с голосования!

вы тут так?


Последний раз редактировалось: Kot Matraskin (16.06.2006 08:59:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stirlitz



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 3

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2006 19:20:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Матраскин, вот ты тут очень эмоционально все это пишешь - про "оттачивание пиар технологий", про "проплаченные статьи и надутые рейтинги", про "использование результатов голосования для организации концертов"...
на это отвечать не хочется, потому что это эмоциональный спор. Я представляю, сколько сил было вложено тобой в этот фестиваль, и, очевидно, он явно переступил те рамки, в которых он предполагался.

Но давай сузимся до конкретной темы и конструктивно поговорим.
Объясни пожалуйста, чем конкретно тебе не нравится эта тема и эта голосовалка. По пунктам.

Потому что отвечать на эмоции не хочется, а тема, имхо, стоит того чтобы обсудить ее конструктивно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2006 19:53:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

По пунктам?
1) Я не против обмена мнениями по поводу груп а только за. Мне нравится эта тема.
2) Я не против голосования вообще. Интересно, сколько людей - столько мнений и сколько людей поддерживает или нет твое мнение.
3) Я против некрасивых пи-ар акций, когда люди начинают играть в монополию, и им все равно - хорошая ли группа или плохая - кинули клич и подняли далеко не лучшей группе рейтинг для небес. Я считаю это обманом, точно таким же, как во всей нашей масс-медийной структуре. Тогда чем мы отличаемся от них, и зачем я и другие вкладывали столько сил в этот фестиваль? Для того, чтобы кто-то устроил тут флэш-моб для поднятия рейтинга?
Я ясно изложил? Если ВНИМАТЕЛЬНО почитаете мои предыдущие посты - там это уже все изложено.
Что тут непонятного? Я считаю подобные акции и методы неэтичными. Бесовскими если хотите. И мне крайне жаль, что их привнесли н ПХ. Хотелось бы тут... без вранья что ли. По честному. Без той лжи, что и так льется на нас из всех дыр.
Технически - конечно можно сделать и банальный счетчик. Знаем мы умельцев, да и сами кое что умеем. Навертеть рейтинг до небес кому бы то ни было - не проблема. Но - зачем он тогда? Это все просто обесценивается. Теряет всякий смысл и хоть намеки на объективность.
Мне очень жаль, чьо люди это устроившие - реально не понимают всего этого, а играются в монопольку. И мне еще более жаль, что этим занимается дима твердый. Интерес к своим рейтингам по моим наблюдениям свидетельствует как правило о творческой импотенции. Я был удивлен - увидев призыв голосовать в его собственном жж. зачем это? Зачем видеть самую высокую колонку и осозновать, что все это фикция? Что это враньё и "мобилизация поклонников" а вовсе не реальное отражение отзыва на твое творчество?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вова



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 264
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2006 20:51:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос к пользователям форума, зарегистрированным сегодня, написавшим ноль постов и голосовавшим за Ъ: друзъя, а вы хоть на Холмах в этом году были? Просто если не были, то совсем некрасиво получается. Пользуетесь тем, что нет у нас методов против Кости Сапрыкина? Дурацкий флешмоб право. И методы топорные. Могу всего за 30 серебряных монет накрутить 1000 голосов, обращайтесь. Не голосование, а лакмусовая бумажка в действии. Продолжаем, господа!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
mamashka



Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2006 20:58:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

заранее опережая возможные вопросы:

1 являюсь вторым зарегестрированным с данного компа пользователем, так как с пользователем shur пользуюсь общим компьютером (надеюсь быть женой басиста группы Тут как туТ дозволено законом пустых холмов)
2 являюсь лицом заинтересованным, а по-сему в голосовании участия не принимаю.
3 МОЕ личное мнение является МОИМ личным мнением и к мнению группы не относится(странно,что есть необходимость объяснять это вроде бы взрослым людям)

Вот о чем хотелось сказать, друзья...Если не удалось как следует организовать голосование в рамках фестиваля, так, чтобы о нем знало чуть более 20 человек, то устроение голосования в инете я лично считаю бессмысленным занятием по двум объективным причинам:
1 НЕ ВСЕ БЫВШИЕ НА ХОЛМАХ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОГОЛОСОВАТЬ
2 НЕ ВСЕ ИМЕЮЩИЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ГОЛОСОВАТЬ БЫЛИ НА ХОЛМАХ

А сугубо эмоциональное поливание грязью участников фестиваля одним из его, как я понимаю, организаторов приближает ПХ к детищам
Масс-медиа - этакое шоу для идиотов где напыщенные дяди и тети сражаются в искустве сквернословия.Очень много очень некрасивых слов и ни капли смысла.Единственное адекватное и фактически обоснованное заявление среди грязи,которую я у Вас прочитала, это про предложение голосования с разных адресов, но, как это уже не раз говорилось, участники группы к этому отношения не имеют, а за действия всех пользователей жж отвечать сложновато.

И еще: устраивать концерты тем, кто делает действительно оригинальное, интересное, а не рейтинговым группам с надутыми авторитетами было в Вашей компетенции, если Дима и группа "Тут как туТ" играют плохую музыку, то на черта их вообще пригласили на фестиваль? что бы потом сообщить что они и музыку то не играют и кривляются не так, как Вам этого хочется????

и совсем последнее...почему то кажется,что извиниться стоит кому-то другому.....чисто по-человечески
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2006 21:20:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Играем в мафию. Поцелуями сегодня не расплачиваюсь, но от шампанского не отказываюсь.
Если кто не в курсе: группа "Тут как туТ"
Классные ребята и хорошие музыканты. На сайте есть mp3 - желающие могут послушать.
Регистрируемся на форуме open-air фестиваль "Пустые холмы" и голосуем здесь за Диму Твердого.
Желание проголосовать с 2-3 IP привествуетсяSmile
как обычно, л.ц. А.


Wink


Последний раз редактировалось: Kot Matraskin (16.06.2006 09:00:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
EMERCOMer



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2006 21:21:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

как говаривал известный кот: "ребята, давайте жить дружно!"
Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
EMERCOMer



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2006 21:52:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вова писал(а):

Я бы на месте модератора забанил бы Матраскина

Эдакий бан-разбан. =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2006 21:58:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Вова писал(а):
Я бы на месте модератора забанил бы Матраскина

Это где это такое он написал то? Я шо то не нашел.
А что. Здравая мысль. Мне нравится эта идея. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вова



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 264
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2006 22:18:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, вы наверное F5 всё время нажимаете, а я подумал что комммент дурацкий и ниочём, вот и удалил его по быстрому Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Timhydr



Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 775

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2006 22:32:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kot Matraskin писал(а):


Да на что он вам здался то - этот рейтинг?


Вообще-то все эти рейтинги действительно полный фуфел. Восприятие искуства всегда индивидуально, и тот факт что творчество музыканта понравилось соседу вовсе не значит, что оно произведет впечатление на тебя.

Голосовалка на сайте это фуфел в кубе.
- потому что голосовать можно за только за одного, что нелепо
- потому что голосует очень немногочисленная группа людей, которые не вруюаются что это фуфел, что искажает статистику
- потому что музыка вещь впринципе многопланова, а рейтинг сравнивать ее в одной шкале,

мегапопс короче

С другой стороны, Леша, ты возможно являешься обладателем некоторого рейтинга хоть с каким-то уровнем объективности. У тебя есть запись фестиваля. В принципе, можно померить уровень громкости аплодисментов.
Это конечно тоже фуфел, но по крайней мере не такой как глосовалка на сайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Hans



Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 42
Откуда: Зеленоград
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2006 22:43:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

да, не ожидал такой дряни с голосовалкой..
а матраскин, хоть и слишком злобно и цинично высказывается, а ведь прав. холмы ведь и берут чем - честностью и открытостью. честной музыкой, открытыми людьми. а тут вон какая говнобомба.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Леонидис



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1584
Откуда: Москва 8 910 430 1182
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2006 23:01:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

А классный праздник получился! ПуХ форева! Дрязгами по поводу рейтингов впечатления не испортить! Уря!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nvm_lj



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 2
Откуда: Пенза-Мск-Пенза
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2006 23:40:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

офигеть можно. Стока шума за двадцать голосов. Вы чего это?
никто ж её не увидит всё равно, е\кроме голосовавших.

_________________
по ходу дела, ночь будет ясной
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB