на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Фестивалю нужны деньги Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Aristo



Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 40

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.05.2009 09:40:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

- "Денег нет, но могу помочь транспортом. С меня газель, с вас бензин"
Ну и так далее Smile)))


Купили машинку (UAZ PATRIOT), поэтому денег нет. Под "денег нет" имеется в виду не то что их мало, а то что в кармане одна купюра в 10 рублей, и так будет около 2 месяцев.

Если будет возможность, вложу что - то еще в фестиваль. Возможно, продуктами для оргов, но позже.

Зато сейчас уже есть большой багажник и 9 человек вместимости "по паспорту". С меня машина, с вас бензин. Я писал о готовности поучаствовать в перевозке людей и материалов в выходные дни до полигона в других ветках, но ответа не получил.
Мой и Аллы телефон есть у Семицветки, и я их тебе закину в личку.

Кроме того, по - прежнему готов поучаствовать физически в процессе кормления организаторов во время фестиваля. Эта тема начинала обсуждаться ранее, но пока так и не понятно, что с ней сейчас.

_________________
Биг.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
dark-m



Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 2

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.05.2009 13:36:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Timhydr писал(а):

Друзья! Если у вас есть вера в то, что фестиваль дело хорошее и нужное - не стесняйтесь пожалуйста. Помогите деньгами.


Взнос сделал. Позволю себе еще и совет: вот такая вот кнопка http://money.yandex.ru/choose-charity.xml
позволит владельцам Яндекс.Кошельков сделать перевод в один клик. Ее вполне можно разместить на главной странице Холмов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда_



Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 883
Откуда: Калуга
Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]

СообщениеДобавлено: 10.05.2009 12:36:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

На ПХ-2008 было не меньше 30тыс человек. Если каждый хотя бы по 100р. переведет в фонд ПХ-2009 - получится получится 3 миллиона! Почему бы всем нам так не поступить?!

_________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания...
ПХ2008_2009 - Гость
ПХ_2010 - "Крокодил и Солнце",
ГЗ_2009,2010,2013 - Харчевня
ПХ_2011 - "Веранда", Инфоточка, Харчевня ДЕПа
Быть Добру! _ 2011_ 2012_2013_2014_Харчевня
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.05.2009 13:01:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Надежда_
Да, в самом деле. Почему бы так не поступить?

_________________
"Нам не надо искать скучные мертвые образы. Мы можем сами создавать их силою своего сердца с помощью своих друзей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aysergeev



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 6
Откуда: Липецк
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 11.05.2009 11:48:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

http://money.yandex.ru/prepaid.xml - тут ссылка как можно перевесли нал на яндекс ящик. просто часто у народа проблемы не с отстутствием денег а с непониманием того как и что.

это очень просто - нужен паспорт и номер ящика на который пересылается...

Номер ящика холмов 4100164524679

То есть не нужны не ящики свои ничего. просто приходим и говорим тете - вот мой аспорт - денежкцу на этот номер. тетя берет комиссию от 1,5% до 5% и улыбается. легче легкого... В городе все за билеты платят и норм. а тут море групп море позитива. Плохо если это загнется от нашего врожденного поиска халявы ))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Dikoy



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 250
Откуда: Богота
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 11.05.2009 11:51:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну так поставить урну с плакатом, народ и сделает Smile

а вообще, давно пора признать фестиваль ежегодным, вопрос проведения не расссматривать, и собирать средства круглый год с замахом на следующий год. Тогда многих проблем получится избежать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ranetka



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 715

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 11.05.2009 12:26:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сбербанк
Номер карты холмов: 5469 3800 2775 7987

Беспроцентный платеж можно внести в любом отделении Сбербанка, назвав оператору номер карты, а так же внести платеж через банкоматы, оборудованные деньго-приемником, или перевести с карты на карту. По ссылкам можно найти ближайшее отделение Сбербанка или банкомат.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
xyz



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 148
Откуда: msk
Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]

СообщениеДобавлено: 11.05.2009 16:12:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Timhydr"]
а можно оплатить норальным банковским переводом? не нашёл этой информации. нужно:
Код:
Получатель: Наименование получателя данного перевода
ИНН получателя: Идентификационный номер налогоплательщика, присвоенный получателю данного перевода
Счет получателя: Расчетный счет в банке получателя, на который делается перевод
БИК банка получателя: Идентификационный код банка, в котором открыт р/с получателя
Назначение платежа: Указывается дополнительная информация для идентификации данного перевода

а то как то информации
Цитата:
Сбербанк РФ Номер карты холмов: 5469 3800 2775 7987
недостаточно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Ranetka



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 715

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 11.05.2009 17:41:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

xyz писал(а):

а то как то информации
Цитата:
Сбербанк РФ Номер карты холмов: 5469 3800 2775 7987
недостаточно.


Зачем усложнять? если современные банковские технологии так упрощают внесение денег на счет - называешь номер карты и сумму, делов на 2 минуты. через банкомат ещё быстрее Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Goodups



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 99

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 11.05.2009 23:07:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще помойму, кто ищет тот всегда находит!!!??? где и как переводить деньги.


Последний раз редактировалось: Goodups (14.05.2009 00:46:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Efrem



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Группы: 
[Кадры Кадры ]
[Логистика и транспорт Логистика и транспорт ]

СообщениеДобавлено: 12.05.2009 10:58:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Товарищи! Любой коммерческий спонсор испортит Холмовский дух - это факт. Но почему не брать денег за стоянку - не понятно... Я охотно заплачу не 300, а 600р за возможность проехать поближе к месту выгрузки.
1000 р за подвоз палатки, пива и прочего имущества к месту дислокации - многие дадут! Только сделать это не в форме обдираловки. а в форме "Помощи Холмам".

Сокращать количество мостов и украшений - ни в коем случае! Я думаю, что большинство добровольцев БУДЕТ работать (я в том числе!), зная, что в этом году многое будет платно.

А вход? Чего с людей хоть по 100р - то не собирать? Всё на халяву надо? И чтоб мусор за ними убрали, и чтоб мосты построили... может, им ещё попу вытереть? Со всех по 100р!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Andrey



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 168

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.05.2009 13:43:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

удалил все, стыдно стало, не хочу пиписькой меряться


Последний раз редактировалось: Andrey (19.05.2009 14:33:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Timhydr



Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 775

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.05.2009 17:46:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу платного входа.

Ну народ, ну читайте плиз ветку, прежде чем написать.
Sad

1) Платный вход в лесу сделать невозможно. Точнее это потребует неадекватного кол-ва денег на строительство забора и охраны.

2) Фестиваль собирает вполне приличные деньги с автостоянки, пива, и т.д. Вопрос не в том, чтобы окупить фест, а в том, чтобы собрать деньги на строительство.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
xyz



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 148
Откуда: msk
Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]

СообщениеДобавлено: 13.05.2009 02:14:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ranetka писал(а):
Зачем усложнять? если современные банковские технологии так упрощают внесение денег на счет - называешь номер карты и сумму, делов на 2 минуты. через банкомат ещё быстрее :)
а ещё быстрее и удобнее через интернет-банк. только вот у меня не сбер и номера карты недостаточно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Ranetka



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 715

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.05.2009 09:24:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

xyz писал(а):
Ranetka писал(а):
Зачем усложнять? если современные банковские технологии так упрощают внесение денег на счет - называешь номер карты и сумму, делов на 2 минуты. через банкомат ещё быстрее Smile
а ещё быстрее и удобнее через интернет-банк. только вот у меня не сбер и номера карты недостаточно.


Теперь поняла ) Тогда надеюсь на вашу помощь! У меня есть следующая информация по данной карте:

Название банка: Сбербанк России
Город банка: Москва
БИК банка: 044525225
ИНН банка: 7707083893
Корреспондентский счет банка: 30101810400000000225
№ банковского счета: 40817810938063206012
ФИО получателя: Малиновская Ольга Сергеевна

Эту информацию я успешно использовала для перевода Яндекс-денег на карточку. Достаточно ли её для перевода из другого банка? Пожалуйста просвятите, у меня нет другого способа узнать эту информацию )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Shift_х86



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 22
Откуда: Тула
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.05.2009 09:28:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень помогли бы вебмани, бо комиссия по переводу денег с вм на яндекс съедает довольно много

_________________
Нистаим намосту!
Повторяйте Харе Кришна и будьте счастливы Smile)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ranetka



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 715

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.05.2009 09:31:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Shift_х86 писал(а):
Очень помогли бы вебмани, бо комиссия по переводу денег с вм на яндекс съедает довольно много

Интересно, а какой процент снимается за перевод на банковскую карту? http://www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/wmz/banking.shtml
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
арабеска



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2496
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.05.2009 12:40:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ranetka писал(а):
Shift_х86 писал(а):
Очень помогли бы вебмани, бо комиссия по переводу денег с вм на яндекс съедает довольно много

Интересно, а какой процент снимается за перевод на банковскую карту? http://www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/wmz/banking.shtml

про web money знаю что проценты они постоянно снимают...и когда положил сумму и когда снял... не выгдно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VsVeter



Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 17

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.05.2009 18:24:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Хочу предложить вариант решения вопроса с деньгами и бесплатным фестом а суть его в следующем:
1) Если брать деньги за вход испортится атмосфера т.к. люди отдавая кровные по принуждению подсознательно захотят получить что либо за это (конечно не все) , и если не получат будут поневоле портить общую позитивную эмоциональную составляющую.
2) На бесконечный энтузиазм оргов надеяться кощунственно, добровольные пожертвования как показала практика вещь ненадежная а видеть рекламу спонсоров тоже никто не хочет.
3) На такие мероприятия люди (за рулем и своим ходом) всегда стараются взять наличности с запасом, т.к. никто не знает сколько потратит по дороге и на самом фесте, поэтому предлагаю проводить сборы средств среди отъезжающих на проведение следующего фестиваля, а т.к. после огромного количества позитива, альтруизм растет, считаю что сумма наберется порядочная.

Остается только одна проблема, если фестиваль не удастся (думать об этом не хочется но исключать возможность не стоит) сборов не будет т.к. не будет огромного позитивного количества людей. А деньги на запуск фестиваля нужны, и если это будет кредит, то его нужно будет отдавать. Ранее была озвучена проблема с автолюбителями, одна проблема + другая = решение; если сделать зонЫ кемпинга платными а места бронировать по предоплате из расчета 2500 авто * 500 руб. получается больше миллиона (а 500 руб заплатить за 3-х дневный кемпинг рядом с машиной не сложно при учете цен на бензин..стоянки..запчасти), и это не принуждение кто хочет пускай едет пешком, и пешеходам от этого только лучше.

Может я в чем-то не прав, орги 50 тысячного фестиваля уж точно не глупые люди, но почему бы и нет?
PS буду рад услышать конструктивную критику.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Efrem



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Группы: 
[Кадры Кадры ]
[Логистика и транспорт Логистика и транспорт ]

СообщениеДобавлено: 14.05.2009 09:59:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да в прошлом году у меня машина стояла рядом с палаткой, и не у одного меня. По 2500 - не вопрос Smile главное, чтоб не было кучности и не ездили постоянно: дышать выхлопными газами неохотаSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB