на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Организаторы! Растолкуйте, плиз... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
John Doo



Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 33
Откуда: Серпухов
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 07.05.2009 22:49:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Читал тут что-то про "вечный бардак в организации Холмов"... Народ! Да ради этого "бардака" мы и едем!!! Было два феста, где не было ментов с резиновыми демократизатарами и заборов вокруг: это Холмы и байкшоу Тростянского в Малике... Все остальные (типа нашествия)- это забор, досмотр до трусов, изъятие напитков и резервация, где палатки одна на другой... Вы последнии, где отношения регулируются сами собой, за счет атмосферы фестиваля! Спасибо...
Кстати, вискарь закончился... Sad

_________________
Всё будет хорошо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Эльза



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.05.2009 08:14:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не забудьте вместе с веночками надеть на ротвейлеров хотя бы намордники
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
kubanova



Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 95
Откуда: Ставрополь
Группы: 
["Няньки" групп "Няньки" групп ]

СообщениеДобавлено: 08.05.2009 08:18:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Эльза, поддерживаю!

_________________
Билетное агентство Концерт.Ру (Ставрополь).
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!
Досуг как по нотам: www.470071.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ondine



Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 296

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.05.2009 12:22:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

John Doo
Собака симпатичная))
Но, все же - помните, что есть люди, которые собак боятся, и не в каждой ситуации Вы можете гарантировать, что собака не проявит агрессии (на пьяных, например, как реагирует?).
Возьмите намордник и используйте - так всем будет проще.

_________________
Броня крепка, и танки наши быстры..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
пират



Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 416
Откуда: Калуга-воротынск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.05.2009 12:24:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Эльза полностьью поддерживаю хоть намордник большинство псов не любит Wink но чтоб не омрачить праздник -товарищи собако- кошко-пчело любы пожалуйста сделайте так чтобы от вида ваших питомцев ниодин человек в ужасе не шарахнулся (страх,испуг-это не самые хорошие эмоции)) Rolling Eyes надо больше позитива. Laughing
украшайте намордники . ошейники, поводки. Wink

_________________
Not war, make love!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
ondine



Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 296

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.05.2009 12:34:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

John Doo писал(а):
Вы последнии, где отношения регулируются сами собой, за счет атмосферы фестиваля...
(

ну, не совсем сами собой..в охране вот не желаете поучаствовать? 8)
с ротвейлером..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ranetka
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 715

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.05.2009 13:09:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Насколько мне известно автогородок в этом году планируется. Надеюсь нам хватит охраны...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Надежда_



Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 883
Откуда: Калуга
Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]

СообщениеДобавлено: 11.05.2009 11:21:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ranetka: Насчет автогородка - неужели на самом деле планируется? Можно поподробнее?

_________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания...
ПХ2008_2009 - Гость
ПХ_2010 - "Крокодил и Солнце",
ГЗ_2009,2010,2013 - Харчевня
ПХ_2011 - "Веранда", Инфоточка, Харчевня ДЕПа
Быть Добру! _ 2011_ 2012_2013_2014_Харчевня
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
John Doo



Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 33
Откуда: Серпухов
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 11.05.2009 12:15:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ!!! Ну что у нас с Автогородком? Меня уже Кот Матроскин заклевал в теме. Я собираюсь своим джипом превратить всю землю в атомную пустыню... И птиц всех передавить и брсуков несмышленых... Хоть на собаках приезжай, млин...

_________________
Всё будет хорошо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
xyz



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 148
Откуда: msk
Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]

СообщениеДобавлено: 11.05.2009 16:38:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

John Doo писал(а):
Так, с предоплатой парковок идея, кажется, прижилась... :)) Теперь о личном: Со мной едут два крупных ротвейлера... Они безопасны, но некоторые люди от них шарахаются... Несмотря на то, что я пса украшаю веночками и фенечками :) Парковку я, конечно, как всегда оплачу, но стоять буду (как всегда) в стороне. Просто в палаточном городке псов привязать некуда, только к обвесу машин. Слышал, что возможно, бует автолагерь. Это точно? Было-бы удобно... И чтоб он был не в пяти км. от сцен: с нами дети... Музыка им не мешает, а вот хождения в тягость... И вообще, автомобилисты - тоже человеки :))

Уважаемый, оставьте пожалуйста своих собак дома, или ещё где либо!
Но не надо тащить их на фестиваль!

Или вы заранее предлагаете всем затариваться средствами защиты от животных? Не думаю, что организаторы поддержат массовый привоз средств самообороны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Blush



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 130
Откуда: Рязань
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 25.05.2009 11:28:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну так что с датами то? Что будет 10го? Заезд, разминка или полнофункциональное мероприятие?
На сайте сначала 11го было написано, потом 10го, потом снова 11го, сегодня опять 10е стоит...

PS: Вот что касается собак, полагаю в толпе им лучше в наморднике быть - люди танцуют, необычно двигаются, кто-то пьян, дети бегают, другие собаки могут встретиться. А пёс, как его ни учи, он таки не понимает порусски и форум не читает Laughing может и ошибиться в оценке ситуации. И тогда многие вынуждены будут в вашем присутствии озадачиться тем, что бы вести себя "прилично с точки зрения собаки", вместо того, что бы веселиться.
Собственно и с намордником народ в какой то мере напряжётся, увидев такого серьёзного пса.

В палаточной зоне всё проще конечно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Attica



Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 39
Откуда: москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 25.05.2009 14:03:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Леонидис писал(а):
А ротвейлерам он тоже понравится? Своей позитивностью, или на вкус?

Уважаемые собаководы! Пожалуйста, помните о своей ответственности перед своими любимцами и за их действия перед всеми окружающими!


ну что сразу все наезжают на собаководов и любителей? СОбаки ведь разные бывают... как воспитаешь,такой и будет - это ж как дети. у меня у самой ротвейлер была девчонка-собачонка. Милейшее создание - боялись ее правда только из-за одного ее вида. Есть люди такие психи,что начинаешь бояться,как быы они на собаку не набросились...
А если они будут сидеть себе в сторонке на привязи,возле палатки и охранять добро хозяйское, а может, и не только хозяйское, то почему бы и нет? А может владельцу замечательных песиков в фенечках стать где-то поблизости с камерой хранения?) И пёсы были бы при деле) неповадно было бы непонятным личностям на чужое имущество покушаться,...)) совместить приятное с полезным) И пёсы на природе и вещи в сохранности)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Nastenai



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 63
Откуда: Москва юг
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 25.05.2009 15:49:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Пускай ротвейлеры охраняют авто городок. А к сценам не водите их, ладно? я боюсь ротвейлеров ужасно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Илю_Ха!



Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 243
Откуда: Обнинск 40 RUS
Группы: 
[Дизайнеры пространства Дизайнеры пространства ]
[Радио Холмы Радио Холмы ]

СообщениеДобавлено: 25.05.2009 15:57:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Attica писал(а):
СОбаки ведь разные бывают... как воспитаешь,такой и будет - это ж как дети...у меня у самой ротвейлер была девчонка-собачонка. Милейшее создание


Nastenai писал(а):
А к сценам не водите их, ладно? я боюсь ротвейлеров ужасно.


по моему вот в этих цитатах вся суть и есть.

Собаководы видят в своих ушастых друзьях детей и милейших созданий.

Остальные, собаконеимущие, видят просто собак. Животных. На которых не написано - "я милая, кусаться не умею, у меня зубов нет".

Просто попробуйте поставит себя на метсо друг друга и все поймете.
Еслибы был собачий фест - нивапрос, там могут быть свои требования оргов и меры терпимости к наморникам и пр.

но когда 99,9% 50-тысячного феста - без собак, согласитесь что собаководам необходмо к ним прислушаться и поставить себя на их место.

_________________
=Ярче!=
Моя пухоэволюция:ПХ'06,1 ночь/ПХ'07, 2 ночи/ПХ'08, все дни/строяк+ПХ'09/ПХ'10+уборка/строяк+ПХ'11+уборка
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
lingorm



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 112
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 25.05.2009 16:03:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Илю_Ха!

Согласен на 100%.
Плюс еще очень интересный вопрос - за собачками убирать продукты их жизнедеятельности кто будет?
Или еще супер картина - кто-то из холмовцев счастливо засмотрится на солнышко и случайно "налетит" на хозяина песика? Песик что поймет? Что это случайность или смертельная угроза хозяину?!

_________________
...Источник нашей мудрости - наш опыт
Источник нашего опыта - наша глупость...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Чейси



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 674
Откуда: МО
Группы: 
[ МОрг ]

СообщениеДобавлено: 25.05.2009 16:28:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

в толпе сабака - угроза.
Какая бы она ни была добродушная. Собак уважаю и люблю, но не хотела бы наступить в толпе ротвеллеру на лапу.
Ну, и собаке тоже не в кайф толпа чужого народу, не все хорошо воспитаны и культурны. Дети опять же.... разные. Есть приставучие. Что вы, палками их отгонять будете от собак?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Peppilotta



Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 18
Откуда: Самара
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 25.05.2009 16:58:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

У друзей в Анапе ротвеллер. воспитывается как член семьи и третья дочка. Милейшее создание. Но это не помешало ей все же цапнуть ребенка, который достал ее своими игрищами.
Потому как собака остается собакой, ей объяснишь, что тут кусаться не надо - только посредством намордника.
Собак люблю. но считаю, что при большом скоплении народа (в городе в том числе) собака должна быть на поводке и в наморднике. А у хозяина должен быть при себе пакетик и ...совочек что ли.... Ведь сам хозяин не будет оставлять на тропах продукты своей жизнедеятельности, почему же собакам это зачастую позволено? Wink

_________________
Единственная настоящая роскошь — это роскошь человеческого общения (Антуан де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
John Doo



Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 33
Откуда: Серпухов
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 25.05.2009 21:25:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, блин, народ.... Я просто... как это поприличнее... Офигеваю, что-ли... Про машину обсасывали на пяти страницах, про собак моих - второй лист кончается... Три года мы на Холмах - и никого не задавили, никого не надкусали... Да! блин... Забыл сказать... Я еще и КМС по рукопашке... Это для любителей "обсуждать" тема для "обсасывания", "вдруг все передерутся". Smile) А еще есть ФаэрШоу! Вдруг они всё подожгут? Пусть сдают экзамены по пользованию средствами пожаротушения! А я, пожалуй, отпишусь от рассылки: уж больно грустно читать все эти фатальные прогнозы...
Народ! У нас впереди Холмы! Просто, будьте добрее к окружающим и не ожидайте от них подляка заранее, до того, как с ними познакомились.. Причем, будьте добрее прямо сейчас и всё будет хорошо...
Attica! Тебе спасибо за доброе слово Smile) Подходи, угощу вкусным чаем Smile)

_________________
Всё будет хорошо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Benedict



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 10

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 27.05.2009 18:57:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не заморачивайся!!!!)))))Все будет хорошо)))

_________________
Маленькая просьба... Прошу предоставить мне малюсенький отпуск... на период полураспада Цезия-135...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
пират



Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 416
Откуда: Калуга-воротынск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 28.05.2009 12:02:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

John Doo
айда в охрану 8) .
тут только плюсы и добрые слова в ваш адрес,а с такими помошниками вы 5-рых заменить сможете. 8)

собаки должны работать на благо, а не во вред Wink


ps чьеловьеку обьясньить можно - собаке сложно.
pps боятся не собак - боятся их репутации(относится к породе).

_________________
Not war, make love!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB