на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Есть ли на фестивале условия для инвалидов? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Ranetka
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 715

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.05.2009 12:42:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, мне прислали такое письмо, а я даже не знаю как на него ответить:

на том месте где в этом году они будут как с тропинками и условиями вообще?
дело в том, что хочет знакомая, на инвалидной коляске, и вот разузнать как обстоят дела на Холмах с тропами?
т.к. если там одни буераки и колдоёбины, то нереально - на тойже Груше всё утоптано и раскатано, там более-менее можно


Вроде тропинки у нас всегда есть утоптаные, но не везде же. С другой стороны вокруг много хороших людей, в трудных местах помогут перекатить...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Andrey



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 168

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.05.2009 13:53:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

С одной стороны в прошлом году были проспекты от сцены земля в сторону родника мимо свободной, помните? Так вот с другой стороны мост с подъемом в 70 градусов, выход в сторону стоянки км 3 и тоже с подъемом. Ну и вспмоните места первой и не очень необходимости, туалеты например, как, к тому же это женщина как я понимаю, ей будет вообще сложно. Помыться там, умыться, спуск к реке поните в прошлом году, там где купальня.

Нет я не жестокий человек и в принципе лоялен к Инвалидам, но факты говорят сами за себя. С ней должен быть человек, который будет с ней на 100% времени, готовый оказать ей помощь во всем. Ну а теперь можете кидать в меня камни и говорить что я сволочь и это в год, который объявлен годом равных возможностией, когда инвалиды на скалы поднимаются и Эльбрусы заходят, но популизм товарищи это одно, а реальность это другое. Увы, это наша Родина сынок.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kukuruzinko



Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщения: 140
Откуда: Мск
Группы: 
[Дизайнеры пространства Дизайнеры пространства ]
[ МОрг ]

СообщениеДобавлено: 12.05.2009 15:52:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrey, вы вполне логично все изложили, зачем кидать камни? действительно, одной ей на фестивале скорее всего будет трудно - ступеньки у моста, туалеты и т.п. Несомненно, на фестивале есть куча хорошего и адекватного народа, который готов помочь, но и ей стоит быть готовой к некоторым неудобствам, скажем так. Имхо - лучше ехать вдвоем с человеком, который будет помогать.

_________________
8_(926)_5558029
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB