на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 История Холмов. UPD Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Денис Климанов



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 1265
Откуда: Железнодорожный Моск. обл.
Группы: 
[Коробейники Коробейники ]

СообщениеДобавлено: 22.06.2009 00:36:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Некоторое время назад (до того, как все затмили грязюка, рухнувшие мосты и безответственные орги/волонтеры Very Happy ), была вот такая тема.

http://www.holmi.ru/forum/viewtopic.php?t=1247

Люди! Давайте попробуем придать этому, или похожему, проекту практические очертания. Я не хочу сказать, что он их не имел - просто сейчас ситуация другая... Т. е. сделать так, чтобы хотя бы через несколько месяцев можно было сдать в типографию сборник материалов, воспоминаний, статей о Холмах. Листов на 10 (авторских), думаю, по-любому наберется?..
С финансовой точки это, конечно, немного, но что-то, к тому же ценность этого начинания сама по себе очевидна. И что-то мне подсказывает, что как раз в этом году ему и самое время...

Готов взять на себя редактирование, подбор текстов, обработку интервью, корректуру, одним словом, всё, что входит в понятия "составитель", "редактор" и "техред" издания. Пора, в конце концов, вспомнить о своем профессиональном образовании (литературовед). Very Happy Правда, представление собственно об издательском процессе у меня довольно абстрактное. Я всю жизнь работал так или иначе именно с текстами (писал, редактировал, рецензировал, переводил), но в производственные вопросы не вдавался.

_________________
From you I get opinions, from you I get the story (The Who, Tommy)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Илю_Ха!



Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 243
Откуда: Обнинск 40 RUS
Группы: 
[Дизайнеры пространства Дизайнеры пространства ]
[Радио Холмы Радио Холмы ]

СообщениеДобавлено: 22.06.2009 07:45:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

если дело пойдет, помогу с версткой. Не то, чтобы постоянно этим занимаюсь, но макет для типографии сделать в состоянии.

как дизайнер не предлагаюсь - творческий кризис. Но если что, обсуждаемо.

_________________
=Ярче!=
Моя пухоэволюция:ПХ'06,1 ночь/ПХ'07, 2 ночи/ПХ'08, все дни/строяк+ПХ'09/ПХ'10+уборка/строяк+ПХ'11+уборка
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB