на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 в пользу кафтана смеха Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Vorland



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2006 21:21:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

вообще самыми удачными были те самые кафтаны смеха, которые выступали в субботу вечером, такой драйв и наполненность. Смесь радостного ужаса и ужастной радости, полная экспрессия. Мне очень понравилось, мой голос им!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
plant



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 1541

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2006 01:39:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо большое! Это очень важно для нас, так как выступление было явно из последних сил - целый день строили сцену и перетаскивали большие тяжести вместо обещанного саундчека. Причины этого объяснять не буду (они описаны в других топиках), но к подобному "стройбату" на Холмах мы были совсем не готовы. Группа перед своим выступлением не спала больше 30 часов. Большой респект тем, кто должен был постороить первую сценуSmile

Приходите на концерт 21 июня в ЦДЖ.
Это выступление станет последним перед длительным перерывом до начала ноября, связанным с записью тройного альбома. Надеюсь, по качеству этот концерт будет значительно лучше, чем выступление на Холмах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Impaler



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 498
Откуда: Троицк, Моск.обл.
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2006 01:50:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

ты так говоришь, будто выступление Кафтана на Холмах было чем-то совершенно ужасным.
это совсем не так!
все отлично играли, энергично и вдохновенно.
может, оно могло бы быть ЕЩЁ лучше, но нет предела совершенству.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
plant



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 1541

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2006 02:42:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Володя, спасибо большое - твоя оценка очень важна для нас.
Но я знаю, на каком уровне группа находится сегодня и видел, что происходило ночью 10 июня. Выступление на Холмах очень во-многом было хуже, чем должно было быть именно из-за физической усталости исполнителей. (В качестве анекдота можно рассказывать историю о перкуссионисте Кафтана, который уснул прямо во время выступления).
Мы очень серьезно в течение почти 2 месяцев готовились к выступлению на ПХ. Кроме того, мы добавили множество постановочных элементов специально для опен-эйра (которые из-за недостатка времени днем на подготовку мы так и не сумели показать - в частности, нестандартное и достаточно грандиозное файер-шоу).
Очень обидно, что для многих на Холмах ими же самими данные обещания являются абсолютно пустым звуком. И, честно говоря, я после этих Холмов нескольким, дослеле весьма уважаемым мною людям, просто перестал верить... Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Impaler



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 498
Откуда: Троицк, Моск.обл.
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2006 03:23:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

я так понял, их подвели какие-то растаманы?
мне кажется, обиды лучше высказывать лично, а не публично...
больше вероятность того, что выводы будут сделаны правильные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2006 10:56:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Выводы сделали.
Команда взяла на себя обязательств больше, чем смогла выполнить физически. То что было сделанно - було только за счет безумного перенапряга нескольких человек, за 10 дней перетаскавших тонны металла и дерева. Очень мало народу на строительстве. (сильно меньше чем потом музыкантов на сценах) А те что приезжали - не все ПАХАЛИ и драли задницу, были и такие, что долбили по ночаи в барабаны мешая спать, а потом днем дрыхли в обкурке.
Вывод один. ПХ эта команда в таком масштабе делать не в состоянии. Фестиваль такого уровня должна делать профессиональная команда, с совсем иной инфраструктурой, другим бюджетом, другой административной системой. Но это будет уже другой фестиваль - а оно нам надо?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gnedovskiy



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 437

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2006 18:17:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Категорически не согласен что будет другой фест. Что действительно необходимо - четкая организация и как это не звучит не по пустохолмовски - деньги. Займемся этим. Еще год впереди.
Главное с каждым фестом из огромной толпы помощников и псевдопомощников всегда можно выудить 3-5 человек которые помогут в определенных задачах ПРОФЕССИОНАЛЬНО. И это очень радует. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Andrey



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 168

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2006 18:40:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот всем бы так выступать из последних сил! Вы самая экзистенция энергетики положительной!

А что есть ЦДЖ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
plant



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 1541

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2006 23:49:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kot Matraskin писал(а):
Выводы сделали.?

Очень надеюсь. Единственное, что мне до сих пор непонятно - откуда пришла информация, что 7 июня первая сцена была уже готова?
Еще раз повторяюсь: мы не против помочь Холмам, зная, сколько они для нас сделали. И мы умеем работать, что доказали своим трудом. Но почему нельзя было попросить помощь заранее? Именно эффект неожиданности больше всего поразил тогда. Было ощущение, что кто-то сзади ударил по башке...

PS. Спасибо всем за 3-4 дни фестиваля, когда уже можно было расслабиться и прийти в себя. Все было очень хорошо Smile


Последний раз редактировалось: plant (15.06.2006 23:54:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
plant



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 1541

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2006 23:52:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrey писал(а):
Вот всем бы так выступать из последних сил! Вы самая экзистенция энергетики положительной!

А что есть ЦДЖ?


Спасибо за теплые слова!

Цитирую:
У меня есть убедительная просьба: поскольку этот концерт будет последним перед длительным перерывом скорее всего до конца октября или начала ноября в связи с записью тройного альбома, сообщите всем вашим знакомым, кто хотел, но не успел еще посетить выступление "Кафтана Смеха", о такой возможности.

Зал будет сидячий, театрального типа, с нумерацией мест. Количество мест ограничено. Билетов будет продано ровно столько, сколько в зале имеется сидячих мест.

Будет исполнена полностью вся программа с новыми кусками, сыгранными впервые на Пустых Холмах.

Сейчас есть редкая возможность выбора места - в данный момент все билеты (за исключением небольшой части) находятся у меня. Если хотите, звоните по тел. 8-9169280854, и я могу продать билеты.
Либо же их можно приобрести непосредственно в самом Центальном Доме Журналистов (адрес и тел. на сайте www.kaftansmeha.ru ).

Спасибо всем вам заранее за распространение этой информации!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Timhydr



Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 775

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2006 01:01:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kot Matraskin писал(а):

Вывод один. ПХ эта команда в таком масштабе делать не в состоянии. Фестиваль такого уровня должна делать профессиональная команда, с совсем иной инфраструктурой, другим бюджетом, другой административной системой. Но это будет уже другой фестиваль - а оно нам надо?


А у меня вот тут ребенок родился. Маленький такой, прикольный.
Я вот думаю, может пусть таким и остается?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
plant



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 1541

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2006 01:05:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Timhydr писал(а):

А у меня вот тут ребенок родился. Маленький такой, прикольный.

Тимур, ты серьезно? Поздравляю!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Timhydr



Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 775

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2006 01:11:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

plant писал(а):
Timhydr писал(а):

А у меня вот тут ребенок родился. Маленький такой, прикольный.

Тимур, ты серьезно? Поздравляю!!!


А что ты думаешь, я на ПХ не поехал?

Читаю ЖЖ, смотрю фотки, рыдаю.

Но тут уж ничего не поделаешь. Дети - святое. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
plant



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 1541

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2006 01:26:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень-очень рад за тебя! Как зовут это маленькое чудо?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Impaler



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 498
Откуда: Троицк, Моск.обл.
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2006 01:32:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Кожекин объявлял со сцены Smile))
когда объяснял отсутствие главного рэпера.
присоединяюсь к поздравлениям!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Timhydr



Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 775

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2006 01:39:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

plant писал(а):
Очень-очень рад за тебя! Как зовут это маленькое чудо?


Не решили пока Smile Все имена хорошие

Возвращаясь к топику, зря ты так сильно жалуешься в форуме.
Ну сказал бы разок, в формате шутки. В конце концов, приключение не хуже прочих.

Чем увековечивать этот трабл в электронной памяти потомков лучше подошел бы к "организаторам" и дал бы кому-нибудь в распиздяйский бубен. Smile)) Это бы несло гораздо больше дидактического смысла Smile

А то из-за этих e-плачей у народа в памяти останется, что кафтан на холмах облажался, хотя это совсем не так Smile))

Короче, хорош, по человечески говорю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2006 09:25:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура! Хоть кто-то за то, чтобы в следующем году все снова было. Костя, увижу - расцелую Smile

Вот только учитывая масштабы, думать об организации и деньгах надо начинать уже сейчас, а не за 2 недели.

"Вижн кансл" будет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
dinosaur



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Группы: 
[ Звуковая команда ]

СообщениеДобавлено: 16.06.2006 11:51:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

1. "Кафтан" отыграл круто. Это говорит dinosaur, любитель все покритиковать.

2. "Холмы" были организованы аццки круто!

Эти два пункта верны даже без скидок на низкобюджетность обоих. А уж со скидкой - нет вам всем равных! Не надо слишком высоко задирать себе планку. Та немногочисленная лажа, которая присутствовала, очень незначительно повлияла на впечатление, производимое на зрителей. Матраскин сто тысяч раз прав - захотим, чтобы не было этой маленькой лажи, возьмем лимон баксов, раскрутим мероприятие в СМИ, привлечем пивных спонсоров - и всё, пипец атмосфере. Холмы станут полными. Говна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
plant



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 1541

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2006 13:27:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну хорошо, верю-верю, что все круто было. Вы грлавное еще кому-нибудь о "Кафтане" расскажите и на концерт 21 июня позовите. Потому что после него будет 5-месячный перерыв в выступлениях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вова



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 264
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2006 15:19:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

dinosaur писал(а):
...захотим, чтобы не было этой маленькой лажи, возьмем лимон баксов, раскрутим мероприятие в СМИ, привлечем пивных спонсоров - и всё, пипец атмосфере. Холмы станут полными. Говна.


Браво! Жаль что на форуме нет цитатника. Этот афоризм должны видеть люди! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB