на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Пожелания по работе и развитию сайта и форума Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
den_and_rock



Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 13
Откуда: Руза
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 07.04.2011 22:04:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Barsik писал(а):
den_and_rock
А о чём вы хотите чтобы вас оповещали?
Новости о том, что началась работа по подготовке?
Что начался строяк?
Что нужны деньги и волонтёры?

Я вот прям лично могу писать вам на мыло новости типа: "Видимо, на ПХ-11 будет свободная сцена! От дизайнеров 3 волонтёра перешли в охрану!"

Извините за иронию, но лично я не поняла ваших запросов и готова обсудить необходимость этой рассылки в личке.
Место фестиваля, какие-то казусы, вообщем всё то что на главной странице сайта в новостях.

_________________
Шнур хоть и матерится, но он всё же талантлив.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Barsik



Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 284

Группы: 
[Стража Стража ]

СообщениеДобавлено: 07.04.2011 22:21:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

den_and_rock
А, понятно.

_________________
Из RiNetа невозможно уволиться, здесь можно перестать получать зарплату.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
user



Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 7

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 03.05.2011 15:26:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Радио.
Может стОит включить в название воспроизводимой записи название исполнителя/группы?
Почему предлагаю? Не редко в эфире звучит незнакомая, но интересная песня и появляется естественное желание побольше узнать об этой группе. Приходится искать в интернете по названию песни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sleeper



Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщения: 235
Откуда: Москва
Группы: 
[Аскеры Аскеры ]
[Дизайнеры пространства Дизайнеры пространства ]
[Радио Холмы Радио Холмы ]

СообщениеДобавлено: 03.05.2011 16:03:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

А каким образом вы слушаете радио? На сайте во флеш-плеере только что было написано "Eleфant - Лето". Всё на месте.

_________________
важнейшим из искусств для нас сейчас является - копать ©
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
user



Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 7

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 03.05.2011 18:29:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх... действительно, на сайте отображает. Я внимания не обращал.
Слушаю aimp'ом. Он отображает только название: clip2net.com/clip/m77365/1304435734-clip-4kb.png

Ну это уже проблема aimpa, а не сайта. В потоке "ARTIST" действительно есть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
woffi



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 338
Откуда: Суздаль
Группы: 
[ МОрг ]
[Радио Холмы Радио Холмы ]

СообщениеДобавлено: 07.05.2011 02:12:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Никогда не было претензий к AIMP-у... Слышу незнакомую композицию, которая цепляет - мышкой навожусь в кнопку на панели задач - и сразу все на месте, все прочитал, все оценил и даже в некоторых случаях запомнил на следующие полжизни...

А вот насчет "побольше узнать об этой группе", возможно, неплохая тема для раскрутки. Тут две глобальные мысли. С одной стороны Холмам не нужна дополнительная раскрутка. С другой - многие из групп, выступающих на холмах, в Интернете очень сложно найти. И именно эти группы привлекли бы людей, которые ищут какую-то информацию о них. Например, по страничке для каждой группы-участницы фестиваля. Музыканты, описание, истори, ссылки для скачивания, если авторы не против свободного распространения своего творчества.

_________________
ПХ'11: Мусорные зомби!
Грязь - это иллюзия!
Не стоим на мосту! Проходим! (Работа у меня такая - на людей орать...)
Разработка сайтов и обслуживание компьютеров
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
alt



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 3093
Откуда: 17
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 07.05.2011 02:42:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

woffi писал(а):
С другой - многие из групп, выступающих на холмах, в Интернете очень сложно найти. И именно эти группы привлекли бы людей, которые ищут какую-то информацию о них. Например, по страничке для каждой группы-участницы фестиваля. Музыканты, описание, истори, ссылки для скачивания, если авторы не против свободного распространения своего творчества.

"Глобальная мысль"... Есть Мегазвезды http://www.holmi.ru/stars/ .
Просто ими заниматься надо постоянно, а у нас ресурсов не хватает.
Хочешь - займись )

_________________
"Можем ли мы изменить мир? Нет, но, черт возьми, можно попытаться!" Руперт Мердок
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ranetka



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 715

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.05.2011 20:20:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вроде столько сил вложила, чтобы включить в Мегазвезды всех-всех-всех кто выступал на холмах.... а кого там не хватает?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
woffi



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 338
Откуда: Суздаль
Группы: 
[ МОрг ]
[Радио Холмы Радио Холмы ]

СообщениеДобавлено: 13.05.2011 23:36:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ranetka писал(а):
Вроде столько сил вложила, чтобы включить в Мегазвезды всех-всех-всех кто выступал на холмах.... а кого там не хватает?


Я на самом деле не знаю и не могу сказать, все ли там и кого там не хватает. Если эта тема пересекается по сути с моим предложением - буду только рад включиться в работу.

_________________
ПХ'11: Мусорные зомби!
Грязь - это иллюзия!
Не стоим на мосту! Проходим! (Работа у меня такая - на людей орать...)
Разработка сайтов и обслуживание компьютеров
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Ranetka



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 715

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.05.2011 08:40:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

woffi писал(а):

Я на самом деле не знаю и не могу сказать, все ли там и кого там не хватает. Если эта тема пересекается по сути с моим предложением - буду только рад включиться в работу.


Оно не пересекается только "ссылками для скачивания", но по-моему ссылки на сайт группы их заменяют. Если группа хочет распространять свою музыку, то она свободно выкладывает её на своем личном сайте или вконтакте, откуда скачать музыку или видео тоже довольно просто. Дублировать их работу не хотелось бы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
woffi



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 338
Откуда: Суздаль
Группы: 
[ МОрг ]
[Радио Холмы Радио Холмы ]

СообщениеДобавлено: 14.05.2011 22:26:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ranetka писал(а):
woffi писал(а):

Я на самом деле не знаю и не могу сказать, все ли там и кого там не хватает. Если эта тема пересекается по сути с моим предложением - буду только рад включиться в работу.


Оно не пересекается только "ссылками для скачивания", но по-моему ссылки на сайт группы их заменяют. Если группа хочет распространять свою музыку, то она свободно выкладывает её на своем личном сайте или вконтакте, откуда скачать музыку или видео тоже довольно просто. Дублировать их работу не хотелось бы.


Ну, собственно, на страничке группы на сайте холмов список композиций и ссылка типа "скачать можно на оффсайте группы", если группа свободно распространяет свое творчество - лишними не будут точно. Плюс дополнительный поисковый трафик опять же.

Я не заставляю заниматься лишней работой и добавлять дополнительные ссылки, но сам когда займусь этой работой - не откажусь и от публикации дополнительной информации. Тем более что не у всех групп и далеко не всегда имеются личные сайты при том, что многие из них готовы предоставить свои записи для публикации и свободного скачивания в том числе.

_________________
ПХ'11: Мусорные зомби!
Грязь - это иллюзия!
Не стоим на мосту! Проходим! (Работа у меня такая - на людей орать...)
Разработка сайтов и обслуживание компьютеров
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Ranetka



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 715

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.05.2011 22:38:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

woffi писал(а):
Я не заставляю заниматься лишней работой и добавлять дополнительные ссылки, но сам когда займусь этой работой - не откажусь и от публикации дополнительной информации. Тем более что не у всех групп и далеко не всегда имеются личные сайты при том, что многие из них готовы предоставить свои записи для публикации и свободного скачивания в том числе.


Всячески поддерживаю Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Eldom



Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 2

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.05.2011 14:56:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно возле капчи при регистрации на форуме предупреждение о том что нужно ее нужно вводить в обратном порядке сделать позаметнее, понимаю что сам баклан, не внимательно смотрю на форму регистрации, но я неделю не мог зарегистрироваться, просто не замечал данной надписи Sad.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zyko
Администратор


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 365

Группы: 
[Волонтёры Волонтёры ]

СообщениеДобавлено: 17.05.2011 15:54:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Eldom
Хотите статистику?
Переворачивание капчи в 10 (!) раз снизило количество регистрирующихся ботов.
Ботов и людей стало примерно поровну.
Испытывает трудности с капчей один человек в неделю или две, о чём он сообщает мне на почту.
После увеличения размера надписи неделю назад пока никто не писал, да вот и вы смогли зарегиться.

Кстати, связанный вопрос: сколько человек прочитало правила форума ПХ при регистрации? Может, и туда капчу повесить, в виде контрольных вопросов... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Li



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 1984
Откуда: Информационная гильдия
Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]
[Кадры Кадры ]
[Радио Холмы Радио Холмы ]

СообщениеДобавлено: 17.05.2011 20:25:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сделайте кто-нить пожалуйста с головы крупную ссылку вверху слева на фак этого года, а то его категорически не читают. По форуму это уже хорошо прослеживается (это пока народа мало, а что ближе к фесту будет...).

=)

_________________
"Зачастую в поражении скрыт успех. Важно лишь вовремя разглядеть его." Рэй Долби
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Lazy FM



Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 756
Откуда: с Холмов
Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]
[Радио Холмы Радио Холмы ]

СообщениеДобавлено: 17.05.2011 21:58:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Li

Да-да-да!!! И напишите в "Контактах" перед всеми адресами-телефонами следующий текст:

Дорогой друг! Прежде, чем звонить или писать нам, внимательно прочти это! Там скрыта истина о "Пустых Холмах-2011", и мы почти уверены, что познав её, необходимость звонить или писать нам у тебя отпадёт.

Причем желательно выделить этот текст каким-либо образом, чтобы повысить читабельность. А тексты про продюсеров-музыкантов от координат моих и Ха можно убрать. спасибо!

_________________
ПХ-09 волонтер инфогильдии
ПХ-10 и 11 координатор радио ПХ
ПХ-11, ГЗ-10, 11, 12, 13 - пресс-атташе
БД-11, 12, 13, 14 - координатор главной сцены
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Li



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 1984
Откуда: Информационная гильдия
Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]
[Кадры Кадры ]
[Радио Холмы Радио Холмы ]

СообщениеДобавлено: 17.05.2011 22:08:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Lazy FM писал(а):
мы почти уверены, что познав её, необходимость звонить или писать нам у тебя отпадёт.

познав отпадет

_________________
"Зачастую в поражении скрыт успех. Важно лишь вовремя разглядеть его." Рэй Долби
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
_noise



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 75

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.05.2011 16:38:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Представляется целесообразным иметь эту*** фичу не только здесь, но и (особенно! ... даже вообще только?) здесь.

*** глазами читай сначала, НЕ ЖМИ на каждую ссылку потом. Это "Отметить все форумы как прочтённые".

Сейчас пользователь, находящийся в городе ХХХ, видит в день по десятку новых месседжей в темах "помогите добраться важно срочно из YYY, ZZZ и/или AAA...", которые ему ни ни с какой стороны не упёрлись - на фоне / вперемешку / равноправно с общечеловеческими ими...
... ну кликает счётчик просмотров, ну накручивает загрузку сервера, ну или фиг с ними пусть так и болтаются вечно в списке новых короче форум это такой сайт типа помойка в которой очень трудно и неприятно разбираться. Не все же должны быть продвинутые АйТишники.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Zyko
Администратор


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 365

Группы: 
[Волонтёры Волонтёры ]

СообщениеДобавлено: 20.05.2011 17:34:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

_noise
Не вижу необходимости. Сейчас после логаута и нового логина новые темы определяются с момента последнего логаута. Попробуйте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Ланка в банданке



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 332
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 23.05.2011 15:09:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно ли чисто технически сделать в списках веток форума и тем сетку четкую, как границы в экселевской таблице? Иначе сложно бывает ткнуть в нужную тему, когда хочешь зайти с последнего сообщения. Часто промахиваюсь, либо приходится выделять текст в строке, чтобы понять какое последнее сообщение соответствует данной теме. Или, может, это как-то еще по-другому можно оптимизировать?

_________________
Быстрее, активнее гнать! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB