на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Автобусы Калуга - Пустые Холмы Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Vassago



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 17:03:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

если организую автобус ПАЗик сколько народу наберется на 11ое число???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
ReGi0n



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 52
Откуда: Kenigsberg
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 17:23:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

af

если нужна помощь в погрузке на автобусы калуга-пх магу помочь 10 лично на другие дни подтянуть адекватный народ.

_________________
ДОРОГИ ХВАТИТ НА ВСЕХ.
РАНЕНЫХ- НЕ БРОСАЮ, ПЛЕННЫХ НЕ БЕРУ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
YETI



Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 58
Откуда: Калуга
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 18:13:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Vassago
Я бы вечером поехал..

_________________
Когда душа видит сны, она — театр, актеры и аудитория
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
af



Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 134
Откуда: Москва
Группы: 
[Логистика и транспорт Логистика и транспорт ]

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 18:20:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

ReGi0n писал(а):
af

если нужна помощь в погрузке на автобусы калуга-пх магу помочь 10 лично на другие дни подтянуть адекватный народ.

ReGi0n, спасибо...)
думаю вполне. пишите в личку badsmile. он непосредственно рулит на месте

_________________
www.club-miry.ru
Я пчела. Я маленькая пчела. Я жужжу и собираю мёд. А ты слышишь, как ты жужжишь? Нет. А мёд сладкий? Не знаю. А нектар сладкий? Не знаю. А сахар сладкий? Не знаю. А что ты знаешь? Я пчела, я просто жужжу и собираю мёд...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
YETI



Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 58
Откуда: Калуга
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 18:30:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин, объясните пожалуста, что с этими автобусами... билетов никаких не нужно заказывать? Просто оплата при посадке будет? badsmile'у я написал в личку. Этого достаточно? У меня уже такая небольшая паника от всей этой неопределенности Smile

_________________
Когда душа видит сны, она — театр, актеры и аудитория
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
babkavyazalka



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 4
Откуда: Калуга
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 19:15:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

А я отправила письмо на указанный ящик. Будет ли какое-то подтверждение? Чего ждать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Борода



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 121
Откуда: Калуга
Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 19:35:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

af , если Степан на Холмострое значит заявками никто на данный момент не занимается (ну, хотя бы с той частью, что отписывают на его координаты)? Определённо у него там сейчас другой немалый объём работы которы тоже надо как-то "разруливать". Так?
Я просто не в курсе когда он будет. Поэтому рассматриваю такой вариант событий: приезжает Степан, к примеру 8-го очень поздно вечером или 9-го во второй половине. Выясняется, что автобус на 10-е число 17:00 не набрал и половины мест. Он будет отменяться из-за нерентабельности? А на 11-12 числа - наоборот полный комплект. Т.е. кто хотел поехать 10-го начинает очень быстро переигрывать ситуацию, искать любой ценой альтернативные способы добраться. Но, ... думаю есть люди, которые при всем своём величайшем стремлении и любви к фестивалю не смогут оперативно изыскать такие возможности.
Примитивно-утрировано... , но смысл думаю понятен. Если есть определенность в каких-то ключевых моментах, то думаю стоит об этом своевременно оповестить. Или хотя бы дать информацию, что по таким-то моментам пока полная неясность, предполагаемая контрольная дата выяснения: такого-то числа, время суток.


Последний раз редактировалось: Борода (08.06.2009 21:43:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
af



Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 134
Откуда: Москва
Группы: 
[Логистика и транспорт Логистика и транспорт ]

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 19:43:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

babkavyazalka писал(а):
А я отправила письмо на указанный ящик. Будет ли какое-то подтверждение? Чего ждать?

подтверждение отправил

_________________
www.club-miry.ru
Я пчела. Я маленькая пчела. Я жужжу и собираю мёд. А ты слышишь, как ты жужжишь? Нет. А мёд сладкий? Не знаю. А нектар сладкий? Не знаю. А сахар сладкий? Не знаю. А что ты знаешь? Я пчела, я просто жужжу и собираю мёд...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
af



Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 134
Откуда: Москва
Группы: 
[Логистика и транспорт Логистика и транспорт ]

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 19:45:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

ребята, пишите мне - буду подтверждать, пока нет Степана

_________________
www.club-miry.ru
Я пчела. Я маленькая пчела. Я жужжу и собираю мёд. А ты слышишь, как ты жужжишь? Нет. А мёд сладкий? Не знаю. А нектар сладкий? Не знаю. А сахар сладкий? Не знаю. А что ты знаешь? Я пчела, я просто жужжу и собираю мёд...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
af



Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 134
Откуда: Москва
Группы: 
[Логистика и транспорт Логистика и транспорт ]

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 20:04:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Борода писал(а):
af , если Степан на Холмострое значит заявками никто на данный момент не занимается (ну, хотя бы с той часть .что отписывают на его координаты)? Определённо у него там сейчас другой немалый объём работы которы тоже надо как-то "разруливать". Так?
Я просто не в курсе когда он будет. Поэтому рассматриваю такой вариант событий: приезжает Степан, к примеру 8-го очень поздно вечером или 9-го во второй половине. Выясняется, что автобус на 10-е число 17:00 не набрал и половины мест. Он будет отменяться из-за нерентабельности? А на 11-12 числа - наоборот полный комплект. Т.е. кто хотел поехать 10-го начинает очень быстро переигрывать ситуацию, искать любой ценой альтернативные способы добраться. Но, ... думаю есть люди, которые при всем своём величайшем стремлении и любви к фестивалю не смогут оперативно изыскать такие возможности.
Примитивно-утрировано... , но смысл думаю понятен. Если есть определенность в каких-то ключевых моментах, то думаю стоит об этом своевременно оповестить. Или хотя бы дать информацию, что по таким-то моментам пока полная неясность, предполагаемая контрольная дата выяснения: такого-то числа, время суток.


Автобусы/маршрутки отменяться не будут, они будут формироваться на месте по наполнению и немедленно приходить другие - есть договор с калужской компанией. Как я уже писал выше, увеличения количества вагонов на ЖД не будет, желающих попасть на Холмы на собаках от понимания этого факта меньше не становится... итого 12 вагонов в день....
присылайте - буду подтверждать

_________________
www.club-miry.ru
Я пчела. Я маленькая пчела. Я жужжу и собираю мёд. А ты слышишь, как ты жужжишь? Нет. А мёд сладкий? Не знаю. А нектар сладкий? Не знаю. А сахар сладкий? Не знаю. А что ты знаешь? Я пчела, я просто жужжу и собираю мёд...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
babkavyazalka



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 4
Откуда: Калуга
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 21:33:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

af писал(а):
отменяться не будут, они будут формироваться на месте по наполнению и немедленно приходить другие - есть договор с калужской компанией. Как я уже писал выше, увеличения количества вагонов на ЖД не будет, желающих попасть на Холмы на собаках от понимания этого факта меньше не становится... итого 12 вагонов в день....
присылайте - буду подтверждать


Спасибо!

И ещё вопросик: А куда именно подходить? Калуга раз не маленькая)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
badsmile



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 111
Откуда: Калуга
Группы: 
[Логистика и транспорт Логистика и транспорт ]

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 22:05:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

приехал с холмостроя. работа кипит.
я получил 2 смс и кучу сообщений в аську и кое-что в личку. всех записал, автобусы будут. не переживайте.
мы заказываем большой автобус, пазики и газели, и еще на подхвате несколько десятков газелей. сколько поедет через Калугу неизвестно.
если будет больше желающих чем транспорта на месте, придется пол-часика погулять и приедут дополнительные газели и пазики.
куда подходить пока точно не знаю, но места там не много и найти будет легко, я повешу указатели, так что найдете.
присылайте свои данные в личку, аську, или смсками и обязательно указывайте имя и фамилию. всех просто записываю, отвечать возможности нет. можно звонить, тоже запишу, тока не звоните с вопросами не по теме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
ReGi0n



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 52
Откуда: Kenigsberg
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09.06.2009 00:07:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

badsmile
на подхвате в любой момент
з.ы. безвозмездно

_________________
ДОРОГИ ХВАТИТ НА ВСЕХ.
РАНЕНЫХ- НЕ БРОСАЮ, ПЛЕННЫХ НЕ БЕРУ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
badsmile



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 111
Откуда: Калуга
Группы: 
[Логистика и транспорт Логистика и транспорт ]

СообщениеДобавлено: 10.06.2009 10:06:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

место расположения фестивальных автобусов: выходите с перона и идете направо вдоль забора из высоких плит. проходите ворота и попадаете на дорогу, рядом будте маленький магазинчик. тут и будут автобусы. как и в прошлом году. идти меньше минуты.

_________________
Счастливые люди - психологическая помощь в Калуге: http://psiholog-kaluga.jimdo.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
badsmile



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 111
Откуда: Калуга
Группы: 
[Логистика и транспорт Логистика и транспорт ]

СообщениеДобавлено: 11.06.2009 20:01:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

убедительная просьба, постараться приехать завтра 12 июня в пятницу к 11 часам на отправку, в 13 и в 15 часов может быть очень мало народа и мы не сможем сформировать даже одну газель.

_________________
Счастливые люди - психологическая помощь в Калуге: http://psiholog-kaluga.jimdo.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
badsmile



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 111
Откуда: Калуга
Группы: 
[Логистика и транспорт Логистика и транспорт ]

СообщениеДобавлено: 12.06.2009 00:06:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

в связи последники новостями о пробке и просьбе организаторов не ехать на машине, вы можете оставить машину на стоянке на Калуге 1 и отправиться на фестивальном автобусе.

_________________
Счастливые люди - психологическая помощь в Калуге: http://psiholog-kaluga.jimdo.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Chinger



Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.06.2009 00:24:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

badsmile писал(а):
в связи последники новостями о пробке и просьбе организаторов не ехать на машине, вы можете оставить машину на стоянке на Калуге 1 и отправиться на фестивальном автобусе.


стоянка Калуга 1 - это где?
Там места организаторами будут выделяться под стоянку, охраняемые?
Как часто будут ходить автобусы до Холмов и будут ли в них места?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
minvareg



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 197

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.06.2009 00:32:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

>стоянка Калуга 1 - это где?

Вокзал Калуга-1. Но что-то не помню я там стоянки охраняемой. Хотя может внимания не обращал.

_________________
Фотограф я
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB