на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Важное Объявление Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
iluha



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2006 13:28:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток всем.

Очень хочется написать такое объявление:

Все надеюсь знают, что прошедший фестиваль Пустые Холмы 2006 - некоммерческое мероприятие =)

Конечно, какое-то количество денег у нас было..., но мы все же остались в огромных долгах (дефецит составлял около 15000$).. Сумма действительно немалая..

Многие знают, что на фестивале работала Изба Аскания, в которой мы собирали добровольные пожертвования в фонд Пустых Холмов; все деньги оттуда пойдут в счет погащения наших долгов (ээхх..) Sad

Так вот, 17 числа, в клубе на Брестской мы еще раз проведем сбор добровольных пожертвований. Все собранные средства, надеюсь, позволят нам хоть чуть рассчитаться с долгами и закончить фестиваль на позитивной ноте.

И еще немного (надеюсь дочитаете) от меня лично.

Учавствуя (немного) в постройке, организации, охране на ПХ2006 я каждый день видел, как Люди (именно с большой буквы), работавшие рядом со мной, совершали настоящие подвиги. И бесплатно.. для того, чтобы Праздник состоялся. Именно поэтому я очень прошу о помощи всех, кто был Там, кому понравилось, кто хочет вернуться Туда еще раз... И кто понимает, как сложно все это организовать.

Спасибо Вам Всем.

PSS.

Не сможете появится на After Party?
- интернет-кошелёк фестиваля: 4100164524679 (Яндекс.Деньги).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB