на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Расписание маршруток и способы проезда ! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
serg76



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 13

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 00:07:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я житель поселка Тёмкино поэтому приведенная информация максимально обьективная.

Добраться до поселка Тёмкино и далее да места проведения можно только по двум дорогам Вязьма-Тёмкино и Гагарин -Тёмкино.
Пытатся проехать со стороны Калужской области если вы там не разу не проезжали бессмыслено. Речка в разливе , тоесть брод форсировать сможет разве что специально оборудованный внедорожник. Если есть сомнение какую дорогу выбрать склоняйтесь к Гагарин- Тёмкино так как она наименее разбита. На протяжении этих дорог заправок нет. В Темкине единственная заправка РосНефть бензин средней паршивости да и того может не быть. Грунтовка от Булгаково вполне нормальная сегодня проезжали на гольфе и поло.


Общественные маршруты:
С Москвы ходит автобус от автовокзала ст.м
Щелковская в районе 16 часов но только в пят. суботу. воскр. понед.
автобус едет Москва-Тёмкино-Вязьма время в пути 3.5-4часа( в зависимости от пробок)

Электричкой из Москвы нужно доберется до г. Гагарин то есть Москва Гагарин, Москва- Вязьма или с пересадкой в Можайске контролеры на этом маршруту проходят максимум два раза. Откупится можно 50р так что можете немного сэкономить на билете полный 260р.
С Гагарина ходит маршрутка стоимостью 90р расписание ниже. Обратите внимание что Маршрутка может несовподать с прибытием электрички
Расписание маршрутки от Гагарина
Гагарин -Тёмкино ..........................Тёмкино -Гагарин
5:10.........................................................6:40
11:50........................................................13:10
14:20 вых. дни..........................................16:00 вых.дни
17:30........................................................18:50
Автобус пазик так что мест не много. С Гагарина можно нанять такси,
такса до Тёмкино 800-1000 руб на большее не соглашайтесь торгуйтесь скинут с Гагарина до Тёмкино 50км.
От Тёмкино до Булгаково 7-9 км, от Булгаково по грунтовке километра 3

Так же с Калуги можно добраться на дизиле расписание уже непомню давно ездил но насколько помню приемлимый вариант только с утра .
Так же с Вязьмы тоже можно добратся на дизеле отправлением из Вязьмы в 16 часов в Тёмкино прибывает в 17: 10 может чуть позже.
Так что есть возможность на электричке доехать до Вязьмы и от туда вернутся на дизеле в Тёмкино

Если будут вопросы спрашивайте попытаюсь по возможности ответить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aim



Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 489
Откуда: Питер
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 00:22:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

у тебя есть выход на водителей или организаторов маршруток из гагарина?

_________________
Молния - это вспышка от большого фотоаппарата, которым Google фотографирует Землю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
serg76



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 13

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 08:47:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

aim Ну там не такой уж и большой автобусный парк. Но думаю им будет выгодно еще пару автобусов организовать. Если договоритесь скиньте суда расписание я думаю многим пригодится.
Телефон конторы маршруток: 8 481 353 2886


Последний раз редактировалось: serg76 (08.06.2009 14:21:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ag_colombo



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 10:43:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Маршрутки отправляются прямо от жд станции, или до места их отправления нужно перемещаться по городу?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
serg76



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 13

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 14:17:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Автовокзал находится в 30 метрах от жд станции. Как выходите из ограды станции будете смотреть прямо на автовокзал. Проходите ряды таксистов и вы на месте. Билеты приобретаются у водителя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
af



Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 134
Откуда: Москва
Группы: 
[Логистика и транспорт Логистика и транспорт ]

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 16:34:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

serg76 писал(а):


Так же с Калуги можно добраться на дизиле расписание уже непомню давно ездил но насколько помню приемлимый вариант только с утра .
Так же с Вязьмы тоже можно добратся на дизеле отправлением из Вязьмы в 16 часов в Тёмкино прибывает в 17: 10 может чуть позже.
Так что есть возможность на электричке доехать до Вязьмы и от туда вернутся на дизеле в Тёмкино

расписание здесь:
http://raspisuha.ru/zz/kv.html
из Калуги в 7:14, в 11:02 и в 22:16
пытались увеличить кол-во поездов - писали письмо в РЖД. Отказали. Нет бригад. Ветка перегружена. Поздно подали заявку... Короче, нужна предоплата.

_________________
www.club-miry.ru
Я пчела. Я маленькая пчела. Я жужжу и собираю мёд. А ты слышишь, как ты жужжишь? Нет. А мёд сладкий? Не знаю. А нектар сладкий? Не знаю. А сахар сладкий? Не знаю. А что ты знаешь? Я пчела, я просто жужжу и собираю мёд...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
af



Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 134
Откуда: Москва
Группы: 
[Логистика и транспорт Логистика и транспорт ]

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 16:42:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

да, и из Калуги будут ходить холмовские автобусы и маршрутки:
http://www.holmi.ru/forum/viewtopic.php?p=29366#29366

_________________
www.club-miry.ru
Я пчела. Я маленькая пчела. Я жужжу и собираю мёд. А ты слышишь, как ты жужжишь? Нет. А мёд сладкий? Не знаю. А нектар сладкий? Не знаю. А сахар сладкий? Не знаю. А что ты знаешь? Я пчела, я просто жужжу и собираю мёд...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Hell_Warrior



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 70
Откуда: Москва (Ясенево, Сходненская)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 17:57:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

af писал(а):
да, и из Калуги будут ходить холмовские автобусы и маршрутки:
http://www.holmi.ru/forum/viewtopic.php?p=29366#29366

Всё таки больше интересуют фестивальные автобусы и маршрутки из Гагарина...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
af



Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 134
Откуда: Москва
Группы: 
[Логистика и транспорт Логистика и транспорт ]

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 20:26:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

только что позвонили, есть опция - Гагарин-Павловское по 400руб. с носа
звоните - Андрей 916-081-7273

_________________
www.club-miry.ru
Я пчела. Я маленькая пчела. Я жужжу и собираю мёд. А ты слышишь, как ты жужжишь? Нет. А мёд сладкий? Не знаю. А нектар сладкий? Не знаю. А сахар сладкий? Не знаю. А что ты знаешь? Я пчела, я просто жужжу и собираю мёд...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
serg76



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 13

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09.06.2009 04:43:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто едет на машинах едте в деревню Павловское, там есть где припарковаться а так же ближе и чище идти да фестиваля.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Танаит



Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 12

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 09.06.2009 14:42:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Реально ли будет уехать с феста 12-го вечером (после 20-21-22часов? в Вязьму или Мск? Нужно быть в Москве до восьми утра 13-го гарантированно. Пока что планирую взять билет на ночной поезд до Москвы. Может, есть другие варианты?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
serg76



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 13

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.06.2009 15:18:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

12 Вечером я думаю напряжно будет уехать на автобусах . На Гагарин последняя в 18 50, на Вязьму проездом из Москвы поэтому время отпровления зависит от того сколько автобус будет стоять в я московских пробках но не раньше 19 10. И еще должен быть вечерний в Вязьму тоже вроде после 20 отпровление . Но походу влезть туда будет нереально. Самый надежный вариант это на дизеле в 4:20 до Калуги а там в Муратовке пересадка на московскую эл. Но в Москву на Киевский вокзал эта электричка приедет в 10 40.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nus-ii



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 104
Откуда: Клин МО. Москва м.Динамо
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.06.2009 21:09:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Москва-Гагарин-Тёмкино-Холмы - Всё об этом маршруте

_________________
"Ради этого стоит жить!"
====
Меня иногда так выносит, что самому становится страшно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB