на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Пропажи, потери, находки на ПХ 2009 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Pavel1264



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2009 02:16:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, на холмах потерял бумажник, BOSSE, В нем военник и паспорт на имя Павел Кострюков. Денег там нет. Буду ОЧЕНЬ благодарен нашедшему. Вознаграждение гарантирую.

Список найденных вещей:
http://www.holmi.ru/forum/viewtopic.php?p=40686&highlight=#40686
(модератор)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jeck



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 3
Откуда: Калуга
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2009 23:32:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Потерял на холмах удостоверение ОАО "РЖД" на имя Власова Евгения Николаевича с вложенным транспортным требованием и мобильный телефон, очень разбитый Сони Эриксон. Телефон не жалко, жалко номера которые невозможно востановить; из-за удостоверения будут проблемы на работе Sad Буду благодарен вернувшему. стучите в ICQ 452-667-085
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Jenny Tapia



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 3
Откуда: Боливия (Москва-Юго-западная)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2009 10:08:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

народ помогите пожалуйста!! потеряла черный чемодан на колесиках! там были личные вещи индийская одежда, украшение в нутри была еще дорожная сумка, для меня это большая потеря, так материальная и моральная...кто увидел знает о нем сообщите пожалуйста по тел 8 915 430 21 92 меня зовут Дженни, он мне сказали лежал рядом с машиной на стоянке перед полем с грязью, но я искала везде и не нашла , может быть кто-то нашел пожалуйста помогите найти!! обещаю денежное вознаграждение тому кто найдет и вернет !!!
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
little_queeny



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 2

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2009 12:57:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

были украдены вещи в нашем лагере, если кто-то найдет просьба огрмнейшая верните
можно написать сюда в коменты или позвонить по телефону восемь 905 семь 65 девять семь 42
что украли: камеру никон Д80 - вернут вряд ли конечно
рюкзакчок небольшой бежевого цвета с красными лямками
в нем было: паспорт на имя Антоновой Оксаны, кпкшка, кошелек с карточками, связка ключей, очки солнечные, косметичка прозрачная, аккумуляторы, проездной и пропуска
ЛЮДИ пожалуйста если найдете что-нибудь позвоните


Последний раз редактировалось: little_queeny (21.06.2009 09:55:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ironsoft



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 2

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2009 16:01:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Потерял телефон SonyErikson T280i и пенку. Телефон не жалко но вот симку очень т.к на ней около 200 контактов по работе. Стояли возле Луны Если кто что знает просьба написать в личку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьянка



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 1
Откуда: tanusha261@mail.ru
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2009 17:26:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Помогите найти сумочку коричневого цвета крепится на поясе....В ней были необходимые документы на машину, водительское удостоверение на Халилова Тимура, фотик Nikon серебряный с фотками маленькой крошки-дочурки, телефон SkyLink UBIQUAM черного цвета. Верните пожалуйста за Вознаграждение!!!!! Спасибо заранее!!! Мои телефоны 8(495)979-39-85, 8(499)140-12-39, 8(910)003-21-20 Татьянка и Тимур. icq 359610907
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressНомер ICQ
Марфа



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2009 17:43:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, люди теряют серьезные вещи, а я тут со своей фиолетовой пенкой, но все же, она бы еще пригодилась.
Прошу вас, если кто-то нашел ее и подобрал, я к вам подъеду куда угодно!
потеряна 13 июня во время посадки на дизель от станции 57 км в 17.40
спасибо!
maklushi@gmail.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
СержКа



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 3

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2009 19:23:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

А я потерял солнцезащитные очки. Вещь не дорогая, но ценна, как память. Случилось это 13 июня в 19:30 на дороге прямо перед въездом на "платную стоянку". Мы там загружали вещи в только-что вытащенную из грязи машину.
Пишите в личку! Буду благодарен!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
рысёнок



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2009 19:39:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

СержКа писал(а):
А я потерял солнцезащитные очки. Вещь не дорогая, но ценна, как память.



Shocked
в таком случае я потеряла на холмах разноцветную фенечку из бисера.
она мне тоже дорога как память
Laughing

вот фото
Image


Последний раз редактировалось: рысёнок (14.06.2009 20:59:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
кизилл



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 4

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2009 20:34:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

всем привет,украли чорную кожанную сумачку..с телифонам,паспортам,документы на машину и и 2е свазки ключей от дома и авто....на семенова кирилла владимирович 7.01.81 раждения...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
кизилл



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 4

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2009 20:36:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

деньги и тел. не расщитоваю нужны дакументы и клучи...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
кизилл



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 4

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2009 20:40:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

если кто что найдет званити на тел.89099190234 кирил....в долгу не останусь!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
sfe



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 4

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2009 20:48:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

в ночь с 12 на 13 июня отошли из палатки на час (утопать в грязи со всем грузом важных вещей не хотелось),по возвращению же этих самых важных вещей и, собственно рюкзака, где они находились, я не нашла.

Рюкзак черный с желтыми вставками DAKINE, в нем лежал фотоаппарат Зенит Е, телевик юпитер к нему, фотоаппарат lomo lc-a и отщелканные на них пленки(с этой потерей я так и не могу смириться). также кошелек с 1000р с двумя студенческими, зачетка и паспорт на имя
Теплова Ольга Олеговна
13.06.1987 (да, приятный подарок на день рождения сделала мне моя уснувшая бдительность))

ну и, соответственно, вся моя одежда, кеды и прочие личные вещи, не представляющие никому,кроме меня самой, какой-либо ценности.

буду крайне надеяться, что укравшим ребятам ничего кроме 1000р из кошелька и,возможно, фотоаппаратов, не понадобилось, они его где-нибудь выбросили,он не утонул в грязи и кто-нибудь его обнаружит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Proteus



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2009 00:18:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не сильно надеюсь что найдут. На всякий случай напишу. Потерял:
- крышку от объектива Canon (ultrasonic), кажется 58мм..
- феньку из жёлтого бисера...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
woffi



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 338
Откуда: Суздаль
Группы: 
[ МОрг ]
[Радио Холмы Радио Холмы ]

СообщениеДобавлено: 15.06.2009 00:36:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Proteus писал(а):
Не сильно надеюсь что найдут. На всякий случай напишу. Потерял:
- крышку от объектива Canon (ultrasonic), кажется 58мм..
- феньку из жёлтого бисера...

Крышку от объектива Canon я находил и сдал в инфоцентр. Не знаю, Ваша или нет.

От себя добавлю, что не то чтобы потерял, но 6-го сдал людям из админов (насколько мне известно), грузящим сцену на урал, стремянку, привезенную на строяк. Больше я ее не видел и никто не смог рассказать ее судьбу. Один человек из оргов ориентировочно назвал "Адмирал Бенбоу" и стоянку ВПР-а числа эдак 8-го. Если вдруг при разборе вещей обнаружится - напишите пожалуйста Smile Обычная такая алюминиевая стремянка. В разложенном виде высота до верхней площадки - 164 см. В сложенном не помню. Что-то вроде 210. Отличительные признаки - небольшие пятна коричневой краски на верхней площадке, нескольких ступеньках и, собственно, самой стремянке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
katerinka



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 1
Откуда: москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2009 01:17:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие Холмовцы и Холмовки,у меня попала сумка с парочкой дорогих сердцу вещей и САМОЕ ПЕЧАЛЬНОЕ - старенький развалившийся телефон с рабочими контактами который был засунут ради временного отстранения от рабочих дел с глаз долой во внутренний карман, печально до ужаса. Дело было так : днем, 14-го числа, сумка (такая среднего размера черная сумка с ремешком через плечо и невероятным количеством карманов снаружи везде,со скрученной пенкой салатовой под ручками) была погружена на один из прицепов курсирующих по бездорогам холмов. В суматохе при разгрузке каким то образом она исчезла. Вернулись, на месте погрузки ее не оказалось.На месте высадки нигде замечена не была. Очень прошу.Хочется верить что ее случайно захватили.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ольга Бо



Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2009 08:50:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сняли палатку полностью. Со всей снарягой и почти со всеми ценными вещами.
Больше всего хочется вернуть томик Гоголя (3 том) из 5-томного собрания сочинения. Если кто находил - то буду рада видеть Вас тут 303-68-92-48.
Весь список вещей, думаю, смысла перечислять нет - наверняка уже где-нибудь на рынке.

Сама, к сожалению, ничего не нашла - а так бы с удовольствием обрадовала кого-нибудь. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Gans



Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2009 09:33:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Утеряна Portable Sony Play Station (черная)
на подходе к ПХ

8 961 126 33 74
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stoltz



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2009 10:02:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

НАЙДЕН паспорт на имя Халимова Эмиля.
Паспорт в Москве. Кто сообщит остальные паспортные данные и будет похож на фотку, тот и получит свой "сертификат безценного груза"!

_________________
тихий режезвукосёр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ladykot



Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 4

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2009 10:29:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ! модет, кто знает, как бы мне выловить забытые в автобусе сандалии? я ехала в москву в воскресенье на 12 часов. Они, конечно, жутко грязные, но выкидвать я их совсем не хочу!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB