на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Пропажи, потери, находки на ПХ 2009 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Cherry-stone



Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 10
Откуда: Мытищи
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.06.2009 23:54:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

ПОТЕРЯНО
13го на обратной дороге с ПХ у дяденьки, что согласился довезти наши вещи до начала автостоянки потерялись дуги от палатки. в темно-сером, практически черном мешочке, кажется с желтыми завязочками, дуги (распорки, хз как называется) три - складные, одна из них с ораньжевыми наконечниками. Дяденька - предположительно охранник, машина - ваз серебрянный металлик, вроде бы 12ая.. должны быть на заднем сиденье) Очень нужны для жизнеспособности палатки..

_________________
"Идеалы недостижимы, не стоит терзать печень понапрасну"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Эльга



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 118
Откуда: Москва
Группы: 
[Дизайнеры пространства Дизайнеры пространства ]
[Стража Стража ]

СообщениеДобавлено: 22.06.2009 00:36:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Найден паспорт на имя Бикинеева Глеба. Хозяин, или его друзья/знакомые - отзовитесь! Почта: moi-zakladki@ya.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Арапхель



Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 97
Откуда: Мос Ква
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 22.06.2009 10:27:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Cherry-stone писал(а):
ПОТЕРЯНО
13го на обратной дороге с ПХ у дяденьки, что согласился довезти наши вещи до начала автостоянки потерялись дуги от палатки. в темно-сером, практически черном мешочке, кажется с желтыми завязочками, дуги (распорки, хз как называется) три - складные, одна из них с ораньжевыми наконечниками. Дяденька - предположительно охранник, машина - ваз серебрянный металлик, вроде бы 12ая.. должны быть на заднем сиденье) Очень нужны для жизнеспособности палатки..

13 июня на дороге к пл. 51 км был найден темно-серый, практически черный мешочек с дугами. Smile Их есть у меня
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Olelis



Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 18

Группы: 
[Стража Стража ]

СообщениеДобавлено: 22.06.2009 11:01:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Olelis писал(а):
НАЙДЕНА
связка ключей (два больших ключа и ключ от домофона).

Найдена на берегу Сатурна, по пути к Булгаково.


По поводу ключей пишите, пожалуйста, сюда - olelis.livejournal.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
AnJa_NanJa



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 60
Откуда: от цыган
Группы: 
[Дизайнеры пространства Дизайнеры пространства ]

СообщениеДобавлено: 22.06.2009 15:59:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Ребята.
Мною лично потеряны:
Image
две вот таакие штучки. второй правда черный и с цв. дисплеем.


А также Голубой Индийский Платок с психоделическими разводами, выполненный в технике варенка,
принадлежавший подруге
(, последний раз был замечен на молодом блондине по имени Фил (особые приметы цветной джамбе ремо))

А еще, ребята, вдруг кто с админской барной стойки захватил зеленый макетный нож (резак)
а!!! и шапка из чистой шерсти,
фисташковая с синими квадратиками ромбиками и пр.
узорчиками.

всем потерявшим, обворованным и расстроившемся
- желаю поскорее наверстать, а лучше вернуть!

И да пребудет СИЛА!!

_________________
«Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента» Карл Густав Юнг
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Пр-р-р...



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 4

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 22.06.2009 17:00:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, с 11.06 на 12.06 в дизеле до ПХ был оставлен мальенький чёрный рюкзак с оранжевыми лямками и замком. В нём ПАСПОРТ на имя Екатерины Григорьевны Бабич, ключи от кв., деньги, новый мобильный телефон Sony Ericson с гарнитурой и др. вещи. Если кто-нибудь видел, слышал, ОТЗОВИТЕСЬ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
DexizeR



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 3

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 22.06.2009 18:17:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

штатив утерян, аллюминиевый, серебристый в черном чехле

верните за вознаграждение
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
анюта



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 22.06.2009 18:24:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья! потеряна куртка недалеко от сцены Луны в первую ночь фестиваля. Куртка зеленая с белыми плечами и воротником и с черными полосками на спине. На куртке синей ручкой сделана загадочная (даже для меня) надпись оrо. Пожалуйста, если кто-нибудь нашел, напишите мне mashera_anna@mail.ru.
Удачи всем растеряшам)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
zhorra



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 23

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 23.06.2009 09:51:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

На строительстве моста через Ворю добрый человек оставил флягу с коньяком. Фляга с коньяком (свежедолитым) ожидает хозяина в Москве. Прошу прощения, но личность человека в запаре стерлась, поэтому описание фляги кидайте в личку, верну обязательно! Внимание! Это не конкурс! Попытка заиметь флягу на шару будет караться.
Также разыскивается барышня, таскавшая доски для строительства того же моста, пока два ее спутника "разыскивали место для палатки". Барышня разыскивается для вручения бутылки шампанского. Спутники... а ну да хрен с ними!

_________________
Красота спасет мир, а пофигизьм - нервы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
J.HASH=)



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 23.06.2009 10:01:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! С 13-ГО НА 14-Е БЫЛА УТЕРЯНА БЕЗРУКАВКА LMA-Bask ЧЕРНАЯ.... ПО ЕЕ СОСТОЯНИЮ МОЖНО ПОНЯТЬ НАСКОКА НЕАХОТА С НЕЙ РАССТАТЬСЯ))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
анга



Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Группы: 
["Няньки" групп "Няньки" групп ]

СообщениеДобавлено: 23.06.2009 11:48:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

НАЙДЕНО и принесено в Инфоцентр.

паспорта на имя
1 - Бабич Екатерина Григорьевна
2 - Скупова Ольга Владимировна (паспорт+студенческий)

а также - Стойка Ангелина Ивановна, карта студента

документы у меня, 8909-9258208, ася 121637114. Маша

_________________
One day this all will change,
Treat people the same,
Stop with the violence,
Down with the hate,
One day we'll all be free
And proud to be
Under the same sun,
Singing songs of freedom like
One day x4
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
PaulSOLO



Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 30
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 23.06.2009 17:21:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

ыть.утерян при заброске уралом 6го вечером тент 3х4 в небольшом чехле защитного цвета, мешочек почти плоский такой.тент не мой, видел я его только в этом мешочке, когда брал у человека, и когда в урал садился.человечек говорил, что там веревки привязаны, но возм. не все.ессно,б/у. вдруг кто нашол што похожее...
в ринет уехал моник 19" плоский неподписанный без проводов, во время пх лежал невостребованный в инфоцентре.к кому б обратицца за ним заехать?

_________________
валилово-блудилово-сиделово)))
892601104 шысят адын
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
ДЯДЯ ВАСЯ



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 2

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 24.06.2009 00:36:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

люди добрые, потеряна волшебная палатка зелёная. отличительная особенность: 1) раскладывается за 3 секунды, 2) в ней фонарик плоский led. (и несколько использованных презервативов.) (презервативы не нужны, а палатку жааалко! т.8926-107-72-02 ВАСЯ).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ДЯДЯ ВАСЯ



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 2

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 24.06.2009 00:38:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

потеряны ключи в связке, отличительная особенность: на них должен быть переходник для micro-sd синего цвета, втыкается в usb. т.8926-107-72-02 ВАААСЯ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шумахер



Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 24.06.2009 01:29:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Пролюбил поклажу на мото.
Думаю около Луны. Коричневая амерская киса (мешок). Тама коврик и два зел. мешка а уже там, спальник, топор, кружка, кросовки и прочие.
Сорвалось с богажника потом искал но тщетно. З начит подобрали. Заранее благодарен за информацию или возврат))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Lubochka



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 24.06.2009 11:09:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

потеряла.... советскую палатку... я ее уже убрала и жила в желто-синей типухе (недалеко от подстанции)уже во время того как убирали и сжигали сцены., а потом провтыкала положить ее в рюкзак... она с желто-зелеными полосками и у нее синий тент, а лежала она в одной из палаток, что стояли рядом с типухой. палатка не моя, поэтому я ее должна найти и отдать, была бы моя, давно бы уже про нее забыла... 89851193937
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Кристальная Земляничная



Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 47
Откуда: москва
Группы: 
[ МОрг ]

СообщениеДобавлено: 24.06.2009 12:12:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

В инфо-сфере до приезда медиков была оставлена салатово-зелёная флиска (флисовая куртка) на молнии с капюшоном.
Кто взял обогреться - всё понимаю - но фест кончился, верните пожалуйста вещь обратно мне Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
garryL



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 53
Откуда: Рязань
Группы: 
[ МОрг ]

СообщениеДобавлено: 24.06.2009 12:44:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Про потери на стороне Сатурна
Все описываемые события произошли уже после фестиваля, то ли 16го то ли 17го, не помню.

Украдена у переходящего пьяного символа нашего берега гитара Гибсон. (или возможно вывезена друзьями пострадавшего) Это было уже после завершения холмов. Скорее всего украли гопники из местной деревни. Из соседней палатки (палатки стояли в районе сцены Хирон рядом с лесом) деньги, документы, кредитки. Но вдруг удасться на этих гопников как то выйти. Через местного участкового. Гибсон штука редкая в в провинции.
Если гитару забрали знакомые - успокойте пожалуйста пострадавшего!!

По мелочи, о которой мне известно:
Мы разграбили после Холмов брошенную (?) стоянку панков. По дороге от Сатурна к Хирону. Ребята, нельзя оставлять такой срач на своей стоянке.

Мои личные потери:
- налобный фонарь, сунут кому то в руки когда на переправе упаковывали голого обдалбоса. (с красными светодиодами) Не так, чтобы незаменимая вещь, но он очень удобный. сейчас таких не делают.
- ДВД диск Вени Др'кина. Коллекционный, номер 6xx. Это мой прокол, забыт на пол-дня на пенке у входа в лагерь "Нас-Рать". Хотя бы подскажите, где такой диск можно купить??
- Маленький топор Fiskars. Украден из лагеря "Нас-Рать" уже после окончания фестиваля. (Тупо придется купить новый)
- Большой старый топор, не вернулся со строительства моста еще до начала фестиваля. Мои координаты на топоре были, но маркер (белый) стрерся наверно сразу)
(Такие топоры попадаются на барахолках, но все реже и реже)

Еще из лагеря "Нас-Рать" пропали (были украдены??) боевые металлические пои. (Инструмент для фаер шоу) Это Amidel Xoro Proxy.
Я понимаю, что взял профессиональный фаерщик, и такое не вернут. Но вдруг!! Связь через Сову.

Кстати, в лагере Хэми собиралась жить еще две недели после завершения фестиваля.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Ogny



Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 24.06.2009 13:45:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

нашли "пенку". Марфа, она не совсем фиолетовая, но тоже, наверное, может Вам пригодиться. Хотите - отдадим?

_________________
* * *

Там, где ёлочки растут,
Зелены, пушисты –
Дружно песенки поют
Анархисты!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Time-off



Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 79

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 24.06.2009 16:11:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

На некотором отдалении от бревен по дороге был прохохотан мобильник сименс обрезиненый такой серии М. Номер в симкарте 8915-4891979
Сам аппарат копеешный по нынешним временам и затасканный - но ценен, очевидно, адресной книгою.
Аппарат дня три после утери работал и отзывался на звонки - трубку никто не брал. Сейчас отключен но деньги на счету немножко есть.
В мобильник прислал СМС со своим номером для связи - пока никто не отозвался.
Мой номер для связи 8-926-6005030 Тим
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB