на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Кто играл в 8 утра в воскр.? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 26.05.2011 20:48:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

скачать на kafedra.org - http://www.kafedra.org/en/friends/

Изданный американским независимым лейблом Trail Records в 2009 году тиражом 100 экземпляров пробный пилотный промо-бутлег ретроспективы российской психоделической музыки от самых дремучих корней до актуальной современности — рассылался как бонус с заказами на русские релизы Весперо, Коло, Восточный Синдром. Сейчас готовится переработанное полноценное официальное издание с буклетом на английском — подробнее на сайте лейбла: http://trailrecords.net/news.html

Приколитесь - два года назад мы вышли в Америке на одном диске с ВПРом - и, кстати, имхо - его песня - лучшая на этом пилотном сборнике - с моего любимого альбома - на котором я в своё время "вырос"... Но при этом - на окончательный официальный релиз ретроспективы - ВПРа не взяли Smile - ну и правильно - какая же это психоделика - "растафари-поп" сплошной...

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...

Последний раз редактировалось: Лёва Гамбарян (04.10.2012 15:39:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
пират



Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 416
Откуда: Калуга-воротынск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 26.05.2011 23:27:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

ох Confused

_________________
Not war, make love!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Spez



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 418

Группы: 
[Дизайнеры пространства Дизайнеры пространства ]
[Информационная группа Информационная группа ]

СообщениеДобавлено: 27.05.2011 00:59:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уууу... Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.06.2011 22:17:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не дай ПХ осиротеть без бухого Лёвы Гамбаряна!

Ребята! Я оказывается в Москве, и, похоже, готов, как в лихой юности - рвануть на фест, несмотря на то что моя девушка меня "не отускает" - за прошлогодние подвиги... Пускай спеть никак не разрешают - ну хоть опять побухаем всласть, поваляемся, на Умку сходим Smile Необходимо место в машине для меня, рюкзака и гитары, и у меня вообще нет денег - тоесть очень приветствуется если вы будете в дороге меня кормить, поить, угощать психотропными веществами и сигаретами.

Также желателен автомобиль в Питер в районе конца официального праздника.

Пост отнюдь не пародийного свойства - я абсолютно серъёзно.

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
О'Пушистейший



Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 23

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.06.2011 23:16:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Где ты был пару дней назад, а? Я бы по крайней мере туда тебя мог бы забрать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда_



Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 883
Откуда: Калуга
Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]

СообщениеДобавлено: 09.06.2011 07:57:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Желаю Вам все-таки добраться до Холмов!

_________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания...
ПХ2008_2009 - Гость
ПХ_2010 - "Крокодил и Солнце",
ГЗ_2009,2010,2013 - Харчевня
ПХ_2011 - "Веранда", Инфоточка, Харчевня ДЕПа
Быть Добру! _ 2011_ 2012_2013_2014_Харчевня
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.06.2011 15:22:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

в рамках празднования третьего бёздника сына Тимофея поехали с Аней на ведический рейв Тримуртию, вместо опостылевших за почти 10 лет и мутировавших в полное безобразие Пустых Холмов - добраться было намного проще - обламавшись со всех цивильных способов, мы долетели автостопом с ветерком втроём с ребёнком через все шквальные грозы - ну и по всем остальным критериям - тоже правильно сделали...

Праздник сей, мне показалось, удачно делается на деньги кришнаитов - ну вроде чтобы была "проповедь на модной дискотеке", по огромному числу признаков - пресс-релизам про "ведическую мудрость и учителей" вместо лайнапа на флаере; тому, что несмотря на нехилую прибыль, кажется, ни с кого кто осуществлял свои творческие коммерческие проекты по торговле не взяли никакой процент и изначально подводили ток; собственно большим благовонным шатрам, прямо между мейном и "буддийской" не вегетарианской кухней - с мантрами, сладкими шариками, этими самыми учителями и преданными им "предателями родной культуры" "оставил квартиру в Ясенево, уехал жить в ашрам"... Ещё мы даже впервые в жизни купили билеты на транс, хотя, как оказалось - вполне можно было этого и не делать - пару чоповцев я видел один раз только на кпп, который все кому не лень обходили - на Систо уже пару лет они совершают рейды по лесу спрашивая ленточки...

Вцелом, несмотря на обилие молодёжи с "метафизической интоксикацией" - мне понравилось. Народу было много, но, конечно, в десятки раз меньше чем на ПХ - без особой толкотни. Оголтелых трансеров, навроде нас, было не меньше чем сублимирующих в эзотерику "религиозные взгляды: Бхакти vkontakte", но зато - дикиго агрессивного быдла практически не было вообще. С детьми очень комфортно - огромная детская сфера в самом сердце феста, завёзённые на кразе детские горки, качели перед кавказким ларьком с бухлом, сигаретами и йогуртами недалеко от мейна Smile. Обе бани - и маленькая индейско-русская, и большая кришнаитско-финская - были дружественными - я напарился и нанырялся в прекрасный ручей до насморка... Понравилась даже концепция недоукомплектованного сиротливого "свободного лайва" на самом отшибе - пришёл и поиграл... Ну и впервые в жизни поплясал как олдовый трансер - из последних сил, только под много спирта в кофе, крепко заполировав пивом - тут ещё Боря Дред с ребёнком Пашей прыгают, вчера было на втором месте по запросу Trimurti 2011 на YouTube, сегодня на четвёртом:

http://youtu.be/Dic_fAPpWMg

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...

Последний раз редактировалось: Лёва Гамбарян (20.06.2011 15:52:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Дюша



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 160

Группы: 
[Техники Техники ]

СообщениеДобавлено: 20.06.2011 15:34:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Класс, вот и Лева нашел успокоение и близкую по духу музыку. А не эти опопст, тьфу, "опостылевшие" Холмы)) Всюду мир.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.06.2011 15:53:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дюша За Музыку - ответишь? Smile

Главное, что никакого Ромы ВПРа!

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.06.2011 22:01:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

kafedra.org - единственное электрическое выступление этим летом!

metabolik junkey pypers

42

Музыкальный клуб "Цоколь"
Санкт-Петербург, 3-я Советская ул., д.2/3 (ст. метро "Площадь Восстания")

29ого июня в среду
начало 20.00
Вход 150р. По спискам vkontakte - 100р. записывайтесь на стене встречи http://vk.com/event28055926!

Image

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 23.06.2011 19:32:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот - случайно наткнулся на не менее искренний чем позитивные отчёт о поездке нового человека на Холмы http://aleksey-handle.livejournal.com/155022.html - он оставил каммент к одной моей афише - а я всегда просматриваю журналы тех кто камментит или кого камментирую сам... Прочитать это интересно - на мой взгляд - тем кто действительно "болеет за Холмы" - должно быть даже интереснее чем обычные восторженные "охи-ахи" - так как здесь - пусть и несколько "неглубокий", но достаточно адекватный взгляд человека впервые приехавшего на современные Холмы - и заметьте - это не какой-то там совершенно левый гопник - он пишет что его друзья - тоже должны были быть на фесте...

Вот что меня убило - так это по сути оскорбительный, дебильный и как всё дебильное - крайне самоувенный, единственноправильный - каммент от, видимо, орга фестиваля или активного волонтёра - "обидно, что вы заметили на Пустых Холмах только ценники. мы делаем фестиваль для людей с другим менталитетом, вам же больше приезжать на "Пустые Холмы" не стоит, ваш мир расположен в другой плоскости относительно нашего." - и он как раз отражает всё сектанское отчаяние и безысходность "гниения с головы" - сколько раз мы, например, тоже слышали в свою сторону - хиппанскую, "андеграундную" Smile сторону - людей, ездивших на ПХ ещё с самого первого раза - "не нравиться наш фестиваль - делайте свой!"...

Причём дебильнее всего что именно бравая политика единственной на Холмах партии организаторов всех сцен [Единые Холмы] - "мы самые крутые, большие, успешные, знаменитые и так далее" и приводит к тому что ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ ПРИЕЗЖАЮТ - и это именно ТАКИЕ ЛЮДИ!!! Зато потом, Эффективные Менеджеры Холмов позволяют себе оставлять хамские камментарии в журналах этих вроде случайных, но если вдуматься - совсем даже не случайных на современных Холмах посетителей.

Я это всё к тому что ПХ давно уже не "фестиваль свободного творчества" и имхо с каждым годом имеет всё больше признаков корпоративной секты, точнее "летнего игрового лагеря", "ролевой игры" такой секты-корпорации Пустые Холмы.

ps: ну а свинское отношение к приезжающим людям со стороны "приближённых" и "властьимущих" последние годы уже становиться фирменной фишкой!

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...

Последний раз редактировалось: Лёва Гамбарян (24.06.2011 13:55:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Lazy FM
Модератор


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 756
Откуда: с Холмов
Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]
[Радио Холмы Радио Холмы ]

СообщениеДобавлено: 23.06.2011 21:01:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Лёва Гамбарян

сначала тут была гневная отповедь. но я ее стёр.
потому что собака лает, ветер носит, а караван - идёт.

а вы пишите, Лёва, пишите.

тот самый хамский и дебильный волонтёр (это подпись).

_________________
ПХ-09 волонтер инфогильдии
ПХ-10 и 11 координатор радио ПХ
ПХ-11, ГЗ-10, 11, 12, 13 - пресс-атташе
БД-11, 12, 13, 14 - координатор главной сцены
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 24.06.2011 07:51:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Lazy FM нечего сказать в ответ?

Lazy FM писал(а):
собака лает, ветер носит, а караван - идёт.


Вы уверены что Караван движеться к оазису, а не "в пизду", извините за выражение?

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Lazy FM
Модератор


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 756
Откуда: с Холмов
Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]
[Радио Холмы Радио Холмы ]

СообщениеДобавлено: 24.06.2011 10:19:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Лёва Гамбарян
о чём вы говорите, Лева? невинный пост из серии "не нравится - не ешь" вызывает в вас бурю страстей, поэтому я смысла в диалоге просто не вижу. впрочем, подобные вашему посты местами полезны - тонизируют, а здоровая злость полезна для дела.

Цитата:
Вы уверены что Караван движеться к оазису, а не "в пизду"

а это от погонщика зависит. и чем меньше в нашем "погонщике" будет персонажей вроде вашего подзащитного, тем больше шансов привести караван в оазис.

_________________
ПХ-09 волонтер инфогильдии
ПХ-10 и 11 координатор радио ПХ
ПХ-11, ГЗ-10, 11, 12, 13 - пресс-атташе
БД-11, 12, 13, 14 - координатор главной сцены

Последний раз редактировалось: Lazy FM (24.06.2011 10:34:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Unholy Lizard



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 53
Откуда: Южная Кучка
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 24.06.2011 10:21:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх, Лёва..
Я (надеюсь как и вы) до победного буду верить что ПХ в первую, вторую и третью очередь - прежде всего Музыкальный фестиваль. А что пишет данный человек о музыке? О, мимолетом и всего пару слов "Самое запоминающееся в поездке, оказалось не безобразная музыка, которая играла с многочленных сцен, не толпы людей ..." И вы после этого еще и утверждаете, что "это не какой-то там совершенно левый гопник"? Ну может и не гопник, но согласитесь, все равно "левый", так как крутых коллективов было и не мало. Это не считая того что большее из того что он написал правда "наполовину" - про билеты сам "лоханулся", а написал так будто кто-то другой в этом виноват; по "вкусной и дешевой" жратве вообще удивляет подобная наивность людей (ведь и сам понимает что для него "дешево" - это когда на своем горбу все притащил и сам приготовил, а когда тебя кормят готовой едой в чистом поле, то это уже ну по любому будет дороже, чем "дешево"), но и тут я сам видел где все блюда по 100р были, причем рядом с мостом и с сидячими местами со столиками (может потом цены и подняли, но как минимум утром в субботу были такие).

Так что зря вы негатив пытаетесь собрать. Там было очень даже не плохо. Всем "тысячам и тысячам" фиг угодишь, так что негатива можно каждый год собирать пачками, только вот конструктива там как правило не бывает (как в вашем примере). Кстати вот в свое время тоже бродил по всяким трансерским опенам и всегда начинались "терки" про "быдло, левак ...". Вот и про ваш Trimurti почитайте http://www.psytrance.ru/forum/index.php?showtopic=64587&st=120 (что забавно там пустые холмы упоминаются)

_________________
last.fm/user/UnholyLizard/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
rslon



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 368

Группы: 
[Кадры Кадры ]

СообщениеДобавлено: 24.06.2011 11:03:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Unholy Lizard писал(а):
Эх, Лёва...

да не ведитесь вы, уважаемый. Ничего, кроме повода для повторения своей, уже понятной точки зрения, здесь нет )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 24.06.2011 11:54:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Unholy Lizard

Спасибо за спокойный ответ... К нашему с Вами и ещё многих светлых голов сожалению - ПХ только во-вторую, или возможно даже третью очередь музыкальный фест - мне вот Эстель в прошлом году так и озвучил - когда мы 1его июня в Царицыно братались по поводу нашего кулачного боя 1ого на Гоголях после того как я его спросил как нам разрешение на сцену замутить - что дескать пофигу на актуальный лайнап - фест "для тех кто его делает" - и этом есть и логика и концепт... Другое дело что с ходом времени контроль надо всем только сильнее попадает в руки Эффективных Менеджеров - и я это наблюдаю с самого начала - в заведущие руки людей которые видимо многие как-то в жизни не нашли своего - а тут у них есть рация и толпы покорных волонтёров - и музыка становиться только средством для реализации амбиций, а мы все - и публика и музыканты - заложниками этих амбиций... Мало того - даже в этом году после стараний Худсовета в программе невооружённым глазом виднелись откровенно слабые позиции - которые непонятно как туда попали, много коньюктурных повторений - мне так даже здесь на Форуме уважаемые люди так и не ответили - почему так - а потом все и говорят и пушут в сети - что за хрень, что за школьный рок, почему сцены стояли пустыми и некоторые "везуньчики" как всегда по три раза на нескольких сценах сыграли, когда куче интересного, нового опять письма про "всем места на сцене не хватает"...

Со мной понятно - я всех обижаю - меня многие не любят - Матраскин рассказал в жж что в голосовании в этом году по нам - пятёрки и колы (вдумайтесь - причём тут музыка в этих колах?) - но многие замечательные, просто великолепные группы, созвучные изначальному духу ПХ - годами не попадают - и на свободную лазили много раз - а всё равно не играют никак кроме этих трёх песен на свободной... Зато вот если ты хочешь проект Холмотеля с палатками за 8000 - милости просим! Вот в этом смысле фестиваль уже давно опохабился и превратился в полный Бабилонский трэш - какой там экологический образ жизни - вон на тех же приличных трансопенах - наркоманы "не понимающие живой музыки" - просто практически не мусорят - а на Холмах уже много лет - не на что типи ставить - покупай себе место в палатке за 8000... Можно долго об этом и о том говорить - без толку - "караван идёт", а "Единые Холмы" всегда правы.

rslon
Ты то, такой покладистый, лояльный - поднялся да на Холмах, втёрся в доверие? Не то что я - который слишком то что думает всегда говорит - все отношения окончательно испортил...

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Lazy FM
Модератор


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 756
Откуда: с Холмов
Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]
[Радио Холмы Радио Холмы ]

СообщениеДобавлено: 24.06.2011 13:42:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
не на что типи ставить - покупай себе место в палатке за 8000...


вы через слово искажаете и передёргиваете. палатка (а не место в ней) на все время фестиваля стоила в среднем 1500 руб., но вы увидели самый дорогой вариант, и поспешили раструбить от этом. в желании а если кому-то не на что типи ставить - пусть дома сидит, его тут никто бесплатно селить и кормить не обязан.

и вот еще:

Цитата:
готов, как в лихой юности - рвануть на фест. Пускай спеть никак не разрешают - ну хоть опять побухаем всласть, поваляемся, на Умку сходим... Необходимо место в машине для меня, рюкзака и гитары, и у меня вообще нет денег - тоесть очень приветствуется если вы будете в дороге меня кормить, поить, угощать психотропными веществами и сигаретами.


Цитата:
поехали с Аней на ведический рейв Тримуртию, вместо опостылевших за почти 10 лет и мутировавших в полное безобразие Пустых Холмов


так это вам подзащитный рассказал, куда караван идёт? вы поразительно доверчивы, Лева Image

_________________
ПХ-09 волонтер инфогильдии
ПХ-10 и 11 координатор радио ПХ
ПХ-11, ГЗ-10, 11, 12, 13 - пресс-атташе
БД-11, 12, 13, 14 - координатор главной сцены
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Impaler



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 498
Откуда: Троицк, Моск.обл.
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 24.06.2011 13:48:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Мало того - даже в этом году после стараний Худсовета в программе невооружённым глазом виднелись откровенно слабые позиции - которые непонятно как туда попали, много коньюктурных повторений - мне так даже здесь на Форуме уважаемые люди так и не ответили - почему так - а потом все и говорят и пушут в сети - что за хрень, что за школьный рок, почему сцены стояли пустыми и некоторые "везуньчики" как всегда по три раза на нескольких сценах сыграли, когда куче интересного, нового опять письма про "всем места на сцене не хватает"...


Напиши, пожалуйста, чтобы не быть голословным. Какие группы - хрень и школьный рок. Какие везунчики по три раза сыграли на нескольких сценах. Какие команды, "сохранившие изначальный дух холмов", а также интересные и новые, мы должны были взять и не взяли?
Искренне ваши, неэффективные менеджеры. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 24.06.2011 13:51:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Lazy FM писал(а):
вы через слово искажаете и передёргиваете.


А Вы разговариваете грубо - обиделись на "дебильный"?

Lazy FM писал(а):
а если кому-то не на что типи ставить - пусть дома сидит, его тут никто бесплатно селить и кормить не обязан.


Для того чтобы "ставить типи" нужны определённые так сказать топографические (то бишь сухие сосны, или хоть какой доступный годный сушняк) и не побоюсь нравственные условия (что-бы например пьяная гопота целую ночь за стенкой не орала матом, или например, дебильные фотографы с бейджиками не фотографировали через вход когда ты сидишь и ешь в своём доме...).

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...

Последний раз редактировалось: Лёва Гамбарян (25.06.2011 13:22:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB