на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Вранье Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Skald



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 123
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 29.07.2006 15:43:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот тут http://community.livejournal.com/pustye_holmi/175940.html и тут http://skalld.livejournal.com/6235.html господа косвенно (да еще - фу, какая пакость - анонимно) дали мне понять, что я дескать не объективен. Чушь. Я всегда стараюсь быть объективным. Не бывает критиков злобных и добрых - фигня это все. Если ты про всех пишешь только плохое, то это называется "плохой" критик (псих короче), а не "злобный". А если ты про всех пишешь хорошо, то это называется "продажный" критик, а не "добрый".

Давайте называть вещи своими именами, господа. Ну не стал пока ETHNOLAND "Землей обетованной", не стал. Почему - я уже написал в своем посте про него. В будущем может быть станет, если организаторы наконец будут делать все по человечески.

А что касается моего поста про ЭЛ, то я между прочим плюсы перечислил там тоже. И я не виноват, господа организаторы, что минусов там было до хера и больше. Как было, так и написал. А анонимки - так это вообще недостойно, я так думаю.

А связываться с Этнолайфом больше не буду, зарок дал. Себе дороже. Вроде говорили-говорили с организаторами на прошлых выходных, хотел им помочь привозом хороших групп, которых у меня больше 50-ти. Причем даже денег не просил за это. Высылай, говорят, список групп. Выслал - гробовое молчание. И такая ситуация не первый раз: под предлогом сотрудничества выуживают для себя полезную инфу и все. Нехорошо. Ну и фиг с ним.

Все, пошел на Крылья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Вова



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 264
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 29.07.2006 22:11:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Фестиваль "Ethnoland" (Земля обетованная…) Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Skald



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 123
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 30.07.2006 02:06:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вова писал(а):
Фестиваль "Ethnoland" (Земля обетованная…) Very Happy Very Happy Very Happy

мда... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB