на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Задавайте вопросы (предложения - в других темах!) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
el-paul



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 617
Откуда: Москва
Группы: 
["Няньки" групп "Няньки" групп ]

СообщениеДобавлено: 27.06.2009 22:39:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Работал нянькой. В голове сформировались следующие вопросы.

1.Регистрация с указанием месторазмещения музыкальных групп и персонала (тех же нянек) по прибытии. В условиях плохой связи столкнулся с проблемой поиска своих групп, уже приехавших на фестиваль.
2.Отсутствие нянечных бейджев - совсем не ожидал подобного. Вроде мелочь, а работать мешало.
3.Организация работы в инфоцентре координаторов по музыкантам и другим направлениям деятельности. Люди, работавшие в инфоцентре, просто рвались на части от обилия информации. Как следствие, ИМХО, было много хаоса и потери информации.
4.Планируется ли публичный анализ сравнительной деятельности на Сатурне (Силуянов работал по другой схеме) и других сценах? Оценить сам его работу не мог, ибо находился на большой земле.
5.Будут ли привлечены проектировщики к работе на следующих Холмах (если фестиваль будет проводиться в дальнейшем)? Опыт показывает, что по инструкции сборку выполнять проще и быстрее Smile (Это я про строяк)
6.Ограничение доступа посторонних в технические зоны - периодически в инфоцентре, гримерках, за сценами были посторонние. Отчасти было непросто отличать посторонних от не посторонних. Те же бейджи, у кого они были, удосуживались надевать не все.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dikoy



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 250
Откуда: Богота
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 29.06.2009 01:47:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня вопрос: существует ли теоретическая возможность проведения феста в воронежской или иных дальних областях?
Просто скоро туда поеду и мог бы более детально отснять подходящие места, обсудить с местными погоду и т.п. тонкости. Места я уже предлагал в теме про место, но там примитивные фотки, дающие только общее представление. Иными словами если оргам это интересно, могу провести разведку. Если нет - напьюсь с горя и буду там сидеть один 8)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TpaBuyC



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 44

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.07.2009 17:51:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну раз такая кухня пошла, то и я вопрос задам.
Харлей, тебе лично и всем оргам... Куда девать хорошие идеи, которые могут помочь этим ПХ реабелитироваться и дать шанс ПХ-2010?
Насрать на труды и закрыть глаза на те усилия, что были потраченны, Я смотрю есть кому. А вот что делать когда можно выползти и даже замутить основу для следующих ПХ, но... что я могу сделать один, надо сложить мозги и жить дальше...
Все кто тут умные мысли ядом плюёт, скажите... Почему нельзя трахнуть женьщину на Красной Площади?... Советчиков много потому что!... На Сухих Холмах-1 в "Плане Б" мы основали живой форум в чайной и было действительно много хороших идей "как жить дальше", вместо "почему небыло, того или этого"... И в эту субботу будет тоже самое. Если неполучится лично подойти, пусть те кого ты знаешь тоже поучаствуют...

_________________
Если люди научатся слышать и слушать... ВАВИЛОН РУХНЕТ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
podovan



Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 12
Откуда: Тула, Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.07.2009 12:27:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

У кого можно купить "деревянных человечков"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB