на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 О грубости Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Bantik



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 25

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 25.06.2009 14:44:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Шли с дизеля ночью на 12)замечательно шли по замечательному полю)
когда пришли на поляну нас встречали организаторы или волонтеры с матюгальником - ребята, не идите на тот берег, мостов нет - смыло)
кто-то видимо после впечатлений от дороги начал задавать вопросы)в результате через громкоговоритель всех (ну может и не всех, а кого-то конкретно, я, честно говоря, отвлеклась на поле, цветочки, туман красиво стелющийся*)послали куда-то на могучем русском языке)
понимаю почему)видимо после впечатлений от уплывающих мостов и мыслей не дай боже какой-нибудь дурак щяс куда-нибудь поплывет)
претензий нет)

_________________
Да)пусть будет место случайности)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Blush



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 130
Откуда: Рязань
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 25.06.2009 14:48:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Спасатель писал(а):
Сам знаю, что не хорошо. Он толи топится решил, толи вообще дурак, мы с типком одним его еле выловили, а он скотина еще и улыбался Evil or Very Mad ...не смог я сдержатся...

Ну, после попытки утопиться, бить оно может и надо даже
ибо если оно дурак, то полезно, если мазохист - приятно, а если приколист - правильно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Денис Климанов



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 1265
Откуда: Железнодорожный Моск. обл.
Группы: 
[Коробейники Коробейники ]

СообщениеДобавлено: 25.06.2009 14:56:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ночью на 13-е, кажется, в фольклорном лагере кто-то очень смачно нараспев повторял в матюгальник, скорее даже в микрофон: "Иди-и-те в жопу! Все-е идите в жопу!.." Дочь проснулась и стала нездорово хихикать.

_________________
From you I get opinions, from you I get the story (The Who, Tommy)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Blush



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 130
Откуда: Рязань
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 25.06.2009 15:28:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Денис Климанов писал(а):
Ночью на 13-е, кажется, в фольклорном лагере кто-то очень смачно нараспев повторял в матюгальник, скорее даже в микрофон: "Иди-и-те в жопу! Все-е идите в жопу!.." Дочь проснулась и стала нездорово хихикать.

О, а может это таки некое направление в искустве? А то я не в курсе.
У нас тоже соседи были очень вдохновлённые люди перемежавшие разговоры о боге и трансцидентальном, разговорами о водке и матом, дык говорят в ночь с 11го они нечто громко матом долго декламировали и послали нахрен нашу другую соседку предъявившую им претензии по поводу того что громко, матом и ночью, а у ней ребёнок уснуть не может.
Так вот, основным аргументом было то, что это у них такая инсталяция (или как-то так) ну и конечно что это ПХ и тут мол всё можно, а ты мол девушка вообще левая наверно и неврубная вообще.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Паромщик в красном килте



Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 91
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 25.06.2009 15:47:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Денис Климанов писал(а):
Ночью на 13-е, кажется, в фольклорном лагере кто-то очень смачно нараспев повторял в матюгальник, скорее даже в микрофон: "Иди-и-те в жопу! Все-е идите в жопу!.."

Это точно не на НЛО было. У нас лагерь на этой поляне стоял. Мат лился откуда-то из-за Вори, хотя я могу и ошибаться =)

_________________
Переправа в одну сторону - это к Харону... У человека всегда должен быть и обратный путь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Денис Климанов



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 1265
Откуда: Железнодорожный Моск. обл.
Группы: 
[Коробейники Коробейники ]

СообщениеДобавлено: 25.06.2009 15:57:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да мы тоже там стояли Razz

_________________
From you I get opinions, from you I get the story (The Who, Tommy)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Melik



Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 259
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 26.06.2009 15:29:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

А я хамил и ругался матом на всех. И не раскаиваюсь. Разве что зазря я одну девушку "без пяти минут трахнутой дурой" назвал. Обманул - через 5 минут она точно была еще одна, и через десять тоже. Laughing

_________________
"Языком болтать - не мешки ворочать"(с)народное
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
gnedovskiy



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 437

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 26.06.2009 15:35:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну в определенные моменты приходилось жестко стебаться. Иначе бы заснул.
Некоторые не понимали. Надеюсь не обижаются...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Camel



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 54

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 28.06.2009 00:39:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем любви и счастья. Езжу на Холмы с 2005 года, и вот что скажу. В этом году были самые лучше Холмы! Народ самый весёлый и доброжелательный. Следующие Холмы, будь они в 2010, 11 или 12 году, не важно, будут ещё лучше, я гарантирую это. Неадекваты, грубияны, хамы, быдло, гопники и просто лишние люди, всех их смыло дождями в этом году, они больше никогда не приедут. У нас есть несколько спокойных лет, пока не наберутся новые. Мне повезло в этом году не столкнуться с грубостью и хамством вообще ни разу. Целую всех с размаху.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rus



Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 48

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 29.06.2009 12:55:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ни разу не сталкивался с грубостью организаторов...Возможно просто не подходил к ним с дебильными вопросамим )))
Но все равно показался, что общий уровень лояльности и толерантности оргов был высок. Ну а если кому-то не повезло, то все должны понимать что в такой ситуации совсем без грубости наверно было нельзя. Еще раз спасибо оргам и волонтерам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Эльга



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 118
Откуда: Москва
Группы: 
[Дизайнеры пространства Дизайнеры пространства ]
[Стража Стража ]

СообщениеДобавлено: 29.06.2009 22:38:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Столкнулась со своей грубостью... ((( Когда по рации что-то важное передают, а человек пытаецца рацию переорать и чего-то спросить/потребовать... Посылала. В разные места и разных людей. Кого и куда уже не помню. Теперь думаю, что можно было бы просто игнорировать. Если кто обиделся - простите. Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
live_sound



Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 12

Группы: 
["Няньки" групп "Няньки" групп ]

СообщениеДобавлено: 02.07.2009 00:33:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что.. Говорить про это не хотелось, но видимо придется...
Не всё мною описанное будет про грубость, многое трудно классифицировать как-то точно, но придется сказать о негативных моментах разного характера. Кажется кто-то и правда собирается это анализировать.
Итак.

Я являюсь супругой перкуссиониста группы Арабан (стоявшей в планах на Сатурне 12го в 16ч) - Дениса, сама я концертный менеджер, букер и промоутер уже много лет, и по совместительству администрю иногда выступления Арабана по необходимости. когда же всё ровно, то орг-вопросами по группе занимается обычно Сергей (информация на всякий случай).

Мы прибыли на ПХ 10го днем, доехали до "стоянки" где по плану нужно было поворачивать направо и нас встретила девушка со списком. Когда мы сказали название группы и номер машины (сданный недели за 2 до феста), барышня не нашла не то что номера, но и самой группы, при этом уверяя что это "самые распоследние варианты списков". параллельно пока мы пытались выяснить как же нам поступить, она и подошедший охранник не стесняясь разговаривали между собой исключительно "по матери". Не то чтоб это было преступлением, но встреча выглядела странной и ошарашила..
Потом нам был предложен выход - заплатить за стоянку 800р (!), потом самим как-нибудь найти администратора Сатурна Алексея, или Харлея отловить - чтобы они подписали пропуск на возврат денег, и тогда нам наши бабки вернут. на вопрос а как мы попрем на себе инструменты и встретит ли нас кто, нам ответили что ничего не знают, все идут пешком и делайте что хотите. Ни телефона Алексея, ни возможности связаться по рации с кем-то из оргов (чтобы понять как тащить инструменты хотя бы) не предложили, только похихикали в ответ, хотя не знаю чего тут смешного.
сколько идти тоже никто не сказал. мы видя что начинается дождь инструменты не взяли (была не только перкуссия нескольких видов, но и гитара, компьютер, стойки) а только часть вещей и пошли пешком.
в тот день мы так и не смогли найти НИКОГО, тк дико долго добирались до портала, потом искали место для лагеря, потом помогали чинить малый мост и ставили лагерь под ливнем.

на другой день 11го мы с мужем и другом Лешей пошли на Сатурн чтобы разузнать как нам добраться за инструментами и обратно, ливни лили регулярно, и перспектива переть по полю персидские барабаны под дождем не радовала вообще, это был бы их последний поход.. там мы нашли барышню Юлю (нянька?), которая дала нам свой телефон, который насколько я могу судить так и не работал потом, но это можно понять, а также Алексея, который честно сказал мне что помощи мы можем не ждать, обходиться своими силами и в лучшем случае он может подогнать пару волонтеров чтоб помочь донести ногами. но и волонтеров ждать надо было бы пару часов, как он сказал. мы поели борща (спасибо большое) и муж с другом забив на всё потопали пешком. вернулись они уже к ночи, с сорванными спинами, бегающими глазами и малоадекватными реакциями на внешние раздражители. дожди по пути пережидали в "павловской админке", потом отловили таки на том "кордоне" девушку Аркадию, которая помариновав парней часа 4 отправила таки их на урале в объезд к сцене Сатурн. там они оставили инструменты, и остальные вещи потащили на противоположный конец полигона в наш лагерь. учитывая что мы брали с собой свою еду на 6 дней, дабы никого не обременять, тащить пришлось дофига..

утром 12го числа нам сообщили новость, что большого моста больше нет. попытки дозвониться до остальных участников группы не увенчались ничем. попытки дозвониться Юле - тоже. пошли в инфоцентр - там никто ничего не знал, сказали следующее что "ничего кроме Земли и может быть Луны не заработает", и что "Сатурн не работает, но может быть и заработает когда-нибудь". когда мы спросили что же нам теперь делать, нам предложили (!) сходить на Землю и записаться на выступление там! а также если мы хотим САМИМ ПЕРЕПРАВИТЬСЯ НА САТУРН И УЗНАТЬ ТАМ БУДЕТ ЛИ КОНЦЕРТ, но что мол в 16ч вряд ли, может только к ночи заработает! и это при том что у всех были рации??????

далее ЧУДОМ, не иначе, Денис встретил в толпе у Венеры Сергея (администратора и аккордеониста), который уже СПЛАВАЛ на Сатурн и поговорив с Алексеем узнал что сцена работает и всё почти по плану. мы окончательно обалдели от дезинфы, тк уже успели почти смириться с тем что выступления не будет, или нужно искать своих и передоговариваться на Землю. при этом пытаясь понять как нам вызволить свои же инструменты с того берега, они же остались на бэкстэйдже Сатурна?

ок, в назначенный час мы подошли к берегу Вори, чтобы попытаться добраться на ту сторону. на берегу стоял исключительно мат, орги отгоняли от переправы людей. при входе в админку тоже охрана запрещала ходить при нас через админлагерь даже тем, кому нужно было идти так к своему жилью - разговоры охраны с людьми шли в крайне грубом тоне, но ок, нас они не касались. раз мы музыканты, то охрана сказала пустит нас без очереди на паром и спустила к берегу. однако на самом берегу парень который сажал народ в лодку сказал нам убийственную фразу что-то вроде "пускаем тут вас, блин, музыкантов, постоянно без очереди, то туда то сюда"... а парочка ожидающая переправы перед нами радостно ему поддакнула! мы с мужем спросили - а не для вас ли мы играть вообще-то будем? ответа не получили..

наконец переправились, промокли почти полностью в лодке и при выходе, белый костюм мужа несла практически на голове - спасла.
дальше мы наконец дотелепонькались до Сатурна, где не нашли остальных ребят из группы, а только Юлю, которая судя по всему нас и не ждала вовсе "ой, Арабан? ой! хорошо бы вы сыграли!" осталось впечатление, что если бы мы сами не припёрлись, они бы удивились явно меньше.. и уж точно нас никто не искал и не беспокоился как мы там. конечно я понимаю, это было бы роскошью Smile
зато через 20 минут пока мы сушили штаны, появились остальные Арабанцы с инструментами, чем несказанно нас обрадовали! и мы договорились что будем играть через 40 минут, а пока порепетируем и переоденемся.

собственно самый неприятный момент на самом деле случился именно тогда, по прибытию перед концертом за сцену - когда мы попросили хотя бы воды или чаю. странный молодой человек в дредах злобным и раздраженным голосом сообщил нам, что мы можем взять ведро, сходить на речку, принести воды и сами сделать себе чай, а они мол не нанимались тут за нами ухаживать. сказать что мы были удивлены - это ничего не сказать. позже когда я продолжала пытаться выяснить как сделать чаю, он снова бурчал что никто вам ничего делать не будет, все в одинаковом положении и дел у всех полно. правда потом наконец Юля откликнулась, попыталась попросить этого товарища "быть добрее" и нашла людей сходивших за водой (совершенно коричневой, но нам было все равно) и вскипятила чаю нам. появившийся после этого Алексей выдал из закромов даже маковый рулет, за что ему большое спасибо. надо сказать что к Алексею и его работе лично у меня претензий нет, я видела что он искренне переживает, заботится и (кстати!) слушает концерт! остальным же из оргов было судя по виду совершенно по барабану кто мы, что мы, как мы играем и вообще.

пока нам делали чай, гражданин мира в дрэдах отличился снова - парни распаковали уже инструменты и переодевались, и один из барабанов моего мужа стоял рядом с ним на лавочке у стола. мужчина пришел к столу С БЕНЗОПИЛОЙ, положил ее лезвием аккурат в сторону кожаного тонбака, ну реально в 5-10см от, и стал решительно ковыряться в каких-то крепежных болтах этой конструкции. понаблюдав с минуту я поняла что нервы мои не железные и спросила, что он собирается делать с пилой рядом с инструментами за 20мин до выступления группы? товарищ испепеляюще глянул на меня и ответил что "на идиотские вопросы от не отвечает". я всё конечно могу понять, человек мог и устать, но даже ребенку должно быть понятно, что усталая рука может как угодно соскользнуть и получить в последствии продраный пилой барабан за четверть часа до выступления. это может и подвиг, только во имя чего? и в чем собственно "идиотизм" моего вопроса?

отдельная история конечно это публика для которой пришлось играть, как она себя вела.. было больно видеть что им совершенно всё равно подо что колбасится - и из выступления ансамбля восточной и в том числе духовной музыки получился чистый фарс http://content.foto.mail.ru/mail/zlatakudinova/ph2/i-205.jpg но тут понятно, орги мало в чем провинились. разве что глобально, допустив ситуацию с изоляцией берега и проч.. потому как до нас даже наши друзья не добрались послушать.

переправа обратно на свой берег с инструментами тоже была песней, хамства не помню, но один из охранников предложил нам в очереди постоять со всеми, это помню точно..
со следующего дня лично я пошла волонтером в медцентр, где и проработала до 15го числа, там уж не было ни хамства ни неприятностей, по сути все мои самые приятные впечатления от ПХ09 остались от общения с врачами и пациентами медцентра.

возвращались 15го мы тоже весело, 6 часов искали машину от инфоцентра до стоянки, тк допереть всё вместе на себе нам было физически невозможно. и если бы не личное вмешательство отловленного мной Харлея, думаю ждали бы еще 6. кстати он же вернул таки в итоге те несчастные 800р за стоянку. спасибо.

домой вернулись в смешанных чувствах и пришли с мужем к выводу, что наверное если бы нам не пришлось быть артистами, наши Холмы прошли бы хоть и экстремально но вцелом позитивно. но вот отношение к артистам и степень "организованности" выступлений и логистики, координаций и всего прочего ОЧЕНЬ испортила медовую бочку...

ps
к сожалению в итоге Арабан, как ни хотел наконец прилично выступить в нормальных условиях, не смог договориться и об адекватном времени выступления на марафоне в "Плане Б", тк формат ансамбля совершенно не подразумевает выступать в 3 часа ночи, и повторять "подвиг Сатурна" - вряд ли к 4му часу утра останутся люди способные слушать то, что играют ребята. а колбасящихся "дермодемонов" мы уже насмотрелись. таким бы чего повеселее...

крайне извиняюсь что долго, но зато всё что вспомнила.

_________________
Нина.

Последний раз редактировалось: live_sound (02.07.2009 12:46:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Timhydr



Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 775

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.07.2009 01:57:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

live_sound писал(а):
Ну что.. Говорить про это не хотелось, но видимо придется...


:-(

Мда. Плохо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.07.2009 10:23:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Плохо...

Могу только сказать. что если ребята хихикали на кордоне в ответ на вашу просьбу, то это не над вами - это уже проявление истерии скорее было. Ну, когда сталкиваешься с какой-то просьбой 42-й раз и понимаешь, что ничего сделать не можешь.

В прицнипе, и все остальное, насколько я могу представить себе ситуацию по вашему описанию, было не хамством, а реакциями людей на грани нервных срывов Sad

Простите их Sad

_________________
Мы дикие, но симпатишные. С нами стыдно, но весело.
тел. 8 926 271 40 54
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
live_sound



Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 12

Группы: 
["Няньки" групп "Няньки" групп ]

СообщениеДобавлено: 02.07.2009 12:40:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sемицветка - хихикающая истерия? 10го днем?? ребят, я не про 11 и не 12е говорила! тогда и машин то было на стоянке всего несколько десятков еще, о чем вы говорите??

ну а образ мужчины с бензопилой на грани нервного срыва - вообще конечно кррррасота Smile и правда, снимать бы кино, трыллеррр... "Кровавые Холмы"
Very Happy

это не вопрос "прощения", кто мы такие чтоб винить и прощать кого-то! я поверьте мне ОЧЕНЬ многое способна понять, в конце концов я не только концертный менеджер с многолетним стажем, но и кандидат психологических наук - понимать людей я умею. но вот оправдывать и "сливать" - не стану. иначе ничего не изменится...
иными словами главное сделать выводы. я сделала. остальное вам решать...

_________________
Нина.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Kafka



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 148
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.07.2009 14:05:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Орал на всех, кто помогал делать Нептун. Не потому, что устал, а потому, что я - быдло и хамло без возможности исправиться.
Простите, виноват.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.07.2009 14:31:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

live_sound
Если можно, огласите имя и фамилию вашей няньки (фест-менеджера). Кто конкретно должен был вами заниматься и так провалил всю работу? Нам надо точно знать, с кем больше никогда не работать и кого уволить без выходного пособия и с соответсвующей рекомендацией. Заведены же специальные должности - и они должны были решать все вопросы по музыкантам, и опять, каждый год, хоть одна команда, да остается без добра и ласки со стороны фестиваля.

_________________
"Нам не надо искать скучные мертвые образы. Мы можем сами создавать их силою своего сердца с помощью своих друзей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
live_sound



Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 12

Группы: 
["Няньки" групп "Няньки" групп ]

СообщениеДобавлено: 02.07.2009 14:39:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kot Matraskin, если честно я не знаю имени и фамилии "няньки", да и не знала никогда. возможно я ошибаюсь, но нянькой мне показалась девушка Юля. муж говорит что так и не знает кто был к ним приставлен, возможно и никто вообще. сегодня мы уточним у Сергея и я скажу, хорошо?

_________________
Нина.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Timhydr



Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 775

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 02.07.2009 15:11:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kot Matraskin писал(а):
live_sound
Если можно, огласите имя и фамилию вашей няньки (фест-менеджера). Кто конкретно должен был вами заниматься и так провалил всю работу? Нам надо точно знать, с кем больше никогда не работать и кого уволить без выходного пособия и с соответсвующей рекомендацией. Заведены же специальные должности - и они должны были решать все вопросы по музыкантам, и опять, каждый год, хоть одна команда, да остается без добра и ласки со стороны фестиваля.


Да при чем тут нянька? Это же Сатурн. Там все еще нормально было.
Проблемы в том, что
а) у нас нет схемы заброски музыкантского стаффа на полигон. На это вообще жалуются
б) потеряли/не внесли в списки на въезде (я тоже о таких проблемах слышал). Как вариант - люди в список попали, но охрана не смогла в списке разобраться
в) Музыкантам нужно выставлять лагеря заблаговременно. На сатурне был под них и лагерь и палатки. Только люди попали на неправильную сторону Вори.
г) на счет инфоцентра - все понятно
д) На счет чая - ну не знаю. Там чай и еда были почти всегда.
е) На счет истории с паромом - ну причина в целом понятна - у всех головы посносило.
ж) На счет бензы и илюхи. Просчет в том, что нужно четко выделять в лагере монтажную зону. Бенза 100% была нужна под ремонт парома - ну понятно, что человек думал не о барабанах


И самое серьезное. На счет музыки и слушателей. Ну тут ты и сам все знаешь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
live_sound



Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 12

Группы: 
["Няньки" групп "Няньки" групп ]

СообщениеДобавлено: 02.07.2009 15:18:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Timhydr,
а) - 100% так
по поводу пункта (б) я лично перелистывала список, когда в нем нас не нашли, и сама тоже не нашла нашего названия. мало того названий по "Сатурну" там было от силы 6-7 вообще (на все дни?), то есть я подозреваю что кроме нас не было еще дофига кого. интересно, в чем причина такого бардака?
в) нам предложили лагерь на следующий день, когда мы уже сами встали в другом совершенно месте и сами дошли до сцены, ну то есть я даже схемы не понимала как мы должны были искать кого и где ставить лагерь по идее? с кем связываться? и зачем были у людей рации (а в первый день как я понимаю еще почти всё работало), чтоб посылать артистов груженых ПЕШКОМ выяснять ситуацию самим? мегастранно..
г) почти всегда вероятно, но когда мы пришли 12го не было ничего. хотя после концерта нас уже сытно кормили, в этом без претензий, но чтоб не было просто дежурного бака воды или налаженной схемы обеспечения простого чая? это мне странно.. хотя опять же всё можно понять, "завтрак уже кончился , а обед еще и не думал начинаться" (с), вопрос то был собственно в реакции на просьбу попить, а не в факте отсуствия чая..

_________________
Нина.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB