на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 ВОРОВСТВО на ПХ. ФОТО Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Shubert



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 275
Откуда: Москва
Группы: 
[Радио Холмы Радио Холмы ]
[Стража Стража ]

СообщениеДобавлено: 08.07.2009 18:25:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

plant 15.06 по распоряжению Ха, охрана сняла беджи и сдала рации. Аргументировалось тем, что фестиваль уже закончился и на полигоне остались только частные лица.

_________________

  • Быть добру, бобру и другим божьим тварям!
  • Инженер радиостанции ПУСТЫЕ ХОЛМЫ 103.3 FM на полигоне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
garryL



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 53
Откуда: Рязань
Группы: 
[ МОрг ]

СообщениеДобавлено: 08.07.2009 20:10:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Shubert писал(а):
plant 15.06 по распоряжению Ха, охрана сняла беджи и сдала рации. Аргументировалось тем, что фестиваль уже закончился и на полигоне остались только частные лица.

Вот с таким мнением о пределах ответственности и отношениям к людям у Оргов (не только Ха) я намерен по мере своих малых сил бороться. Факт: приехавшие на фестиваль просто отдыхать люди решили добровольно задержаться после окончания фестиваля и помочь с уборкой мусора. (берег Сатурна) Какие они к чертям собачьим частные лица??
А потом начинаются страдания Оргов, что никто не хочет помогать фестивалю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Yamaha



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 7

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.07.2009 23:10:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

По-вашему получается, что охрана должна была сидеть там до последнего? Голодная, задолбанная вусмерть? В количестве, не превышающем сотню человек? Ради чего, поясните?
Охраной вещей, кстати, мы не занимались. Невозможно выставить охранника в каждый лагерь. Охарана занималась обеспечением общественного порядка, не более того. Пресечение воровства - это как раз тот случай, когда спасением утопающего должен заниматься сам утопающий.
Что же до добовольных начал - охрана не получила ни копейки за свой труд. А зачастую, еще и не видела даже обещанной еды и бесплатного транспорта.

_________________
Охранник на переправе со стороны инфоцентра. Девушка. Короткая стрижка, камуфло, берцы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
garryL



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 53
Откуда: Рязань
Группы: 
[ МОрг ]

СообщениеДобавлено: 09.07.2009 20:30:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Yamaha писал(а):
По-вашему получается, что охрана должна была сидеть там до последнего? Голодная, задолбанная вусмерть? В количестве, не превышающем сотню человек? Ради чего, поясните?

Я тоже не получил ни копейки за свой труд, на то я и волонтер. Впрочем я, наверное, трудился меньше, чем другие. Даже успел послушать три концерта и открыл для себя двух будущих звезд ПХ и, возможно, не только ПХ. А некоторая часть моего труда была явно ненужной, избыточной и даже вредной. Когда анализируешь свои действия, сидя в теплом доме.
Простите. Мне не следовало набирать предыдущий пост. Меня просто слишком сильно задела формулировка "остались только частные лица". Простите.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Dikoy



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 250
Откуда: Богота
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.07.2009 00:46:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

plant
Очень советую тов Шуберту хорошенько выспаться и некоторое время не пить, дабы не сочинять столь странные фэнтази.
Шубер всё верно говорит, только поезд уже ушёл. Сейчас какие-либо действия (в т.ч. сюжет в новостях) могут только сделать хуже их авторам. Этим чертям ничего уже не сделаешь.
Ловить надо на месте, не угрожать оружием, а просить показать вещи на опознание. Не хотят? Идём в милицию и пищем заявлние. 3-4 подписи под заявлением это ОЧЕНЬ весомо. А бумажка, она крепкая. Есть бумажка - надо работать. Нет бумажки - вас пошлют нах и будет что есть.
Действовать надо в рамках закона, но быстро и сплочённо.

_________________
Как бы так пописать, чтобы ни в кого не попасть?.. (с)-ПХ2010
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sebum
Модератор


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1793
Откуда: с Холмов
Группы: 
[Техники Техники ]

СообщениеДобавлено: 21.07.2009 09:25:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема закрыта.
Если появятся новости - пишите в личку, открою.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB