на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Разыскивается пропавшее типи... (( Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
boober



Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 4

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 23.03.2010 11:57:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, собссна, на ПХ-2008 имел я несчастье дать взаймы свой заслуженный фигвам для организации детского чего-то там. Видел его там поставленным. После чего следы оного сооружения как-то.. затерялись... ;(

Цепочка розысков оборвалась на девочке с именем не то Дарина, из города не то Наро-Фоминска, не то Можайска. До меня доехал только полог, а насчёт всего остального девочка сначала клятвенно (и лично, и косвенно) заверяла, что непременно отгрузит и довезёт, а потом - не менее клятвенно - что уже отгрузила и привезла. Чего последнего я в окружающей меня объективной реальности ни коим образом не наблюдю. в дальнейшем девочка клятвенно отмалчивалась.

Уважаемые сообщники, могикане и аборигене! Кто если вдруг что знать о судьбе типи, использованного в позапрошлом, 2008 году на детской площадке - отпишитесь, плиз. Особые приметы: брезентово-палаточное оно, цвета линялого и копчёного хаки, размера большого - метров 6-6.5, по краям обмётано полковничьим лампасом из белой киперной ленты, шито красной и белой нитками, крой - прямой, дверь - круглая, дырки под застёжки проковыряны режиком и не обмётаны.
Картинка: http://boober.by.ru/figvamm.jpg
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SVINOTINA



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 14

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 26.03.2010 13:53:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Извини за прямоту конечно, но... мне кажется, можно забыть... Несмотря на весь позитив и тд некоторые люди на ПХ отличаются громаднейшей безответственностью, очень часто переходящую в оху....сть!!!))) Но это единицы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB