на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Огненная Сцена ПХ10 - зажигательное и искрометное веселье! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Poll :: Чем вы предпочитаете жечь на поляне Жареный Петух?

Керосином
40%
 40%  [ 12 ]
Взглядом
26%
 26%  [ 8 ]
Огненым глаголом
16%
 16%  [ 5 ]
Я пожарный(из книги Бредбери)
16%
 16%  [ 5 ]
Всего голосов : 30


Автор Сообщение
Виктур



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 168
Откуда: Отдых, МО
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 05.04.2010 12:57:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Бодрое! На ПХ09 я закрыл Огненную Поляну ритуальным аккордом на горящем пианино и мы решили встретиться на следующих ПХ...
ПОРА!!! Предлагаю отмечаться здесь желающим отжигать в этом году.
1. "Вереселень" и его друзья - г.Жуковский МО.


Последний раз редактировалось: Виктур (29.03.2011 03:36:59), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Drogmoth



Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 49

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 06.04.2010 06:42:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, бородатый! Smile Если все срастется, на ПХ пожжем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Damali



Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 43
Откуда: Огненное Пространство ПХ
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 06.04.2010 22:43:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий ( Сова ) - теперь Зеленоград.
подписался строить пх-огонь в этом году со странными людьми.
помощь будет приветствоваться.

_________________
Image
Я прошел "Грязевой Фильтр".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Виктур



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 168
Откуда: Отдых, МО
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.04.2010 15:42:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Бодрое всем! После обзвонов выяснили следующее :
1. Сцена огня будет!!! Very Happy Laughing Cool
2. Ориентировочно 1 июня начинается заезд на строяк- кто хочет помочь материалами, деньгами, волонтерами... пишите в личку.
3. У нашей сцены будет тематическая торговая лавка - светодиоды, одежда, инвентарь... У кого есть что предложить - товары, идеи в личку.



В рамках сказочной концепции ПХ10 предлагаем обсудить:
- название сцены огня
- оформление пространства
- прочие странности и стремности Rolling Eyes

_________________
Зажигай! http://veresel.narod.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Виктур



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 168
Откуда: Отдых, МО
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.04.2010 15:53:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

от себя лично предлагаем:

Название: Змей Горыныч! Twisted Evil

Пусть все жители и участники сцены огня носят красные или оранжевые (типо язычки огня) повязки на голове или руке - чтобы все окружающие знали что мы люди огня. Может быть надпись на них "Змей Горыныч" термонаклейкой или как-то еще.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Дикарь



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 27
Откуда: Из лесу вестимо!
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.04.2010 03:35:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Меня зовут Сережа Дикарь, более известен под фамилией Назаров. Недавно провел школу контактного стаффа МСР в Москве.
Так сложилось, что Клима передала мне эстафету и Харлей утвердил меня на почетный пост главного по огненной сцене на ПХ2010.

Теперь по некоторым важным пунктам.
Обсуждать вышеперечисленные темы уже поздно - все придумано и утверждено - на данном этапе я считаю смету по расходам и готовлю официальный текст, где буду призывать волонтеров и размещать форму заявок для огненных коллективов.
Следующим отдельным постом я вывешу все животрепещущие новости и необходимую инфу.
Мне безумно приятно со всеми вами познакомиться и уверен то, что мы для вас и самих себя придумали - всем понравится и запомнится, главное чтобы тропические ливни не разрушили наши волшебные замыслы! )))
Мои контакты:
телефон: +7 926 0101 656
email: sernaz@yandex.ru

пока все. до новых встреч. и да! не стесняйтесь - задавайте вопросы.

В среду 14го апреля у меня защита перед советом ПХ. И сразу после защиты начинается моя активная деятельность в сети еще и по ПХ2010.
Сережа Дикарь

_________________
огонь в сердце, огонь в лёгких, огонь в печени.... fire in da mind!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Виктур



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 168
Откуда: Отдых, МО
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.04.2010 12:59:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дикарь писал(а):
Меня зовут Сережа
Обсуждать вышеперечисленные темы уже поздно - все придумано и утверждено - на данном этапе я считаю смету по расходам и готовлю официальный текст, где буду призывать волонтеров.
и уверен то, что мы для вас и самих себя придумали - всем понравится и запомнится

Понятно! Ну извини, Сережа, что мы тут со своими предложениями и помощью сунулись, да еще и других фаерщиков пытались развести на обсуждение и со-творчество в создании Огненной поляны.
Не будем мешать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Руэль



Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 89

Группы: 
[Аскеры Аскеры ]

СообщениеДобавлено: 10.04.2010 14:19:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ндаа... а где же элемент сотворчества? Почему какую-то там Венеру строят всем населением ПХ, а огненную сцену кто-то директивно придумывает для всех? Почему нам запрещается участвовать в её рождении? Почему нельзя вынести на общее обсуждение не технические вопросы? Кому мешает если наша сцена будет интересна и разнообразна?
Если вы уже продумали какую-то часть, ну поделитесь с нами, вы же, кажется для НАС это придумывали.

Sad

_________________
зажигательная сцена - все заявки на выступления ко мне Smile

театр огня "Вереселень" г.Жуковский МО
http://veresel.narod.ru/
http://rualetur.narod.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дикарь



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 27
Откуда: Из лесу вестимо!
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.04.2010 16:32:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спокойствие! Только спокойствие! =)
Вы все неправильно меня поняли. Я имел в виду фундамент. Естественно СОТВОРЧЕСТВО и СОАВТОРСТВО никто не отменял! Ваши идеи и замыслы нам необходимы как воздух! Даже не смотря на то, что в команде с нами работают гениальные креативщики. Very Happy

Прошу немного подождать. Текст практически готов.
Насчет Змея Горыныча наш худсовет высказал такое мнение. Большинство фаерспинеров уже прошли через все эти затасканные образы птицы Феникс, Жар-птицы, Драконов и Змеев. Мы предлагаем придумать нечто нестандартное и волшебное, что удивит не только нас но и приехавшую публику.
На мой взгляд можно придумать что-либо планетарного масштаба, как например на прошлом ПХ, но если это сказка, то почему бы не взять всеми нами любимую сказку "Маленький Принц"?
Ждем Ваших гениальных идей и предложений. Завтра вывешу обещанную новую тему с необходимой исходной инфой. Cool

_________________
огонь в сердце, огонь в лёгких, огонь в печени.... fire in da mind!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Дикарь



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 27
Откуда: Из лесу вестимо!
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.04.2010 16:45:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

dep писал(а):
Дикарь
Срочно попустись!

эмммм..... дык я и не напрягалсо Confused

dep писал(а):
"Почётный пост главного" — звучит очень смешно.

"Обсуждать уже поздно и всё утверждено" — смешно вдвойне.

люблю, знаете ли поржать на досуге Very Happy

dep писал(а):
адеюсь, Совет обратит внимание на ваш неконструктивный тон и в дальнейшем Вы будете более готовы к сотрудничеству с другими волонтёрами.


Дадада! Среда обещает быть жаркой!

P.S. Друзья, я ни в коем случае никого не хотел обидеть. Если мои слова прозвучали слишком резко и задели ваши нежные огненные души, то приношу свои извинения, впредь обещаю быть аккуратнее Razz
Я обожаю формат форума за иллюзию интерактива, но тут же есть дурацкая вебпривычка переливать из пустого в порожнее и исходить на известный материал. Предлагаю отыграть "выяснение отношений" и "писькомеряние" в этой теме и не переносить ее в основную, в которой я надеюсь на плодотворное сотрудничество и конструктивный подход к общему делу! Мне в первую очередь интересно организовать огненное пространство для огненных людей, и уже во вторую для публики. Конечно мне лично тоже очень хочецо кайфануть от того, что в итоге мы создадим! Но опыт показывает, что оргкомитету во время фестов не досуг кайфовать, что меня лично не обламывает.
Всех благ.

_________________
огонь в сердце, огонь в лёгких, огонь в печени.... fire in da mind!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Насочек



Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 1
Откуда: Пущино
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 11.04.2010 02:20:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем времени суток!

Считаю необходимым прокомментировать ситауцию с огненной сценой.

1) Безусловно, огненное пространство будет создаваться всеми желающими, умеющими и творящими на Холмах.
2) Всех вышеперечисленных необходимо координировать. Не секрет, что для каждой локации должен существовать локатор, который несет ответственность за подготовку и функционирование локации (а не только сцены), а главное в нашем случае - за безопасность. Так вот почему бы Дикарю им не быть, коли он вызвался и уже одобрен Советом Smile
3) Уже прокачивается материальная сторона вопроса.
4) Я сейчас представляю дизайнеров Огенной локации и призываю всех, у кого есть мысли, идеи и планы по оформлению фаерского пространства обращаться ко мне.
5) Сказка "Маленький Принц" еще не утверждена. У кого какие идеи по этому поводу?
6) Да здравствует конструктивное общение, друзья! Давайте креативить на форуме, вконтакте и конечно в реале с теми, кто близок и имеет материальную оболочку.

P.S. Практика показывает, что рисование на бумажке, обсуждение идей, поиск спонсоров и материалов гораздо быстрее ведут к намеченной цели, чем выяснение отношений Smile

Люблю вас. Откликайтесь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Виктур



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 168
Откуда: Отдых, МО
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 11.04.2010 13:15:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Насочек, к тебе можно обращаться через эту тему на форуме или только в личку тем,
Насочек писал(а):
у кого есть мысли, идеи и планы по оформлению фаерского пространства
?

Как я понял, предлагается Огненную сцену назвать "Маленький Принц"? Можно объяснить логику такого предложения?
Гм... Я вот с утра обзвонил с десяток знакомых(в том числе нефаерщиков), и никто связи между Огненным делом и этой сказкой не обнаружил...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Дикарь



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 27
Откуда: Из лесу вестимо!
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 11.04.2010 18:19:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Виктур
У меня создается впечатление, уважаемый Виктур, что Вы в некоторой обиде на меня, за то, что я "перехватил инициативу". Поэтому считаю своим долгом расставить все точки над Ё.
1. Вы не пионэры и я не вожатый.
2. Орешь в этой теме в основном ты, я же спокойно высказываю свои мысли.
3. Если бы ты хотел возглавить процесс создания огненной сцены на ПХ10 ты бы сначала выяснил, как это сделать. Я выяснил, предложил свою кандидатуру и подключил Климу - главного организатора Марса на ПХ09. Подключил команду талантливых людей и проделал много полезных движений в организации. У меня нет времени на болтовню - я предпочитаю сразу делать, создавать. Если ты хочешь помочь - милости просим. Но не надо пожалуйста мешать!
4. Эта тема переполнилась известным материалом с неприятным запашком. И если я сомневался в необходимости создавать отдельную тему, то сейчас сомнений больше нет. Официальное обсуждение огненной сцены будет не здесь. Сегодня опубликую обещанный текст в новой.
И да прибудет с вами огненная сила! Smile

_________________
огонь в сердце, огонь в лёгких, огонь в печени.... fire in da mind!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Виктур



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 168
Откуда: Отдых, МО
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 11.04.2010 20:14:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дикарь, в создании Огненной поляны "перехватить инициативу" сложновато - дел слишком много, в одиночку не справится...
1. Про пионэров и вожатого можешь напрямую ответить автору цитаты - alt.
2. Узнай же, что в интернете ОРУТ с зажатым капслоком, т.е. в нашей теме начал alt, на что я ему и указал.
3. Если бы я хотел возглавить - так бы и сделал, опыта и возможностей хватает. Времени мало... Пока могу помочь своими идеями и приглашением других фаерщиков в обсуждение - что и сделал. Если у тебя
Дикарь писал(а):
нет времени на болтовню - я предпочитаю сразу делать, создавать
зачем тогда разводишь на форуме длинные тирады? Сделал бы все, а для приехавших фаерщиков был-бы приятный сюрприз...
4. Да, переполнилась - надеемся, что ты будешь писать в другой теме.

Да прЕбудет!

_________________
Зажигай! http://veresel.narod.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Руэль



Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 89

Группы: 
[Аскеры Аскеры ]

СообщениеДобавлено: 11.04.2010 20:35:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю, нужно немного изменить и доработать саму сцены с учетом прошлого года. Во время нашей постановки "Ведьма" Клима очень пугалась, что наши стаффщики и факиры могут поджечь навес над сценой. Наверное, стоит увеличить пространство перед навесом для возможности более эффектных и масштабных театральных постановок? А также было-бы очень здорово перед сценой поставить быстросьёмные загородки-занавески, чтобы участники постановки смогли сохранить интригу и фабулу начала до самого "поднятия занавеса" Cool
Мы можем взять на себя изготовление занавесей, с брошенной сцены "Луны" вывезли несколько десятков метров черного полотна.

А почему всё-таки "Маленький принц"? Очень странное название для огненой сказки...

_________________
зажигательная сцена - все заявки на выступления ко мне Smile

театр огня "Вереселень" г.Жуковский МО
http://veresel.narod.ru/
http://rualetur.narod.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дикарь



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 27
Откуда: Из лесу вестимо!
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.04.2010 16:29:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Дальнейшее обсуждение огненного пространства на ПХ2010 будет происходить здесь:
http://www.holmi.ru/forum/viewtopic.php?p=53820#53820

_________________
огонь в сердце, огонь в лёгких, огонь в печени.... fire in da mind!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Damali



Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 43
Откуда: Огненное Пространство ПХ
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 12.04.2010 16:33:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

значит так.
все, включая Сережу, попуститесь.
вы сейчас воду в ступе мешаете, очевидно же.
14 будет защита проекта. значит все терки отложены как раз до защиты.
Далее, название будет выбрано, я надеюсь, ТЕМАТИЧЕСКОЕ, относящееся к ОГНЮ а не к чему-либо попутному.
Про эстафету Климы и прочее я ничего не скажу.
Я бы предложил вам всем отказаться от терок по поводу и без.
Наша команда рассчитает огненное пространство, у нас уже есть концепция работы и проект сцены.
Конечно же, все это будет модифицироваться в процессе, и понятно ежу, что продукт де факто будет отличен от продукта на бумаге.
И понятное дело, что строить все это и переносить проект "огненное пространство пх" с бумаги будут те, кто захочет это делать.
Если же наши действия будут неугодны пх как целому, мы приложим максимум усилий к тому, чтобы продукт полноценно и гармонично, во что бы то ни стало, стал частью пх.
Опыт марса-09 и нашего строительства огненного пространства пх-гз показал, что все будет ништяк.
И да, нервы свои трогать интернет-войнами и руганью - последнее дело. Поберегите силы для стройки и разборки.
С уважением, Димитрий.
Быть добру.

_________________
Image
Я прошел "Грязевой Фильтр".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Руэль



Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 89

Группы: 
[Аскеры Аскеры ]

СообщениеДобавлено: 12.04.2010 20:16:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Идея с увеличением открытого рабочего пространства и занавесками перед сценой неудачна?

_________________
зажигательная сцена - все заявки на выступления ко мне Smile

театр огня "Вереселень" г.Жуковский МО
http://veresel.narod.ru/
http://rualetur.narod.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Damali



Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 43
Откуда: Огненное Пространство ПХ
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.04.2010 15:57:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Руэль
занавески я не уверен, а вот пространство будет огромное

_________________
Image
Я прошел "Грязевой Фильтр".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.04.2010 16:49:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу вот поделиться историей. Аналогичной тому, что тут у вас творится Smile В первую очередь - для Виктура.

Еще осенью я говорила Харлею, что я хочу делать на ПХ-2010. И тут зимой я вдруг обнаруживаю, что главным по этому направлению уже назначен Себум! Что такое, как, почему? В-общем, был порыв обидеться, хоть я Себумчика и люблю нежно. Тем более что Себум еще и имел на тот момент весьма теоретическое идеализированное представление о том, что предстоит делать, а у меня имелся горький практический опыт.

Знаете, это у меня быстро прошло Smile Теперь меня очень сильно устраивает, что Себум будет "главным во всем виноватым", что он морочится вопросами строяка, строителей и ремонтников, а также частот для радиосвязи, - я в этом не разбираюсь. А я все силы направляю на то, чтобы набрать в локацию волонтеров на все остальные позиции - это у меня получается лучше, чем у Себума.

Все довольны, каждый занимается своим любимым делом и не мучается под грузом нелюбимых дел. Чего и вам желаю Smile

Надеюсь, аналогия понятна.

_________________
Мы дикие, но симпатишные. С нами стыдно, но весело.
тел. 8 926 271 40 54
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB