на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Исповедь (Мольба?) Холмовского Неудачника! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 06.04.2010 10:49:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые Организаторы!

Я собираюсь отправить Вам заявку на участие с глухим отчаянием, тихой смиренной печалью - отчётливо понимая что по причинам не имеющим отношения к объективным реалиям современной отечественной "андеграундной" (в хорошем и широком объёмном смысле) музыки - ни мне - ни, скорее всего, почти никому из моих друзей - достойных уже зрелых уникальных и, скажем так - "хипповых" музыкантов - играющим совсем не "русский рок" - а каждый свою очень необычную авторскую и вполне созвучную ПХ музыку - от интелектуальной экспериментальной психеделической электроники до фанка и регги - всем нам - как всегда не удаться попасть иначе как "на Свободную Сцену на две-три песни" - что в нашем возрасте, будьте справедливы - уже утомительно скучно и даже унизительно - ВОСЬМОЙ ГОД приезжать на фест слушать "мегазвёзд", искренне подозревая что мы уже можем жечь не хуже, а остальному народу, возможно, будет даже интересней, и вообще - обоснованно подозревая что мы и сами можем поставить для Холмов сцену со звуком и программой не хуже чем, предположим, у Силуяного...

Зачем же тогда, резонно можете вопросить Вы, я это делаю? Я хочу попытаться объяснить, хотя вряд ли хоть кому-то из Вас это интересно - у Вас, наверняка, куча дел в связи с предстоящим фестом... Но всё же - наболело - хочется излить душу и выговориться...

Я приехал ещё на самые первые Холмы, и тогда, как и многие кто там был - полюбил Холмы всем сердцем... И дальше я рос вместе с Холмами, преврашаясь из волосатого инфантильного мальчика с биссерным хаератником на лбу в того сурового гордого волосатого мужчину, которого вы можете увидеть сейчас в музыкальных видеороликах на ютубе или услышать на аудиотреках вконтакте Smile)) Очень многие мои друзья и хорошие знакомые каждым летом непременно собирались на Холмах, многие мои друзья музыканты толпились у Свободной Сцены, желая поиграть... Я пропустил Холмы только два раза, но по самым уважительным причинам - первый - когда шёл по этапу в колонию Вятлага (год дали - год отсидел), и второй - когда моему сыну исполнилось четыре дня - и то - очень стыдно - но собрал рюкзак и порывался уехать в очередь на Свободную Сцену (нет, правда - совершенно серъёзно) от только что родившей дома жены... Холмы тем временем стали необъятно большими - так что даже Вам стало сложно справляться - но при этом что-то и потерялось - неуловимое но, кажется, существенное - теперь, ставя типи рядом с дорожкой по которой ходят от сцены к сцене слушать Ваших "мегазвёзд" тысячи и тысячи восторженных 16-ти летних тинейджеров, уже чувствуешь себя как-то нелепо неуютно - каким-то атавизмом пережитком ранних Холмов - да - можно пойти поволонтёрить - помочь Общему Делу Спасения Всех Живых Существ и Дальнейшему Продвижению Музыки ВПРа и Наеховичей, можно ещё потусоваться поторчать - но всё это уже - было-было - неинтересно... Мы всё равно приезжаем - вход то свободный, праздники...

Вот Вы уже много раз ставили сцены, выпускали на них своих Артистов... Разрешите и нам попробовать - уверен - мы сделаем не хуже - уверен - мы не испортим Холмы, а наоборот - мы уже ВОСЕМЬ ЛЕТ РЯДОМ С ВАМИ - капаем сортиры, носим доски колонки, посылаем заявки "точно откажут" - уверен - что ни один из Вас - Таинственных Организаторов - не обломается ни с одной из групп которая сыграет и ни с одного человека который приедет и поставит палатку типуху рядом чтобы помогать...

Пытаясь поговорить на эту тему с Эстелём на Открытии Хиппового Сезона на Гоголях 1 апреля я в результате получил от него по лицу и был весь выпачкан в грязи Smile))... Но как заповедовал Кен Кизи устами своего персонажа Рёндла Макмёрфи: "ГЛАВНОЕ ПОПЫТАТЬСЯ!"... Вот я и пытаюсь! С Любовью! Лёва

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...

Последний раз редактировалось: Лёва Гамбарян (06.04.2010 16:24:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Sebum
Модератор


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1793
Откуда: с Холмов
Группы: 
[Техники Техники ]

СообщениеДобавлено: 06.04.2010 11:14:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

От Эстеля по лицу????? Shocked
Это что ж такое надо было сказать????
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 06.04.2010 11:33:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сказал "Давай подерёмся?" - он сказал - "Давай! Снимай гитару." - за что его уважаю - мужик! Я снял гитару и мы подрались, было уже темно, и главное - мы были такие внулину пьяные что мы не могли толком попасть друг по другу, сцепились, упали в грязь - все повреждения на мне только от этого комичного падения, слава Богу грибы из кармана не выпали и не потерялись..... Ну и сразу подбежали Эстелевские приятели (мои стояли смотрели пили пиво дальше и посмеивались...) и Эстель завопил - "Да мы с ним альбом будем выпускать!"... Ну вообщем - все довольны...

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...

Последний раз редактировалось: Лёва Гамбарян (06.04.2010 11:48:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Sebum
Модератор


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1793
Откуда: с Холмов
Группы: 
[Техники Техники ]

СообщениеДобавлено: 06.04.2010 11:37:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

А ну так бы сразу и сказал... Laughing
Тогда все ясно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 06.04.2010 11:50:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

не ну бились то мы понастоящему, и вследствии разговора о Холмах...

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
elf



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 476
Откуда: таруса
Группы: 
[Логистика и транспорт Логистика и транспорт ]
[Стража Стража ]

СообщениеДобавлено: 06.04.2010 12:53:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас намечается новый проект?

_________________
Мы работаем за ненависть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Надежда_



Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 883
Откуда: Калуга
Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]

СообщениеДобавлено: 06.04.2010 21:16:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Лёва Гамбарян
Я в прошлом году очень много читала на форуме Ваших посланий, очень интересных. Удачи Вам!

_________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания...
ПХ2008_2009 - Гость
ПХ_2010 - "Крокодил и Солнце",
ГЗ_2009,2010,2013 - Харчевня
ПХ_2011 - "Веранда", Инфоточка, Харчевня ДЕПа
Быть Добру! _ 2011_ 2012_2013_2014_Харчевня
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB