на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Автобус ЗЕЛЕНОГРАД - ПХ (и обратно) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Begemotov



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 10

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 05.06.2007 12:32:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Будет! Отправление 10-го июня в 10:00 (строго!) от магазина "Океан". Обратно: 12-го июня около 19:00 от ПХ до Зелика.

Оплата при посадке. 300 руб в один конец. Записываться ИЛИ тут в топике, ИЛИ в зеликовском ЖЖ:
http://community.livejournal.com/zelenograd/918503.html

Если в одном месте записались, НЕ дублируем в другом. Предварительная запись нужна только для того, чтобы не получилась нехватка мест. Как только нехватка произойдёт, я свистну. Пока места есть.

На крайняк звоните: 8(916)133-21-89, Влад.

АХТУНГ, места туда и обратно кончились!


Последний раз редактировалось: Begemotov (07.06.2007 13:28:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Ber-Z-erK



Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 10
Откуда: Менделеево
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 06.06.2007 19:12:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Записывай два места - Борис и Лена
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ber-Z-erK



Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 10
Откуда: Менделеево
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 06.06.2007 19:46:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Begemotov
А как удостоверится, что ты нас записал?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Begemotov



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 10

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 07.06.2007 11:58:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот: записал вас, о Борис и о Лена! )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Begemotov



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 10

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 07.06.2007 11:58:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, о Борис и о Лена, два места и туда и обратно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Ber-Z-erK



Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 10
Откуда: Менделеево
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 07.06.2007 12:24:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Begemotov писал(а):
Кстати, о Борис и о Лена, два места и туда и обратно?
Cпасибо, о великий Begemotov!!!
Поповоду обратного пути мы сегодня обмозгуем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ber-Z-erK



Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 10
Откуда: Менделеево
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 07.06.2007 12:50:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

да, Влад, запиши ещё Олю, но только ТУДА Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Begemotov



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 10

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 07.06.2007 13:03:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят, ахтунг, набор мест туда закончен. Обратно есть ишшо 2 места на текущий момент, но оно скоро тоже уйдёт, видимо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Ber-Z-erK



Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 10
Откуда: Менделеево
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 07.06.2007 13:12:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Begemotov писал(а):
Ребят, ахтунг, набор мест туда закончен. Обратно есть ишшо 2 места на текущий момент, но оно скоро тоже уйдёт, видимо.
Т.е. Оля уже в пролёте?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ber-Z-erK



Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 10
Откуда: Менделеево
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 07.06.2007 13:13:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Записывай Борю и Лену на ОБРАТНО Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Begemotov



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 10

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 07.06.2007 13:20:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, два обратно записал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Ytse



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 07.06.2007 15:13:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Нас трое:

1) Андрей ака Ytse
2) Шавкат ака Shef_isa
3) Катя ака Химик-осперанд

Пока в одну сторону.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
EMERCOMer



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 12:09:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые зеленоградцы. Огромное вам всем спасибо за душевность в поездке. Последние два часа в вашем лагере, перед сбором на автобус, компенсировали все имевшиеся на ПуХо негативные моменты.
Отдельное спасибо Владу за организацию, маленькой чудесной девочке Кате - за общую позитивизацию мира! Razz
Буду рад увидеть вас всех на ПуХо-2008.
PS Ссылочку на фотоотчет ждите.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Ber-Z-erK



Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 10
Откуда: Менделеево
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 12:18:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Тоже хочу выразить огромную благодарность Владу за организацию пеоездки. Душевнейшея компания была Smile (за искл. шофёра, что вёз обратно)
EMERCOMer писал(а):
компенсировали все имевшиеся на ПуХо негативные моменты.
.

Хотелось бы подробнее от тебя услышать о негативных моментах. Я, собственно, негатива вообще почти не увидел. (ну может только не всегда качественная музыка доносилась со сцен, и не всегда этническая. Хотя - это наверное моё предубеждение, т.к. я настроил себя перед поездкой, что это будет сугубо ЭТНО фест)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
EMERCOMer



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 13:15:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ber-Z-erK писал(а):
Хотелось бы подробнее от тебя услышать о негативных моментах. Я, собственно, негатива вообще почти не увидел. (ну может только не всегда качественная музыка доносилась со сцен, и не всегда этническая. Хотя - это наверное моё предубеждение, т.к. я настроил себя перед поездкой, что это будет сугубо ЭТНО фест)

Знаешь, по началу хотел создать отдельную ветку, а с другой стороны коль прошло, то можно и забыть. Посему не будем понижать общий позитив форума и поговорим в рамках этой ветки.
Что не понравилось:
1. большое кол-во наркоманов, да, трава - это наркотик. Пусть курят что хотят, но 1) делают это не в общественных местах типа мост возле инфоцентра. 2) не орут на все поле: "Накурите нас."
2. индивидиды из числа холмовской охраны, которые на зеленой сцене во время ночного блюза напились в слюни. Фотофакт (рыжего человека) будет. Сей товарищ был реально неадекватен. Не видел моего бейджика "Пресса" и выдавал реплики "В табло хочешь?". Я сначала даже вопроса не понял, а когда он повторил, то тихо офигел.
3. алкаши/наркоманы в моем лагере. Ну тут я сам виноват. Нужно было думать куда и с кем вставать. Чуваки тупо просидели возле костра бОльшую часть пуХо, скурив и выпив неимоверное количество всего.
При этом загадив свой лагерь пустыми бутылками, банками и пакетами передвинулись к нашему очагу и насрали там. Проженная в двух местах новая палатка - не в счет. Больше жалко потраченных нервных клеток.
4. шофер автобуса обратно. Это видимо расплата за порцию позитива. Уже вторые Холмы водители автобуса на котором я возвращаюсь в Город - гоблины.
5. проблемы с питьевой водой. Все-таки кипятить воду из реки - это хорошо, но когда выше по течению люди моются с мылом/шампунем, то как-то не комильфо. Ну это уже пошло обычное бурчание. воды можно и с собой притащить было.
Кстати, интересно весьма - кто-нить продумывал тему с молоком из ближайшего колхоза. Мы, к сожалению, уезжали слишком рано, коров доить пошли только в 20-00. А вот если бы на Холмы привезти цистерну, то всем был бы позитив и щастье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
fok



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 189

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 13:32:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

EMERCOMer писал(а):
Ber-Z-erK писал(а):
Хотелось бы подробнее от тебя услышать о негативных моментах. Я, собственно, негатива вообще почти не увидел. (ну может только не всегда качественная музыка доносилась со сцен, и не всегда этническая. Хотя - это наверное моё предубеждение, т.к. я настроил себя перед поездкой, что это будет сугубо ЭТНО фест)

Знаешь, по началу хотел создать отдельную ветку, а с другой стороны коль прошло, то можно и забыть. Посему не будем понижать общий позитив форума и поговорим в рамках этой ветки.
Что не понравилось:
1. большое кол-во наркоманов, да, трава - это наркотик. Пусть курят что хотят, но 1) делают это не в общественных местах типа мост возле инфоцентра. 2) не орут на все поле: "Накурите нас."
2. индивидиды из числа холмовской охраны, которые на зеленой сцене во время ночного блюза напились в слюни. Фотофакт (рыжего человека) будет. Сей товарищ был реально неадекватен. Не видел моего бейджика "Пресса" и выдавал реплики "В табло хочешь?". Я сначала даже вопроса не понял, а когда он повторил, то тихо офигел.
3. алкаши/наркоманы в моем лагере. Ну тут я сам виноват. Нужно было думать куда и с кем вставать. Чуваки тупо просидели возле костра бОльшую часть пуХо, скурив и выпив неимоверное количество всего.
При этом загадив свой лагерь пустыми бутылками, банками и пакетами передвинулись к нашему очагу и насрали там. Проженная в двух местах новая палатка - не в счет. Больше жалко потраченных нервных клеток.
4. шофер автобуса обратно. Это видимо расплата за порцию позитива. Уже вторые Холмы водители автобуса на котором я возвращаюсь в Город - гоблины.
5. проблемы с питьевой водой. Все-таки кипятить воду из реки - это хорошо, но когда выше по течению люди моются с мылом/шампунем, то как-то не комильфо. Ну это уже пошло обычное бурчание. воды можно и с собой притащить было.
Кстати, интересно весьма - кто-нить продумывал тему с молоком из ближайшего колхоза. Мы, к сожалению, уезжали слишком рано, коров доить пошли только в 20-00. А вот если бы на Холмы привезти цистерну, то всем был бы позитив и щастье.

по поводу воды-было же 2 родника недалеко от "инфоцентра"-у меня желудок очень чувствительнвй-но водичка была шикарная в орднике-я еёё представьте себе пил сырую и всё супер! Very Happy

_________________
"крем и карамель"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Ber-Z-erK



Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 10
Откуда: Менделеево
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 13:41:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Действительно, вода из родника нас тоже вполне устраивала. С соседями нам тоже повезло. Любящие приложится к бутылочке, но вполне адекватные, чистоплотные люди. Охрана же была настолько не заметна мне - что вводила в неописуемую радость. У блюз-сцены я не тусил, т.к. не очень понимаю этот стиль. Считаю что в ночь с 11 на 12 этой музыки было СЛИШКОМ много. В перрерывах между блюзовыми стенаниями даже ambient/trance, доносившийся из большого зелёного тента, был бальзамом на уши. Единственный факт присутствия быдлоидов был замечен у жёлтой сцены во время выступления Гурзуфа. 2ое бухих почти вдоску грязных атморозка невысокого роста лет 19-20 бродили сквозь зрителей явно с желанием набраться "приключений". Их было всего 2ое - но они были ВЕЗДЕ Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 13:57:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

(Оффтоп:

ПХ - не этно-фестиваль.
ПХ - НЕ этно-фестиваль!
ПХ - НЕ этно-, НЕ фолк-, НЕ блюз- и НЕ реггей-фестиваль!!!)

По-моему, надо на следующий год пригласить, например, Аллу Пугачеву, чтобы уже всякие сомнения в неформатности фестиваля исчезли бы Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Ber-Z-erK



Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 10
Откуда: Менделеево
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 14:02:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sемицветка писал(а):
(Оффтоп:
ПХ - не этно-фестиваль.
ПХ - НЕ этно-фестиваль!
)
Можно было и один раз написать Wink

Вцелом, могу сказать, что я получил незабываемые очущения! Более ненапряжного, приятного время провождения в окружении близких по духу людей, трудно представить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
EMERCOMer



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 14:03:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sемицветка писал(а):
(Оффтоп:
По-моему, надо на следующий год пригласить, например, Аллу Пугачеву, чтобы уже всякие сомнения в неформатности фестиваля исчезли бы Smile
ВСЕМ сказать, что будет А.Б., а пригласить Геру Моралеса. =)
Вот пипл офигеет =)
Ber-Z-erK опс... не дочитал видать про родник. По привычке искал бочку. Ну это не беда.
Ну а про музыку говорить можно долго. Нужно только помнить про "вкус и цвет"... А блюз был весьма хорош. =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB